“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Тверской » 23 апр 2015 18:42

Опять, значит, пряники с повидлом и чай? – Ты чё, брат?(( – А где же – кружева? А как же - стеночки и забегания?

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 18:41

Шифруешься с телефоном аки Рыжая!!!
Полчаса тогда сидела ждала - но не позвонила
Ей говорят - не бойся, я забуду его в тот же миг, и смс спьяну слать не буду, у меня этот пул давно сформирован
Ну и потом, если надо - поверь, я узнаю его за 5 минут, у меня читатели разные, в том числе и компетентные
Молчит
Ну молчи

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 18:38

Я покамест точно не могу сказать
Вася-сан всегда на флажке объявляет
Но если едем - то за рулем

#  Тверской » 23 апр 2015 18:36

Дозавтрева-дозавтрева, брат-татарин
А вчера, как я погляжу, никуя не досегоднева было..
В почту вечером зайди, пожалуйста. Надо/не надо обсудить кой-какие организационные вопросы

#  Тверской » 23 апр 2015 18:31

Ответ ВВ и последующее за ним его действие, лишний раз говорят, что не надо демонизировать модераторов – люди реально борятся с мусором и стоят на страже Добра и Мира, ограждая нас как от вселенского Зла, так и от мудаков (с маленькой буквы)

Лично мне ТРИВ сделал минимум три добрых дела – создал ВВ, вернул 4Т на ЛК и использовал во имя мира на Земле против/для меня вчера своё же оружие
И за всё это, а также за его каждодневный труд и за то, что он болеет не за херню какую-то типа Зенита, а - за МОСКОВСКИЙ СПАРТАЧИЩЕ, я его уважаю и куй когда по своей воле отсюда к мормонам уйду

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 18:29

На всякий случай - дозавтрева, братья

#  Тверской » 23 апр 2015 18:22

Потом вспомнил старика Конфуция. - Что характерно, раз в месяц повторяю эти его слова каждому из своих детей, но когда коснулось самого, - затормозил…
Имею ввиду эти - “когда, совершив ошибку, ты не исправил её - это и называется "совершить ошибку"..

Взбодрился от внезапно появившегося призрака лучика надежды
Одел майку и упал-раз двадцать отжался от пола
Отписал ЛС создателю нашему. - Да-да, поступившись принципами непользования ЛС
Высказал озабоченность вероятностью возможного неправильного трактования безобидной никулинской реплики из БР, объяснил причины, по которым надо помочь мне-долбоёбу и попросил стереть. Обещал попробовать завтра объяснить местным своё ебланство

#  Тверской » 23 апр 2015 18:15

Ворочался-ворочался, снова включил
Хотел Юльке в личку, но ЛС с прошлого года не пользуюсь. К тому же ведь насвинячил по-простофильности, по своей, - принародно...
Плюс разница с НВСБРСК, насколько я помню по армии, вроде +4 или +3, а значит, наверняка, - спит.. Грустная, больная и расстроенная.. С голубыми печальными глазами

#  Тверской » 23 апр 2015 18:08

Блин, уже с работы домой валить надо, но не могу не выговориться
- Потому что, во второй раз, я уже не смогу начать снимать с себя живого кожу - очень больно

#  Тверской » 23 апр 2015 18:03

Через час не выдержал, снова включил компьютер. Кинул Тарамычу на почту прошение о посовещаться
Попросил отписать сразу, если не спит. Но этот поросёнок, миротворец херов... ну да я уже писал об этом выше
Кароче, проанализировав ситуацию по времени ухода с Книги друзей, и, отметив отдельно непопрощание со всеми в этот вечер всегда такого ахуенно культурного Миши, виртуально примерив шапку гомодила Гены, выключил компьютер и хотел уже пойти искать револьвер, чтобы застрелиться

#  Тверской » 23 апр 2015 17:56

В самом деле корявое сообщение вышло. - Непосвящённому может показаться, что и с двойным дном
Но вот, Христом-богом, честное слово, татаре, клянусь, что ничё такого, когда набирал на клавиатуре, – даже не думал
В общем, настроение препаршивейшее, конечно, было
И с препротивнейшем чувством непоправимости содеянного, кароче, и лёг спать. Досрочно

#  Тверской » 23 апр 2015 17:50

Потом мать ещё: “- У тя точно – ничё не случилось?”

#  Тверской » 23 апр 2015 17:49

Да чё там – “обалдел”.. – реально сразу закрыл лицо руками, выключил компьютер и некоторое время ходил печальный, как чмо
Крошечный даже подошёл, спросил: “чё ты, па, сегодня такой невесёлый?”

#  Тверской » 23 апр 2015 17:46

Короче, щёлкнул я вчера на ночь ВВ и 4Т посмотреть на вечернюю жизнь муравейника, перечитал своё последнее, - впопыхах, перед уходом с работы отправленное, и “честное слово, - обалдел от того, насколько криво может быть истолковано сообщение” (из письма в редакцию)

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 17:35

Можешь сразу в Орехово ехать вместо Клина

#  taram » 23 апр 2015 17:25

кстати, если мне вдруг понадобится твоя кровь, то мне вообще придется ждать "одного-двух раз в неделю", а никаа не полтора часа

#  Крошка Тюлень » 23 апр 2015 17:24

какое волшебное слово дыр-дыр!

http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 27_600.jpg

#  taram » 23 апр 2015 17:11


#  taram » 23 апр 2015 17:10

А если бы моему калининско-татарскому другу нужно было бы срочно переливать кровь, то он мог бы и позвонить мне. Правда, я все равно ни хера не услышал бы - я же на дыр-дыре.

#  Тверской » 23 апр 2015 16:58

Дыр-дыр, у него, епт
А если бы твоему калининско-татарскому другу нужно было бы срочно переливать кровь, а тебя – дыр-дыр, ты бы тоже выбрал дыр-дыр?
А на трусы-майку надевать плащ, я бы на твоём месте, Тарамыч, честно говоря, поостерёгся бы… - Верховный Предводитель ЯмОВ придёт – увидит в таком виде – таких пиздюлей тебе ввалит, - мама не горюй!

#  Тверской » 23 апр 2015 16:51

Да коллего (писателев) – ваще офигенно-талантливый чувак!
- lj его – у меня на экспресс-панелях в Операх всех компьютеров везде. – И дома, и на работе, и в деревне
Не берусь утверждать на все 100% - это могут делать только официально аккредитованные аналитики русской литературы, но, кмк, потенциально - там даже не Русский Букер, - там Нобелевская по литературе ломится
Да и Алексей наш – в плане пописАть там, прикоснуться, так сказать, к Прекрасному, - тоже неоднократно был замечен нашими вдумчивыми колхозниками

#  taram » 23 апр 2015 16:48

Серег, давно пора запомнить, что вечером в среду у меня дыр-дыр.

Плащ у меня и сейчас есть. Белый. То есть не снежный белый, а, скажем так, светлого тона. Купил в 91-ом в Москве в универмаге, естественно, "Московский". Да-да, Миша, в "Московском". Там же мелочь тырили, там же и отоваривались.
Красив-ы-ы-ы-ый. Не одевал я его, правда, с середины 90-х. Один раз вроде в театр в нем ходил. Хотя могу и ошибаться - может, только примеривал. Иногда, бывает, дома одену на трусы-майку и хожу, приговаривая - «а это моя домашняя одежда… нечто вроде пижамы…». До сих пор очень стильно смотрится. Жду-не дождусь, когда опять в моду войдет.
Шляпу отцовскую пару раз одевал - но это уже в самый пик "Клуба Коттона" и "Однажды в Америке" было.
Всегда считал, что у меня есть костюм, но перед поездкой на свадьбу в Ленинград выяснилось, что нет. В театры, на местные свадьбы ходил и ничего, а тут жена заставила купить.

#  mib83 » 23 апр 2015 16:45

...И с арцахом путаю эцих

#  Abilardo » 23 апр 2015 16:42

Для такого быдло-анти-гурмана и коньячок - изысканность невиданная.

Надо же, нашел.
http://felix-kulakov.livejournal.com/344501.html

#  Крошка Тюлень » 23 апр 2015 16:38

коньячОК. банально, Хоботов!

http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 19_600.jpg

#  Abilardo » 23 апр 2015 16:33

Коллего (писателев) что-то про костюм хорошо написал.
Правда, там имелся в виду засаленный пиджак под этим словом.

#  Тверской » 23 апр 2015 16:32

- МихалСергеича – не трожь!
- У меня старший - Михаил Сергеевич

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 16:28

Женился в костюме, че там, лето было. Хотя день был дождливый
Он потом так и висел в шкафу, а лет пять назад достал, надо было на одно статусное мероприятие сходить - так у порток дырку на жопе моль проела
Ну, под пиджаком не видно, сходил
Потом не знаю, я за вещами не слежу
А, это было 10-летие газеты "Ведомости", на ипподроме! И всех гостей свозили на лимузинах, а у нас ходу-то до ипподрома было 5 минут спокойным шагом, но за нами тоже прислали. Он парковался дольше, чем потом вез. Но - ноблес оближ, уселись, шампанского хлопнули, поехали
Карточки раздали для тотализатора на бегах! Я даже выиграл чего-то, на какую-то конягу поставил
Халявный буфет - вот что понравилось гораздо больше
Хотя бега тоже затягивают, я в принципе понял людей, которые на этом состояния спускали

#  Крошка Тюлень » 23 апр 2015 16:27

не давай воли своему плащу
http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 50_600.jpg

#  mib83 » 23 апр 2015 16:25

У армянской форели не должно быть проблем с коньячком. Потому и скушно ей без водки.

#  Тверской » 23 апр 2015 16:23

А Тарамыч – упырь!
- Когда не надо, - до 12-ти ночи по Книге шарится, а когда нужен совет “как жить?”, только через полтора часа после вопроса “спишь?”, отвечает – “не сплю”
Но об этом я узнал только сегодня в обед

#  Тверской » 23 апр 2015 16:21

Впрочем, у меня - тоже нет
- Ни костюма, ни, тем более, - галстука

#  Abilardo » 23 апр 2015 16:20

Букер в 501-х левисах получать будешь? Непорядок, купи.

#  Тверской » 23 апр 2015 16:19

- А женился в чём? – В плаще?

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 16:18

В целом в одежде уже десятилетиями отдаю предпочтение стилю Дюши Романова с "Музыкального ринга" - "Из-под пятницы суббота торчит"

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 16:15

У меня вот и костюма нет. Тем более - галстука

#  Тверской » 23 апр 2015 16:09

Да. Так много хотелось сказать вам, братья, ещё с утра, да день оказался предельно насыщен
- Удивлены, наверное, поправкой в вечернем вчерашнем русско-татарском процессе? Но никто, тем не менее, не высказал ни претензии, ни вообще хоть как-то словом не обмолвился. - И это, в том числе, заставляет меня ещё больше уважать наш маленький пока ещё, но такой разношёрстный татарский коллектив

#  Тверской » 23 апр 2015 16:04

А я в тридцать – в первый раз пиво попробовал
“Шляпу сними” (с), КП

Ладно, с Первой кнопкой вечером поговорим. - Там дело серьёзное
А сейчас, позвольте вернуться к нашим, так сказать, баранам

#  Abilardo » 23 апр 2015 15:57

Мне лет в тридцать захотелось. Когда купил, захотелось купить шляпу.
Что дальше - ливарверт? Стало страшно за себя, перешел обратно на поддергайки.

#  Тверской » 23 апр 2015 15:55

Никогда в жизни, кстати, плаща не было в гардеробе
Нету такого вида одежды среди официально признаваемых

#  Abilardo » 23 апр 2015 15:54

Да нет, непохожа. Поскольку фильм, если мне не изменяет, армянский, это должна быть форель из Севана.
"Скучно без коньячка", стал-быть.
Тарам, прости.

#  Тверской » 23 апр 2015 15:48

Да, блин, тут я
- Сижу - час уже пишу простыню, да постоянно отвлекают по работе, как назло
А сказать есть чё. И здесь, и на Первой кнопке

Мир нашему дому, кстате, братья-татаре

#  Abilardo » 23 апр 2015 15:48

Это сельдь, интересно?

#  Крошка Тюлень » 23 апр 2015 15:37

А рыбный день, например
http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 00_600.jpg

#  taram » 23 апр 2015 15:34

Всё-таки какая ненадежная валюта этот доллар.
За два месяца обвалилась на 40%

#  Ehidna » 23 апр 2015 13:33

Погуляв в +30 в шубе точно окажешься в больнице с воспалением))

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 12:50

Доброе утро, братья
Кстати, вот когда оказался в Питере в середине сентября - сразу кинулось в глаза, что ребята одеваются позакаленнее московских. У нас по такой погоде уже все на куртках да плащах бы были, а там больше футболочки-ветровочки еще
Хотя, может оно от бедности. Бомжи все-таки :lol:

#  taram » 23 апр 2015 09:50

Береги честь смолоду,
а здоровье - с +22

#  taram » 23 апр 2015 09:48

А в +30 на больничной койке с воспалением, значит,
не будешь выглядеть странной? (тьфу-тьфу-тьфу)

#  Ehidna » 23 апр 2015 09:42

В +20 я буду несколько странно смотреться в шубе, не находишь?))

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".