Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8  Одной страницей (458,885 байт)

(1691688) Влэйд 15.06.2010 23:55:42
да наверное... в конце концов додавили, жаль. Уровень разный все-таки.

(1691694) mifta 16.06.2010 00:02:09
(1691684) чннхнпS 15.06.2010 23:52:55
Ну это художественное преувеличение, конечно, но смысл в том есть: не надо спасать Россию, надо добре делать свое дело. Когда все делают свое дело хорошо -- и команда хорошо играет. Помнится, в свое время про это писал сильно уважаемый мною Мессина в блоге на спортс.ру: он писал, что ему нравится, когда игрок после неудачного матча может сказать партнерам: "извините, я плохо сыграл". Не смог сейчас найти тот пост, но вот пост с похожей идеей:

Следует найти другой способ настроить их <молодых игроков> мысли, возможно, входя в конфликт с их эго и ценностями. Помогая им понять, что они не могут всегда находить оправдания плохой игре, что им следует найти смелость сказать: «Это так. Я играл плохо. Я не подготовился. Я не сыграл, потому что был недостаточно готов», – вместо того, чтобы обвинять тренеров, товарищей и отсутствие удачи. Единственное, что мы можем сделать как учителя – помочь им вырасти морально. Однако умение принять ответственность у молодых игроков очень слабо развито. Не только в России, но почти везде.

(1691695) ParusLFC 16.06.2010 00:04:05
Сугубо лично. Корейцы напомнили мне всякие там камазы эпохи 90-х)
Когда между СМ и абсолютным большинством физкультурников была дистанция в классе, навроде сегодняшней)

И бразилы напомнили, как раскатывать таких вот упёртых броненосцев)

(1691696) DimOn74 16.06.2010 00:05:53
Корейцы, кстати, йобнут Португальцев.
Ну как йобнут... 0-0 будет:)

(1691697) Влэйд 16.06.2010 00:12:06
(1691696) DimOn74
Такие же по сюжету 2-0 будут, ИМХО.
А вот дИвуар могут и епнуть, если не зассут.

(1691706) Спартачек-Казачек! 16.06.2010 00:15:33
а почему под майкой нет портрета Ким Чен Ира?))

(1691707) МХ 16.06.2010 00:15:55

Его и в Японии непложо кормят. Мы его "личку" не потянем -)))

(1691708) fantozzi 16.06.2010 00:16:02
Ещё время есть сравнять!

(1691709) Snegov1k 16.06.2010 00:18:48
Идеи Чучьхе сегодня чуть не реализовали на практике )))

(1691710) Rassvet 16.06.2010 00:19:44

Да! Теперь просто скостят до пожизненного

(1691711) Los 16.06.2010 00:20:30
мда ... бразил разгоняется , проходит корейца , второй подкат делает - в общем правильный ,спереди ... бразил подпрыгивает , теряет скорость, потом и мяч ... свисток - штрафной ... Сразу вспоминаю эпизод с Англией ... Бекс , после травмы ( перелом еле залечен ) ... принимает мяч на бровке , с бешеными глазами летит Карлос и куда же он летит ? а летит он в ногу Бекса .. Бекс подпрыгивает - мяч у Карлоса и идет атака и гол ... Помню спорил по этому эпизоду со Стакановым и Лекухом ... не переубедили они меня .. Карлос мудак .. и сборная Бразилия для меня так и осталась мудаками ... может переубедят ? сомневаюсь .. )))

(1691712) yri 16.06.2010 00:21:36
Жаль что северные корейцы в такой убойной группе. В какой-нибудь другой, а говнофутбола мы в юар уже насмотрелись вдоволь, они могли бы реального шороху навести.
Вообще самая сильная группа, однозначно.

(1691713) Rassvet 16.06.2010 00:21:50
Ну вообще это не класс для бразильцев. Посмотрим как им с португалами удастся сыграть ... Трудно им будет ...

(1691714) navigare 16.06.2010 00:22:03
Во, хоть повеселили, молодцы:)

(1691715) Yurik_oh 16.06.2010 00:23:23
Корейцы сделали 10 ударов по воротам бразилии, при этом 3 в створ и не получили не одной карточки, да и гол забили. А вы еще их сравниваете с Интером))))))))))))

(1691716) Corvus 16.06.2010 00:23:25
Кстати, шутки шутками, а шансы у СК есть. И португальцы, и ивуарийцы - "играющие" команды, СК для них неудобный соперник. Двух нулевых ничьих после результативного поражения от бразильцев в один мяч может хватить, при условии, что бразильцы выиграют оба матча.

(1691717) cuba 16.06.2010 00:25:13
Осталось посмотреть испанцев, чтобы "очертить круг" :)
Фабиану у бразилов - на редкость деревянный. Временами казалось, что это наш Саня Ширко.

(1691718) recchi 16.06.2010 00:26:01
Хех, бразилы отползли снова ))))
Если б 9-й номер не порол горячку, красные могли до ума довести последние атаки.
В общем, Северная Корея – далеко не южная, нормальные ребята. Чем-то от них повеяло родным )). Голишко вообще загляденье выдали, парнишка разобрался на 5 баллов.

(1691719) ppp 16.06.2010 00:26:07
Два впечатления от сегодня...
Гол Новой Зеландии и мастерский гол Корейцев...

(1691720) Rassvet 16.06.2010 00:26:31

-----------------------
Ну почему не получили !? Получат теперь хлебные карточки и на мыло тоже ... Теперь не жизнь, а шоколад !

(1691721) Rassvet 16.06.2010 00:28:54
Бежал корейский футболист и в мыслях был лишь Ким Чин Ир и вот в результате какой гол - молодец ...!

(1691722) Snegov1k 16.06.2010 00:29:06
Все таки подготовка игроков в течении нескольких месяцев перед турниром дает свои плоды. Советская система и позволяет избежать многих ошибок.

(1691723) Snegov1k 16.06.2010 00:29:58
+ (1691722) Snegov1k 16.06.2010 00:29:06

*читать как советская СИСТЕМА работает ...

(1691724) Гомельчанин 16.06.2010 00:31:50
Толковая команда, с характером, зауважал. Люди наверное получают в тысячу или в несколько тысяч раз меньше бразилов!

(1691725) Paraschut 16.06.2010 00:33:32
Гол корейца напомнил гол Цымбаларя итальянцам на ЧЕ96.

(1691726) Snegov1k 16.06.2010 00:34:40
Интересно, в Корее выпустят фильм, с нарезказми эпизодов и примерной такой линией сюжета:
Сероватые тона, тревожный голос диктора за кадром вещающий о отчаянной борьбе национальных героев с легендарными бразильцами-буржуями, трагические ноты и особо жесткие стыки в замедленной съемке, решительность на лицах. Потом печальная, трагическая развязка, и, под звуки гимна и лучи солнца гол товарища (как его там?) в ворота классовых врагов?

(1691727) blackisle 16.06.2010 00:35:45
Я думаю, в Северной Корее сейчас отмечают победу 1:0, а что все равно все СМИ свои:).

(1691728) Terrious 16.06.2010 00:38:47
Коллега-бразилец перед матчем сказал, что если как минимум 3:0 они не уделают последователей "чучхе", то можно заканчивать этот чемпионат и собираться домой. Завтра поинтересуюсь его послематчевыми впечатлениями :)))))

(1691729) Abilardo 16.06.2010 00:42:36
Фильм слабали бы как раз в Голливуде. Там сначала было бы все очень плохо, потом безнадежно плохо, наконец, еще в три раза хуже, чем безнадежно плохо, но в этот момент 11 главных героев вспомнили бы... что-нибудь святое бы, в общем, вспомнили и забили бы не один, а три гола.

(1691730) Bordo0706 16.06.2010 00:44:13
интересно вообще: если берег слоновой кости устоит с бразилами, то даже некрупная победа над кореей выводит их из группы, если я правильно понимаю.

