ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ
 
ЭТО ДОЛЖЕН
ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!


ФУТБОЛ LIVE

ВХОД
ПРАВИЛА
ПОИСК
НАСТРОЙКИ
РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?




Фратрия - сайт фанатов Спартака

Архивы гостевой книги ВВ с 06.09.2000 по 31.05.2011

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  Одной страницей (973,432 байт)


(1098098) ed2k 21.06.2007 00:00:12
(1098076) Стрекалок 20.06.2007 23:41:28
(1098061) ed2k 20.06.2007 23:28:31
Причем здесь календарь и игры с Сибрью? Сибирь это что за гранд? Где первую игру играли? В Лужи при идеальных условиях. Согласен? Как сыграли? напомнить? Правильно. Еле-еле.Кто виноват,что не могли растерзать команду первой лиги с крупным счетом и спокойно ехать полудублем? А там при -20 и снегопаде надо было еще и отыгрываться,да и Сибири не хотелось ударить в грязь лицом. Вот и пришлось рвать жилы,в результате-Рома на полтора месяца вне футбола.
**********************
Ну-ну, идеальные условия в середине февраля :)
Да и как будто мы последние годы только и делали, что разрывали команды в кубке направо-налево :)) Причем даже в более футбольное время.
Сказалось форсирование подготовки из-за участия в КПК? Сказалось однозначно. Даже там Спартак выглядел гораздо свежее (ну понятно, первые игры после отпуска), команда смотрелась временами очень даже интересно, а в матчах с Сельтой команда просто стояла. Неудивительно - в феврале играть каждые три дня просто невозможно.

(1098099) словесник 21.06.2007 00:01:03
К фамилии "Черчесов" не блюда подходят, а народы, этносы.
Толкование до скучного лёгкое.
Судя по всему, это "испорченный вариант" от "Черкесов" (переход [к'] в [ч] - палатализация - дело обычное в истории русского языка.
Почему осетин - Черкесов? Да просто потому, что часто всех кавказцев в России называли "черкесами". (Ну, как когда-то ещё раньше всех иностранцев - немцами.)

(1098100) Roligan 21.06.2007 00:01:59
дарова спартачи
 
ну вот и появися свет в конце туннеля - Шавло, Стас и Федун - неглупые мужики - сообразили что под плюшегого мишку и стратегического засушивателя матчеи с аутсаидерами никого лучше не покупат - тк проку будет 0
а потихоьнку надо создать ситуацию чтоб он сам свалил... вот и создали - в интерсах клуба деиствовали....

(1098101) asan 21.06.2007 00:03:21
Да, кстати, Рабинер тут уцепился за похороны, а почему Федотов не пригласил команду на похороны? В конце концов он имел значительно бОльшие права на приглашение как родственник.

(1098102) axmet 21.06.2007 00:03:43
БЫЛЬ
 
- Аллё! Это Сергей? Завтра в Спартаковский магазин на Садовом приедут телевизионщики, сюжет о нас снимать, приезжай.
Еще не успел звонивший повесить трубку, Сергей уже отменил традиционный в этот месяц вылет в Милан, и мчался в магазин. «Только бы успеть! Только бы успеть! Надо быть первым! Только Первым!». Несмотря на достаточное интенсивное движение по вечерней Москве, он успел. «Фу, Первый!» Ночь у порога магазина прошла спокойно, конкурентов не было видно. Наверное, всех распугал заехавший на тротуар новый Q7, подпирающий в центре города дверь спортивного магазина, да водитель с черной бородкой, который, сверкая глазами, осматривал каждого запоздалого прохожего.
Уже под утро, за десяток косарей зелени, Сергею удалось договориться с подъехавшим (по вызову местных жильцов) ОМОНом выставить оцепление около заветной двери и организовать проход только сотрудникам магазина и телевизионщикам. «Остальных в шею!». Еще через несколько часов приехал оператор со старенькой камерой, журналист. В магазине было непривычно пусто. Только продавцы, директор и Шендерович. За прошедшее время Сергей хорошо изучил ассортимент. «Ну чтож, начнем!» и единственный покупатель взял футболку для себя, провел карточкой – Сняли! Может повторим? – Сергей согласился и взял другую футболку, «Куплю для соседа!», подумал Сергей. Но что-то оператору не нравилось, а Серега все покупал и покупал, он уже знал, в какую форму оденет детей с 1 по 11 класс в соседней школе. На 287 дубле футболки кончились. «Но есть же Розы!», и счастливый Шендерович снялся в еще 15 дублях, потом пошли дубли с 108 брелками, 10 халатами, 24 парами белых и 11 красных тапочек, 5 новогодними шариками, 25 футбольными мячами, 87 парами гетр («в лес по грибы удобно ходить, крапива не жжется!»)…. Через пару часов интенсивных съемок оператор разобрался, что забыл кассету вставить, но фанат готов был покупать и сниматься, сниматься и покупать сколько нужно. Когда все кончилось, Сергею сообщили, что сегодня в ночь покажут сюжет по телику.
Шендерович быстро все организовал: теща с супругой помчались в магазин, друзья уже ехали к нему на Вилу, а те, кто не мог, прильнули у экранов... Собравшись в малом на 50 мест кинозале (ну тот, что справа от лифта на третьем этаже) дома Шендеровича, веселая компания (родственники, друзья и знакомые с незнакомыми) под коньяк ХО, с икоркой и балычком, нервно ждали телепередачи. Истошный вопль «Показывают!» привел всех в трепет. Прекрасный ПЯТИ секундный ролик длился бесконечно долго. Все смотрели и млели как в замедленном повторе. Целых ДВЕ секунды блистал Сергей Эдуардович в окружении 15 продавцов и директора. Как четко видны на экране все лица, особенно у Шендеровича, очень элегантно стоящего в третьем ряду. А в завершении сего пиршества видеоискусства, на всю страну целых ТРИ секунды показывали руку Сергея, передающего свою пластиковую карточку кассиру. Когда картинка закончилась, гром аплодисментов потряс дом. Каждый считал своим долгом подойти к имениннику обнять, потрясти его и выразить свое восхищение, а Сергей улыбался и скромно отвечал, что сегодня он был не в ударе, но получилось хорошо! и все в этом духе.
Через пару часов последние гости разъехались, каждому были вручены 10 дисков DVD с записью сюжета, для вручения наиболее близким родственникам. Было решено выпустить чуть позже миллионным тиражом сей гениальный фильм, издать учебник для киноакадемии, с рекомендациями, как готовиться к съемкам шедевров….
 
Сережа засыпал. День удался. От счастья он пускал пузыри и размазывал слюни по своей бородке. Улетая в сон, к нему приплывали сладкие видения: получения Оскара за лучшую мужскую роль, мастерклассы на лучших сценах мира, бесконечные приглашения на самые популярные ТВ-шоу… ласкала душу картинка, когда весь стадион вставал, а футболисты останавливали игру и долгими аплодисментами встречали Его, Сергея Эдуардовича, появление на трибуне. И даже САМ Президент, милостиво просил у него автограф. Сердце радостно билось, тихая песнь плавно переходила в оглушительный храп, а он все мечтал и мечтал, прекрасный сказочный день продолжался…
 
PS. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ! ;))))))))))))))))))

(1098103) vicnat 21.06.2007 00:04:09
ВВот хочу, чтоб подумали ВВшники и ВВысказались. Такой вопрос. "Как вы считаете, что ждёт Дедуру при Черчесове? Дадут возможность поиграть в основе или нет?"

(1098104) Abhaz 21.06.2007 00:04:57
Про "осета" я читал и откуда появилась кличка, слышал. Правда, неправда - не знаю. Если правда, то что? Надо игроцкую кликуху по жизни нести? Сейчас Черчесов - ГТ, плиз, прекратите клеить всякие клички. Вспомните лучше, какие клички были у вас в молодости. Вполне вероятно, что не все они были геройскими.

(1098105) navoznik 21.06.2007 00:06:23
(1098101) asan
На похороны не приглашают......(

(1098106) S75 21.06.2007 00:06:24
(1098099) словесник
Ёооо...Так его фамилия Черкесов? Где Черкесов там недалеко и Черкасов. Ну это меняет дело:-)
 
зы. Чучхела это вроде тоже южное?
Главное, чтобы не чучхела Юля(с)Квн Курск.

(1098107) Alexander Lokotkov 21.06.2007 00:06:59
Мне вспоминается 912127 после шерифа. эмоционально, но в точку во всех контекстах имхо

(1098108) saikel 21.06.2007 00:08:18
Abhaz
Полностью с тобой согласен, честно говоря после всех этих событий пересмотрел свое отношение к ВВ. Раньше думал, что тут умных людей гораздо больше, чем тех, кто *издит не думая, сейчас понял, чтобы получать интересную информацию и читать любопытные мнения, нужно процентов 90 ВВ-шников *уярить в игнор. Пока руки не дошли...
Все-таки выскажусь, чтоб не быть голословным:
1. Половина присутствующих вылило ушат дерьма на Черчесова, который еще не провел ни одного матча в качестве главного тренера, причем информации у людей ровно 0, фактов - 0, зато мыслей и выводов - до *уя...
2. Вознесение до небес Федотова, причем даже теми, кто был явно не доволен в последнее время результатами. Что бы там ни было, но ВГФ, при всем к нему уважении не смог встряхнуть команду после позорного и безвольного матча с Химками, постоянно перетасововал состав (причем не только вынужденно), ставил в состав определенных игроков, которые этого никаким *уем не только не заслужили, но и ничего полезного не сделали для команды вообщеи демонстративно останавливались, бросая своих игроков (Квинси и Шоавэ) и непонятно, чем они лучше того же Бояринцева и Кудряшова...
3. Федотов, как оказалось тренер очень мягкотелый, что проявилось в нескольких моментах:
a) мгновенное прощение моцарта и жедера за опоздание
б) прощение и вера в ряд игроков, проваливовавших матчи (шишкин "не тот" с начала сезона, шоавэ в матче с нальчиком даже не побежал за игроком, когда был забит второй мяч, квинси вставал "руки в боки", но все тем не менее продолжали выходить на поле).
в) работа за мизерную зар. плату и как следствие потеря авторитета в глазах игроков, по-моему в таких случаях лучше не терпеть и думать, что я выше них (руководства), а вступить в открытый конфликт и уйти с высокоподнятой головой...
Поэтому пусть лучше команду возглавит жесткий, уверенный в себе специалист, который не станет терпеть и ждать, прощать и ставить, под которого могут быть выделены деньги на селекцию...
К тому же Черчесов - человек, который отдал Команде не один год карьеры. И в паспорт заглядывать не нужно... Судить можно только по результату... При ВГФ его не было уже 5 матчей, еще 2 поражения и чемпионство можно переносить на следующий сезон, поэтому больше ждать было нельзя...
В любом случае, Владимир Григорьевич, Вам спасибо большое за проделанную работу, за ЛЧ и серебро, за отданные Спартаку годы...

(1098109) Roligan 21.06.2007 00:12:03
1098103 vicnat -
а играл ли Игнас на левом фланге защиты? может ето как раз будет его шанс...

(1098110) Abhaz 21.06.2007 00:12:29
(1098103) vicnat 21.06.2007 00:04:09
Думаю, что вероятность появления Дедуры в основе достаточно высока. Не как игрока основы, но шанс ему Черчесов даст, как мне кажется.

(1098111) Ксюшин папа 21.06.2007 00:14:31
2 Шендерович
Сереж! С Днем Рождения тебя! И всех тебе благ!

(1098112) GANZ 21.06.2007 00:15:11
1098104) Abhaz
у тебя в колонке слева, есть строка, называется "игнор лист".
"прекратите что-то делать"- это очень интересный подход, но он спорный, имхо
м
Vicnat
я думаю, что Дедуру переманит Федотов в Москву. во как! доволен?()

(1098113) svkl 21.06.2007 00:17:42
Шенедрович
Сергей, с днём рождения!

(1098114) Спектр 21.06.2007 00:19:14
(1098103) vicnat
Посмотрим на сегодняшний состав дубля. Если опять отыграет 90 минут - значит, ничего не изменится... :)

(1098115) xmeli 21.06.2007 00:20:13
ГТ Черчесов на тренировке - фотографии.
 
http://www.tden.ru/articles/sport/014996/

(1098116) JULY4 21.06.2007 00:21:21
Лохи продули второй матч подряд. Интересно, Бил и Гандон, столь же вдохновенно раздают интервью, как после игр с СМ? "Время..." (Ю.Шевчук, ДДТ)

(1098117) Abhaz 21.06.2007 00:22:42
(1098112) GANZ 21.06.2007 00:15:11
Я не пользуюсь игнором, читаю все подряд.
По поводу кличек - это просьба, могу я тебя попросить на сайте болельщиков Спартака не клеить клички бывшему спартаковцу-игроку, а ныне ГТ. Тем более, кличка из уст Горлуковича или Юрана, к примеру, и написанная некоторыми ВВ-шниками, звучат по-разному. В одном случае это может быть дружеская кличка, в другом - попытка оскорбить. Разницу улавливаете?

(1098118) Козырь_ 21.06.2007 00:22:45
(1098079) Abhaz 20.06.2007 23:44:06
Я готов уважать твое(и подобные) мнения только после того,как ты(и другие) перестанете оперировать эпитетами "конь","партизан",и тп.
Кидать камни и плевать в спину уходяшего человека - не самое,ИМХО, достойное занятие для того,кто пытается стыдить других за что-либо...
 

