


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 22.07.2023А что так можно ? УЗахаряна даже жёлтой нет. Даже если Левников не видел(ага),варовец должен был позвать на предмет красной,что бы дать таки жёлтую. Кордобе за меньшее прилетело.
Перегрузки у них. Так чехи же,ещё Игорёк Земана в Фодже по матери ... Когда мусора проигрывают,всегда праздник! Валерыч,
Да, именно как в фигурном катании. Ну и цели ставить надо. Пройти путь от дореформенного фигурного катания до дореформенной спортивной гимнастики. Попытаться хотя бы ;) Россия не футбольная страна-она дачная?!
Главная проблема- это картошечка, баночки с помидорчиками и огурчиками, в заполненном погребке на полочках, баночки с винишком, надавленном из виноградника!!! Заборчик повыше?! И не дай Бог теща/жена увидят что то Такое у соседей, то ПП(( Какой футбол на стадионе- обзорчик посмотреть и хватит?!?!( Раньше не так было!!!-:) - Разминка - Стадион - Третий тайм Эххх, куда Романтизьм то пропал?( -:) Где сегодня наших посмотреть?
setun53, Гена, сегодня не получится ;-).
Динамики вчера наглядно показали, к чему приводит акцент на атаку с дырявой обороной позади.
Это я не про нас, это я типа так между прочим. По разделу "Этот день в Истории" сегодня легендарные 3:0 с Торпедо в самом первом Чемпионате России. 30 лет, а как вчера! А, даже уже 31
Это то же самое если Спартак сделает акцент на защиту. Менталитет на раз не поменяешь.
словесник,
это смотря кто "свои" :) ЗЫ. Пока все не в тонусе после межсезонки. Поэтому дикие ляпы в защите у всех практически. С опасением жду наших завтра. Сайт myfootball.top ни вчера, ни сегодня не дал ссылок на трансляции игр РПЛ на Матч.Премьер. Скорее всего, придется искать альтернативные источники для бесплатного просмотра.
Нам пора начинать бояться первого матча? А то Динамо и ЦСКА уже проиграли.
Заодно: Месси неплохо начал в Америке. Вышел на замену и положил победный гол в дополнительное время со штрафного. Порадовал сегодня конефей и иже с ним:)
Вот я их уже и нашел. :)
Спасибо, коллеги mmmmm и Номер 14 Но myfootball.top был хорош, давал картинку отличного качества. На ваших ресурсах картинка сильно отстаёт от реала? Кони 2 матча - минус два ведущих ЦЗ.
Мы завтра вовсе без защитников и без ЦН. Гусарская баллада. "Моя мама зовёт внука Коля," - Або-сан про сына, маму и жизнь в Москве на доткоме.
Зы., сына он назвал и в честь Старостина тоже. Повезло нам с тренером! man26, на liveball картинка отстает от platinsport
секунд на 40, и она, кстати, хуже по качеству. Соответствие трансляции на втором ресурсе реалу неизвестно. Спасибо. Похоже, пакету Матч Премьер снова нет альтернативы. Ещё бы у них подписка была общая для телевизора и интернета.
а что мешает? любой онлайн-кинотеатр, где есть этот канал. лучше всего от твоего мобильного оператора современные смарт-телики (а другие сейчас уже трудно найти) тоже умеют в эти онлайн-кинотеатры. сидишь перед теликом - смотри на нём. едешь на телеге - смотри в смартфоне gav, У меня есть:) А в смартфоне картинка отстаёт.
man26, какая тебе разница, отстаёт или нет? ты же не на стадионе смотришь
Нда, решающую красную Нижнему высосали из пальца. Не было там никакой "последней надежды", Питеру "перестраховали".
Пидорасы. И так бы додавили, ИМХО, но... вот так. Кукуян-Иванов, сладкая парочка, ничего не скажешь. gav, нееее, это другое. А сплюнуть в момент опасности? :))
Похоже, питерские решили не откладывать "правильное" судейство на потом. Помню радостные вопли соседей через стенку секунд за 20-30 до того, как я видел гол на своем устройстве. Мы смотрели игру с разных ресурсов. :)
Доходит до того, что и на стадионе, глядя футбол вживую, я подсознательно опасаюсь этих самых преждевременных воплей соседей, оставшихся дома за стенкой.
Сетевые технологии это зло похуже синьки.
по секрету расскажу даже в телике через кабель или антенну, где задержка минимальна, она таки есть от событий на стадионе. секунд от 15-20. и сплёвывать всегда поздно Синьку не пробовал :), а вот то, что впереди сидящие зрители вскакивают со своих мест в предвкушении опасного момента, и заслоняют все то, что на поле происходит, мне очень не нравилось. Издержки офлайн.
Лайвхак, если соседи за стенкой, палят момент(тоже с таким сталкивался) тогда затычки,в,уши,или на и не страшно))) Если смотреть дома, то никакой проблемы не вижу ;-)
Наоборот никакие посторонние звуки не отвлекают))) Прямых трансляций не существует.
цитата:
а вот то, что впереди сидящие зрители вскакивают со своих мест в предвкушении опасного момента, и заслоняют все то, что на поле происходит ------- Охренеть, какие все нежные) Норм ситуация, конечно вскакиваешь всегда, даже в самом преунылом матче в +30, а сам разве нет. Это пиздец конечно. Обзор заслоняют, емае, вскакивают конечно, когда команда близка к голу. Да уж епт. Правильно фануйди ввели. Скоро 99 процентов стадиона будут приходить хот дог сожрать на стадионе, да в мобилу попырить.))) Если раньше еще начали такие болелы приходить на стадио и ныть, мол че стоите, это еще можно понять. Но сидеть, когда мы близки к голу, нуу любого болельщика это автоматом рефлекторно заставляет вскакивать. Как вариант, опять же совсем легко, с балкона смотреть,там никто не заслоняет. Как же не люблю всех этих, я билет купил, вы здесь не стойте, не мешайте, не ходите, шарфами не машите) Эстеты хуевы, старость видно не радость. Nikiforoff » 22 июль 2023 17:47 Успокойся, я в эти моменты раньше тоже вскакивал. Сейчас уже колени не позволяют своевременно реагировать.
Да нет, я не конкретно про Вас, понял в чем суть, но надо ж понимать. Одно дело, когда Выс коленями, а другое дело, когда постоянно предъявляют мужики взрослые, на коленях которых надо вполне еще мешки с сахаром носить в полцентнера, про это посыл был. Рубин хорошо смотрится,у Локо Пиняев красавчик.
ВВсем здоровья! И мира.
Вернувшись с дачи с грузом плодов трудов праведных, гыгыгы, посмотрел КК нижегородцу. По радиву сказали - мол, из-за меньшинства хозяев сбг додавили. Красная, по мне, чересчур. Ну, сбил и сбил Александров перед штрафной лучшего игрока матча (вместе с голевым лауреатом), делов-то.. ЖК и перспективный стандарт. Короче, на ФПН не тянуло, считаю. Паровоз "дымит" пока. 1:2 Ой, брат Никифорофф. Я как то на проклятую Динаму купил на сектор который не открыли. Ещё ту, старую. Давно это было. Менты охренели с моего билета и посадили меня на центр к старичкам-боровичкам мусорским, которым ещё Лёвчик с Вовчиком за пивом бегали. Вот они меня усаживали. Начинали с: "Молодой человек...А закончилось висением на плечах. Хер там меня уймёшь Не нравится Галактионов.
В том смысле, что он, похоже, в профессии понимает лучше многих в ПЛ. Если зюба по привычке не начнёт мутить воду с "тренеришками" и прочим, то локо опасным будет. Тьфу на тебя. Вся жизнь под откос. Всегда был уверен, что энергетикой и плевками помогаю любимой команде, а оказывается... Венгерский "Федун" своим увольнением Черчесова затмил первый розыгрыш Межконтинентального кубка для клубов 2-го высшего сорта. "Севилья" таки добилась своего, хоть и в серии пенальти. Спаслась в концовке от эквадорцев..
Приживётся ли новый трофей в и так насыщенном международном футбольном календаре? Думаю, что всё-таки да. Футбола же много не бывает..Ой! Эх, Дюпин, Дюпин..Лишил хорошего исхода прикидок на тур. А к "Рубину" ехать через две недели, да.. man26,
Не лепите горбатого, 20 секунд?! Вот сидишь на стадионе. Смотришь. А сам ещё на телефоне нашел трансляцию. Это на бомжетв- может и будет такая разница, за счёт рекламы и т.д. А раньше-:) Моментально- скорость света то знаете!-:) Особенно в репортажах Озерова и Маслаченко на 1 канале!-:) Меня вот другое взбесило: У зюбы ж.к. И вот на весь экран он кроет бокового... И что? Ноль реакции.. Короче, только Соболь и Джика будут опять Под прицелом (( Вот, Слава!!! Про бАмжей то писать бесполезно. И так ясно по судейкам на них... Сразу Блевать охота...(( Этому уроду должны были дать 2 жёлтую за злобный наезд на бокового.
И таки да,Кукуян только прикидывался приличным человеком,а на деле... Всем привет!
Тут намедни новый ЧР по футболу стартовал) Не то, чтобы жду каких то прорывов в эмоциональном плане, но это как весна, обновление, что бы кто ни говорил. Хочется стряхнуть с себя старую пыль и войти в этот новый мир во всем белом. Как будто не было фанайди. И мы снова в Луже на дерби) Ну и зашел я на ВВ скопипастить свое сообщение о последнем голе ЕИТ за Спартак (так, пописываю для друзей миниочерки). Оно оказалось аж на старой ВВ. Божечки, кажется, спустя 10 с лишним лет я взял бы оттуда ну пару строчек максимум)) Things will never be the same) Так что впору переименовываться из walkin в standin) Так что к сожалению, я уже не лажу по гаражам со спартаковскими флагами, Лена terpila, и не такой уж я и оппонент, Антон Авверс) Но за то, что помните, большое спасибо!!! Эстонское спасибо за поздравления, фанаты Спартака) От команды жду просто хорошей игры и меньше бессмысленного шума И ещё для докозательства-:):
- все же раньше смотрели в прямом эфире ЧГК? Ведущий говорит: Московское время ПП.пп. Начинаем! Смотришь на часы свои? Точно до секунды!!! Или у них фишка сейчас на первом канале. После рекламы часы показывают. И они всегда точное текущее время!!! 20 секунд?!?! Это у бАмжей всегда враньё. Что и сегодня доказали иванов-кукуян... Какие они все же Бляди...не побоюсь этого смачного слова SAS,
Ждала от тебя ( на опыте) эмоциональной аналитики о женском ЧМ по футболу ( впервые 32 команды в финальной части) а ты все ругаешься:-)
Галактионов это тот тренер, которого я хотел сразу после Ваноли, пока не приехал Абаскаль. Наша поросль прошла через его молодёжную сборную, где Умяров был капитаном. В группе обыграли мощную испанскую молодёжку. Дальше, увы, нас отключили от мирового футбола и Галактионов пошёл в РПЛ. Очень перспективный тренер. Его Локо, которых он принял в зоне переходных, лучше всех в лиге прошёл весну. walkin,
Илья, привет! Не пропадай! Как же хорош Гарре! Очень удивлюсь, если его вскорости не заберёт кто-то из наших топов. А нам его некуда брать...
Игнатов получил дисквал на полгода? С Нефтчи, во всяком случае, он был единственным полевым, не вышедшим на поле. Неспроста же... УДАЧИ нам завтра! Гарре просто-таки скопипастил сегодня свой гол нам в прошлом сезоне. Посмотрите, точная копия.
В такие моменты всегда хочется крикнуть: "А вы знаете, кто первый рассказал ему о Николае Петровиче?!" Но сдерживаюсь ;-). Поскольку у Галактионова впервые в карьере сносный игроцкой материал (молодёжка не в счёт), то место ниже тройки и не дальше полуфинала КР, может многое пошатнуть в оценке его перспективности.
Предполагаю, что новый деповский ГД или президент?) с ним в одной сцепке. Что немаловажно всегда и везде в аспекте рабочей атмосферы в команде. Посмотрим, в общем.. А весной много факторов сложилось для хорошего отрезка в 13 матчей у них - запредельная мотивация уйти из опасной зоны, разгрузили календарь от Кубка..Ну и подкупили, гм, игроков. Это жеж очевидно. словесник, Не сдерживайтесь, Владимир. Можно даже матом крикнуть (смеётся). В смысле, эзоповым языком. "Так и быть!...Сегодня можно! Славу богу, есть за что!" (с, Л. Филатов) SAS, я читал, что с задержкой в 10-15 секунд (по крайней мере, на Западе) трансляции пускают еще и для того, чтобы было время оперативно вырезать какие-нибудь матюги в прямом эфире и прочее подобное.
А в шахматах стримят с задержкой для борьбы с читерами (вспоминая тему двух-примерно-недельной давности), чтобы они не могли в реальном времени получать внешние подсказки. Спектр,
Спасибо! А у нас, наверное, после того, как НН в прямом эфире заорал: - гооооооллллл...нет хуй, штанга....(( ... Жёлтая железобетонная карточка, сказал комментатор. Хотя можно было сократить до "желтобетонная".
Вспоминал, а когда ж я, собственно, последний раз видел вживую игру Спартака. Боже мой, это было очень давно, ещё в спорткомплексе Олимпийском, на финале Кубка чемпионов Содружества. Место было очень неудобное, где-то в угловом секторе, но победный год Цихмейструка в дополнительное время увидел очень хорошо, он был забит в ближние ко мне ворота. 2001 год, выиграли у Сконто 2:1. А вообще раньше на ТВ было много прямых трансляций:
- и Голубой огонек, и ЧГК, и все футбольные трансляциями с хоккеями.... А сейчас тогда только трансляция Парадов? А как же программа "Время'" тогда и Часы с секундной стрелкой перед ней?... На Московский регион? Правильно. Надо страховаться - "Как бы чего не вышло..."( Ну как админы на ВВ... Да, Лена?...+:) Ажчмпоф не смотрю....как сказал Жванецкий: - "я вышел из большого секса"(...-:) Колюня Рассказов расцвел в Крыльях.
Помор10, Тоже с интересом поглядываю (когда есть возможность), как Осинькин перетачивает Николая Восьмого Р. в правого полузащитника. Начал в прошлом сезоне, продолжает и в этом.
На мой вкус, пока хорошо. Но не отлично. Может, будет прогресс и дальше, хрен з.. И станет кумир Книги сразу и суразным, и лепым игрочищем, ага. А "Спартак" выкупит его обратно. Но дороже, чем продал, хех.. Карелин,
Не дай бог.Только вздохнули с облегчением. Вернется в Спартак и опять станет самым нелепым на свете. К бабке не ходи. авоська, Гадалки - это анахронизм. Потому что нет логической последовательности. Или, по Жванецкому - "Может, что-то в консерватории подправить?!"
В кои-то веки за последние 20 лет решил посмотреть этот ваш рпл. Мусора с краснодаром - это же дворовый футбол. Паровоз с рубином еще хуже. Тоска смертная. Раньше так во второй лиге играли(((( Так хоть бы еще интрига спортивная в турнире была. Такой деградейшн((( Теперь крепко буду думать смотреть и следить или забить как обычно((((
Карелин,
Это просто безнадежный футболист.А ему 26й годок. Удивляюсь я на Вас,Андрей Вячеславович. Верить до конца в человека это прекрасно! Но не до такой же степени) авоська, Согласен. Это у меня дар такой, удивлять.
Ну, и самому удивляться (лукаво подмигивает). Сохраняет/приумножает, между прочим, объективность и беспристрастность. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |