И хотя вкусить по полной можно только завтра (праздник сегодня выпал на среду), побаловать хорошей музыкой никто не запрещает...)))
Намедни 30 лет отметил альбом Deep Purple "The Battle Rages On… " — последний, записанный в «классическом» составе:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 12.07.2023Всех с Праздником Петра и Павла!!!
И хотя вкусить по полной можно только завтра (праздник сегодня выпал на среду), побаловать хорошей музыкой никто не запрещает...))) Намедни 30 лет отметил альбом Deep Purple "The Battle Rages On… " — последний, записанный в «классическом» составе: Честно говоря, до любой гондонбы хотел бы новости о продлении Ромы Зобнина. Контракта год остался.
Я бы не переживал за Рому ,да и Георгия Никто им больше не насыпет.
Есть ли шанс у Тео стать Бинго? Поглядим. recchi, сам Кофрие произносил с ярко выраженной "и".
Посмотрел нарезку по Бабангиде.
Это технарь на спущенных гетрах. Думаю, Зиньковский на лавку плотно сядет. Мостовой мне как-то раз говорит:
"БонгондА тебе, мой мальчик, вредит!" Ему верю, выше ж крыши Звезда! А мне нравится моя БонгондА! БонгондА, БонгондА, А мне нравится моя БонгондА! (Записано со слов Абаскаля. Но не точно))) Всех КБ с радостным событием!
Стоимость нашего состава перевалила за сотку! Спешу поздравить Вас, Сегодня стали Мы Немножечко сильней! (почти МВ)... Эшуорт: "В лице Бонгонда мы получаем качественного «левоногого» правого вингера"
А Мозю может и правда в центре попробовать? Кстати, сегодня юбилей у парня из Капотни, спартаковца Валерия Кипелова. 65 уже стукнуло.
А Медину где? Не для скамейки же тратили деньги. Мойзес игрок для усиления во втором тайме, скорее всего, выносливость уже не та. ys » 12 июл 2023 02:45
Продление контрактов Ромы и Георгия - очень непростая задача. Там им надо прилично уменьшать зарплату, а кому это понравится? Дело в том, что сейчас у них зарплата лидеров, а по игре они уже ими по сути не являются. Пора им постепенно переходить на пенсионерские контракты (какие недавно были у Реброва и Ещенко), а это всё очень непросто... Тут с Промесом не получается продлить, просто по сроку - без снижения зарплаты, что кажется намного проще. Посмотрим, в любом случае - это тоже вызов новому РУ. Сохранять лидеров ещё важнее покупок новых игроков, иначе усилить команду просто не получится! Напомню, что также в 2024 году контракты заканчиваются у Маслова и Мозеса, в 2025-м - у вратарей, Игнатова, Бальде, Классена... agk, я бы сказал, "вью про аниме" и немножко ещё :-).
"Усиление, о котором я все время говорил,
Свершилось!!! Урррааааа и только так победим"! (Абаскаль) Как неоднократно писал в 1823 году Н.М.Карамзин, "Разбудите меня через 200 лет, и я вам точно скажу, что происходит в России: московский "Спартак" усилился неплохими игрочками уже в процессе подготовки к новому Первенству"
Леги:
1. Тавареш (травма) 2. Дуарте 3. Мозес 4. Мартинс 5. Бальде 6. Промес 7. Николсон 8. Медина 9. Бонгонда В защиту ещё надо... Так что вопрос к любителям Нашего состава с 1 минуты- Кто лишний? Найти оптимальный, вот Главная Задача!!! И чтоб лавка не скулила, а помогала На деле и единым фронтом! //// А ВВсем пока в ресторан?! На закуску Маслины Осетрины На горячее Немного прожаренной конины Парагвайские медины Конголезские бонгондины На десерт Апельсины Мандарины Вот только вопрос, какие выбрать ВИны? ?! Красотища- кругом ещё бегают пестрые Павлины -:) митхун, скамейка должна быть такой что бы можно было ,при том количестве замен которое делаетАбаскаль, можно было добавить в игре. Кто там больше сидеть, а кто играть будет еще вилами по воде. А потом легионеры в наше время дело опасное. Сегодня есть,а завтра не факт . так что Зорин, Мелешин и остальная молодежь пойдет в аренду.
Лимит сейчас 14 легионеров, пока лишних нет.