(1098119) xmeli 21.06.2007 00:28:16
Там же в газете:
 
"Дочь Бескова: «Спартак» предал моего мужа!"
 
"$20 миллионов для Черчесова
Новому тренеру «Спартака» выделили бюджет на летнюю трансферную кампанию"

(1098120) Raul 21.06.2007 00:29:14
(1098103) vicnat
завтра дубль пополнится несколькими игроками основы))))

(1098121) Козырь_ 21.06.2007 00:29:55
1098108) saikel 21.06.2007 00:08:18
Abhaz
Полностью с тобой согласен, честно говоря после всех этих событий пересмотрел свое отношение к ВВ. Раньше думал, что тут умных людей гораздо больше, чем тех, кто *издит не думая, сейчас понял, чтобы получать интересную информацию и читать любопытные мнения, нужно процентов 90 ВВ-шников *уярить в игнор
---
Я бы,в твоей ситуации - поступил проще.Всю жизнь избегал находиться среди людей,которых считаю глупее себя...

(1098122) naiveboy 21.06.2007 00:30:09
В статье "20 миллионов для Черчесова" http://www.tden.ru/articles/sport/014995/
интересная фраза:"Черчесов считает, что ему необходимы футболисты на позицию левого защитника, ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА и нападающего.".
Опорников у нас и так много...
Ну что, обновим рекорд книги по количеству страниц, обсуждая, имеет ли право Черчесов посадить Титова на лавку запасных?

(1098123) cyrano 21.06.2007 00:30:10
Умилила фраза в издании "Твой день", которое в тяжелую минуту становится главным источником информации для многих болельщиков.
 
"Черчесов в бытность спортивным директором не только провел переговоры с потенциальными новичками, но и достиг с ними устной договоренности о переходе в «Спартак». И чтобы трансферы в итоге состоялись, по мнению новоиспеченного тренера, необходимо уладить лишь небольшие формальности.
http://www.tden.ru/articles/sport/014995/
 
Формальности это, видимо, двухкратное увеличение лички в связи с ростом бюджета)
 

(1098124) Печатник 21.06.2007 00:30:31
Шендерович,- главное не меняйся! Поздравляю как р.к и от себя и от к.))

(1098125) asan 21.06.2007 00:31:23
(1098105) navoznik 21.06.2007 00:06:23
Не так выразился. Имелось ввиду: не организовал выезд, не намекнул. Просто интересно, почему сюда он приплёл именно Шавло, а не кого-то ещё из руководства, хотя вообще это личное дело каждого.

(1098126) Козырь_ 21.06.2007 00:32:34
Шендерович,
Серега - с Днем тебя,старина!!!
Будь всегда здоров,будь непременно счастлив,и просто - будь!
 

(1098127) xmeli 21.06.2007 00:34:44
Да, теперь у нас "зазвездился" Шавло, а не Шишкин (куда смайлы ставить не знаю).
 
...ЗАПАДНОМ МЕНТАЛИТЕТЕ ШАВЛО…
 
..."Теперь, год спустя, мы из прессы узнаем о деятельности спартаковского гендиректора Шавло, что накануне матча с «Москвой» он имел двухчасовую встречу с футболистами в отсутствие главного тренера. Сергея Шавло при этом называют «человеком с западным менталитетом». Интересно, на каком Западе обучают подобным действиям. На каких тренерских или менеджерских курсах… Но самое
главное тут в каком-то хроническом «невпопаде»: когда надо вмешаться – Сергей Шавло в кабинете. А тут вопреки всем принятым в футболе писаным или неписаным нормам – он в команде. Прямо как в старом мультфильме: гном вернулся – дома нет. Дом вернулся – гнома нет"...
 

(1098128) VicSM 21.06.2007 00:35:07
1098119) xmeli 21.06.2007 00:28:16
вот почему, кроме ТД, обычно таких откровений нигде нет?
вопрос, ваще то не к тебе))))

(1098129) ParusLFC 21.06.2007 00:36:51
Шендерович, с Днём Рождения!
Всех благ!

(1098130) xmeli 21.06.2007 00:37:28
Сорри, это Сов.спорт.
В.Уткин

(1098131) Abhaz 21.06.2007 00:37:37
(1098118) Козырь_ 21.06.2007 00:22:45
Я никогда не поддерживал Федотова, но то, во что он превратил команду, превзошло самые худшие ожидания. А "конь" - это не кличка, а состояние души. К Рабинеру не присоединяюсь. Кстати, Григорьича очень ценили конские болелы, сужу по достаточно редким (раз в 2-3 месяца) заходам на конские сайты. Они же и считали его партизаном. К чему бы это?

