


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 01.01.2014С наступившим Новым годом братья и сестры!!!
С новым годом красно-белые ! Пусть счастье и здоровье будет с нами сейчас и всегда !
СПАРТАК ЧЕМПИОН !!! Всех с Новым Годом. Побед и удачи!
ВВсех С Новым годом!
Счастья, здоровья, благополучия, радости и ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!! С Новым годам красно-белые братья и сестры! Счастья, здоровья, исполнения желаний, благополучия вам и вашим родным и близким. И конечно же, побед нашего любимого Спартака во всех турнирах!
Урррррраааа! Спартак - Чемпион!
Красно-белые, лала-лала-лала-лалалаааааааааааа!!!!
С Новым годом!!! Вперед, Спартак!!! # GoEt » 31 дек 2013 23:43
Интересно - а я один из ВВ-шников встречаю его на работе? ![]() --- Ты подозрительно часто встречаешь его на работе ![]() Главное, не скучай там особо! С праздником Спартаковцы! Этот год наш.
Всех с Новым Годом! Пусть он будет лучше предыдущего!!
ВВсех Красно-Белых с Новым Годом!!!
Пусть в Новом Году ВВсех нас ждёт успех, у каждого он свой и у каждого наш общий! Помним тех, кто ушёл от нас в этом году и надеемся, что в 2014 году печали и разочарований будет меньше, чем в уходящем 2013-м. Пусть каждый из нас любит Спартак в себе, а не себя в Спартаке! УРА, товарищи! (с) # recchi » 01 янв 2014 00:53 >> последние события тому причина (((
Пусть он будет золотым!))
С Новым годом!
УРА!Спартак чемпион! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Первым будет СПАРТАК!
Непобедимый СПАРТАК! Это стало истиной для всех! На всей Руси Великой Команды лучше нет! И всегда мы будем рядом с ней! С Новым годом, спартаковцы!!! С Новым годом! Забудьте всё плохое, живём дальше!!!
Всем счастья и здоровья! "Спартаку" стать чемпионом!!! С Новым годом, и пусть он будет СПАРТАКОВСКИМ: счастливым для всех нас!
С Новым Годом!
С Новым красно-белым годом братья!!!
Мы в 2014 году мало того, что обретем свой родной дом, мы еще и чемпионами станем!!! Вперед Спартак!!! Всех красно-белых и их близких с Новым Годом! Крепкого здоровья, постоянной удачи, терпения и настойчивости в достижения больших и маленьких побед. Пусть будет счастливым для нас этот гривастый и ржущий год.
![]() С Новым Годом, красно-белые!
Надеюсь Красно-белый " Спартак " обуздает и оседлает своенравную синюю , деревянную лошадь .
![]() С Новым Годом братья и сестры , счастья ВВсем и удачи . С Новым Годом, друзья!
Пусть в нем будет только хорошее для всех нас и наших близких! <C> Новым Годом ,КБ!Для меня ушедший,не из лучших был,поначалу.Всегда,дом был-полна чаша!Трое детей,пятеро внуков.А тут ,остался один,да Старики неподалёку.Доча с мужем развелась ,жена к ней в Сидней улетела.С внуками помочь и по хозяйству.Старший с семьёй в Алдане,младший в Москве...Вот так и опустел,мой дом:(Но на Новый Год,собрались все вместе!И снова в доме веселье и детские игрища!Пусть хотя бы раз в год,но я сейчас,самый счастливый человек на земле!Чего и Вам,дорогие соКнижники желаю.О!
![]() Всех моих друзей по ВВ с новым годом!
2 vlad45 от 30 дек в 00:34
" .... отдельного стенда в будущем музее Спартака при своем стадионе Цыля достоин. Как и многие другие ветераны. Я даже знаю, кого нужно бы назначить Главным Смотрителем этого музея. Борю Духона. У него просто не было бы забытых! Да жаль, Федуну это не нужно, он даже фамилии такой - Духон, поди, не знает!-((( " ======================================================= Влад, привет. Я получил твоё нАвАгоднееПпоздравление "по-мылу". <C>пасибо ! И тебе в ответ желаю всего самого наилучшего - <C>чаcтья, тепла и тишины на Голан/Д/ских выsотах ![]() А теперь про Музей. Музей будет. На новом тушинском стадио "Арена-Открытие" ему отведены соответствующие площади. Назначен человек, который возглавит (возглавил) концепцию создания Музея. Супер<C>партаковский специалист. Как говорил ЮрийНикулин про Мухтара: "Он справится" ![]() Не уверен, что есть древние (допустим с 30-40-х годов прошлого Века) раритеты. Поздновато взялись, но есть мудрость народная - "Лучше поздно, чем никогда" ! Я буду помогать, но не более. Времени отведено катастрофически мало. Однако сбор музейной экспозиции - работа очень кропотливая. Будем работать. По части фотографий, старой печатной продукции тревоги нет. Однако, нужны предметы экипировки, атрибутика старая, личные вещи, награды и т.д. и т.п. Вот здесь могут быть проблемы. Смотритель или смотрители найдутся. Таких добровольцев будет до фига. Я там не нужен ![]() Я не более, чем консультант или советник (советчик), тем более, што рождён 70 лет назад в СтранеСоветов ![]() А теперь по поводу твоего оченьСмяшногоЗамечания: " Федуну .... даже фамилии такой - Духон, поди, не знает!-((( " Ваще-то, Влад, я Федуну в 2007-м книгу о Хусаинове подарил. В 2012-м prezentОвал ЖЗЛовскую книгу "Братья Старостины" . Книги о Логофете и Исаеве не дарил, pro книжку о Коле Осянине затрудняюсь сказать ! Так что, если ЛеонидАрнольдович хотя бы фамилии авторов на обложке читает, то пысательский тандем "Морозов-Духон" он должен знать ![]() Кстати, указанные книжки, как и книги, написанные братьямиСтаростиными, Симоняном и другими авторами pro Спартак-Футбол, как и МатерчастьВурдалаков, тоже должны стать предметами музейной экспозиции. Всех красно-белых с Новым Годом!
С Новым годом!!!
Спартаковцы живут по всему земному шарику - поэтому новогодний спартаковский праздник длится целые сутки. И немедленно выпил ![]() ВВсех с Новым Годом!
Пусть он будет для всех нас удачным! 2 Очкарик-11 от 29 дек в 21:51
Ушёл кусочек футбола. Как и с Гарринчей, как и с Мишей Булгаковым... ![]() ======================================================= Анатоль, не мог тебе сразу ответить по понятным причинам. Но это, написанное тобой выше, вызывает, по меньшей мере, удивление ![]() Правда в мой адрес один чудак направил сообщение следующего содержания: " я уже как-нибудь сам решу, как мне "надо быть", и что высказывать.". Боюсь, что и ты что-нибудь подобное чирканёшь в мой адрес (я не трус, но я боюсь). Но тем не менее ... Толя, ну как можно было сравнивать ИльюВладимировича с Гарринчей, 2-кратным чемпионом мира, игроком абсолютно другого амплуа и места в мировом футболе ??? Толя, ну как можно было сравнивать Илью Владимировича с Мишей Булгаковым ? Ну скажи, што Миша выиграл, какие его заслуги перед отечественным футболом ? Ну хотелось тебе сравнить ИльюЦымбаларя со звёздами отечественного футбола, написал бы рядом с ним фамилии гениальных спартаковских технарей - СергеяСергеичаСальникова или ГалимзянаСалихычаХусаинова. Я понимаю и разделяю твою скорбь, тем более, что и я лично был хорошо знаком с ИльёйЦымбаларём. Часто пересекался с ним и с его вдовой Ириной, когда я служил в Интернате "Спартака", где в том момент проходили обучение его сыновья Сережа (1988 года рождения) и Олег (1990 года рождения). Но тем не менее, Анатоль, что ты хотел сказать в своём некрологе ??? ![]() Если можешь - НЕ отвечай и так всё ясно, а потерянного НЕ вернуть ![]() Илья, здорово, что ты есть. А ты есть, у нас в голове.
Нет, не один - я тоже... И с Новым годом всех-всех красно-белых - этот наступивший год должен быть наш !!!!!!! С Новым Годом!!!
Всех красно-белых, особенно из Казахстана, с Новым Годом!
ВВсех с Новым годом!!!
Красно-Белые, С Новым Годом!!! Новый 2014 год будет нашим, Красно-белым Спартаковским годом!!! Всем привет из Казахстана!!!
С Новым Годом!!
Очень хочется, чтобы все проблемы и потери прошлого года остались там и не пришли сюда.. Лошадка.. она же добрая должна быть! С Новым годом, красно-белые!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким, побед и процветания любимому СПАРТАКУ!
))Справедливости ради,Ю.Никулин говорил:"Он постарается..." ) Музей,надеюсь,будет в постоянном обновлении.Хороши бы какие-то конкурсы для детей и полу-официальные встречи. Тишиной и строгостью стандартных музеев все,уверен,сыты донельзя. C Новым годом красно-белые! Пусть для всех он будет лучше предыдущего!
С Новым годом, друзья! Пусть он станет счастливым для всех вас. А наша любимая команда оправдает наши ожидания!
Игорь, спартаковский болельщик никогда (в смысле -- ни в чём) не бывает один. Это, думаю, такой же непреложный закон, как и мухоморовские Законы Мессаги. Назовём его Законом Спартаковского Неодиночества. Когда ближе к двум часам заглянул (предчувствие!) в админку, то увидел там появившийся чуть ли не к бою Курантов огромный текст. С непередаваемым чувством собственного достоинства ;-)) сел и в течение часа отредактировал. С Новогодьем, Книга! Некоторых из достойных представителей к-б Киева/Чернигова надеюсь на днях поздравить лично :-). # словесник » 01 янв 2014 13:34
Володя, согласен - подставился ![]() Хотел ведь написать что-то вроде "Интересно - кто - нибудь из ВВ-шников встречает его на работе как я?", показалось слишком громоздко... ![]() С Наступившим всех красно-белых!
Подскажите, кто этот игрок, которого упомянул Романцев, в этом интервью? "Ни одному футболисту никогда не говорил «не уезжай», тем более в 1990-е. Тогда в стране такое творилось! У нас у одного футболиста машину вместе с ребенком украли. Он потом пришел ко мне и говорит: «Олег Иваныч, я поеду в Европу». – «Езжай, конечно!». sercher74,
Тиша вроде по памяти. sercher74,
Сергей, тем, кому страшно, кому кажется Родина его ближайшем окружением - тот должен уехать, действительно... Я никуда не уеду. C Новым Годом, друзья!
Всем желаю побед любимой команды, побольше любви и терпения, ведь со Спартаком по-другому никак ![]() Небольшой новогодний презент от одного из моих музыкальных проектов: Не про Спартак, правда, но какие наши годы? ![]() vladvlad, Rishad, Спасибо! Тёмная история какая-то, только у "жёлтого" Рабинера упоминается.
а че не searcher?
walkin, "искатель"? - Да я уже всё для себя нашёл! А имя, фамилию и команду отец подарил.
ВВот и 2014 год!
Не будем далеко загадывать и Мечтать, но в 2014 скоро: 60 ОИРу, 70 Духону, ОИ - Сочи, ЧМ 14 Бразилия ....... и т.д. Дай Бог ВВссех с новым годом!! Всех благ, удачи, и, конечно же, побед!
SAS, другие ожидаемые серьезные спартаковские юбилеи:
16 марта - 60 лет Александру Кокореву 1 апреля - 40 лет Владимиру Бесчастных 5 августа - 40 лет Валерию Кечинову 10 августа - 60 лет Эдгару Гессу 15 августа - 100 лет со дня рождения Владислава Жмелькова 11 сентября - 40 лет Дмитрию Парфенову 21 сентября - 40 лет Робсону 1 октября - 90 лет со дня рождения Ивана Конова 15 ноября - 50 лет со дня рождения Михаила Русяева 16 декабря - 90 лет со дня рождения Виктора Терентьева 30 декабря - 50 лет со дня рождения Альмира Каюмова Спектр » 01 янв 2014 18:26
Лёша - Супер
Онопко он тогда в Овьедо уехал играть У Онопко действительно тогда машину угоняли, но ребёнка в ней не было.
MakxV, а у Тишки вроде уганяли машину вместе с ребенком ?
С новым годом, ВВ-шники!
Год должен быть наш! красно-белый)) Hippopotamus, твой юмор и здесь никому не понятен )) Всех с Новым годом, спартачи!
У нас играют славные ребята, они - хорошие футболисты. У нас тренеры - настоящие мужики (кто бы как бы не относился к их тренерскому таланту) У клуба - разумные владельцы. А что от них еще нужно? Вперед, Спартак! ВВсех с Новым годам всем визде только побед особено ФК Спартак)
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |