“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 24 июн 2015 12:40

Позвонила в поддержку. Короче, они сейчас обновляют систему, чтобы выкинуть в продажу невыкупленные прошлогодние абики. Как только додедают, то начнется продажа.
Mike Lebedev, так что надо сегодня, потому что как раз должны появиться места хорошие.
Наверху обстановка такая. 3 центральных стоят 20400, соседние с ними слева и справа - 14500. Надо по цене сначала определиться. Если подешевле, то тогда лучше наверно правый, там хоть мест меньше осталось, но ближе к гостевому неохота сидеть. Слушать, как кони и бамжи перекрикивают, нет желания. если дорогие, то самый центральный выкуплен весь, тогда надо подкараулить, когда выкинут невыкупленное на нем и попасть в самое яблочко.
Ну и?

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 12:37

Дело было на самой заре очередного Ренессанса, наиболее продолжительного и, как следствие, последнего. То есть, уже присутствовала съемная квартира в одном из граничащих с МКАД муниципальных образований, но как такового «ведения совместного хозяйства» еще не было, и в старом холодильнике «Саратов» было только бухло, десяток яиц и почти иссякшая пачка сливочного масла на завтрак. Ну и вечная тема «…конечно, тебя это вполне устраивает, тебе от меня нужно только одно, а я – нормальная женщина («нормальная», бугааа – прим.авт.), я хочу нормальную семью, а теперь я для тебя – просто «одна из», свой дом, мальчика и девочку, а у тебя на уме только твои друзья, пьянки, футбол и эта твоя русская литература…» и так далее, и прочая неизменно сопутствующая ситуации лирика
В силу этого Рыжая решила, покуда еще март, еще раз слетать покататься на своих сраных горных лыжах. Прекрасный выбор, строго в ее духе. «Ну ты же знаешь, что по-настоящему я люблю только тебя…» Ну, это я знаю. «По-настоящему», именно. «Ты же один знаешь, какая я на самом-то деле…» Тоже верно
В общем, улетела. Но обещала вернуться
Прошло, однако, всего два дня
Тут важно отметить такую деталь, что мобильные телефоны уже были доступны широким слоям населения, но у нас их еще не было. Все-таки они еще довольно дорого обходились, ну и как-то не въелась еще в жизнь эта привычка, и без них обходились прекрасно. А то и лучше. Убыл куда-нибудь по своим личным делам – и никто тебя не побеспокоит
Так и вышло в тот день. Я с обеда уехал с работы по разным делам, заехал в контору только к вечеру. Тут-то мне секретарша и сообщает: «Звонила два раза какая-то женщина, голос был очень взволнованный, но кто такая не сказала, только сказала, что еще позвонит, я сказала ей, что ты будешь ввечеру…»
Ладно, сижу жду. Недолго ждал, звонок
Беру трубку – Рыжая-старшая. «С учетом ее характера это была почти диверсия»
- мамКать, что стряслось???
- Ой беда-беда!!! Вся переломанная, привезли в обед на самолете, сейчас чуть не на скорой МЧС ко мне везут, вот же херова слаломистка, что ж теперь будет…
Про «херову слаломистку» я ведь говорил неоднократно
Ладно, говорю, сейчас приеду
- Да, да, приезжай, может, еще успеешь попрощаться…
Вылетаю, хватаю шахид-такси, еду, врать не буду, во встревоженных чувствах

#  Anlo » 24 июн 2015 12:25

Mike Lebedev, ну да... то, что на основной написано, верно. теперь он пишет, что только владельцы абонементов обладают приоритетным правом и купить ничего не дает. зашибись. а еще ночью можно было купить любое место.

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 12:05

Я так понимаю, сегодня лучше систему лишний раз не нагружать :D

#  Anlo » 24 июн 2015 11:53

Mike Lebedev, ну, что мы покупаем? наверх переезжаем?

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 11:38

Пробежавшись по Главной, уяснил, что проблемы не у меня одного. Полегчало
Расскажу вам сегодня одну старую историю. Про шисейдо ;)

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 11:28

Мудрейшая, я был уверен, что наоборот
И именно сегодня откроются новые места, например рядом с тобой
Ну, что я ламер и кузьма - это общеизвестно
Доброе утро
Но имхо, до 30 числа твое место за тобой так и так

#  Anlo » 24 июн 2015 00:36

Mike Lebedev, удалось. Во дебилизм то, Боже мой. С утра на покупке, короче.

#  Anlo » 24 июн 2015 00:26

Mike Lebedev, блин, дает только свое место выкупить. Что ж ты мне не сказал, что последний день был для держателей абиков?! Может, еще можно было другие места выкупить, а с 24-го нельзя уже. Хотя есть у меня ощущение, что я еще до 12 начала пытаться, и он вообще ничего выбрать не давал. Завтра пытаемся заново короче. 10 лет этому онлайну. Так и не смогли к нагрузкам систему подготовить и вообще, чтобы работала. Каждый год здравствуй, новый год. Убожество.

#  goblin » 23 июн 2015 20:02

В рыжий точно не сложно.
Я видел.

#  Anlo » 23 июн 2015 19:59

taram, миба должно забеспокоить, что ты считаешь, что хоть что-то об этом знаешь))).

#  taram » 23 июн 2015 19:21

Насть, если не заморачиваться, то не сложно

#  Anlo » 23 июн 2015 18:22

taram, в рыжий перекраситься несложно, а вот в Рыжий - гораааздо сложней.

#  Anlo » 23 июн 2015 18:21

Я в свой даже не совалась еще ни разу в жизни вообще, уж не знаю, чем он меня встретит. Может быть, так?! "Хозяйка, Леонид Арнольдыч оказал честь собственноручно вычеркнуть Вас из числа спартаковских болельщиков", например.
Редактировалось 23 июн 2015 18:22

#  Крошка Тюлень » 23 июн 2015 18:02

плесну жЫдкости для росжЫга

http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 93_600.jpg

#  taram » 23 июн 2015 17:59

Как будто тяжело перекраситься в Рыжий цвет

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 17:37

Завтра уже
И не ранее, чем меня пустит обратно на сайт
Ща в личку логин/пароль тебе свой пришлю, может, я дебил и не туда иду

#  Anlo » 23 июн 2015 17:35

Mike Lebedev, считаю, что мы должны, нет даже просто обязаны, соединить наши два одиночества в этом безжалостном пространстве. Во-первых, я - не рыжая, поэтому проблем возникнуть не должно. Кроме того, мы предпримем меры предосторожности, т.е. заключим пакт не обниматься после голов, что избавит тебя от проблем при обнюхивании после футбола.
По-моему, гениальный план. Давай только наверх переедем - там можно смотреть футбол в промежутке.

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 17:17

Ну, значит на сегодня вопрос закрылся сам собой. Нет так нет
Поеду, поддержу парикмахера. Хорошо что она у меня уже 10 лет как бабушка :)

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 17:05

Кузьма я дрожащая или абик имею?

#  Крошка Тюлень » 23 июн 2015 17:02

Mike Lebedev, Хорошо, но тогда это сплиновско-достоевское, нечто бомжуйское.

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 16:56

Протестую
У меня мужской
То есть, никакого выбора нет

#  Крошка Тюлень » 23 июн 2015 16:53

Mike Lebedev, вариантов больше.
А у тебя сейчас женский, "или встречу или не встречу"

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 16:48

Варианта два
Или брать на Борино место, которое освобождается после его перехода на В
Или проситься к Мудрейшей
Оба пока неосуществимы

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 16:47

Не стриНги, я бы добавил

#  Крошка Тюлень » 23 июн 2015 16:43

"не стриги где живёшь"

#  Anlo » 23 июн 2015 16:38

Ну нажо мначала решить чтт-то, а потом входить.

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 16:36

Пока пытаюсь просто войти на сайт
Какой смысл думать что дальше, если я даже не вижу ничего

#  Anlo » 23 июн 2015 16:35

Mike Lebedev, а ты по абику что?

#  Anlo » 23 июн 2015 16:34

Mike Lebedev, это-то да. Следов вообще нет. Т.е. вариант, что он живет сильно один.

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 16:32

Эпическая сила, что ж за парикмахеры сайт-то по абонементам делали
То пускает, то нет, то восстанавливает, то еще хуйпоймичто

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 16:20

Мудрейшая, как живший с бабой, заявляю ответственно: скрыть следы пребывания женщины в доме - НЕВОЗМОЖНО
Тем более - от другой женщины
;)

#  Крошка Тюлень » 23 июн 2015 16:14

taram,
"
- так ведь нет крокодилов тут..
- а вот потому и нет...."

#  Anlo » 23 июн 2015 16:07

Интересней, как ИПЖ это выяснила.
-Простите, это не Вы стрижете Романцева?
-Нет, я только Родионова.

#  taram » 23 июн 2015 16:01

А что там, извините, у Родионова сейчас стричь, чтобы иметь постоянного парикмахера

#  Anlo » 23 июн 2015 15:51

Mike Lebedev, я тоже про своего парикмахера подозревала, что он того, но обнаружить какие-то следы этого у него дома не удавалось за все годы. Пока в какой-то момент ему не позвонили при мне и он не стал обсуждать, что купить в магазине и на прощание что-то такое милое сказал. А мне в трубке послышался мужской голос. После этого я стала почти уверена.

#  Anlo » 23 июн 2015 15:48

Сегодня у меня только получается переключаться с вопроса "кто я?" на вопрос "что я здесь делаю?". Безответных, естественно. Правда, вокруг ходят какие-то изверги, которые после "как ты потрясающе выглядишь" и "какие у тебя синие глаза" пытаются взорвать мой мозг странными словосочетаниями, из которых я, даже напрягая свой процессор на 100, как мне кажется, процентов, могу только осознать, что когда-то я знала то, о чем они говорят. На добрых людей, которые к непонятным словосочетаниям добавляют "Насть, мы всё попробовали, пока тебя не было, всё работает, мы счастливы, спасибо" я смотрю с нескончаемой благодарностью за нетребуемость жутких усилий по воспоминанию.
Хорошо мне, короче... было бы сейчас на пляже...

#  Anlo » 23 июн 2015 15:38

Mike Lebedev, нет, я вообще в непонятках чё делать. нынешние мои слились со стадиона. Прошлых не катит. Позапрошлых неохота. Новые не обретены. Покупать абик одной на втором десятке хождения на футбол - это как-то слишком сильно для мозга пока, настолько я в Алене не уверена). в прострации соответственно полной. правда, взять и подумать чисто об этом, у меня еще ни разу не получилось))).

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 15:30

Шисейдо релакшн, если уж на то пошло :D

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 15:14

За полчаса до этого
(рыдая в трубку) Я заблудилась... я не знаю, куда мне идти...
- Не реви. Где ты сейчас?
- Не знаю-ю-ю...
- А точнее?
- На Тверской... у Летуаля-я-я-я...
То есть, человек в полной уверенности, что я прям бля в рынке, где на Тверской летуаль, видимо, часто там бываю
"Конечно! Рыжей своей небось там духи ее любимые берешь!!!"
:lol:

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 15:07

Но постриг хорошо
Что, собственно, лишь укрепляет предположение

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 15:06

И о футболе
Идеальная писательская жена вчера стриглась у чувака, который стрижет Родионова
"Походу педик"
Не Сергей Юрьевич, само собой

#  Ehidna » 23 июн 2015 14:55

Тверской » 23 июн 2015 15:37"Звуки Му” (c), ПИПЛ

"Звук и МУМЛ"

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 14:41

Конечно было

#  Джуниор » 23 июн 2015 14:40

Всё пропустил? Исправляюсь.
Поздравляю с днём рождения именинников, желаю здоровья, удачи и хорошего настроения!

#  Тверской » 23 июн 2015 14:37

"Звуки Му” (c), ПИПЛ

#  Anlo » 23 июн 2015 14:35

Mike Lebedev, а про звук разве там было?

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 14:20

Ты абик уже выписала новый?

#  Mike Lebedev » 23 июн 2015 14:18

Мудрейшая, ты о кумирах? Вчера же был на Главной краткий отчет

#  Anlo » 23 июн 2015 14:17

Куда ж от этих учителей деваться-то?! в одном месте рассказывают, кому и как улыбаться, в другом вот теперь как МУМЛа звать. Миша, что ж делается-то такое?!

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".