“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 18 дек 2014 17:28

Mike Lebedev, Вы всё еще получаете зарплату в конверте?! обэп, рубоп или кто там уже идет к вам!!!

#  goblin » 18 дек 2014 17:26

Банкомат неприхотлив нонче - возьмет ту, которой ты в магазине расплачиваешься.

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 17:24

У меня и карточки-то для банкомата нет!

#  goblin » 18 дек 2014 17:23

Подскажите мне пустой банкомат, а то мне деньги положить надо.
Хнык, хнык.
Так как я далеко от вас, то банкомат тоже нужен подальше?

#  Anlo » 18 дек 2014 17:17

Чем наша ветка отличается от всех остальных, братцы, тем, что мы паниковать не будем ни при каких обстоятельствах. Так что пускай не гонят про банкоматы: мы им не верим. У меня вот два в офисе стоят - никто к ним не подходит))).

#  Abilardo » 18 дек 2014 17:15

Или брехня, или банкоматы у тебя неправильные, или одно из двух.
У нас один на всю, извините, "плазу", вчера была получка, а очереди седни нет.
Только одна женщина стояла, правда, долго.
Но это у нее какое-то взаимное непонимание с банкоматом, либо она хотела от него чего-то физически невозможного.

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 17:03

У меня они бы целее были

#  taram » 18 дек 2014 16:55

Говорят у банкоматов очереди огромные, так что
повременю я твои мятые сотки снимать.
Оставлю на черный день.

#  taram » 18 дек 2014 16:53

Настя не только Мудрейшая, а еще и Великолепная!!!

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 16:34

Это они от волнения

#  Anlo » 18 дек 2014 16:17

Mike Lebedev, Abilardo, спасибо, дорогие. Хоть и отрозовели все-таки, хотя 25 раз сказала, чтобы убрали розовые щеки, но неплохо вышло)

#  Abilardo » 18 дек 2014 16:11

Anlo, лихо завернула))

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 15:56

Мудрейшая воистину Прекрасна!

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 15:52

Продолжаем разговор
Марат Гусманович, ты деньги получил?
Довелось тебе электронно поручкаться с самим Митричем :)

#  Anlo » 18 дек 2014 15:01

В какой рубрике я итак рассказывала.
Во, короче)
http://s019.radikal.ru/i608/1412/a3/ec82aa2f83bb.jpg

#  Kite Anderson » 18 дек 2014 14:59

Долго ли, коротко ли – прошел первый месяц службы, мне были пожалованы заоблачные триста, и настало время действовать. Пару раз мы с Манюней дошли после работы до метро, соблюдая определенную конспирацию, потом на выходных встретились в одной из лесопарковых зон столицы, после чего я проводил ее до подъезда, в котором состоялся вполне такой романтический первый поцелуй. Все шло по плану
Тут весьма некстати (а может и наоборот – весьма кстати) мы со Стариной укатили на выходные в город Санкт-Петербург, где у старика вроде как бы невзначай вышло приключение амурного свойства. Спустя пару дней приключение уже само явилось в Москву, да не одно, а с подругой. В общем, на улаживание и разруливание сложившейся ситуации ушло какое-то время, и сделалось не до Мани. А когда я вернулся к отложенной партии, то с некоторой горечью обнаружил, что стратегическая инициатива в определенном смысле упущена
Вокруг Мани уже вился и хлопал крыльями молодой человек назовем его условно Ляша, в некотором роде клиент Организации, что его уже выгодно позиционировало. Кроме того, Ляша был красив, как молодой Лео ди Каприо и молодой же Бандерас вместе взятые, и вдобавок у него имелся автомобиль марки BMW, не новый, конечно, но все-таки автомобиль. А это был – Аргумент
Я пребывал в сомнениях. С одной стороны, конечно, можно было и даже следовало принять вызов. С другой…
Как довольно быстро выяснилось, условных цветаевых в Машиной голове действительно не было. Более того, там не было вообще ничего почти. Маня была девочка из города-спутника, даже не из самого спутника, а из какого-то его предместья уровня пгт, и была для него по-своему типична, посему главным тезисом в ее прелестной головке было «Выйти замуж!», а так далеко, откровенно говоря, я в своих планах не заходил. Ляша же был настроен решительно и благородно
В общем, пока шли всякие интеллигентские сопливые терзания, Ляша довольно быстро уложил Марию на лопатки (о чем мне под большим секретом на следующий же день поведала ну конечно же Людмила Ивановна!), а вскорости под салат и пьяные вопли гостей ввел ее на правах хозяйки в съемную квартиру где-то в Тушине
Возвращаемся снова к разбитой морде
Семейная жизнь Марии оказалась не сахар, хотя на общий взгляд они подходили друг другу идеально, так как в ляшиной голове тоже не было ровным счетом нихера, что также празднонаблюдающей публикой не оспаривалось. Возможно, виной всему оказались несколько завышенные ожидания Марии (но, как говорится – это ваши же проблемы), а может и то, что и бэха-то оказалась чужой, и квартира чуть ли не в залоге у тушинской братвы, да и статус Ляши как важного клиента оказался несколько преувеличен. В общем, семейная лодка билась как в восьмибалльный шторм
Короче, намек был прозрачен как богемское стекло: «Милый, я все осознала, вернись, давай начнем все с чистого листа и того самого первого поцелуя в парадном…»
Но я остался холоден. Заштукатурила – и спасибо. Пошел, развернул рабочий стол на всякий случай, чтоб нетронутой стороной к проходу светить – и продолжил работу над своей частью Государственной программы «Голосуй или проиграешь!», которая как раз вступала в самую решительную фазу. Такое было Время
Вполне патриотический финал, считаю. Как и заказывали

