Музыкальный подарок - нетленка от Christie:



![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 14.06.2024Леонида Леонидыч (55) с Юбилеем!!!
Музыкальный подарок - нетленка от Christie: Новорожденного молодожёна Леонидыча с днюхой. Здоровья и успехов в личной жизни!
Музыка в подарок: Когда там синяки календарем разродятся? Или я что то пропустил?
Собственно, окошечко открылось и сразу Глушенков, который у нас оказался почему-то говном, смело переходит в бомжам. Свои минимум 15 результативных очков он там за первый сезон сделает однозначно, даже если будет сидеть за каким-нибудь бразилом. Год столетия, голов у бомжей будет много, побед много, допускать даже теоретическую вероятность борьбы как в прошедшем сезоне они не станут. Подбирать будут всех без разбора. Конкурент на карте в виде быков распродается - без топ1 вратаря и Сперцяна (если также уедет в пОриШ). Остается лишь сдсв, если сохранит Тюку и мы, если сохраним Соболя, вернем Антошку и укрепим центр поля. Всё.
П.С. требл баклановых в этом году Алёшка захочет повторить и в следующем. В Суперкубоке можно хату ставить на бомжей. Спортивного интереса ноль. Вот теперь точно всё. По разделу "Этот день в Истории" сегодня эпические 1:6 в июне 1984 года, лирика, 40 лет, а как вчера!
говно в говно
всё логично... Вонючка к немытым. Нашёл свою команду.
Йося » 14 июн 2024 10:34
...и мы, если сохраним Соболя, вернем Антошку и укрепим центр поля. Всё... По слухам - Лук выделяет 50 лямов на летнее ТО! За такие деньги можно укрепить не только середину, но и всю команду вывести на более высокий уровень! Поборемся... Боже Спартак Храни!!! Спартаку трудно с такими игроками, как Глушенков, да и с Соболевым, поэтому и характера команде не хватает.
Они разные, не стоит Соболя и этого в один ряд.
Соболь дерзкий и наглый. Глу подловатый и самовлюбленный. Второе, Спартаку с Соболем ни разу не трудно. Или есть доказательства обратного? RedQuite,
за 50 лямов ты не выведешь команду на новый уровень. 50 лямов это парочка хороших игроков и то если повезет Ну вот как лошня может так легко отдать своего лучшего игрока прямому конкуренту?
Наверное здесь что-то включается о чем вслух не говорят. Потом будут рассказывать какие охуенные менеджеры у сраных и какие тупые у лохов. Прихватили футбол суки и делают что хотят. Щас ещё пару-тройку качественных паспортов приберут к рукам и будет нам всем новый лимит. # Карелин » 13 июн 2024 19:50
----------- Офицеров забил, попал с левой в девятину, после хорошей атаки. ---------------------------------- Вот где настоящие защитники Родины, а не чернявые ребята с дредами: :D Солдатов, Майоров, Старшинов, Офицеров... Valentinovich » 14 июн 2024 11:07
...за 50 лямов ты не выведешь команду на новый уровень. 50 лямов это парочка хороших игроков и то если повезет... Так пара хороших игроков может прилично изменить командную игру, которая может привести к росту ещё 2-3 игроков. Итого уже получается 4-5, а столько и у бомжей вообще-то... Леня с ДР! Здоровья и всего ... )
За 50 лямов вывести команду на новый уровень нельзя
Тупо потому, что их не будет :lol: Мечтать о "новом уровне за 50 лямов" и одновременно печалиться о переходе Глушенкова (не от нас и не к нам бля!) - ну это как гений и злодейство
Порадовала прозорливость тренерского штаба сербов, которые не взяли в команду бамжового прихлебателя Эраковича и поротого на канюшне Гайича.
Правда и наш на игру с англами вроде как со скамейки глянет... # авоська » 14 июн 2024 11:32
Ну вот как лошня может так легко отдать своего лучшего игрока прямому конкуренту? Наверное здесь что-то включается о чем вслух не говорят. Потом будут рассказывать какие охуенные менеджеры у сраных и какие тупые у лохов. Прихватили футбол суки и делают что хотят. Щас ещё пару-тройку качественных паспортов приберут к рукам и будет нам всем новый лимит. Миллер, при желании, необходимому количеству легионеров российские паспорта оформит за « особые заслуги»...Им просто надо возможных конкурентов ослабить, на всякий случай, да побольше россиян выпускать на поле в заранее победных матчах, чтобы с трибун не слышать: "Зенит-позор российского футбола»! К своему 100летию по всем направлениям будут стараться обеспечить красивую картинку. Мы свой шанс на чемпионство упустили стараниями малышевых в закончившемся сезоне, не ИМХО.
У нас всё-таки не выжженное поле. Можно вспомнить как приход Фернандо и Зобнина за одно межсезонье (и в следующее Адриано с Самедовым) усилил команду. Пара игроков уровня условного Вендела - и мы можем не узнать команду. Представь, что эти двое видят поле, раскидывают передачи любой сложности и во время, в темп - сразу кпд Бонгонды, Хлусевича и остальных фланговых игроков увеличится. Тому же Пруцеву будет с кем накоротке обыграться и не потерять мяч. Выход из обороны в целом лучше - напам можно не опускаться постоянно в глубину. Да и вообще игроки такого уровня стягивают на себя соперников, что дает больше времени и пространства партнерам, в т.ч. в финальной трети (на примере того же Квинси это очень заметно). Так что даже 2 игрока уровня Промеса могут очень сильно поменять ситуацию. Осталось их приобрести ("Амарал, верим!"). - Скажите, Шура, сколько лично вам нужно денег чтобы вывести команду на новый уровень?
- Пятьдесят лямов! - На одного футболиста? - На всех - Тогда нам с вами решительно не по пути
Убери у бомжей, Краснодара.ментов пару лучщих игрокови увидете их уровень. Если купят двух ключевых игроков которые делают разницу. (Один связующий,другой забивной) то большое поспортье будет для нового тренера.Если ещё за не большие деньги возмут второго вратаря.то можно реально бороться за 1 место. Это было богатое слово - "Поспортье". Тут сразу и национальность, и позиция на поле, и возможные схемы, и цена, и даже черты характера
Пара уровневых поспортье нам бы, конечно, на новом уровне не помешали Временно вышел из самозабана, чтобы поблагодарить ВВсех, кто меня здесь помнит.
Я - юбиляр Мне можно… Традиционно провожу свой ДР «в компании любимых музыкантов в стиле r&b» и Антон Палыча, которого боготворю! «Теперь у меня четыре квартиры; нужно будет в каждой завести по супруге, чтобы потом они после моей смерти все съехались в Ялте и передрались бы на набережной». ;) Mike Lebedev,
А если по 385 тысяч на каждого? :) Купить Угальде за 50.000.000.
«Спартак» продолжает активные поиски центрального полузащитника, который также сможет профильно сыграть опорника. В основном рассматриваются легионеры с трансферной стоимостью от 6-8 млн евро. Дальнейшие перспективы текущего набора футболистов на эту позицию будут определены главным тренером Деяном Станковичем во время сборов. Вполне вероятно, что некоторым футболистам будут искать новые клубы. По нашей информации, «Спартак» на данный момент не интересуется капитаном «Ростова» Данилом Глебовым. :D Во 6-8 это наш клиент, и чтоб зарплата не большая была.
Таких вон прошлым летом на те же 40 лямов закупили 4шт. И сейчас так же будут закупать, ни о каком качественном новом уровне и речи не идет. Если предложат футболиста стоимостью от 20ки, за 8-10 может и возьмут, но никто не предложит. ВВсем доброй пятницы! И мира.
Леонида Леонидовича - с двумя "отлично"! Отличного здоровья, отличного семейного счастья и "Спартак" навсегда"! Последние три сезона было гораздо больше причин постараться взять чемпионство: 100-летний юбилей, сохранить Абаскаля на 10 лет (как он мечтал и ВВ вместе с ним), прервать серию сб-голубых. Ничего из этого не вышло. И с чего бы теперь выпрыгивать из штанов, когда они в последний момент выгрызли золото и больше такой ошибки не допустят. Поздняк метаться, как говорится. А то сейчас будем к старым дрожжам свежий винный материал добавлять. Пустая трата времени, как по мне. Проинвентаризовать имеющихся в наличии и в арендах, сдать ненужных, подводить свою молодёжь и так далее..Тренер с ТШ - новые, ничего не знают ни про команду, ни про РПЛ. Пусть присмотрятся хотя бы годик. Чай, не конец света следующий сезон, чтобы вот прям именно в нём дёргаться
Потом наш тренер будет методом тыка будет каждый матч тасовать их. А вдруг выстрелит. Карелин » 14 июн 2024 16:10
Мы 20 лет не дергались, пока, случайно, не взяли Тренера. Этот тренер-чемпион мог возглавить команду еще осенью, а там, возможно, и очередное бы чемпионство случилось. Но РУ, назначенное Лукойлом, предпочитает взять очередного кота в мешке. .. Хорошая новость про Глушенкова в Зените.
И Локомотив ослабили и скамейку укрепили. Мостового бы оттуда,пропадёт же .
И заявиться сразу на олимпийские игры с девизом: Главное не победа, а участие. :-)
С чего бы это? Если на трансферы действительно выделили 50М, то для создания чемпионоспособной команды этого вполне достаточно. Не так уж много у нас узких мест. 18 июня у Спартака уже медосмотр. Межсезонье пролетает...
Турция - Грузия и Португалия - Чехия в этот день... Леонидыч,
Леонида Леонидовича от Леонида Леонидовича!)) С Днем Рождения! Леонидыча с Днём рождения!
лео22,
Ну и кто тут в какой роли? Из межсезонной лирики сегодня такая тёплая ламповая зарисовка о кино нашего детства - "Кинотеатр "Прибой" на Васильевском (где я никогда не был)"
Ну, да! Днем еще подписали же официально. Сафонов в ПСЖ официально. Всё меньше стОящих вратарей. Нам остается ждать Дасаева-Морено в основу по пути "Левой сиськи" ! Мечты... Тихонов главный, Дасаев - тренер вратарей... и на года... Здравомыслящего человека и парохода Леонидыча с Юбилеем!
Здоровья,нового семейного счастья и вообще всех возможных благ! Понял, почему неохота ЧЕ смотреть (в плане упущенного времени) - в 2020-м его перенесли, и в итоге теперь крупный турнир каждые 1,5 года получается. А с учетом раздутого количества участников, число игр - запредельное, и групповой этап, где не квалифицироваться дальше почти невозможно, становится проходным, разминкой... А это, между прочим, 2 недели постоянных матчей, которые по итогу почти ничего не решают...
Короче, верните ЧЕ с 8-ю командами, а-ля 1984-1992 :) # Йося » 14 июн 2024 10:34 Ну ты паникёр. Может у них все латиносы летом сбегут, поэтому приходится Глушенковым дыры заранее латать. :)) Латыша знаю,а это,алмаз неогранённый?
Бля! Целого Латышёнка взяли! Вряд ли серьёзное усиление. С нами ? Чистое везение и наше рапизгейдяльство. Cафонов? Этот вообще мудак... Париж всё дальше... Спартак! Трансферы любят тишину...
Сержант Бабич почему пропущен в этом списке? Солдатов, Сержант(ов), Старшинов, Офицеров, Майоров.
От кого, от кого, а вот от тебя, облазившего все закоулки Мосфильма, я такого вопроса не ожидал ;) То ведь была "зарисовка" на ситуацию в целом. Но если желаешь, то позволь. Петруха - ВВ, заламывающая руки по поводу очередного "пройопа" Верещагин - следующий сезон РПЛ с его испытаниями в виде подбрасываемых динамитных шашек.. А где-то там за окном новоявленный бомж Латышонок-Сухов. Вот только сможет ли он справиться с испытаниями в отличии от реального Сухова, еще вопрос. "Уж сколько их упало в эту бездну" (с) Не люблю бег впереди паровоза ;) И да, Володя абсолютно прав, это был не вопрос. Сарказм. Артем, а новости я еще пока читать не разучился :) авоська,
Какая лошня конкурент болоту?) Чего ты выдумываешь.) Целей кроме как потрепать нервы, изображать борьбу и зарабатывать у них нет никаких. А если есть возможность еще и нажить, то вообще прекрасно. Глушенков все правильно сделал, перешёл в намного более сильную команду, не побоявшись конкуренции, а как там пойдет покажет время. Думаю, что в этом переходе Глушенков ничего не решал. Получит на руки максимум половину от того, что бомжи положат. Так же было с Дзюбой, я об этом тут писал. То что прихватили, согласен. Так они не только футбол прихватили.) Нее, ну какой лимит. Время когда мутка с гнидером его продавили прошло, нахер он никому не нужен. Ну бомжам уж точно. Там весь состав перетрясти придется и карнавал пристроить куда-то придется. Соболя бы не увели.. но,думаю, Саню не соблазнят коврижками. Не такого он воспитания!(с) МВИН
Владимир, да это понятно. Мы ж им типа интересовались тоже. Раз Свинова хотят в ПАРИж, а Селя, увы, хрусталь.
100-летие, величие великое по плану, самолюбование и смысл жизни Миллера, а паникёр - я :). Леонидыч Happy birthday...
# Йося » 14 июн 2024 21:19
У нас тоже столетие давеча было, как-то сезон не получился триумфальным :) ну правда кубок многое исправил )) Ну что, Евро начинается...
За братушек! Как поют шотландцы - мороз по коже!
mmmmm
Ты расчувствовался? Подпевал? Пошёл первый
Шотландия не приехала.
Удивительно, ведь Шотландия очень сильно выглядела в отборе.
krash, Серёжа, не придумывай за меня. "В чем футбол сборных гора-а-а-здо круче клубного"
Ну что это за позор.
мда, скоттишам накидают к концу матча, видимо, еще парочку минимум.
немцы мощно смотрятся, что наверно и не плохо, чем больше фаворитов, тем лучше :) форма норм у команд, но несколько припопсовленная какая-то, что несолидно. Еще и дизайн похожий %%)) Непривычно низко камера.
Вообще не помню такого, как у нас в 90-е. Я не понял пеналь из разряда Казарцев СПАРТАК- Сочи?
Так это фифы-уефы так камеры располагают, чтоб рекламные щиты в кадре были почаще.
В сочах позиции камер остались с ЧМ-18. Во время ЧМ-18 и на спартаковском стадионе камеры низко стояли, после ЧМ обратно вернули позиции камер. А в сочях не заморачиваются. Тоже самое в нижнем, например. Шотландцы поют... живо напомнило бессмертное от моего старшего товарища Владимира Петрова: "Выхожу я из магазина с двумя бутылками портвейна - Саша поёт, Серёжа танцует..."
Доктор Борменталь,они ещё поют?
Шотландцы охуенно поют.
В Глазго на Селтике помню прям мурашки по коже. Вот такого размера. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |