1. |
Akela-78 |
33 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:1 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
2. |
Alex Green |
32 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:2 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:2 |
2 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:0 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
3. |
Gamst |
29 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
3:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:2 |
2 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:0 |
3 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
3:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
2:0 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:1 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:0 |
0 |
4. |
WWatson |
28 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
3:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:1 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
5. |
AGOL |
27 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:0 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
6. |
Guliver |
27 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
0:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:0 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:1 |
0 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
7. |
mib83 |
26 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:3 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:2 |
2 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
3:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:3 |
3 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
3:1 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
2:2 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:2 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
3:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:2 |
3 |
8. |
Sancha_kochub |
26 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:2 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
9. |
Shiko |
25 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
0:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
3:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:2 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:3 |
3 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:3 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
0:0 |
0 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:4 |
2 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:4 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
3:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
2:2 |
0 |
10. |
vladimir_big_beer |
25 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:1 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
0:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:0 |
3 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:0 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:1 |
0 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:0 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:2 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
0:0 |
0 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
11. |
korwin66 |
24 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
3:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
2:3 |
2 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
4:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:3 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:1 |
0 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
4:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:0 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:2 |
1 |
12. |
BornBad |
24 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:3 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:3 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:0 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
0:0 |
0 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
13. |
MihSer |
24 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
0:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
0:1 |
3 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
14. |
ИЛ117 |
23 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:0 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
0:0 |
3 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:0 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
15. |
IZ |
23 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:2 |
2 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
0:0 |
0 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:0 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:1 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
0:1 |
2 |
16. |
Athanasius |
22 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:0 |
1 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:1 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
17. |
man26 |
22 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:0 |
1 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:1 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:1 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
18. |
Berzini |
22 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
0:1 |
3 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:3 |
3 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
19. |
Петровичч |
21 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:5 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:1 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:2 |
3 |
20. |
Vareag |
21 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:1 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:3 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
3:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
2:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:1 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
21. |
Sur |
19 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
22. |
TRIV |
19 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:1 |
3 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
2:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
23. |
signori |
18 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:0 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
24. |
taram |
18 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:1 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:1 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:1 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
1:0 |
2 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
25. |
dmitrispa |
18 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:1 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
3:2 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
4:2 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:0 |
2 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:2 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:1 |
3 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:3 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
2:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:1 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
3:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
26. |
kosmos87 |
18 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
2:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
2:2 |
2 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:1 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
2:2 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:3 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:1 |
2 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
2:1 |
1 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
3:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
0:0 |
3 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:2 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:2 |
0 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
3:1 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
27. |
Тюнин 21 |
17 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:3 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:1 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:1 |
0 |
28. |
Старый большевик |
17 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:3 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
0:3 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
3:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
0:3 |
1 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
3:2 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
4:1 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
3:1 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
3:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
3:1 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
4:2 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
1:3 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
5:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
1:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:5 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
4:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
0:0 |
3 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:2 |
1 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
4:1 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
2:2 |
0 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:2 |
2 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
29. |
PavelSm |
16 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
2:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
2:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
1:3 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
1:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:0 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
1:1 |
0 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
2:1 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:0 |
0 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
0:0 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:0 |
1 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
2:0 |
0 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
30. |
donPedro |
15 |
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) |
0:0 |
1:0 |
0 |
АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак (Россия) |
1:1 |
1:2 |
0 |
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) |
0:1 |
1:0 |
0 |
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) |
0:1 |
1:1 |
0 |
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) |
0:0 |
2:1 |
0 |
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) |
1:2 |
1:0 |
0 |
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) |
0:3 |
0:2 |
1 |
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) |
0:0 |
0:2 |
0 |
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) |
1:0 |
2:0 |
1 |
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) |
1:0 |
1:0 |
3 |
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) |
1:1 |
0:1 |
0 |
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) |
2:0 |
0:1 |
0 |
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) |
2:1 |
2:0 |
1 |
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) |
2:1 |
0:2 |
0 |
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) |
0:3 |
0:1 |
1 |
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) |
1:1 |
1:0 |
0 |
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) |
1:1 |
2:0 |
0 |
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) |
1:1 |
1:1 |
3 |
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) |
1:3 |
1:1 |
0 |
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) |
1:0 |
1:1 |
0 |
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) |
5:0 |
1:1 |
0 |
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) |
0:0 |
1:1 |
2 |
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) |
1:2 |
2:1 |
0 |