“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  irod sm » 31 дек 2014 14:54

Ну так и я сейчас не селфопригоден.
Все как советует новая австрийская мода.

#  Abilardo » 31 дек 2014 14:42

irod sm, сильно небрит в данный момент. И щас Макс придет, он всем такую безэшку устроит))

#  irod sm » 31 дек 2014 14:34

Abilardo
Дай я тебе безэшку сделаю.)))
По музыке - прав абсолютно. Именно она создает тональность.

#  Anlo » 31 дек 2014 13:37

Mike Lebedev, а ты почему еще не с нами? особое приглашение нужно прислать?)

#  Anlo » 31 дек 2014 13:15

Ну, конечно, фильм сделан музыкой. Но в принципе они в тандеме).
Если не считать "Мне нравится" (вне конкурса), то "со мною вот что происходит". Люблю ее и петь.

#  Abilardo » 31 дек 2014 13:01

На самом деле не романс даже, а без слов вся музыка Таривердиева за гранью гениальности.
Лучше самого кина, считаю. Вот так.

#  Abilardo » 31 дек 2014 12:54

Вагончики!

#  Anlo » 31 дек 2014 12:44

Какой ваш любимый романс в Иронии?

#  Anlo » 31 дек 2014 12:34

А Ирония сегодня во сколько? Захвачу может кусок, пока собираться буду.

#  Mike Lebedev » 31 дек 2014 12:32

Реально мы с братанами смотрим "Золушку"
А в австральном смысле я всегда с вами

#  Anlo » 31 дек 2014 12:27

С Наступающим, друзья!) Не прошу хорошего и простого, пусть следующий будет важным, и дай Бог пережить всё.
Сегодня без готовки, так что доработаю (на работке музычку запустили, сейчас вот лесной олень мчит меня к соснам в небо), наряжу ёлоньку, принаряжусь и встречать отправлюсь. А, еще подарок себе не купила. За подарком еще значит.

#  Anlo » 31 дек 2014 12:24

Легок на помине)))

#  Anlo » 31 дек 2014 12:24

А где Майк-то реально?

#  Mike Lebedev » 31 дек 2014 12:23

С Наступающим, братья!

Адрес верный. Так что заезжай запросто :)

#  зpитель » 30 дек 2014 23:40

Mike Lebedev,
Получил. Обратный адрес на упаковке верный?

#  SAS » 30 дек 2014 19:32

///..... повторю мыслю свою от туда )

# SAS » 30 дек 2014 19:13
http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=rules

Чем больше ВВчитываешься в Новый пункт Правил - тем яснее осознаёшь, что избежать Бана просто нереально .........................

#  Тверской » 30 дек 2014 15:58

goblin,
“Конечно, кризис нашего роста, маленькие недостатки механизма, лес рубят - щепки летят... Еще одно усилие - и это будет изжито.”
(с), В.В. Маяковский, ”Баня” :)

#  goblin » 30 дек 2014 15:28

Тверской, дада.
"Ловить, нахуй, всех бывших", возвращать на ВВ, и здесь банить – чтобы не писали.

#  Тверской » 30 дек 2014 15:18

Вилы.
Змея в хохловетке уже предлагает всем оптово сдристнуть на КБИ)(
Едва тока модератор Михаил сказал, что закрутит гайки.

"И - чё?!" (с), ВГК.
“Сегодня подкрутили гайки на ВВ, и ты съебал на КБИ. - А завтра - подкрутят в стране, - и ты съебнёшь в Израиль???” ))
Патриоты, куле…

Не. Предлагаю учредить модераторный спецназ ВВ! В натуре. Я б сам первый в него пошёл! В отряд имени Рамона Меркадера!
- Ловить, нахуй, всех бывших! По сраным фейсбукам, да по идеологически чуждым нам твиттерам.
На КБИ, на VS и в других подобных злачных КБ-местах!
И ебашить их ледорубами! Да-да! Надувными полиэтиленовыми детскими ледорубиками! Которые, типа кока-коловских красно-белых молотков с детских праздников.
Ибо – нехуй! Нехуй Родине-матери изменять! Родина, парни, – она одна!

А гайки… (( Хуле гайки... Метизы - они и есть метизы… Сегодня закрутили, завтра открутили, послезавтра – опять закрутили…
Родина, она у нас, - такая. Плавали – знаем…

#  Тверской » 30 дек 2014 14:41

Бэллиннн... Отвлекли по работе. Демоны…

Хорошее произведение, Марат. Добротное. Написанное классическим русско-татарским языком. Таким хорошим, что и словесник вряд ли бы доипался. И юмора много. И сатиры. И "политического фельетона" (с), ПВ
Но те, Тарамыч, - надо обязательно начинать пить. Хоть по чуть-чуть… Хоть по капельке.
- А то перца не хватает. Ну, вот хоть на кончике ножа…
Бердыев, поди, помогает писАть-то?
Так и он тоже, похоже, не пьёт...

Всё вышесказанное сугубо имхо, разумеется.
И нисколько не умаляет заслуг Автора перед Отечеством.
А даже - наборот. - Ставит его вместе с нами, такими же простыми смертными, в один ряд.
Молодец, Тарамыч. Но перед тем как садиться за 2-й том, - всё же ёбни грамм 50!

Ценю и уважаю.
"Мы вас крайне любим, Вы же это знаете, Ваше Величество!" (с), ОЧ :)

#  taram » 30 дек 2014 12:22

От тебя только правды, какой бы горькой она не была

#  Тверской » 30 дек 2014 12:19

Тарамыч, правды хочешь?))
А то я сегодня решил отдыхать… Целый день…
Ну, может же человек хоть иногда позволить себе отдыхать целый день?)

Лебедев, где ты, благородный смельчак? Выходи!
Чё ты там там тогда говорил про поезда?

#  Anlo » 30 дек 2014 12:15

"Чуть-чуть не считается"...

#  taram » 30 дек 2014 12:05

Первая часть отчета в соседнем кабинете.
Шевчук есть, Настя тоже почти есть.

#  Тверской » 30 дек 2014 11:57

А вы по ночам в ЛС устраивайте конференцию.
Ведь обмен мнениями по этому вопросу именно на ВВ так важен для миллионов судеб.

И, главное, пароль чтоб был на вход в конфу. Типа, как в РШ
- “Четыре сбоку – ваших нет!”
Дарю.

#  Васильев1967 » 30 дек 2014 11:55

Anlo,
Мурку, Таганку, Не забуду мать родную, а, главное, мои любимые Валенки

#  MorleyDots » 30 дек 2014 11:46

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Но при создании альтернативной площадки вам нужно решить не только вопросы ежегодного оплачивания сайта, техподдержки, дизайна и прочего.
Даже если это будет гостевая без свободной регистрации (только по приглашениям), всё равно кому-то нужно быть модераторами и представлять администрацию сайта.

#  Ehidna » 30 дек 2014 11:30

ВВ строгого режима.

#  Anlo » 30 дек 2014 11:15

goblin, в жж не хочется. давай, если есть возможность, организуем. привычка, конечно, ходить на ВВ, но перестроимся, сколько можно как в тюрьме себя чувствовать?!

#  goblin » 30 дек 2014 10:02

Есличто, у меня (совершенно случайно) пылится оплаченное наперед место под один сайт (форум) на хостинге.
Хотя есть и другие варианты.
Но в любом случае для репрессированных нужны пароли/явки. Не у всех есть Кати, да и надолго ли хватит тех Кать? ))

#  Ehidna » 30 дек 2014 09:47

Ну вот, Правила подрихтовали, и теперь даже за пост из серии "Волатильность" светит до 6 месяцев бани.
Жаль терять возможность обсуждать злободневные политико-экономические темы в кругу вменяемых ВВ-шников. Куда переползать будем, и будем ли?

#  Anlo » 30 дек 2014 01:12

Васильев1967, мурку?)

#  Anlo » 30 дек 2014 01:11

Ehidna, Юль, там крыша раздвижная, приберут листья, зановесят всё. Ножки прикрутят, чтобы не улетал, реку запустят побыстрей, чтобы текла, ну и зазырят в окно, чтобы деревянная рама появилась))).

#  taram » 30 дек 2014 00:39

Если бы вы и в фудболе так разбирались - цены бы вам не было

#  Ehidna » 30 дек 2014 00:33

goblin » 29 дек 2014 18:53И кстати, от дождя рояль можно покрыть яхтным лаком.

Музыкальный инстрУмент - яхтным лаком? Страдивариус тебя бы на рее повесил за такие идеи)) Рояль же звучать должен, а не только блестеть и покрываться осенними листьями))

#  Васильев1967 » 30 дек 2014 00:14

Насть, всенепременно!

#  Anlo » 29 дек 2014 23:58

Васильев1967, Лёш, а на рояле потом сбацать?)

#  Anlo » 29 дек 2014 23:50

irod sm, наоборот, говорю: каждый имеет право на какую угодно интерпретацию, я только за, только она - его личная).

#  irod sm » 29 дек 2014 21:52

Насть, ну там точно за девушкой вот сейчас вылезет чудо чудное , диво -дивное и скажет - а я уж думал не вернешься ты Аленушка с цветочком аленьким.

Люди добрые ( раскидав руки в стороны) - нет вы посмотрите , говорю полотно нравится, грусть навевает. Так автор прям охоту своими пояснениями отбивает от приятственного созерцания! :)))))

Сдается господа, это была комедия (с). ;))))))))))

Насть, не отбирай у созерцающих иллюзий.;)

#  Mike Lebedev » 29 дек 2014 20:40

Напомнило бессмертное "Кто не был в Раме..."

#  зpитель » 29 дек 2014 20:39

Пришла книшка. Так эти... На почте... Сократили часы работы. Но я их предупредил, обещали исправиться, и полюбить литературу.

#  зpитель » 29 дек 2014 20:35

Рама картине не подходит. Нужна кружевная и широкая, как оклад деревенского окна, состаренная но светлая. Сразу бы вопросы и ассоциации отпали.

#  Васильев1967 » 29 дек 2014 19:50

Эх!

Выйти бы вот так вот на эту площадку.

Облокотиться устало на рояль.

Устремить задумчивый взгляд на реку.

Потом на лес.

И засадить грамм двести-триста...

Лепота!

#  Anlo » 29 дек 2014 19:42

goblin, и к тебе тоже. у меня уже 4 человека, увидев картину, спросили, не влюбилась ли я. Так что "есть и другое мнение").

зы. и ты не прав, и ты не прав... и я не права. 2 почти с))).

#  Anlo » 29 дек 2014 19:37

Mike Lebedev, МУМЛ, я в курсе))). Но приучить не озвучивать хотя бы можно, за несколько лет).

#  Mike Lebedev » 29 дек 2014 19:18

Водка подешевеет с 1 февраля на 35 рублей
Росалкогольрегулирование издало приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на водку и спиртные напитки с содержанием спирта свыше 28%, которая с 1 февраля 2015 года снизится с 220 рублей за 0,5 л до 185 рублей, сообщило в понедельник РБК.

"Было дело, и цены снижали..."!!!

#  Mike Lebedev » 29 дек 2014 19:06

Мудрейшая, тут ничего не можно поделать
Это я тебе как художник слова художнику кисти говорю
Ты как воистину Мудрейшая поймешь

#  goblin » 29 дек 2014 19:05

AnloА по поводу минора это все к себе

И ко мне тоже. :?
Там не в письме же дело, а в общей атмосфере.
И там грусть, грусть, грусть.

#  Anlo » 29 дек 2014 18:57

irod sm, я несколько лет ценителей моего таланта (зачеркнуто) близлежащих, призванных смотреть, что получилось, приучала, что то, что им кажется в моих картинах - это исключительно то, что им кажется), и не надо начинать всхлипывать: "Настя, неужели, у тебя всё так плохо?!"))). Так вот, там приятное письмо, а не прощальное, ну, отъехал куда-то - это да. А по поводу минора это все к себе).

зы. у меня, кстати, ассоциация какая-то с "мой ласковый и нежный зверь". Ну, т.е. до того, как письмо принесли, она играла именно этот вальс).

#  irod sm » 29 дек 2014 18:46

Кто-нить скиньте ссылку с форума начала 20 века - ветку обсуждения Полотна Черный квадрат.? Хочется зазырить.

Насть , был такой клоун Леонид Енгибаров. Прозвище было - клоун с осенью в сердце.
Вот так и у тебя - тебе кажется , что мажор, а на выходе - легкий минор.
Не драматик безусловно, но минор по-любому.
Ну я так увидел.)

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".