ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ
 
ЭТО ДОЛЖЕН
ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!


ФУТБОЛ LIVE

ВХОД
ПРАВИЛА
ПОИСК
НАСТРОЙКИ
РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?




Фратрия - сайт фанатов Спартака

Архивы гостевой книги ВВ с 06.09.2000 по 31.05.2011

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  Одной страницей (1,078,239 байт)


(1643677) Abilardo 13.03.2010 12:15:04
(1643674) irod sm 13.03.2010 12:05:37
Ты ложился вообще?))
Просто иногда одно лишнее слово или пропущенный смайл приводят к тому, что мессага выглядит не так, как ты хотел.
Это случается со всеми. Не почти, а со всеми.
 
(1643640) словесник 13.03.2010 11:03:17
Это не графоманство))
 
Сергей Крупского не поздравил. Нехорошо. С праздником, Сергей, и удачи!

(1643678) espero 13.03.2010 12:17:04
Я, может, пропустил, но кто автор "той самой" фразы насчет "не заиграю в Спартаке - легко найду другую команду"?

(1643679) Smn 13.03.2010 12:17:07
Огромная благодарность irod sm за краткое, хоть и на 10%)),
изложение встречи болел с Валерой. Как бы я хотел там побывать!
И все же ждем небольшую, на пару страниц, статейку об увиденном/услышанном нашими аналитиками!

(1643680) Felix_RW 13.03.2010 12:24:06
До анонса дубля Спартак ТВ чуть ли не в HD показывал нарезку с того самого "бесполезного" товарняка. Теперь же даже не заходит )))

(1643681) 2M 13.03.2010 12:28:59
Мое впечатление от вчерашней встречи это скорее не факты, имена и подробности некоторых событий, а некое понимание тех процессов, которые происходят в команде. Даже не в команде, а в коллективе. Ни в коем случае нельзя идеализировать игроков. Болеть за них, переживать за них - да, конечно. Но наделять за хорошую игру нимбом и полагать, что забитые голы всё спишут - не стоит. Там всё происходит как в любом рабочем коллективе, ничего не обычного. Конечный результат зависит как от квалификации исполнителей, так и от отношений, атмосферы внутри. Разве не так за пределами баз и стадионов? :) Когда руководителю приходится избавляться от грамотнейшего человека, который совершенно невозможным образом ведет себя в жизни. Или оставлять отнюдь не великого мастера, но совершенно адекватного человека. Да, от умения руководства выстроить этот комплекс зависит многое, но иногда приходиться "резать мясо" :)
Если Дзюба - натуральный вор, а Рыжков заявляет, что будет играть, потому что у него паспорт правильный, то что делать?... Бояринцев с Сабитовым настоящие парни и мужики, но с мастерством уровня Спартака у них... Алекс учит русский язык, а Веллитон - нет... И не знает наш лучший бомбардир что такое бутсы на шести шипах... Но забивает... Макеев - второй Хлестов. (Валера проиллюстрировал это примером: ОИР перед Ливером говорит Хлестову - играешь против Иана Раша. Дима выходит, уничтожает клиента, а потом спрашивает - Раш это кто?) А у Кудряшова дрожь в коленях против коней.
И понимать надо обязательно, что там на поле - живые люди, каждый со своими проблемами. Кто-то играть не может потому что билетов для знакомых не получил, мегабайты медленно качаются или сок не того цвета на завтрак подали (это не шутка, а факты), а у кого-то реально сложности... У Джанаева очень не приятная личная история была в конце прошлого года.
Есть и такие, кто играть не хочет: Ковальчук, Прудников.
 
Да, не всё узнаешь, не всё разглядишь с сектора или монитора, но призываю водерживаться от крайностей в отношении к команде. Карпину доверяю, пусть делает так, как считает нужным. Его спросили про гендиректорство - тренерство, он сказал, что тренировать ему нравиться гораздо больше :)

(1643682) Все пропало 13.03.2010 12:29:53
(1643659) Bordo0706
см. (1643466) irod sm
 
У нас в компании такая же ситуация: куплены ibm-овские сервера для нового проекта. Все есть: контент, деньги и т.д. Но сервера с начала года стоят на таможне. Поменялся какой-то стандарт для сертификации и вся растаможка железа подвисла.

(1643683) Tyler Derden 13.03.2010 12:32:08
(1643681) 2M 13.03.2010 12:28:59
...Есть и такие, кто играть не хочет: Ковальчук, Прудников.
 
Не хотят играть в Спартаке, или вообще в футбол ?

(1643684) Anlo 13.03.2010 12:32:19
Подскажите, пожалуйста, как на этот Олений вал добраться? яндекс выдает, что это в малом оленьем переулке. это правда? прям рядом с озерами?

(1643685) ОСТ 13.03.2010 12:34:04
Парни, где сейчас реальнее купить билеты на завтра?
Человек, всю неделю обещавший обилетить нас троих соскочил.
В театральных кассах продают в этом сезоне?
С Лужей понятно.

(1643686) fablin 13.03.2010 12:35:57
Егор , небольшой не получится , талантом обделен -)))
 
Об атмосфере встречи не буду ,итак все поняли .
Начну с главного . Для меня .
Я долго не мог внятно ответить на вопрос Юры navigare : почему Валера ? Откуда мол , эта вера в него ,чего он выигрывал и проч.
Вчера я , кажется ,получил для себе ответы на эти непростые вопросы .
И дело даже не в том , что самым трудным и самым важным для Валеры -тренера видится задача - научить игроков думать ,хотя это ,безусловно ,немаловажно .
Но главным для меня стал ответ Валеры на вопрос Димы имховича : кто-нибудь в клубе думает о перспективе ,хотя бы 3-5 летней ?
- Да . Я .
По тому , как это было сказано , по каким-то другим , возможно , менее значимым ответам , я для себя сформулировал то , что раньше чувствовал интуитивно .
Валера в клубе и в команде один из немногих , кто на самом деле любит Спартак .
Любой человек , который пришел бы в Спартак на должность гендира ли , главного тренера ли , не суть ,думал бы исключительно о себе и исключительно " в короткую " , что мы , кстати , и видели .
Валера думает о Спартаке .
Это , возможно , эфемерная вещь для т.н. профессионалов , делает из Валеры очень мощную спартаковскую фигуру .
Тренерскому ремеслу научиться можно и Валера еще будет учиться , он и сам это прекрасно понимает .
Но научиться любви нельзя .
Все-таки большинство из нас , болельщиков , люди по-хорошему ебанутые ,и для нас это важно .
 
Теперь попробую написать о вопросах-ответах ,стараясь не сильно повторяться -))
 
Один из первых был вопрос о Павлюченко .
Для тех , кто обычно диагоналит Камри ,повторю то , что Егор здесь писал неоднократно : предложения по Роме были . Конкретные . И в части аренды , и в части полного выкупа .
Основной лейтмотив почему Рому не подписали .
Основная схема игры на предстоящий сезон - в одного форварда . И форвард этот - Веллитон .
" Чтобы играть ВСЕ матчи в два форварда ,мне в центре нужны , как минимум , Диарра и Шешуков " - почти дословно . Диарры нет .
С Ромой был откровенный разговор на эту тему - чисто футбольный - Рома все понял . Он хочет играть всегда .
Поэтому не ищите другой подоплеки .
С таким видением игры можно соглашаться , можно нет ,но это выбор Валеры ,а не разводки болельщиков .
 
По Павленко .
" ну а что Павленко ? " . Хоть Саша - мой любимец ,вопросов у меня не возникло . Интонация Валеры сказала все . Это не его футболист .
По отношениям с Мостовым .
- Кто-то придумал , что мы друзья . Друзьями мы никогда не были .После окончания карьеры пересекались случайно пару раз в Виго и пару раз говорили по телефону . Все .
Очень комплиментарно Валера отозвался о Позднякове .Считает , что тот очень здорово ему помогает .
Кстати , об обороне . На тренировках играют 6 ( оборонцев ) против восьми , 8 против 11 . При правильной игре ,когда соблюдаются все требования ,забить им нереально .
В играх же порой начинают " плыть " , пожарить . Т.е. главное - психология .
Та же самая хрень и с Сосланом . Оказывается , в конце прошлого сезона у него были серьезные личные проблемы ,о которых , к сожалению , удалось узнать позднее .
По технике игры , со слов Валеры ,Сослан входит в тройку лучших .
На редкость положительно Валера отзывался о Ходыреве . По его мнению , Парш , Макеев , Ходырев , Киреев , Жано - будущее Спартака .
Понравилось , что Валера особо отметил , что Ходырев и Киреев закончили школу на пятерки - умные мальчишки .
По предложениям Алексу и Велику .
Да , предложения есть . Реальные и серьезные . Алекс в принципе готов остаться надолго , Велик может со временем уйти .
- Этим летом не отпущу ни за какие деньги . Ну , если только кто-то влезет в опцию обязательной продажи . Там стоит 50 лимонов .
Вернется ли Кариока ?
- Надеюсь , нет .
По Слону .
- Этот человек из какого-то другого вида спорта . На моей памяти такой второй . Еще был Катанья ( играл в Сельте и Крыльях )
По Дзюбе .
Нет контакта с командой ,но ради дела приходится терпеть .
 
По вопросам билетов , спартак-тв ,выездов и проч. писать не буду . Скажу лишь , что для себя отметил , что есть куча вопросов , которые при всей своей кажущейся простоте , оказываются куда как сложнее .
 
Ну и напоследок еще одно .
Меня искренне поразили отношения Егора Камри и Валеры .
Нет , я всегда , конечно , знал , что Егор - хороший человек -)))
Но вот так - быть другом мракобесов - кбуушников , другом Ромы и , похоже , другом Валеры ...
Человечище !!!
По крайней мере то уважение , которое присутствует у Валеры в отношение Егора , видно невооруженным взглядом .
 
Если что забыл , спрашивайте .
У меня еще в резерве 90 миссак .

(1643687) Denskiy 13.03.2010 12:36:37
Бориса Леонидовича и Сергея Крупского с Днями Рождения!

(1643688) Все пропало 13.03.2010 12:37:40
Имхо, состав завтра будет такой: Джанаев, Паршивлюк, Иранек, Штранцль, Макеев, Шешуков, Киреев, Ибсон, Алекс, Жано, Веллитон
 
в прогнозах нет возможности выбрать Киреева :(

(1643689) espero 13.03.2010 12:38:35
(1643674) irod sm 13.03.2010 12:05:37
>>>
Юр, все равно спасибо огромное! Ты, пожалуй, единственный из присутствовавших, кого не завербовали. Остальные, видимо, уже либо "штатные", либо "внештатные")))

(1643690) Denskiy 13.03.2010 12:39:05
(1643685) ОСТ
Во Фратрии оставались билеты на Б.
В фанклубе работает сегодня касса по продаже билетов на остальные сектора.

(1643691) kitaec 13.03.2010 12:39:06
Крупского с днем, который бывает "только раз в году" (голосом крокодила Гены). Здрав будь, боярин, а остальное приложится. :)
Был рад личному знакомству, хотя и пролетом. Летом ждем-с. Кстати, у меня "лето" в этом году начинается где-то в конце мая и продолжится до середины июля. Так штааааа, учитывый при планировании..... :)

(1643692) Адекват 13.03.2010 12:40:13
(1643686) fablin 13.03.2010 12:35:57
спасибо за отчёт
а почему так о Слоне? потерял интерес к футболу?
и почему надеется, что Кариока не вернётся? вроде бы сам Валера говорил, что "ждёт его через год возмужавшим"

(1643693) Pafnuti 13.03.2010 12:44:53
Крупского и Духона с Др!!! Удачи и здоровья!!!
Всем отписавшимся о встрече - Спасибо! Надеюсь звездняка ни у кого не будет! :)))
И пишите, пишите еще...
Про ОИРа ВК чтонить еще говорил?
По тактике были разговоры? Знает ли кто такой опорный нападающий?:))

(1643694) 2M 13.03.2010 12:45:17
Tyler Derden, (1643683),
Ковальчук получал травмы в весьма неожиданных ситуациях. Например, выходя из автобуса, уже будучи объявленным в основе.

(1643695) ОСТ 13.03.2010 12:45:24
Спасибо, Дэн!

(1643696) Леонидыч 13.03.2010 12:46:42
Ну, что же...
Прекрасный отчет!
Я тоже определился со своим отношением к персоне Карпина!
И оно не изменится после третьего тура...
;)
Дай бог, чтобы ему ВСЁ удалось!

(1643697) lancet 13.03.2010 12:46:54
С Днем Рождения Бориса Леонидовича и Сергея Крупского!!!

(1643698) Tyler Derden 13.03.2010 12:48:27
(1643694) 2M 13.03.2010 12:45:17
Да об этом писали, а с Сашей что ?

(1643699) kitaec 13.03.2010 12:50:08
То Fablin
Юра, означает ли ответ Карпина по Павлюченко, что Ари таки будет сидеть на подмене, если Велик устанет/ сломается (тьфу три раза), или он все-таки имеет для него другое место на поляне? Не интересовались этим?

(1643700) Все пропало 13.03.2010 12:50:23
(1643686) fablin
 
а про Пашку Яковлева не можешь ничего добавить к сказанному irod sm ?

(1643701) Поскребыш 13.03.2010 12:51:27
После действительно прекрасных отчетов о встрече наших болельщиков с ВГК (за что всем ребят отдельный

(1643702) Meyer 13.03.2010 12:53:06
ту fablin
 
А не назывались ли фамилии конкретных футболистов, которые: а) удивлялись насчет собрания, мол, мы же в первую лигу не вылетаем; б) которые вальяжно говорили Валере, что могут, при желании, уйти в другие клубы?

(1643703) Egor 13.03.2010 12:55:55
Парни, вы б всё таки поаккуратней с фамилиями. Фамилии прочитают.

(1643704) Meyer 13.03.2010 12:57:35
Ну, почему же? Разве страна не должна знать своих героев?

(1643705) Askil 13.03.2010 12:58:33
Krupsky
Серега,поздравляю с Др!Поменьше травм и побольше голов!))

(1643706) Поскребыш 13.03.2010 12:58:38
Пардон, сорвалось.
 
После действительно прекрасных отчетов о встрече наших болельщиков с ВГК (за что всем ребят отдельный респект!) хочется вкратце подытожить услышанное.
 
1. У Валеры полный кредит доверия со стороны ЛАФа.
2. Карпин не стеснен в средствах на приобретение новых игроков.
3. Очень мало хороших инофутболистов, согласных ехать в Россию.
4. ВГК подбирает коллектив по профессиональным и человеческим меркам.
5. Валера, как и мы, является фанатом команды до кончиков волос.
 
Верной дорогой идете, товарищ!!.

(1643707) do178 13.03.2010 12:59:15
А Ковальчук опять травму получил. И опять играть не будет. Теперь уже в "Томи".
http://www.championat.ru/football/news-442996.html

(1643709) Бабкен 13.03.2010 13:00:49
(1643686) fablin
Понравилось , что Валера особо отметил , что Ходырев и Киреев закончили школу на пятерки - умные мальчишки .
-----------------------
Юра, насколько я помню ещё и Паршивлюк закончил школу с медалью(да и сам Карпин тоже успешно учился, вроде).

(1643710) Джуниор 13.03.2010 13:01:04
По итогам просмотра сегодняшнего матча дублеров, пожалуйста, не забывайте присылать свои тройки лучших игроков матча в рамках опроса по определению лучшего дублера Спартака 2010 года.
Подробности здесь: (1643694), (1642198).

(1643712) Shkvarka 13.03.2010 13:01:26
Прошу прощения заранее, если уже была инфа.
Есть чёткая причина - почему в заявке нет Баженова, Дзюбы, Прудникова, Шишкина? Кого-то из них дозаявят? Может этот вопрос задавался Валере?
Спасибо.

(1643713) Адекват 13.03.2010 13:05:13
(1643712) Shkvarka 13.03.2010 13:01:26
первых двух уже заявили

(1643715) joker72 13.03.2010 13:05:44
жаль, что по Слону так(((
надеялся, что станет любимчиком

(1643716) Dars 13.03.2010 13:05:59
После чтения ночного ВВ, наполнился Оптимизмой...терь ждем завтра!!!)))

(1643717) wod 13.03.2010 13:06:46
Сергея Krupsky с Днём Рождения!
ВВсех благ! =))

(1643718) joker72 13.03.2010 13:08:16
и еще
еще более жаль, что "тот самый, котрому пох, у него паспорт есть" оказался Рыжковым... При Лау он очень нравился
жаль

(1643720) espero 13.03.2010 13:10:10
(1643686) fablin 13.03.2010 12:35:57
>>>
Извини, но по Роме все-таки недопонял).
Если не нужен, зачем тогда делали конкретные предложения?

(1643721) Дядюшка Стас 13.03.2010 13:11:58
Блин, надо убегать в магазин срочно, чтобы вернуться к, хотя бы, середине дубля. Не могу оторваться от ВВ (давно не было такого) - подпитываюсь.
Ребята, ё-моё, участники встречи и так говорят очень много, может даже очень-очень много, а вы к ним дальше с личностными уточнениями. Сказали, условно, что "кто-то на ногу наступил", а вы с доп вопросами - а насколько сильно, а сколько именно пальцев отдавлено, а какова степень повреждения ботинка? Блян, анализируйте сказанное, и не вырывайте из людей, того, что не стоит детализировать... И так блян деталей выше крыши. Спрашивайте вширь, вглубь авторы сами копнут или уже копнули.
 
Высокостатусных именинников с ДР! Тесно, поди, в одном дне рождаться?:)
И берлога, главное, большая, но медведи тоже блян крупны, ох, крупныыы:))
Но старший ооочень матёр!

(1643722) Поскребыш 13.03.2010 13:12:18
(1643718) joker72 13.03.2010 13:08:16
Думаю, что Рыжков поймал по молодости элементарный звездняк. В прошлом году в дубле он уже ничем не выделялся.

(1643726) Адекват 13.03.2010 13:22:49
Ребят, кто на дубле.. если будет возможность - скиньте состав?
Может на Спартак-ТВ, конечно, появится..хз.

(1643727) Shkvarka 13.03.2010 13:25:04
(1643713) Адекват 13.03.2010 13:05:13
Спасибо, а откуда инфа?
http://www.rfpl.org/clubs-spartak-m/igrok тут их нет...
И вообще до какого времени продлили дозаявки? Что-то я потерялся немного :)


 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  Одной страницей (1,078,239 байт)

 

Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - 2013 SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".