#  goblin » 18 дек 2014 14:38

Хорошо, что (пока) не на утюге.

#  Anlo » 18 дек 2014 14:35

у меня на телефоне ввп вещает, а на рабочем компе радикал заблокирован. так я и стою посреди дороги в недоумении...)

#  mib83 » 18 дек 2014 14:24

Видимо, так и неувидимо фотку. А настаивать неловко.
В доме повешенного не говорят о фотке.

#  Kite Anderson » 18 дек 2014 14:08

Остановились мы на том, что больше всех усердствовала назовем ее условно просто Мария, разве что искусственное дыхание по схеме «рот в рот» не делала
Отмотаем теперь ситуацию примерно на полтора года назад
Я тогда впервые в жизни устроился на работу уже по-серьезному, с рабочим местом и даже с зарплатой в двести грина, что считалось очень и очень неплохо по тем временам для бедного студента, коим я продолжал являться. Тем более, что двести я так ни разу и не получил, поскольку со второго же месяца за великое свое мастерство был представлен к повышению до трехсот, но об этом я писал уже
В силу этого было решено начать новую жизнь, были решительно обрезаны многие старые связи (хотя некоторые, как выяснилось, не навсегда). Эх, думаю – заживу! Найду себе нормальную девку, без условных цветаевых в голове, как случалось до этого без исключений, и так далее
Маню я отметил сразу, еще когда на собеседование приходил. Маня трудилась в соседнем отделе и была юна и свежа аки розовый бутон на заре
Характерно, что наш генеральный директор по прозванию Пупс, когда мы обговорили все рабочие моменты и пришли к согласию – вдруг наклонил голову и своим ледяным чекистским взглядом (он по генезису реально был из Органов) поверх очков молвил: «Имей только в виду вот что: шашней на работе не потерплю! А теперь иди и трудись во славу…»
Пупсом он стал, когда по летней жаре явился руководить нами в шортах, причем под низ не побрезговал надеть ботинки с носками! Очень он комично смотрелся, пузатенький такой! «Прямо пупс какой-то!» - тут же молвила сотрудница Людмила Ивановна, дама весьма острая на язык. Так и привязалось
Людку я люблю, и она нас тоже. Уже лет пять, как в другом месте, но заходит иной раз потрещать
Помнится еще, прислали нам как-то нового финдиректора Валеру. Однажды Валера сидел над таблицей экселя, и что-то там у него не получалось. «Блин, никак вставить не могу…» - в сердцах бросил он. И тут же едва ли не на весь спорткомплекс «Олимпийский» раздался счастливый вопль Людмилы Ивановна: «Валера! Тебе тридцать лет, а ты до сих пор вставлять не научился!!!»
Валера, верим, короче. Понятно, что такого позора он не пережил, и скоро финансовую службу у нас возглавил следующий специалист.
А когда Пупса выперли за профнепригодность и неумение лизнуть Высшее руководство в нужное время в нужное место – вердикт Людмилы Ивановны был краток: «Сам виноват. Сказал тогда Мишке, что шашней не потерпит – вот и не потерпел…» Но это так, к слову

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 13:36

Конечно! Надеемся, в рубрике "Они мешают нам жить"? :D
О, вспомнил!

#  Anlo » 18 дек 2014 13:28

Повесили меня на работе. Хотите фотку?

#  Anlo » 18 дек 2014 13:26

Kite Anderson, это еще кто?

#  Kite Anderson » 18 дек 2014 13:19

На чем мы в прошлый раз остановились, напомните, пожалуйста

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 13:12

На этой фотоработе прекрасно все. И погода, и бравый чоповец, и курс, и конечно идеальная писательская жена, чей цветущий вид во многом объясняется тем, что это она еще не подозревает, какое счастье на нее свалится
И только она, что характерно, за отчетный период практически не изменилась
https://yadi.sk/i/YM97YTg5dTXmZ

#  Anlo » 18 дек 2014 13:06

Mike Lebedev, буду тебя читать на новогодних

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 13:05

Шутки шутками, а соточка разошлась уже

#  taram » 18 дек 2014 12:46

Да ты и сам лучше меня поляну сечешь

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 12:37

Можно и о сборничке каверов подумать

#  taram » 18 дек 2014 12:27

После выпуска пяти альбомов многие начинают и греатест хитсами промышлять

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 12:22

Вы все-таки раскачаете меня на эпохалку

#  Авверс » 18 дек 2014 11:54

Неделю дали. Впервые. Ощутил. Спасибо.)

#  Abilardo » 18 дек 2014 11:50

Несерьезный какой срок. С возвращением-с.

#  Авверс » 18 дек 2014 11:44

Привет. Как принято говорить, скучал, да-с.
Девочки за денежку не осаждали, не было. Вот старушек с чистыми прозрачными глазами в переходах рядами за подаяниями - помню.
Поэтому ЕБНа - не люблю.

#  Abilardo » 18 дек 2014 11:43

Только-только - и вот снова на горизонте замаячила свобода с соблазнительными сиськами, как на картине Делакруа. Посмотрим, конечно.
"Никогда такого не было - и вот опять" (В.С.Черномырдин).

#  Abilardo » 18 дек 2014 11:36

Не, не суеверный. Тупо старомодный, зашоренный и косный ретроград.

#  taram » 18 дек 2014 11:34

Посмотрим, насколько лихими будут ближайшие годы.
Только-только перестали из-за всякой фигни машины вскрывать.
Только-только на улицах гоп-стоп уменьшился.
Будем следить за развитием событий.

#  Mike Lebedev » 18 дек 2014 11:26

Не думал, что ты суеверный такой
Доброе утро, братья-татаре

#  Abilardo » 18 дек 2014 10:20

В электричке... Меня в электричке пыталась склеить однажды девочка.
Ну как - склеить? Попросила денег и сказала, что отработает. Поздно было, вагон пустой.
А выглядела девочка лет на 13. Всегда вспоминаю, когда ностальгируют по "лихим".

#  Anlo » 17 дек 2014 18:52

Mike Lebedev, двоечник наверно)))

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 18:43

Ой, один раз в электричке парень напротив пытался девку склеить. По лекалам курсов "Весь пикап за три дня", вот абасака была :lol:
Но тут пришли контролеры, и они оба сбежали. Так и не узнал чем кончилось
Но едва ли тем, на что рассчитывал курсант :D

#  Anlo » 17 дек 2014 18:35

mib83, к сожалению, похоже даже выяснять ничего не будут. Потому как вариант собрания "времена сложные, но пока живите" уже было.

#  Anlo » 17 дек 2014 18:33

Mike Lebedev, у меня у знакомого в одном подъезде с офисом курсы обучения девушек оральному сексу. это тебе не стилисты.

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 18:23

Ну я рассказывал уже, небось
У нас на первом этаже контора торгует всякими парикмахерскими приблудами - краски там, и прочая чушь
Время от времени у них бывают семинары, на которые слетаются всякие... стилисты, блять :lol:
Это полный аут! Невозможно ходить мимо!
Я Руководству однажды даже подавал прошение, чтоб мне выдавали отгул в этот день
Ну, как, скажем, на ж/д работницам положен один выходной на критический день, по аналогии
Ситуация схожая, считаю

#  mib83 » 17 дек 2014 18:11

А кто нетрадиционный - традиционно выяснится по итогам работы за год

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 17:58

"Собрание с нетрадиционными сотрудниками..."

#  Anlo » 17 дек 2014 17:56

Mike Lebedev, Давай про Машку. Надоело уже про треники.

#  Anlo » 17 дек 2014 17:55

По информации из первых уст стало известно, что вместо традиционного фуршета "поздравляю вас с новым годом" в последнюю пятницу года, ген. директор проведет нетрадиционное собрание с сотрудниками. и хоть пройдет оно там же, где фуршет, стоя и за закусками, эти два формата перепутать невозможно(. На вопрос "а нельзя ли это радостное событие перенести на посленовыйгод" практически получила литературный ответ "лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь").

#  Abilardo » 17 дек 2014 17:51

"Страшно далеки они от народа".

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 17:22

Опять я сегодня про Марию не расскажу :twisted:

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".