“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 15:31

Острова Искью и Испью

#  Тверской » 22 авг 2017 15:25

(устало) Рыбак куев, выискался.. "Если не ошибаюсь, клёв будет такой, что ты позабудешь фсё на свете" - Лавры Олег Иваныча покоя не дают?

(размышляя, до кого бы ещё доебацца.. но незлобиво.. а так.. волею пославшей мя)
- Крошка тоже хороша!.. Здесь - одна картинка в месяц и один взъёб глаз СашиСамедова в квАртал. В "сраном твиттере" – три твиттерных мессаги за три года.

Скушно, девочки.
И мальчики.
Настал час сделать решающий выбор! - Посильное участие в процессе или Жано Ананидзе?
А то я тоже тада съябываю. - Один хер, скоро интернетам вашим - пиZда.
Вот испью из кубка на Ч—ской с будущим лауреатом Русского Букера и съябываю.

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 15:25

Мало того, что они трезвые с рыбалки приезжают. Так еще и с рыбой!
Это, конечно, стыд и позор

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 15:24

Хоккеисты Лещенко и Подлещенко

#  taram » 22 авг 2017 15:17

Балоболите всё, погляжу
А мы сегодня с трех утра на рыбалке были. Наконец-то с уловом. В наше время, чтобы и на рыбалку съездить, да еще и с рыбой вернуться - большая редкость и удача.
Таким счастливым Шамильку никогда в жизни не видел. "Теперь, надеюсь, мои рыболывные вещи мама больше не будет называть барахлом" :lol:
Самый большой на килодвести. Еще один лещище, который раза в два больше самого большого, поводок утащил вместе с крючком. Я его уже в воде в сачок почти поймал, но он ускользнул, а когда на второй круг пошли, то Шамилька слишком резко дернул и...
Но он и так доволен как Хатхи)))
Осталось только проверить на наличие отсутствия солитера))))))
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/ ... 1-full.jpg
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/ ... 3-full.jpg

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 15:07

Инопланетянет и инопланетолкает

#  Тверской » 22 авг 2017 14:35

“Лжец, лжец”. - Не верю, чтоб отдал на перековку. Такую хорошую жену и мать.
Да даже я бы тогда против инопланетян взбунтовался - в пехоту бы пошёл, как Олег Иваныч

#  Тверской » 22 авг 2017 14:05

"На перековку, перескворцовку и переварнаковку" (горьковско-татарская поговорка прошлого века)

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 13:57

"Антон тут рядом"
Совсем бы не отдал. Но сдавать время от времени было бы нехудо :D :lol: 8-) :) ;)
"На перековку"

#  Тверской » 22 авг 2017 13:56

И бабая Абилардо вспоминал. С его “я – старше!” и требованием скидок ветеранам.
– “Старая стала, - пора усыплять!” (с), из таво фильма

#  Тверской » 22 авг 2017 13:50

Кино тут смотрел. Какраз после фудбола.. Про тренера Тарасова, Антона и инопланетян.
Вспомнил термин ДТП и аффтора сего (с). – Икать должны были в р-не нуля часов тех суток.
Отсюда вопрос: А вот ты, Михалыч, смог бы отдать свою ДТП такому правильному и пиздатому инопланетянину? Ну, если б она прониклась к нему симпатией? – Или тоже попытался бы запиздить его, как Антон?

#  Тверской » 22 авг 2017 13:36

Сенька Тузик звонил? – Бандиты назначили встречу?

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 13:21

Есть такое мнение, Сережа, что в известный тебе день я смогу быть в известном тебе месте

#  Тверской » 22 авг 2017 12:59

Тарамыч - красава.. Там наебал китайцев в самом сердце столицы, тут, походя, вложил девочку Юлю царской охранке.
Сам щас, небось, сидит палов с чак-чаком и губадьёй трескает и кумысом запивает, а девчюле условный меньшиков кисть молотком в кашу.
И с такими людьми, товарищи, мы собирались строить наше светлое коммунистическое будущее

#  Тверской » 22 авг 2017 12:40

Не хотим Джузеппе Верде, брат! - Только вер да надь, да люб, да девушку Зулмат!

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 12:30

Хотите верде, хотите нет

#  Тверской » 22 авг 2017 12:23

Кебе-Верде?

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 11:10

В тот день не играл, но за неделю до выиграл у Алании волевым образом, причем оба года забил спортсмен Кебе
То есть, уже ощущалось, что как будто что-то не вполне обычное творится в атмосфере :lol: :D ;)

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 11:08

Всё, что нужно знать про сегодняшний день - именно в него 15 лет назад я познакомился с Идеальной писательской женой
"Сегодня я бы вышел на свободу"
"А Спартак в тот день не играл"
https://yadi.sk/i/FW25bRKg3MDpRt

#  Mike Lebedev » 22 авг 2017 10:52

Доброе утро, братья
Начинаем процесс ;)

#  Mike Lebedev » 21 авг 2017 19:08

Я сегодня сонный, потому что встал в 4 утра, на вокзал Казанский ездил Глеба встречать
Завтра должен быть в порядке уже
;)

#  Anlo » 21 авг 2017 16:54

goblin, рада, что еще кому-то было хреново))). Меня брат в деревенскую глушь звал на выходные (400 км рассечь, потом свеженький дом, грибы, ягоды, копченая на костре форель, шашлык из парного мяса, огромное озеро в 100 метрах от дома на заплыв, и никого вокруг). Я отказалась: на футбол пойду. Видимо, первое, что он сделал после того, как залез на интернетную сосну, чтобы результат узнать, написал мне: лучше бы ты к нам приехала... И я не смогла с ним не согласиться)

#  goblin » 21 авг 2017 16:20

Anlo, у меня были гости, и я купил трансляцию в приложении - ну чтобы в интернеты не заглядывать, счет случайно не узнать.
И вот гости легли спать, а я эээ... лег смотреть.
В три ночи.
Не терпелось, так сказать, прикоснуться к прекрасному.
Аха.

#  goblin » 21 авг 2017 16:16

taram, это у тебя вкус, небось, плохой.
С виду-то я приличный человек.

#  Anlo » 21 авг 2017 15:26

taram, это хорошо, что ты меня не после матча видел).

#  taram » 21 авг 2017 15:06

Ты мне сразу не понравился

#  goblin » 21 авг 2017 13:27

Примета такая.
Работает в 100% случаев.

#  taram » 21 авг 2017 13:25

Не вижу связи

#  goblin » 21 авг 2017 13:19

Вот если бы я приехал, понравилось бы тебе на рейс опоздать?

#  goblin » 21 авг 2017 13:12

Помощь - это штука относительная.

#  taram » 21 авг 2017 13:10

До сих пор?
Сейчас то уж чего

#  taram » 21 авг 2017 13:09

Ну ладно, раз тебе так уж хочется, то всем неоказавшим помощь, тоже спасибо

#  Mike Lebedev » 21 авг 2017 13:08

А я ведь не спал

#  goblin » 21 авг 2017 12:59

Пожалуйста.

#  taram » 21 авг 2017 12:56

Не стал беспокоить. Полчетвертого приземлились.
Спасибо всем, кто оказал помощь в прекрасно сложившимся выезде.
Короче, "выезд удался, жаль проиграли"

#  Mike Lebedev » 21 авг 2017 12:38

Доброе утро, братья
Ну вы приземлились? А то я так и не увидел смс :)

#  taram » 21 авг 2017 12:28

Ну да, бодр, весел, но не красив.
Хотя и жалко его, что и говорить

#  Abilardo » 21 авг 2017 11:14

Как он вообще? Дедушка-то.
Все еще живее всех живых?

#  taram » 21 авг 2017 11:14

Что еще-то...?
А, футбол. Футбол в целом понравился. Проиграли, правда.
Но эмоции же были? Были. А что еще надо!?
Счет 2-2. Селихов, потягивая время, готовится выбить мяч от ворот. Глушаков несколько раз орет ему, чтобы тот не тянул время. Воротчик то ли не слышит, то ли имеет на этот счет свое мнение. Денис еще громче орет. В итоге они перекинулись словами и Селихов заспешил. Секунд через 15-20 мы вытащили мяч из ворот.
----------------------------
Повидал сестрицу Настеньку. Как всегда, бодра, весела и красива.
---------
Мало того, что в аэропорт приехали загодя, так еще и рейс задержали. Вначале на час, потом еще на полтора. Если задерживают, допустим, с 19-00 на 20-30 - это еще ничего. А вот когда с 23-55 на 01-30, то это... спать уж оооочень хотелось. Весь день на ногах же

#  taram » 21 авг 2017 11:05

А еще я наконец-то посетил Мавзолей. Не планировал. Так получилось. Просто деваться некуда было. И эта... понятие "очередь, как в Мавзолей" не утратило свою актуальность.
Приехали к Кремлю мы где-то полдевятого, а проход на Красную Площадь открывался только в 10. И уже к этому времени образовалась немаленькая очередь. Пошли в Александровский Сад. Перекусили. В 10 выходим из Сада, а там... ну не километровая очередь, но близкая к этому. Причем, каждый третий в этой очереди китаец (ну или откуда-то оттуда).
Посещение Красной Площади входило в обязательную программу, а вот выстаивание очереди никак не входило. Со словами "ну тупыыыые" мы обошли всю очередь, встали в голову колонну и прошмыгнули к металлодетекторам под ворчание немногочисленных абригенов. Условные китайцы перенесли нашу невежливость молча.
Много фамилий похороненных у стены знакомы, еще больше фамилий, которые известны лишь по названиям улиц.
На самой Красной Площади воздвигали временные трибуны к какому-то очередному концерту. Поэтому пройти можно было только вдоль кремлевской стены, а выйти только через Мавзолей.
Так во второй половине жизни я наконец увидел дедушку Ленина.

#  taram » 21 авг 2017 09:37

ТОП-1 выезда, конечно же, юный зритель во время экскурсионного посещения стадиона.
Стоим у кромки поля. Очаровательная гид Юля рассказывает и показывает, откуда выходят футболисты, где ложа барина и так далее.
Тут берет голос вышеозначенный отрок лет 10, то есть не сказать, что совсем уж несмышленыш:
- А где сидит диктатор?
Причем слово "ДИКТАТОР" сказано чуть ли не с придыханием.
Юля в замешательстве. Пытается сообразить, о ком может идти речь:
- Путин что ли?
- Неее, - говорит мальчик, - тот, который матчи по телевизору комментирует.
Занавес

#  Abilardo » 21 авг 2017 09:04

Редко когда соглашаюсь с taram'ом.

#  taram » 21 авг 2017 08:14

"Девочки, не ссортесь!" (с)

#  Anlo » 20 авг 2017 00:56

На секторе задолбали. И тут блин Саша виноват. Кругом. И Комбарик еще. Больше нет виноватых.

#  Крошка Тюлень » 19 авг 2017 19:18

Пидор глазастый. Ты дома ты дома блядь.

#  taram » 19 авг 2017 05:42

Поеду поддержу Красную Площадь

#  taram » 18 авг 2017 21:34

Я поделился, что мне лечебное голодание нравится.
О выздоровление речи пока нет

#  Mike Lebedev » 18 авг 2017 20:37

Это молитвы братьев тебе помогли, а не какой-то там Сигалович

#  taram » 18 авг 2017 19:59

Лечебное голодание - форева!
Не, лечебная обжираловка, наверно, интереснее и привлекательнее, но что есть, то есть

#  Mike Lebedev » 18 авг 2017 17:37

Послушаю тогда Эчпочмак сегодня. Приключенческий альбом!

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".