(1098132) Bordo0706 21.06.2007 00:37:43
дайте Федуну стадион достроить

(1098133) VicSM 21.06.2007 00:38:05
когда нибудь, общественость узнает, что говорил игрокам шавло за два часа до матча с масквой. без федотова.
если просто призывал сыграть за себя и за тренера, это никаво не устроит)))

(1098134) xmeli 21.06.2007 00:39:49
(1098128) VicSM 21.06.2007 00:35:07
 
Вить, почитай Уткина в сов.спорте, достаточно интересно.

(1098135) xmeli 21.06.2007 00:42:12
(1098131) Abhaz 21.06.2007 00:37:37
 
Боже мой , какая глупость, если честно,
то я там бываю очень часто.
Про "партизана" не надо выдергивать из сообщения на конском сайте.

(1098136) Ark-65 21.06.2007 00:45:47
Шендерович
С Днем рождения! Успехов на корте, и вне него! ))

(1098137) Abhaz 21.06.2007 00:46:50
(1098135) xmeli 21.06.2007 00:42:12
Глупостью было нахождение Федотова на посту ГТ Спартака. Ошибка исправлена.
Спокойной ночи!

(1098138) Raul 21.06.2007 00:47:12
Аркаш, на дубль пойдёшь завтра?
 

(1098139) VicSM 21.06.2007 00:47:52
(1098134) xmeli 21.06.2007 00:39:49
ОК

(1098140) Козырь_ 21.06.2007 00:48:53
(1098131) Abhaz 21.06.2007 00:37:37
А-а...ну если конские болелы писали на гостевых,тогда - конечно...
Блин...Ты ж вроде вышел из пионерского возраста.Самому не смешно???
Завтра конские болелы напишут,что Газзай с Черчесовым по-землячески договорились.Поверишь?Нет?А что так?
В общем,как вижу - ты считаешь нормальным считать и называть хрен-знает-кем человека,работа которого тебя не устроила...Дело хозяйское,как говорится.Но стыдить еще при этом других - мда...

(1098141) xmeli 21.06.2007 00:51:12
(1098137) Abhaz 21.06.2007 00:46:50
 
Спокойной ночи.

(1098142) saikel 21.06.2007 00:54:16
Козырь
Не считаю глупее себя, об этом ни слова, кстати. Просто непонятно суждение многих... Выводы есть, доводов нет. Критикуют журналистов, а сами пишут также...

(1098143) Terrious 21.06.2007 00:55:29
(1097940) Mosfilmovskiy 20.06.2007 21:46:38
ИМХО, самое печальное, Олег, это то, что сам Черчесов оказывается в положении НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ чем Федотов. Тот факт что сейчас в клубе вот так сразу нет кандидатуры на теперь уже его место главного тренера - всего лишь вопрос более замедленной отставки, потому как увольнение Федотова НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТ в системе принятия решений в клубе. Дай Бог ему не пройти тем же путем, каким прошел Федотов.

(1098144) VicSM 21.06.2007 01:01:01
1098143) Terrious 21.06.2007 00:55:29
Откуда такая информация?
А если Стас уже щас поставил вопрос "ребром"? почему нет?
Почему мы заранее отводим ему роль пешки?

(1098145) Козырь_ 21.06.2007 01:03:01
(1098142) saikel 21.06.2007 00:54:16
Козырь
Не считаю глупее себя, об этом ни слова, кстати
==
Вообще-то,в предыдущем сообщении - ты довольно ясно высказался?ТОЖЕ "не подумал",что ли?
 
А если тебе чье-то мнение непонятно - это вовсе не значит,что оно - "неправильное" или неумное.Хотя,конечно,чем вникать - проще вот так взять и охреначить ярлыком "90 процентов ВВ".

(1098146) VicSM 21.06.2007 01:03:43
сорри за "Стас" (страшно, дисциплина))), но по возрасту совпадаем, почти)))

(1098147) VicSM 21.06.2007 01:06:14
(1098145) Козырь_ 21.06.2007 01:03:01
Леш, остынь, ну ивонакуй)))

(1098148) Bordo0706 21.06.2007 01:09:47
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1828718.shtml
 
Вы слышали о том, что главного тренера «Амкара» Рашида Рахимова зовут в «Спартак»?
– Слышал и ничуть этому не удивляюсь. У нас хороший тренер и хорошая команда.
______________________________________________________________
Это как понять?


 
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  Одной страницей (973,432 байт)

 

Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - 2013 SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".