Абаскаль хотя бы объяснил для чего нам эти новые игроки.Мы покупали конкретно левоногих футболистов, которых не было до этого, т. е это игроки не для замены. По разделу "Этот день в Истории" сегодня крайне непростой июль 1996 года, ничья с "Торпедо", лирика
tver-udomlya,
Вот в новой селекции и радует как бы, что это купили по наводке г.т. Пусть теперь даёт результат! Если его не будет?... Ясно кто будет виноват. По Шамару? Ну да, ему много давали шансов Спасти игру в конце. Не смог( Зачем он нужен тогда?
Чтобы продать его в Генк. Говорят они его очень хотят. Одна затыка. Не хотят ему давать столько, сколько он получает у нас. Как только достигнут компромисса он поедет в Бельгию. dodge,
Спасибо, может и получится. ,/// Пресс-служба суда в Нидерландах подтвердила: - мы приняли к рассмотрению апелляцию Квинси Промеса по его делу и сроку Сейчас на трубе новое видео с новичками выложили, так там в титрах Тео говорит, что правильно произносить БонгОнда)))
Это идеально. На скамейки в первую очередь должны быть игроки, которых можно выпустить при травме любого игрока на поле или поменять схему. Ну что бы не ставить вынуждено игрока не на свою позицию.Новичики точно купили для основы.Промес и Мозес здоровые в форме то же на скамейке не будут сидеть.Зиньковский,Игнатов,Балде(Шамар) на скамепйке сидеть.Речь идёт только о такующих игроках.А молодые то же должны быть на скамейке. Поэтому хотя одного Шамара надо продавать.Если все будут здоровы и в форме Зиньковский сядет на долго на скамейку.. Соболев(Бальде) нападающий,Промес(Зиньковский) слева в полузащите,Богонда(Мозес) справо в полузащите.В центре два игрока со смещением в центр Медина и Мозес(Игнатов). В опорной зоне центре Мартинс(Литвинов,Пруцев,Зобнин,Умяров).По краям защиты.Слева Хлусевич(новичок).Справа Маслов(Зобнин,Хлусевич).И в центре защиты Джикия и Дуарте(Чернов,новичок).
Шамара нужно продавать.Надеяться на двух новичков в защиту. В центре столько игроков что сними делать?Если все игроки атаки будут в форме и здоровы.Зобнин может сесть на лавку. Его на фланг лучше перевести.И окончательно нужно определить с Литвиновым. Он защитник или опорник? Он на обоих позициях лучше имеющих игроков. То ли посыпать голову пеплом (хоть немножко залысины прикроет), то ли не поверить глазам своим :-))).
Но в любом случае намедни не с потолка взял "французский" вариант. Сейчас нужен игрок, способный отбирать мячи, подобие Бариоса,и тогда могут играть и Мозес с Мединой. Ну при этом выпадут из состава Мартинс, Зобнин, Пруцев, Умяров. В одиночку закрывать опорную зону они не могут.
Джикии меньше всего нужно тревожиться.Он ключевой игрок дажеесли купыт защитника.А вот Роме ещё на за основу нужно биться.А там на его место 4 человек.Пруцев,Литвинов,Мартинс,Умяров.Ему лучше на фланг защиты уйти. митхун, никуда он не сядет. Будет играть неполные матчи. На замену выходить у него хорошо получается. Кого-то из Шамар/ Бальде может быть сдадут куда то. Если так то могут оставить Милешина , но не факт что это для него будет лучше. С Проместм пока вообще не известно,а Витя до зимы видимо если не раньше. Но он и посдеть может. Возраст уже не для великих амбициы, зп вери гуд.
Вот Пруцев с Игнатовым могут подвиснуть. Классена нас выход видимо . Зорина в аренду. Пусть растет. Дисквы,травмы,восстановление по графику. Простор для творчества тренера.
Поэтому и не купят опорника.Куда всех девать. Литвинов сильнее их всех. Мартинс ближе к атаке играет.Будет Медину подменять. А есть стата по Литвинову, сколько раз он из за штрафной ударил и сколько попал в створ
Максименко Селихов
Денисов Маслов Чернов Дуарте Джикия Классен Зиньковский Пруцев Литвинов Мартинс Умяров Зобнин Хлусевич Бонгонда Медина Мозес Игнатов Промес Бальде Соболев Николсон Милешин Итого 22 полевых (!) игрока. А если еще крайнего заща и центрального - 24. Куда их всех девать?
А ведь если БонгОнда, то и склоняется? И как же теперь развидеть несклоняемого БонгондА? А ведь столько стихов! И с чем срифмовать БонгОнда? Разве что с Жиронда (мятеж против Зенита и камарильи?). Ох, тяжело!
Забыл ещё Зорина. Держать столько игроков толь на всякий случай. большая роскошь. Есть вариант в чемпионате играть одним составом, а в кубке в другим.Игроков много но не равномерно по позициям. В опорной зоне целый 5 игроков,а в защите вообще не хватает на основу игроков. митхун, Вот еще Маслов ,кстати. и Хлусевич (если ищут левого защитника) тоже подвисают. Еще и Денисова бы подменить кем-то.В любом случае расчистка состава еще предстоит.
В новом сезоне у команды всё может быть "Хесус!", а может "бонгонда..." Есть, конечно, и промежуточный вариант - "медина".
Че выдумывать? - Боня.
irod sm, спасибо)
Вспомни про Велика и Боню))) ВВссем добрый день!
Бонгонду с переходом в Спартак! Добро пожаловать!!! Успехов тебе!!! Надеюсь, что ты будешь у нас 2-ым Квинси!!! Успехов ВВссем и отличной игры!!! irod sm, И Моня)))
Тео Бонгон? Да!
Федун гондон? Да!
Я бы предпочёл не торопиться. Во-первых, он не делал отчётливого акцента при произнесении. Во-вторых, говорил не об ударении, а вообще о сложности его фамилии для нашего уха. Не исключено, что с постановкой ударения поспешили. По всем исходным данным (включая его самопредставление в другом ролике) должно быть А. Переспросим попозже. mp
Кстати, очень даже.)) словесник » 12 июл 2023 17:40
Мы же Антоху называем и ПромЕс, и ПрОмес. Может и Тео также будем называть - и БонгОнда, и БонгондА. Чисто наудачу! :D ВВсем здоровья! И мира.
Состав разбухает. Главное, чтобы потом не возбухал. Ну, тут Малышев у нас есть для этого. Думаю, позовёт одного председателя комитета консультировать начинающего. Под песню Адриано Ч."Бинго-Бонго" (улыбается) Первые матчи 1-го квалраунда ЛЧ. "Урарту"(ГТ Гунько) - "Зриньски" (БиГ) - 0:1. Озбилиз вышел на 86-й при 0:0. "КИ Клаксвик" (Фареры) - "Ференцварош" (ГТ Черчесов) - 0:0. А что ВВ забыла, что
Кубок теперь обширный турнир по Количеству матчей! Все леги - негры.
Было ли такое? # arsgarage » 12 июл 2023 18:23
Все леги - негры. Было ли такое? Медина и Дуарте тоже? Дуарте явно индеец. Насчёт Медины не скажу. Вот, читали?
Медина подтвердил, что Мельгарехо Восхищался Спартаком и советовал - в России только Московский Спартак!!! Иди туда!!!!!!!!! Идут переговоры о продление контракта с Джикии. Есть интерес у Спартака о защитнике Цервены Звезды.Год назад им интересовались бомжи. 9-10 млн цена
митхун,
Эракович? 22 года. 188 см. Ц.З. Стойко Ракович? Не сгодится нам этот фраерок, пусть к бомжам идет
Футбольный календарь тоже разбухает, хех..
19 июля в Севилье будет проведён первый Кубок Вызова между обладателем Южноамериканского кубка - 2022 "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) и победителем ЛЕ-2022/23 "Севильей". Уложатся в одну игру, без дэвэ, сразу с серией при ничьей. Наклёвывается серебряный требл - второе место в национальном чемпионате, финалист Кубка и победа в ЛЕ. Не за горами бронзовый требл - третье место, выигрыш Кубка лиги (у кого остался) и победа в ЛК.
Что же ты так фамилию капитана коверкаешь? Словесник рядом! Из летней околомузыкальной лирики сегодня "И немножко про ВИА Крематорий"
Апелляция Промеса будет рассмотрена только в 2024 году.
Вот они тоже действуют по приципу- "да, тарапиться не надо"... Следующий год ожидается високосным. И Драконовским, вот
ФК Спартак Москва был чемпионом в
Год Дракона: 1952 и 2000 Вылетел в 1 лигу в Год Дракона 1976 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |