![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 16.12.2013Сергея Песьякова с Днём рождения!
Здоровья и удачи! ЛбюителЯм испанских, итальянских, германских чемпиянатов пламенный превед
Если не считать того, что в интервью нет ни слова о том, что Спартак - временное прибежище; а так-же то, что Барриос собирается не "причём очень скоро" вернуться в Коло-Коло, а всего лишь завершить там карьеру... всё остальное верно. Хотя возможно кому-то известно, что в свои 29 завершить карьеру он собирается "очень скоро". iaia, колумбийский язык сложный. Каждый по-своему переводит. :)
....detalló el flaco que las metía todas en la era del Bichi Borghi y que hoy se enfría en el Spartak de Moscú.
...разъяснения, который получил тощий все в эпоху Бичи Борги и теперь отдыхаете в Спартак. (гугл-перевод) гыг.. не мешайте человеку отдыхать! Вот достойный аксессуар для статуи ))))))
Может не кормят его, поэтому у него сил нет быстро бегать?))
Бьют и зарплату отнимают...
Ага, братья ему темную устраивают)) Помню как в конюшне негр с фингалом от Васи ходил, вот там дисциплина не забалуешь. Жду когда Комбарики у нас будут всех строить так же, чтоб сцуки знали куда приехали и не расслаблялись)) Лукас иногда шары кидает.
Во всяком случае когда к нему родственники приезжают. Можно смело заявлять в одну из команд ОуКБоулинга:-) Mosfilmovskiy, в дорожку попадает? :)
Ну правильно. Его ж брали на место Дзюбы. Если с Артёмом на харче экономили, то че вдруг этому добавку класть? "...А вот среди болельщиков «Спартака» я не встречал ни одного, который подошел бы и напомнил об этом. Они обычно говорят: «Спасибо за годы в «Спартаке». Без всяких воспоминаний о 9 октября..."
Интервью Дудя с Филом. Вполне читабельно. Смейтесь, смейтесь... Нафигачит штук десять весной...
:) Zely69
Трешку Локомотиву - и дуплет Динаме - и буду в первых рядах с чепчикобросателями.:)) Колумбийский язык значительно сложнее бразильского,но близок к немецкому...
Мы ж его только для этого и гнобим, чтоб он зашевелился, чтоб у него гордость взыграла. Положит десятку значит наша миссия будет выполнена, всё на благо ФКСМ))
Грустно очень. А Авены только языками трут. Путин, инвестбанк или ещё какие "рога и копыта" - какая разница-то?!
Да хоть "газпром". Ещё более зауважал созданную Канарейкиным банду. Не получать два месяца денег и так биться в каждом матче!!! Это дорогого стоит. Yurik_oh, из интервью Авена 2012 года:
" Помог? Только недавно была информация о несустветном долге РФС. Или вот:
А то, к лакомому кусочку прикуситься желающих немало. А тут вот, лежит хоккейный "Спартак", вкладывайся. И суммы не заоблачные, по сравнению с футболом уж точно. Да и отдача в плане титулов гораздо реальнее. В хоккее как-то в этом смысле попроще. Есть деньги - команда выигрывает. С Тереком наверное Юра выйдет, по традиции. А с Локо чё, Эм уехал... Можно. ;)
Не умеет фотаца, какой-то сервИз сзади, лучше бы холодильник прихватил... :)))
да-да) это очень хорошо видно на примере ска ) eugene_13, ну, я не понял, сказали вы это с иронией или нет, но как ни странно, да. Влили в них денег - попёрли, стали первые места в регулярке занимать. Другое дело, что в плеё-офф другие законы.
Но нам то сейчас не до жиру, как говориться. На данный момент, думаю, никто не отказался бы, чтобы хоккейный "Спартак" был на плаву, а уж ели бы "в группе лидеров"... Да не нудны Авену ни ФК ни ХК, ему нужен шматок земли в Тушино.
Говорили про это уже не раз. Хотел бы вложить денег - вложил бы уже без этих пафосных интервью. Футбольный клуб не нужен без земли.
Кому нужен хоккейный клуб в Москве,если это не силовое ведомство? А дворец Сокольники чей?
Нет такого дворца. Есть "Континенталь-арена"
В сегодняшнем СЭ Копейкин, Юран и Талалаев сравнивают Мовсисяна и Думбья.
