“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  taram » 17 мар 2016 13:37

Знатокам отечественного синематографа из Брянска
https://www.youtube.com/watch?v=VEAzMgP-6mU
Редактировалось 17 мар 2016 13:38

#  Abilardo » 17 мар 2016 13:34

Вот не смотрел ты Брата два-то.

#  goblin » 17 мар 2016 13:31

Ну то когда было-то...
Катина клевая мечта очевидно на велике не каталась.
И в Манеже с Горынычем не была замечена.

#  Anlo » 17 мар 2016 13:21

taram, Авверса тут нет, поэтому мы тебя спросим: как же Вы, Марат Гусманович, долетите до Москвы?

#  Abilardo » 17 мар 2016 13:21


#  Anlo » 17 мар 2016 13:20

Kite Anderson, а что за фильмы рекомендовал и ты отсмотрел?

привет всем

#  goblin » 17 мар 2016 13:14


#  goblin » 17 мар 2016 13:14

Кому и кобыла, такскать.

#  Abilardo » 17 мар 2016 13:03

Ожидаемо сейчас было.

#  Kite Anderson » 17 мар 2016 13:02

Салтыкова клевая

#  taram » 17 мар 2016 12:58

Там еще и Киркоров витал

#  Abilardo » 17 мар 2016 12:53

Это из-за Салтыковой все.

#  taram » 17 мар 2016 12:51

И Якубович

#  Abilardo » 17 мар 2016 12:49

А, ну тогда там еще Демидов-музобоз был.

#  Kite Anderson » 17 мар 2016 12:44

Там где он в Останкине стоит небось

#  Abilardo » 17 мар 2016 12:35

А где там Пельш? Стишок который читал на утреннике? Честно, не могу вспомнить.

#  taram » 17 мар 2016 12:31

Ну тогда Мусе я еще 2-3 песенки накину. Спасибо!

#  taram » 17 мар 2016 12:31

С Пельшем могу "Брат-2" порекомендовать

#  Kite Anderson » 17 мар 2016 12:28

А с Ургантом ничего не посоветуешь глянуть?
А-а, ладно, чего там уж: а со Светлаковым?
А лучше всего - с Галустяном
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:D

#  Kite Anderson » 17 мар 2016 12:24

Теперь Муся
Сами понимаете, с каким трепетом я подходил к созданию списка. Ясное дело, что хотелось включить в него абсолютно все треки, записанные коллективом. Но скрипя сердцем, пришлось поступиться принципами. Поэтому взято ровно по одной композиции из каждого альбома
1. Dead Star (Hullabaloo) Собственно, это не "номерной", а концертник с би-сайдами. Но бля-я-яя...
Короче, с этого надо начинать
https://youtu.be/STiFPbPrblY
2. New Born ("Происхождение симметрии")
Абсолютно знаковая, программная, системообразующая и какая угодно вещь. Отрицать это бессмысленно. Муся - это "Новорожденный", в "Новорожденном" - вся Муся
3. Unintended ("Шоубиз") Старое, доброе русско-татарское правило "Два боевика - медляк"
https://youtu.be/i9LOFXwPwC4
4. Knights of Cydonia ("Черные дыры") Моя самая любимая пластинка. Тяжело выбрать, но таки если выбирать - то эта
https://youtu.be/Q3Yc3HhSl1Q
5. Hysteria ("Абсолюшн") То же, что и New born, только еще круче. В концовке вообще просто как гвозди в гроб заколотили. Муся - это Истерия, двух мнений тут быть не может
https://youtu.be/3dm_5qWWDV8
6. Резистенс, начало периода упадка, стагнации и впадения в ваниль
Поэтому вот эта Exogenesis- Symphony Part 2 (Cross-Pollination)
Непонятно, у кого Мэтт спиздил вступление (хотя скорее всего у Рахманинова), но спиздил к месту и в чем-то даже спас пластинку
https://youtu.be/svu5lu_-6jQ
7. "Второй закон" Апофеоз стагнации, Лондонская олимпиада, встреча с королевой, короткий романчик с Кейт Мидлтон, увлечение даб-степом и прочей хуйней. Все это сполна воплощено в данной композиции, но в целом она хороша
Explorers
https://youtu.be/IJ6TmFifxEk
8. "Дроны" В какой-то мере удачная попытка вернуться к корням, припасть к истокам, землю жрать и прочее
"Милосердие - поповское слово"
https://youtu.be/yj8Xpdx60Ws
Ну вот так в общих и очень кратких чертах
Приятного прослушивания

#  taram » 17 мар 2016 12:24

А если сделать скидку, что он вначале был актером, а потом стал ведущим?

#  goblin » 17 мар 2016 12:05

Нет, после 0,5, наверное, можно смотреть.
Или во время.

#  taram » 17 мар 2016 12:01

Это ты еще "Самый лучший день" не зырил
---------------------
Просто, Миша, тебе нужно, наконец, признаться себе, что ты настолько не разбираешься в музыке,
что это не позволяет тебе понять, насколько я в ней разбираюсь.

#  Abilardo » 17 мар 2016 11:59

Не могу смотреть кино с телеведущими и КВНщиками. Органически.

#  Abilardo » 17 мар 2016 11:56

Отрезать последнюю невозможно. Не от чего будет отрезАть. Я чисто логически.

#  зpитель » 17 мар 2016 11:53

Крайней или последней. С недавних пор я запутался.

#  Kite Anderson » 17 мар 2016 11:51

Хочу отметить, что кинишки режиссера Зайцева, которые рекомендовал мне Марат Гусманович - ахуенные. Даже несмотря на то, что обе про любовь, их это не портит. Верите, нет - так засмотрелся, что даже 0,5 чуть не забыл допить
То есть, в музыке Марат Гусманович по-прежнему не шарит. Но в кинематографе потихоньку начал разбираться
ББС (большое братское спасибо)

#  Kite Anderson » 17 мар 2016 11:47

Доброе утро, братья
Давайте еще что-нибудь про урезание крайней плоти

#  goblin » 17 мар 2016 11:27

Ну почему не вариант...

#  зpитель » 17 мар 2016 11:11

Я не был на восточном базаре. Единственный человек, которому я доверяю в восточных базарах, приезжал на них на т-62... Сами понимаете, не вариант.

#  goblin » 17 мар 2016 10:57

Нет уж, велосипеду я доверяю сильно больше, чем современным хирургам.
В плане поддержания себя в форме, конечно, – гипс велосипед накладывает хуже. Наверное.

А собаки меня за своего держат. Или уважают. Не понятно пока.

А что рынок недвижимости? Если заниматься, то (сейчас) не вариант. Если продавать, то жопа. Если покупать, то можно торговаться, как на восточном базаре.
У меня одноклассник из дела ушел (из такого хорошего дела), несколько рекламодателей закрыли (!) офисы.

#  зpитель » 17 мар 2016 10:37

Устрой Алексея грузчиком в этот магазин. Ему, как я понял, нужна физическая нагрузка.

#  taram » 17 мар 2016 10:28

О том, почему иногда полезно и выгодно болеть за "Спартак-чемпион".
Затеяли в прихожей ремонт. Заезжаю вчера вечером в магазин "Управдом" за линолеумом, плинтусами и другой приблудой. Прям у входа берет меня в оборот парнишка лет тридцати. "Здрасьте", "Что вас интересует", "Чем могу быть полезен" и прочий лексикон продавающего человека.
После того, как определились, что мне нужно, я начал вспоминать необходимые размеры. Вспомнил, но решил уточниться у мастера, который в тот момент как раз находился у меня дома.
Достаю телефон, а там у меня на весь экран ромб правильный. Продавец светлеет лицом и спрашивает:
- А вы за Спартак болеете?
- Есть такой пункт в моей биографии, - отвечаю.
- И я!
В общем, сделал он мне скидку 20%, что должно хватить на то, чтобы прилететь из Москвы.
- А как же ты до Москвы долетишь? - спросите вы.
- А это вы у Авверса спросите, - отвечу я.))))))))
Короче, Абилардо, если что надо в магазине "Управдом", обращайся. Дам координаты.

Честно-честно, на этот раз не разыгрываю. А то ведь как однажды было. Десять лет назад играл в дыр-дыр в компании каней (рассказывал уже как-то). Один из них был директором магазина "Мир ковров" (или что-то в этом роде). И продавцами он туда набирал преимущественно конских болельщиков. Против них, собственно, и играли.
И надо же было такому случиться, что тогда совершенно случайно на рынке повстречал Фунтика с супругой, который выбирал то ли палас, то ли ковер, то ли какое-то другое мохнатое напольное покрытие.
Разумеется, комбинация родилась моментально.
- Есть знакомый фанат "Спартака", - говорю, - директор коврового магазина. Подойдешь к нему, скажешь, что от меня. Говоришь, "Спартак - чемпион" и скидку 40-50% в зависимости от товара он тебе сделает.
Те конские ребята вообще-то мирные, поэтому за безопасность Фунтика можно было не беспокоиться.
Фунтик поверил. Тут же поехал. Через час звонок. Всех подробностей не знаю (говорят, знатно, поржали), но скидку они сделали. Не знаю, правда, сколько.

#  зpитель » 17 мар 2016 10:10

Если бы я не видел, как привел в себя в порядок Слава "plissa", никогда бы не поверил всяким похудающим конторам. А потом даже пришлось построить " центр коррекции веса Татьяны Колесниковой":)
Не занимайтесь отсебятиной

#  зpитель » 17 мар 2016 10:02

И да. Кто что думает о рынке недвижимости?
Желательно покороче.

#  Abilardo » 17 мар 2016 10:01

Ну, не будем спорить, но останусь при своем.
Ничего из личного опыта не опровергло того тезиса, что чтобы не висело, необходимо больше двигаться и меньше жрать.

#  зpитель » 17 мар 2016 09:56

Все просто. Как вы могли заметить, я сейчас общаюсь с одним неизвестным питерским бывшим хоккеистом. Так вот, этот хоккеист владеет какой то небольшой частью косметическо-хирургического бизнеса, и одновременно подрабатывает там ночным администратором. Вот такая неожиданность!
На следующей неделе будем на его работе вискарем бухать.
Шутки про отрезание лишнего привествуются.

#  Abilardo » 17 мар 2016 09:49

О хирургической медицине от Олега Григорьича было весьма внезапно))

#  зpитель » 17 мар 2016 09:40

Тем более велосипед. Мой хороший товарищ, занимаясь шоссейными гонками, потерял немало своей плоти. Плоть раза три откусывали неспешно прогуливавшиеся на пути собаки, которые не знали, что они друзья человека... Потом Сережа на месте велонасоса стал возил кусок полдюймовой трубы, и плоть странным образом перестала отделяться.

#  зpитель » 17 мар 2016 09:35

Пользуйтесь услугами хирургической медицины. Непрофессиональное занятие спортом опасно для вашего здоровья, дорогие друзья.

#  goblin » 17 мар 2016 09:34

С велосипедом проблемы лишних свисаний решаются сильно проще и с удовольствием.
Имхо.

#  Abilardo » 16 мар 2016 23:45

Надо думать. Тагир молод и поджар.
А мне, как метко подметил тов. Андерсон, лишь бы с боков не свисало.

#  taram » 16 мар 2016 22:46

Приходи в Манеж. Можно за бесплатно побегать вокруг поля.
А иногда еще и Горыныча повстречать. Но за ним фиг угонишься.
Как молодой бычок носится.

#  Abilardo » 16 мар 2016 22:17

Народу то ли расплодилось, то ли с ума все посходили на здоровье.
Тут открылось, там открылось, а нигде не протолкнешься, очереди перед каждым снарядом.
С одной стороны, рад за нацию, а с другой - да итит вашу мать-то.

#  Kite Anderson » 16 мар 2016 18:29

Бегом от инфаркта
Дозавтрева, братья

#  Abilardo » 16 мар 2016 17:54

Бегать неохота.
Побежал.

#  Kite Anderson » 16 мар 2016 17:46

Не думал, что так тяжело
Обычно вторые 0,5 гораздо легче идут

#  Kite Anderson » 16 мар 2016 17:03

Пойду начну вторые 0,5

#  Kite Anderson » 16 мар 2016 15:32

"В те дни им старались не организовывать длинных турне, так как не сомневались, что кто-нибудь вернется из поездки в мешке для трупов"
Из воспоминаний о знаменитом русско-татарском ВИА "Мотли Крю"

#  Abilardo » 16 мар 2016 15:25

Значит, не судьба, значит, не судьба.
Добавь в сборник, кстати.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".