“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  goblin » 24 сен 2018 14:47

Ага, такая мысль промелькнула.
Но отдала ведь все, что было (нажито непосильным трудом)!
Понятно же, что не мужу.

#  Авверс » 24 сен 2018 14:35

Подумал сперва, что бедолага это самоназвание МЛ. Был удивлён, не скрою, что все начали восхищаться широтой души ИПЖ.

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 13:58

Тебе самому хоть чуточку неловко?

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 13:57

Много хуже, чем гостиница, но чуть лучше, чем общага
А за обладателя зеленой чалмы попросту стыдно
"Мы от тебя, хаджи, другого ждем"

#  goblin » 24 сен 2018 13:02

Он знать хотел все от и до,
Но не добрался он, не до...

#  Abilardo » 24 сен 2018 12:57

Хостел - это что?
Хотел - знаю. Хотел - это гостиница.

#  taram » 24 сен 2018 12:44

То ли мужеложством собрался писатель заняться, то скотоложством.
Извините)

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 12:22

Указ семь-восемь шьешь, начальник?
Семь на восемь, восемь на семь - мы каней отпидорасим!!!
:)

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 12:21

Шестой проезд, десять

#  goblin » 24 сен 2018 11:51

Так я ж переодически перемещаюсь на самоходной повозке по ЦФО.
Из разных краёв ходоков могу запускать.

#  Anlo » 24 сен 2018 11:48

goblin, прям из Брянска отправишь, добрый человек?

#  goblin » 24 сен 2018 11:46

Вы, гражданин Писатель, с замечательной девушкой живёте. Позвольте адресочек.
Ежели какого бедолагу встречу, всенепременно к вам отправлю.

#  Anlo » 24 сен 2018 11:42

Mike Lebedev, а ты недоволен что ли? доброе, полезное дело - хорошо же.

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 11:35

Вчера вечером Идеальная писательская жена выдала на улице 600 рублей (больше не было) и указала бедолаге искомый путь к хостелу
Но, думаю, эта тема всем уже настолько приелась, что и писать кинозарисовку нет смысла

#  Anlo » 24 сен 2018 11:31

И добрый вечер, Настя и братья. Mike Lebedev, это вот так ты имел ввиду?)))

Вчера сидела на папином др и про себя ржала: есть еще, интересно, семьи, которые на сборищах таким занимаются))). Сначала была прослушана притча с выявлением смысла, потом была длинная викторина: что 12 разных дядек от Васи до Пети (в смысле, от Хомякова и до Солженицына) называли основной чертой русского национального характера (мама блин фальстартом отобрала у меня Достоевского с широтой)))), потом спор на тему духовного развития. И, главное, что, если иногда удается эту программу подрезать, то по случаю др необходимо весь объем проучаствовать). Короче, умотали меня еще до начала искрометного футбола).

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 11:00

Доброе утро, братья
Некоторые ведь и с братьями в третьем лице общаются иной раз 8-) :lol: :D

#  Abilardo » 23 сен 2018 13:16

Так полагаю, это упрощение понимания.
Мол, для глупого дитяти это легче - я для нее скорее мама, чем я.

#  terpila » 23 сен 2018 04:10

Мдя... Прикольно ногами ходить.
Наземный пешеходный переход на районе. Семья: Папа-мама, дочка, лет около трех. У дочки в руках два воздушных шарика неправильных цветов - белый и голубой. За мгновение до того, как загореться пешеходному зеленому, девочка упускает шарики и они благополучно и звучно лопаются под колесами машин.
Мама : ( совершенно индифферентным голосом) " Вот и с тобой также будет, если маму за руку не будешь держать на дороге...."

Ну и воображение у молодых мамаш! И не дрогнула, чтоб такое озвучить.

А откуда взялась эта манера с детьми говорить о себе в третьем лице?

#  Anlo » 21 сен 2018 23:23

МУМЛ, докладываю. Вода пока нормальная: метров на писят отплыть можно. Правда, желающих проверить это при просыпающейся луне обнаружено не было. Медведи тоже не выходили, так что фоток нет. В конце вот стая собак из леса вышла, это пострашней гадюк. Но они наверно не особо лесные были, потому что не только жрать меня не стали, но и не гавкали. И вообще выражение морд (насколько можно было по проступающему силуэту определить) говорило: она валит уже-хрень с ней. Короче, пока всё пучком.
Не очень, правда, понятно, что у вас тут без меня творилось: моё озеро на 5 метров отступило. Ну, мож и откачал кто.
Следим за развитием бабьего.

#  goblin » 21 сен 2018 15:17

Поэтому в детстве – пока машина не сделалась – бывает очень много любопытного.

#  taram » 21 сен 2018 10:17

Не Эдриан Пол, не муж, не гендерное. Дело в другом.
Давно подмечено, что когда машина в ремонте, всегда происходит много чего любопытного

#  Abilardo » 21 сен 2018 09:51

Это гендерное, наверно.
Например, являясь абсолютно статским человеком, просто млею от одного вида любого оружия.
Оглядеть, взять, ощутить в руках, помахать - непреодолимое желание.

#  Крошка Тюлень » 21 сен 2018 09:30

terpila, Это был Эдриан Пол курильщика

#  Anlo » 21 сен 2018 04:21

Муж - очевидно))).

#  terpila » 21 сен 2018 02:58

Машина в сервисе. Сказали:" Часок-полтора". Напротив сервиса - маленький условный парк, вроде.
Прудик, лавочки, дорожки. Погода классная, часок не проблема.
Солнышко, значит, уточки, лавочка. И приходит тетка. За писят, а если хорошо выглядит, может и сильно поболе. Подходит к пеньку от старого дерева , кладет на него пакет и сверток и начинает вокруг этого пня чтой-то такое выделывать. Что-то из каратэ, наверное. Ката - не ката, но какие-то мудреные шаги вокруг пня с движением руками. Делает их пять минут, десять, уж пятнадцать, наверное. Спокойно, невзирая на гуляющих и кормящих уточек. Невзирая на неодобрительные взгляды не только пенсионерок, но и мамаш с колясками. Делает и делает свои упражнения. И тут нарисовался хмырь. Тоже в возрасте. Мятый, несвежий, сутулый, сигарета в углу рта. И стал он тетку доставать. "Да что ты делаешь, да зачем, хочешь молодость вернуть -забудь, да на кухню иди, скажи - зачем тебе это..." и все такое Неопасный хмырь, но паскудный такой.
Так я видела. Уж стала думать помочь тетке, нагрубить хмырю, на себя переключить. Потом сообразила, что для нее все это, небось, стандартное положение и она умеет с таким иметь дело...
Пока думала, тетка перестала ходить вокруг пня, взяла сверток, развернула и достала здоровучий деревянный меч. И не говоря ни слова стала повторять все движения с мечом.
Тут хмырь вообще взорвался : " Что ты делаешь? Дура! Корова!" И выхватил у тетки меч.
А потом... Не вынимая сигареты из пасти стал делать теткины движения, но в мульон раз более плавно, гибко, совершенно, завершенно.... Куда его хмыристость делась...

Чего только не бывает:-)

#  goblin » 20 сен 2018 15:19

А еще лучше фиолетовые губы в фиолетовом закате:
https://www.youtube.com/watch?v=ANxq9SIjZ2Q

#  Anlo » 20 сен 2018 15:12

Вооот. у меня как раз для нее есть сиреневая медуза. В хозяйстве всё пригодится.
Но лучше, конечно, фиолетовый закат.

#  Mike Lebedev » 20 сен 2018 13:18

Сиреневый бульвар над нами проплывает...

#  goblin » 20 сен 2018 13:14

А может она про цвет спрашивала?

#  Mike Lebedev » 20 сен 2018 11:37

Сентябрь - всегда было такое очень "рыжее" время, ну вы понимаете
А в этом году как-то совсем мимо, может, синоптические условия хорошие, а может, стареем уже
А скорее всего - и то, и то :lol: :D
Короче, еду сегодня, по делам всяким, потом еду уже на службу
Дай-ка, думаю, раз по дороге - выйду, покурю там на остановке, под каштанами, где рыжий троллейбус останавливался
Вышел
Закурил
Ну так - немножко поднялось что-то в душе. Но немножко. Тонкой струйкой, как из крана в пятиэтажке на последнем этаже капнуло
Курю дальше
Подходит тетка. Ну, нормальная так на первый взгляд
"Вы не скажете, где тут Сиреневый бульвар?!"
Я ей культурно: мать, Сиреневый бульвар - это бля и пиздец, как НЕ тут. Это вообще в Измайлово, это в метро, перейти, и еще долго-долго ехать...
"Мне сказали тут..."
Можа - не прям "Сиреневый", а - бульвар с сиренью? Гоголевский вот рядом, там вроде должна быть... Или Пречистенский
"Не знаю..."
Ну так и я не знаю
Докурил, плюнул, и пошел тоже в метро
Вот и вся лирика :)

#  Mike Lebedev » 20 сен 2018 11:30

Доброе утро, братья

#  goblin » 19 сен 2018 14:46

Adblock Plus один из наиболее популярных блокировщиков рекламы в мире.

#  Anlo » 19 сен 2018 14:07

Отдыхают после фотосессии
https://c.radikal.ru/c19/1809/87/659456e3f174.jpg
ЗЫ. Выпустила потом в воду всё ж: очень жалостливо дышали, как живые.

#  Anlo » 19 сен 2018 14:05


#  Abilardo » 19 сен 2018 12:17

Кшмар ужс.

#  Anlo » 19 сен 2018 12:04

А гадюк и нету))). Каждый раз, когда они из-под меня выползают, я почему-то забываю про фото). Одна в этот раз вообще шедевральная попалась, из семейства ромбиковых, наша, в общем: у меня ж там берег, каменной шириной в среднем метра 3, а в это лето что-то завалило там хорошенько и перегородило эту самую ширину двухметровую полностью: короче, дорога одна - в воду. Заношу ногу и тут эта красава полутораметровая, сантиметра 3 в диаметре, шмыг туда. Вплыла, башку вытащила, прислушивается на 360 градусов, и исчезла. Ну, я остановилась и крепко задумалась "делать-то чё". Потом включила логику: наверняка долго купаться она не будет, надо ее на берегу караулить. И, точняк, метра через 3 вылезла и поскользила в завал. Ну и я продолжила свой путь.

#  Mike Lebedev » 19 сен 2018 11:44

Гадюк не надо, а чюрюпах и мядуз давай
Доброе утро, братья

#  Anlo » 19 сен 2018 10:11

А я собиралась вам медуз выложить, черепах, гадюк... Ну тогда не буду: живите без фауны))).
И добрый вечер).

#  goblin » 18 сен 2018 21:06

Ну не знаю.
У меня ничего не ругается.

#  Авверс » 18 сен 2018 18:59

Ваще радикал не открываю. Особенно со смартфона.

#  Крошка Тюлень » 18 сен 2018 18:56

есть многое на свете, друг Горацио,
что излечить способен лишь формат цэ:

#  goblin » 18 сен 2018 18:10

А я, ребят, такие клевые места в интернете знаю – без format с не уйдешь!

#  goblin » 18 сен 2018 18:04

Крошка Тюлень » 18 сен 2018 17:51нужно ожесточенно клацать мышой, отказываясь, продираясь, закрывая, убирая, отсекая

Это же прик-лю-че-ние!
Эххх, не ценим мы моменты...
Настоящее!

#  mib83 » 18 сен 2018 18:03

Я сам этого Пола только по пестне ВИА Високосный год знаю.
Только Ламберт, только хардкор.

#  goblin » 18 сен 2018 18:02

Ага, в юности другой был горец.
Настоящий!

#  Abilardo » 18 сен 2018 17:55

Эх... А я уж решил, что я теперь в этой нише главный...

#  Крошка Тюлень » 18 сен 2018 17:51

могло бы быть цитатой с сайта бесит_точка_ру:
… ссылки на фотографии, выкладываемые на всякие радикалы, фотобанки, прочие условно-бесплатные хостинги.
Чтобы добраться до контента, нужно не менее 5 минут ожесточенно клацать мышой, отказываясь от подписки и уведомлений, продираясь через лес рекламы, закрывая всплывающее и убирая звук у внезапно-орущего, отсекая охулиард ненужных ползущих к тебе мегабайт говноинформации.....

*
режим брюзга моде офф

#  Abilardo » 18 сен 2018 17:50

(голосом музыканта Юры)
Недавно ее встретил я...
У нас с ней сдвиг по юности...

#  Anlo » 18 сен 2018 17:49

Что ты, Абилярдик, в юности аж прям до дрожи было на словах "останется только один из них")))

#  goblin » 18 сен 2018 17:25

Ну по справедливости, конечно, София Ротару, но она мне и в детстве-то не нравилась.
Тем более счас, когда она на 40 лет моложе меня выглядит.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".