Выглядит это уморительно, ибо мнения идут примерно так. Об ударе Думбья. Копейкин: 7.5 - "средненький". Юран: 9 - "хороший, плотный". Об игре головой Мовсисяна: Талалаев: 8.5 - "вверху Юру переиграть сложно". Юран: 6 - "в верховых единоборствах не силен". Какой бы ни был большой мегаполис Москва, но спортивных команд в нем перебор.
Вот Казань уж давно захлебнулась - там приличный и футбольный и волейбольный и хоккейный и баскетбольный клубы.И кучи других помельче видов спорта. Перебор. Оттого и стадионы пустуют.Слишком много для одного города. И это- если убрать господдержку - половина из титанов перейдут сразу рангом ниже. Тот же Локо в Москве - откажись от него РЖД- не утонет конечно как ФК"Москва", но сойдет до уровня нынешнего Торпедо. Это их реальный уровень популярности. Так и к сожалению с хоккейным клубом "Спартак". :(( Собираются ли больше 4-5 тысяч на рядовые матчи? А если убрать оттуда , кто не из любви к хоккею, а тех футболельщиков, из чувство солидарности ходит на шайбу- сколько тогда волбще останется? Вот бизнес туда и не пойдет никогда. Останутся только варианты с господдержкой.:(( irod sm,
Юр, а куда у нас идет бизнес? Вот так, чтобы по собственной инициативе? Бизнесу прибыль нужна, а спорт у нас как то не шибко прибыльный. И в этом смысле никакой разницы между хоккейным Спартаком и Динамо нет. А болельщики.. Будут результаты - будут ходить. Был же период при Ржиге, когда чуть ли не аншлаги были ( пусть и с поправкой на крошечные сокольники). Или что, на коней народ валом валит что ли? КХЛ при всей ее успешности создала систему, когда выживать можно только при наличии просто сумасшедших денег, которые вообще нереально хоть как то отбить. Так что да, единственный шанс для Спартака - это назначение спонсора сверху.. Ирод, ты на редкость редкую херню сморозил. Прям даже неловко за тебя. Не болеешь?
Какая разница, сколько народу на кого-то ходит? Если бизнес шел бы туда, куда люди ходят, то они вкладывали бы в хоккей с мячом, а не в шайбу. У нас и на футбольный Спартак-то частенько меньше 10 тысяч приходит. На разных каней и мусоров и 5000 не всегда сосчитаешь. Но нет же - десятки лямов вкладывают и в тех и в других. taram
Ну и.. ? Ирод, я тоже вначале написал: "Ну и..?".
Но потом стер и написал простынку)))))) Прочитал интервью Александра Филимонова.
Из него может получиться выдающийся тренер: опыт огромный, удар держать умеет, тренировался у великих тренеров, интеллект наличествует. Осталось только его личное желание и удача... Ничего криминального в интервью Барриоса не увидел... Есть контракт - пусть отрабатывает. А карьеру завершить в Коло-Коло - это его право! Что касательно разруливания трансферных проблем с китайцами. Пардон, с каких пор у южноамериканцев есть деньги?! Они 100% его бесплатно хотели, через процедуру разрыва контракта. А во-вторых, респект нашему менеджменту, что трансфер беспроблемный. taram
Ты бы сначала прочитал - а потом простынить бы начал. Где ты противоречия увидел? Я что не об этом же написал? ))) irod sm, а в Лондоне футбольных команд не перебор?
Ирод, на, ты написал, что бизнес не пойдет в какей, потому что на него ходит мало народу.
Что это, как не на редкость редкая херня? Или ты не точно выразил мысль? (я бы именно так ответил на этот вопрос, если бы мне его задали после такого конфуза) Superfuzz
Еще один вдумчивый читающий.:))) Туда люди ХОДЯТ. Полные стадионы даже с говном. Это рас. Теперь расскажи о великих лондонских: - хоккейных -волейбольных, -баскетбольных ну может вспомнишь еще что-то. Серега, там тоже не все в прибыли и в шоколаде - но имиджевая часть там высоко поднята. Абрамович- который купил аристократов, - не последний дурак, . Он купил себе ТИТУЛ. Владельца умов сотни тысяч людей. Так вот пусть тогда, какой-нибудь Абрамович купит ХК Спартак и я разрешу ему владеть моим умом. И пусть делает с моим умом, что ему заблагорассудится.
taram
Ну тебе разжевывать надо? :)) Или если бы там была не Казань - ты бы откликнулся?:) Без зрителей ВООБЩЕ нет смысла что-то делать,если это не приносит бабло. Извини, может неразвернуто простынку написал. и ненарочно ввёл тебя в заблуждение. Будем считать, что "неточно выразил мысль = неразвернуто простынку написал".
-- А со зрителями ВООБЩЕ есть смысл что-то делать, если это не приносит бабло? -- Что касается Казани, то есть у меня такая уверенность, что если вдруг здесь разом свернут всё спортивное финансирование, то может только хоккей останется наверху. Футбол, в лучшем случае, останется на первое время в середняках, а потом и вовсе потонет. А про остальное многие скоро забудут и не вспомнят никогда. А книжки без читателей - могут бабло приносить?
irod sm, Юрий, ну что-то заставляет их ходить?
Хотя на самом деле это парадокс. У них в рок-н-ролльном клубе во вторник вечером на неизвестной группе - толпа народу. Пабы я вообще не понимаю, когда пустуют. Ровно потому, что это у них образ жизни такой. У нас же народ идёт куда-то, если "надо", "статусно". Статусен Стас Михайлов - полный Кремлёвский дворец. Футбол, а тем более хоккей в Москве сейчас - это такие "маргинальные" развлечения. "Ты смотришь футбол? Фи, скажи ещё, на стадион ходишь?" - вот такая реакция на работе у меня. Но чтобы пойти с ребёнком - я не решусь. И не из-за матерных речёвок. А из-за общей обстановки. Это мы тут пишем, читаем, переживаем. Есть иллюзия движухи. Газеты пишут, порталы. А вчитатйся. Новости из пальца высасывают. А на самом деле сейчас подавляющему проценту населения на футбол насрать (как и на спорт вообще). Про него-то и вспоминают в день, когда наши играюст "с кем-то" Миш, давно уж пора найти своего Абрамовича и не париться.
Ни один клуб РФПЛ не живёт с доходов от зрителей.
И не жил. И не будет. Аксиома ))) ------------------ Новости трансферного рынка. Коммерческий колхоз "Красный инвалид" выкупил на зиму у ФКСМ контракт Лукаса Барриоса и откармливает его на квартире по месту жительства. "Сколько волка ни корми, а он всё в лес смотрит", - грустно шутят колхозники. Накануне чилийского Нового года спонсором китайского клуба Коло-Коло стала компания Кока-Кола. В связи с этим клуб переименован в Кока и переехал в Колумбию. walkin,
После отзыва лицензии у "Инвестбанка" писали, что дворец был в залоге по кредиту. Кто заложил не уточнялось. Superfuzz
Серег, глубоко копнул. Тут надо начинать со среднерусской тоски. В общем лучше не надо. )))) Меня Гусманович полностью устраивает
Да, друзья. Кто на прошлой неделе упустил четыре прекрасных возможности разжиться новой книжкой - завтра вечером будет прекрасная возможность упустить пятую (и последнюю в этом году)
Почта, личка Первая неделя межсезонья кстати прошла... ;)
Сейчас вторую окучиваем! 8-) MadMat,
Да это пипец... Межсезонье сосать!
Это вообще, "на редкость":) откровенное интервью: "Вот примерно об этом я и говорю Федуну: что было бы правильно контрольный пакет акций «Спартака» распределить среди группы серьёзных людей...финансовый потенциал клуба можно было бы увеличить. Но главное – оптимизировать управленческую схему." В переводе на русский это значит: денег мы не дадим, а порулить жалаим". Не то, что Федун, а и кто угодно на такие предложения может только "жизнерадостно смеяться":). irod sm » 16.12.2013 12:09
Юр,это блядь в новой России произошло деление на футбольных и хоккейных болельщиков... В Союзе был один тип болельщика-болельщика Московского Спартака!!!
Надоумил бы его кто-нибудь историю не по Солженицыну изучать, вообще бы цены не было! )) Вместо того, чтобы читать Лебедева, я как идиот за утренним кофе читал СЭ и наткнулся на маленькую заметку, напомнившую о нашем известном поражении в ЛЧ -95 от Нанта. Заодно мне напомнили, то что я и так никогда, наверное, не забуду, а именно, что в межсезонье команду покинуло 5 ведущих игроков, перечислять которых нет смысла. Так вот ни тогда, ни после, я нигде не мог получить ясных сведений, почему так произошло. Вероятно, анализ этих событий, просто случайно прошел мимо меня. Но до сих пор мне остается непонятным, как можно было имея хорошие шансы пройти в полуфинал (Нант был явно проходимым соперником), а возможно и в финал, не воспользоваться этим и распродать полкоманды. Насколько я помню, ушли они все не за какие -то бешеные деньги... Я понимаю. что это был 95-й и надо было выживать, но ведь уже тогда ЛЧ давало хорошие доходы.
Здесь есть люди, которые гораздо глубже погружены в информационные Спартаковские потоки. Не могли бы Вы напомнить в чем же там было дело...? Стрекалок
Палыч,против коммуняк - сил нет, а вот с уходом Союза много хорошего потеряли. ЗЫ.Да-да В том числе и девок с большими грудЯми,возлежавших на высокой зеленой траве.) (Это я охайникам-пересмешникам) ;)) irod sm » 16.12.2013 14:29
Юр,в хоккейных дворцах особо не разгуляешься, свастика и петарды не прокатят...Вот тебе одна из главных причин. Думаю ты меня понял. BM1964, Просто само создание команды 1995г. было несколько случайным. Её никто и не создавал с долгосрочной целью.
Возникла возможность взять 3-х игроков (Асет, Юран, Кульков). Сложился пазл с другими игроками - вот и получилось как получилось. А дальше довольно обычная ситуация для тех лет: и денег мало и колунская работа на трансферах. почему у уефашных чиновников английский хуже чем у Мутко ,а у футболиста Фиго - нормальный ?
Слушать невозможно этих долбанов ! О! Виллаш-Боаш освободился. Никто не интересуется?:-)
BM1964,
Спрашивал у Кулькова на бобсоккере о том же самом. Ответил, что там от них самих не так много зависело. 31го января в ОАЭ узбекский Бунёдкор планирует встречу со Спартаком. Еще не окончательно, но приглашение отправили.
BM1964, Кульков говорил на встрече в Подвале (давно это было...), что они с Юраном пришли с предложениями "Миллуолла" на руках и сказали "Дадите нам столько же - останемся, даже никакие предложения рассматривать больше не будем". Им не дали.
BM1964
В "Спартаковских исповедях" Ярцев говорил, что они вместе с Романцевым приняли решение делать ставку на новую команду с молодежью - Титовым, Джубановым, Ширко, Мелешиным и другими, и поэтому решили не оставлять других игроков. Но сразу оговорюсь, что это Я ТАК понял текст, а книги под рукой нет, но точно помню что Георгий Саныч не раз сказал, что решение было коллегиальное и если бы решение было принято иное, то многие молодые игроки, ставшие в дальнейшем игроками основного состава, могли бы так и остаться неизвестными. Но в интервью Ярцева сказано конечно яснее и понятнее Голосовалка на советском спорте на лучшего футболиста года, наших в списке пятеро. Лидирует Глушаков с большим отрывом, ну и что бы не размазывать голоса, озвучу клич "Голосуйте за Глушакова!"
А мне кажется, или за призывы голосовать на всяких-этаких внешних голосовалках в своё время обещалось банить?
Просто счастлив за Диму Дортмундского. Удачи БВБ09 в четвертьфинале!
хех, бамжи опять умудрились отскочить. Хотя, искренне надеюсь, что Дортмунд способен забить много. и халк уедет на высокой ноте )).
Атлетико не слишком повезло. А так пары опять повторы какие-то. Сарай-челси, скукота... в Турине наверно парни в шоке, опять в Турцию ехать :) ну и Рубинчеку не повезло. Еще хотелось бы чтоб Анжи прошел как можно дальше :))) Друзья, спасибо всем, кто откликнулся на мой запрос, но согласитесь, что ваши ответы порождают только больше вопросов). Более того, все что вы написали в общем-то даже мне известно. И про контракты от Милуола и т.д. Но согласитесь, что ситуация все равно странная. Представьте себе, что сегодня мы имеем реальный шанс выйти в полуфинал ЛЧ. Начинается межсезонье. И тут Федун на пару с Карпиным продают: Юру, Косту, Глушакова и Боккети. Напротив, как бы мы не относились к Федуну, думаю, что в такой ситуации он скорее прикупил бы пару-тройку игроков, но никак не продал... Нет, я понимаю, времена другие, но все же.
Просто, даже тогда это выглядело совершенно иррационально. Понятно, что и кулькова и Юрана и всех остальных надо было рано или поздно отпускать, но почему именно тогда? Почему не через полгода, когда они могли только подняться в цене? Тем более все случилось накануне ЧЕ, где все вышеназванные могли только лишний раз засветиться... Если все-таки никаких внятных объяснений этой ситуации нет, остается предполагать, что либо это были какие-то агентские игры, либо чисто российское раздолбайство. И дело не в титулах и не в спорте, даже, а именно в том, что случившееся, повторяю, выглядит иррационально. Но может быть, мы все-таки не все знаем... wod, Я предлагаю голосовать за Спартаковца Дениса Глушакова, который своей игрой заслужил это звание, а не какого то мелкого стукачка. Админы сами разберутся, надо забанить, забанят и тебя не спросят. Последнее время много развелось борцов за чистые ряды.
Мне еще тогда кидали версию, что это из-за Национального фонда спорта имени этого, ну, тренера ЕБН по теннису. "Мы вам дадим денег на ЛЧ, но трансферами владеем мы и премии за ЛЧ - тоже нам."
А почему так резко распродали - кто ж его знает, в какой именно момент на выборы 96-го кэш понадобился. Или не на выборы. Короче, основная движуха по финансам шла через этого, как его, ныне капитана сборной России по теннису. Противоречий в версии не вижу. vjrif, Вот и голосуй в опросах на ВВ. А не там, где всё равно накрутят нужный редакции результат...
Вечная история - каждый год одно и тоже проходим. # irod sm » 16 дек 2013 12:09
Какой бы ни был большой мегаполис Москва, но спортивных команд в нем перебор. Собираются ли больше 4-5 тысяч на рядовые матчи? ----- дворец смещает 5,5, почему на каждый матч должно быть 5? и почему лучший бренд России лишний, а никому не нужные динамо с цской не лишние?? явно не в количестве команд дело. убрали бы динамо, мусора не пошли бы на Спартак. и КБ в 2006-м не ходили на цска. У Юрана большая любовь в англии случилась, поэтому он туда и поехал ( во вью сам говорил), и Кулькова наверное за компанию подбил.
Спартак, кстати,договорился о продаже Дзюбы в Атлетик. Уже в январе. Они видят в нем долгосрочную замену Льоренте. Информация из первых рук. @ Василий Уткин @radioutkin
Ну вот и славно) Удачи Артему в Атлетико Жентяй » 16 дек 2013 17:26
Хм, надеюсь это очередной троллинг от Проституткина и ничего более. Нельзя отпускать Артёма. Дзюба - баск??? У Атлетика же только баски или люди, имеющие баскские корни в составе.
2014 год.Артем Дзюба переходит в Атлетик.
2015 год.Новым главным тренером Атлетик становится У.Эмери. 2015 год. Артем Дзюба переходит в Локомотив. Ничего нового. ;) Вроде как в Атлетике Бильбао играют только воспитанники баскского футбола. Нет?
Авверс,
Ну вот это, скорее похоже на правду... Не знаю как кому, но время все-таки было мутное. А Спартак был классный. Впрочем, тем обиднее. Тшорт, вон оно в чём дело. У Артёма баскские корни (ну или чуваши - родственный баскам народ).
надеюсь пропишут право первоочередного выкупа в контракте.
have got no nick, только так, чтоб последующие продажи без согласия СМ ни-ни.
Как с Жирковым в Челси и Гиннером. Авверс » 16 дек 2013 17:21
Противоречий в версии не вижу. --------------- Забавно, что я об этом читал в газете "Версии" Даже просто глядя на нос Дзюбы, можно было сразу понять, что без баскской крови у него не обошлось о))
# Vavulin5 » 16 дек 2013 17:23 У Юрана большая любовь в англии случилась, поэтому он туда и поехал ( во вью сам говорил) -- откуда у Юрана могла взяться любовь в той пердяевке?)))) Авверс, BM1964
Мы их никак продать не могли - Юран, Кульков и Черчесов были АРЕНДОВАНЫ Спартаком, на полгода, по-моему. Вот Онопко был продан, в Овьедо, если не ошибаюсь, причем еще осенью А выкупать их трансферы руководство, вероятно, сочло недешевым. А так согласен, была реальная возможность уж в полуфинал-то ЛЧ, как минимум.
Это юмор? Дортмунд их в асфальт закатает... И еще сверху сквер разобьёт. Край
Конечно отскочили. Получат два достойных поражения, а не 2 разгрома. )) щитаю, что продавать Дзюбу без Жано- деньги на ветер! это во первых
а во вторых, главное не забыть прописать, что б они против нас играть не могли! а-то мало ли чо и как... Обожаю евроаналитику от recchi :)
Не могу не поинтересоваться, чем же ему так не повезло? факт - бомжам достался Дортмунд
мнение - бамжам не повезло сарказм - бамжам повезлооо сарказм в квадрате - бамжам не повезлооо :))) Если Эмери усыновит Дзюбу станет ли он автоматически баском?
Он станет просто "сынишкой". Окружающие так и будут говорить , типа : " Гляньте , гляньте! Вон тренеришка идет с сынишкой!". :D
BM1964 » 16 дек 2013 14:23
Вместо того, чтобы читать Лебедева, я как идиот за утренним кофе читал СЭ и наткнулся на маленькую заметку, напомнившую о нашем известном поражении в ЛЧ -95 от Нанта. ------------------ С Нантом московский "Спартак" играл в 1996-ом году. 6-го матра. 0:2 на выезде. Номер СЭ, в котором ты "наткнулся на маленькую заметку о нашем известном поражении в ЛЧ -95 от Нанта", каким числом датирован? Кстати, о Лебедеве.
Точнее, о его новой книге. Вернее, о том, почему нет до сих пор на ВВ в левой колонке её анонса? Другой известный русский писатель (правда, русского зарубежья) анонсировался там, слева, несколько последних месяцев. Страшно даже предположить, почему зарубежный автор охотно здесь рекламировался, а свой, доморощенный, - нет. Неужели??!! 2 cafir: Знамо дело, забугорные тугрики всяко весомее будут наших деревянных...
Вопрос, глупый наверное, но все же. А травмированные игроки участвуют во всяких установках перед матчами, разборах после игр? Ну, это к тому: Ромуло, Ташчи, они теперь разбираются в спартаковских тактических наработках? ЕВРОАНАЛИТИКА
Бикеич в Лиге Европы далеко пойдет. А Газпром будет публично отпизжен немцами в Дортмунде примерно со счетом 4-0, при этом результат в Питере вообще не важен, допускаю что там может быть даже ничейка 1-1. Душевно рад, что бомжи попали на Дортмунд.
Я и так прибаливаю за Боруссию, а тут уже буду за нее переживать по-взрослому.:) Диму ДМГ - с прошедшим! Будь здоров и счастлив, старина! cafir, Бача,наверное лишь потому,что у русского писателя,нет своей лавки резиновых ...с пупырушками:)А ведь он не только русский писатель.Он ишшо и Русский Человек!За десять дней до матча с винегретом,уступил свой тикет,совсем незнакомому человеку.Таким писателям,памятники на площадях ставить надо.В бронзе!А не только в левую колонку.Ага!
Увар1969, Тикет уступил на матч первого круга или второго?
cafir, На домашний:)
Увар1969, да, Майк - человечище. Я бы на домашний не смог.
Кстати, о памятниках. У меня перед домом площадь есть. Никем пока не занятая. Заявление что ль в ТСЖ написать, как думаешь? Или сначала счёт открыть в Сбербанке для сбора средств на бронзу? тем временем в параллельной вселенной (зачеркнуто) Правительстве решили всех научить правильно болеть и издали такое постановление
Например, запрещено скрывать свои лица, оскорблять других болельщиков, официальных лиц... И вот такие добавления в ФЗ "о физкультуре и спорте" "Статья 20.31. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований 1. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований - влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет либо без такового. 2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, или совершение указанного правонарушения, повлекшее за собой приостановление либо прекращение официального спортивного соревнования, - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до семи лет либо без такового. ... де юре мусора смогут забирать за "судья ананас" и выписывать штраф от 3000... Конечно на домашний матч.Какой же еще?
ЦСКА-Барселона. По баскетболу. А так человек безусловно наверно добрый и щедрый. cafir, Без понятия.У меня перед домом речка Донец,за ним сосновый бор.Площадей нету:)
Бронза - это как-то не под Спартаковски :) Только первое место, т. е. золото. На стадион уже собирали, теперь давайте на памятник доморощенному писателю :) Причём при жизни ;) zmeya, Майк Лебедев - замечательный писатель. Я это понял ещё до того, как взял в руки его первую книгу. Я понял это ещё по Гостевой книге ВВ.
Но это моё личное скромное мнение, которое никому не навязываю. Я им делюсь. Но Майк не любит московский "Спартак". Так, как люблю его я. Поэтому золотого памятника он не заслуживает. И это печально. Вот так мы любим Спартак! |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