(1691731) DEMON85 16.06.2010 00:44:37
(1691567) mifta 15.06.2010 20:12:08
всем понятно чтобы играть нормально нужно много бегать, и прессинг полезная штука просто этот ЧМ попказывает, что футбол не просто движется, а уже приехал туда куда не хотелось бы. Конечно проще вырастить 11 гренадеров спецназовцев чем 1го Робена или Роберто Баджио. Стремление как можно быстрее получить результат и убивает красоту футбола. Хотя может кому-то и нравится смотреть как собрались 32 почти ничем не отличающиеся команды и соревнуются кто больший обьём работы проделает. Футбол интересен не из-за результата, а из-за игры. Жаль, но он становится не интресным, если там не играет Спартак или сб России

(1691732) Спектр 16.06.2010 00:45:10
(1691729) Abilardo
Про победу корейцев над Италией фильм есть, кстати.

(1691733) ys 16.06.2010 00:51:37
-----------------
Именно так. И предоставить бразилам и португезам торжественно начать плэйофф матчем между собой.

***
Что он не юн, сказал Юн Нам, Коту и портам.

(1691735) словесник 16.06.2010 00:58:05
На ЧМЮАРе поражают повторы "Ноги в данном микроэпизоде".
Был совершенно уверен, что минуте на 82-й Нилмар не фолил, а судья свистнул по принципу "да ладно уж". Однако очередной пальчики-оближешь-повтор посрамил меня и возвысил в моих глазах судью. Ибо движение "на фол" там было микроскопическим. Но достаточным.

(1691736) Abilardo 16.06.2010 01:17:36
Может быть, я видел только документальный, буржуйский, про весь их тогдашний турнирный путь.
Хотел сказать, что не только краснопузые охочи до пафоса.

(1691737) Iggy 16.06.2010 01:17:42
Блистают софиты, пылают ланиты.... похоть и жажда наживы гонят младых (ну как младых, 22-23 года) отроковиц принять участие в конкурсе Мисс Русское Радио 2010.

Какого хуя туда занесло Здасса и Игги - не понять даже им.

Слабый всплеск оживления вызвало у них объявление ведущим сего котильона Басковым-пидорасом состава жюри: вот вам и Федун-джуниор, вот и взвод разнокалиберных армяно-итальянских спонсоров с покрытыми кристаллами Шваровски хуями наперевес. А вот и "Главный тренер футбольного клуба Спартак Москва Валерий Карпин!" - Авотхуй! Нет ни Валеры, ни даже самого захудалого Камри! И тут наебали!

P.S. В процессе употребления дешевого алкоголя на послематчевой прессконфе..тьфу, блять, банкете для спонсоров, одна прекрасная девушка организатор, которую мы все очень любим, на наш немой вопрос - "Какого хуя, Валера" был объявлен и не явлен народу, - молвила -"Аааа, вычеркнуть забыли...."

P.P.S. Вот и я говорю - место проклятое! А вы все - руки из жопы растут!

(1691738) ys 16.06.2010 01:22:22
Дэйли Миррор никак не успокоится..
"Roman hell nearly over"
"Роман Павлюченко потребовал отпустить его из Тоттенхэма и будет продан за сумму в районе 10 мегафунтов."

(1691739) Alex Green 16.06.2010 01:40:16
Намедни в первом дивизионе были сыграны десять матчей, о девяти из них (так как игра «Луч-Энергия» – «Мордовия» нас абсолютно не интересует), а также об очередном достижении «южанина» Е. Губина – далее.

...В Хабаровске «СКА-Энергия» проиграл «Нижнему Новгороду» 0:1. В составе гостей весь матч отыграл Евгений Шпедт. Ну а подопечные Сергея Вадимовича Горлуковича – на 17-м месте (+3=6-6, 11:16).
...В Омске «Иртыш» победил «Балтику» 2:0. Евгений Андреев вышел в стартовом составе хозяев, на 78-й минуте ударом в ближний угол установил окончательный счет в матче (1-й гол в сезоне), на 84-й был заменен; Павла Зубова в заявке на игру не было. У гостей Максим Бузникин также вышел в стартовом составе, на 50-й минуте опасно бил по воротам и заработал угловой, на 57-й получил предупреждение за грубую игру (2-е в сезоне), на 63-й (при счете 1:0) был заменен.
...В Екатеринбурге «Урал» выиграл у санкт-петербургского «Динамо» 2:0. Артак Алексанян провел весь матч на скамейке запасных хозяев; Артур Малоян и Игорь Горбатенко по-прежнему травмированы. У гостей Дмитрий Епифанов также попал в заявку на игру, но на поле не вышел.
...В Набережных Челнах «КамАЗ» и брянское «Динамо» сыграли вничью 1:1. Михаил Костин отыграл весь матч в составе гостей, на 9-й и 10-й минутах после его дальних ударов мяч разминулся со створом ворот, на 32-й сделал голевую передачу (гости повели), на 95-й упустил отличную возможность забить победный гол, пробив во вратаря; Дмитрий Туменко вышел на поле на 79-й минуте (при вышеуказанном счете).
...В Курске «Авангард» переиграл «Волгарь-Газпром» 1:0. Валерий Чижов провел весь матч на скамейке запасных хозяев, так что его пятый «сухой» матч в сезоне ещё впереди.
...В Нижнем Новгороде «Волга» обыграла «Шинник» 1:0. Владислав Рыжков вышел на поле на 70-й минуте (при вышеназванном счете).
...В Белгороде «Салют» победил «Ротор» 2:1. Владимир Лешонок отыграл весь матч в составе хозяев, на 39-й минуте нанес неточный удар со средней дистанции, на 88-й после навеса в штрафную и неудачной попытки защитника вынести мяч подальше ударом в касание из пределов штрафной сделал счет 2:0 (2-й гол в сезоне); Амир Бажев вышел на поле на 54-й минуте (при счете 0:0), на 60-й заработал предупреждение для игрока гостей, на 81-й нанес несильный удар в створ, на 82-й за симуляцию был предупрежден сам (1-й раз в сезоне); Игнас Дедура вышел на замену на 69-й минуте (при счете 1:0).
...В Химках одноименный клуб и «Краснодар» сыграли вничью 0:0. Капитан хозяев Андрей Тихонов отыграл весь матч, партнеры несколько раз лишили его очередных баллов за голевые передачи, на 67-й минуте со средней дистанции пробил во вратаря, на 78-й минуте ситуация повторилась. Капитан гостей Максим Деменко также вышел в стартовом составе, на 44-й минуте пробил со средней дистанции в руки вратарю, на 49-й ситуация повторилась, на 71-й был заменен.
...В Краснодаре «Кубань» уступила «Жемчужине-Сочи» со счетом 0:1. Александр Данишевский вышел в стартовом составе гостей, на 64-й минуте пробил во вратаря, на 66-й (при счете 0:0) был заменен.

Таким образом, после вчерашних матчей два первых места в турнирной таблице по-прежнему занимают «Кубань» (15 матчей, 31 очко) и «Краснодар» (15, 30). Матчи 16-го тура пройдут 23 июня (в частности, команда СВГ в Астрахани сыграет с «Волгарем-Газпромом»).

P.S. Пятигорский «Машук-КМВ» в домашнем матче 11-го тура первенства зоны «Юг» второго российского дивизиона разгромил назранский «Ангушт» со счетом 5:0. Евгений Губин отыграл в воротах хозяев от начала и до конца (четвертый «сухой» победный матч в сезоне). Пятигорский клуб остался на 3-м месте в турнирной таблице (+6=2-2, 18:7), отставая от лидера (новороссийского «Черноморца») на 10 очков и имея игру в запасе. 15 июня, в рамках 12-го тура, «Машук-КМВ» в Каспийске сыграет с «Дагдизелем» (12 очков, 9-е место).

(1691740) Саша Краснодарский 16.06.2010 01:45:34
Нашим любителям кальяна нужно на сборах в воспитательных целях показывать матч Бразилия - КНДР. Что такое воля к победе, чтоб знали. Ну или может их Джека Лондона заставлять читать на ночь? "Мартин Иден" или "Любовь к жизни". Не знаю. Нашли, мудаки, гранта чтоб слить и не поехать на ЧМ - сборную Словении.
PS В конце матча откровенно "топил" за корейцев:):)

(1691741) Alex Green 16.06.2010 01:53:02
В последнем предложении "15" следует читать как "21":)

Спасибо северокорейскому товарищу за то, что сборная СССР по-прежнему остается единственной сборной, которой КНДР забивала в финальных турнирах чемпионата мира:) Чили, Италия, Португалия, Бразилия... неплохо:)