“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  зpитель » 09 дек 2014 14:10

Из топ 5 драк в моей жизни...
97 год. Какой то кабак. Возле туалета неболшая очередь. У меня травма производственая. Порез указательного пальца, повязка немаленькая. Мужик какой то пьяненький спрашивает-" драчун?" и тыкает в повязку. Ну и я сую ему с левой в нос со словами- да кто ж не дрочит!?

#  Abilardo » 09 дек 2014 14:09

У меня 3 уважительных причины.

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 13:58

А спартаковцы они вообще такие
Языком чесать - первые, а как жопу оторвать - так в арьергарде
Этнос (с)
:lol:

#  taram » 09 дек 2014 13:55

Интересно, что казанские почитатели творчества Маэстро уже с конца прошлой недели оповещены о выходе в свет очередного шедевра, но ни одна с... ни один спартаковский болельщик еще не приехал за ней.

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:54

taram, Муж Киры Муратовой, вроде... Дело-то громкое было (c)...

#  зpитель » 09 дек 2014 13:47

Такой снукерист был... Или есть.

Я в метро в вагоне разок нацику поджопника дал. Из положения сидя. Они там сворой какого то пацана ботана гоняли. Но, как оказалось, вставал не один. Трое мужиков неспешно подошли к месту инцидента. Так что я, конечно, не стал бы расчитывать ни на кого, кроме себя, но в этом случае по хорошему удивился.

#  taram » 09 дек 2014 13:46

В общем, такой случай.
Это был предпоследний год моего выступления в большом футболе. Год, стало быть, 1986 уже. Поехали мы в спортлагерь в первую смену. Самые старшие в футбольной секции. Расселились, после чего побежали в палату, в которой жили летом предыдущего года. На сей раз туда заселилась команда на два года младшая.
Побежали мы туда с единственной целью – найти свои прошлогодние послания и подписи, оставленные на внутренних сторонах табуреток, выдвижных полках тумбочек и на самих тумбочках. Нагло расшвыривая малолеток шли мы от тумбочки к тумбочки. Оставалась последняя. Протянув ноги, путь к ней преграждал незнакомый мне щупленький пацан. Перешагивать его клешни я не стал и ногой их отшвырнул.
Он уже остался позади меня и вдруг вижу, что за моей спиной вырастает тень. Помните в «Ну, погоди!», как заяц нависал перед волком, вставая из-за шахматного стола? Ну вот приблизительно так и было. Еще через мгновение пацан тот как-то странно выгибается и мне в грудак со страшной силой прилетает его пятка. Скрутить-то мы его потом скрутили и легонько помяли, но грудь потом долго ныла.
Выяснилось, что это племянник тренера и его пока временно заселили к салагам. А на деле он на два года старше нас, увлеченно занимался восточными единоборствами и имел там неплохие успехи.
Потом его переселили к нам, месяц жили дружно, он нам показывал различные приемчики. Но когда мы с ним играли в футбол, то против него я всегда играл предельно жестко.
Редактировалось 09 дек 2014 13:48

#  taram » 09 дек 2014 13:46

Откуда я знаю, Игоревич не Игоревич. А вот ты откуда знаешь, что он Игоревич?

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:37

goblin, О времена! О нравы!...

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:34

Марат, Что Вы... Да и Муратов - он же ж Игоревич...

#  goblin » 09 дек 2014 13:31

Говорят, в метро люди чем только не занимаются.

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:29

А разве в метро можно регистрироваться? Полиция же всегда на страже спокойствия окружающих... Или их тоже коснулся процесс либерализации?

#  taram » 09 дек 2014 13:28

Александр Робертович Муратов?

#  Abilardo » 09 дек 2014 13:24

Можно испытательный срок еще. На время которого ник Робертсон, наряду с ником Андерсон, будет использоваться в качестве резервного для забаненных.

#  goblin » 09 дек 2014 13:24

Ой, ну кто в наше время верит в свободный рынок?
Только гипер гиперов, под мудрым руководством.

Я бы б предложил регистрацию у Лебедева в метро.
То есть у Кати.

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:21

Я всю голову себе сломал, на какую бы ветку приткнуться... Футбол (СМ, в частности) люблю, но, сейчас межсезонье, а аналитик из меня тот еще... Преферанс люблю, но играть не умею... И только искусство! Оно же вечно...

#  Abilardo » 09 дек 2014 13:15

Мне похер. Я либерал и демократ. Все решает свободный рынок. Приживется, так приживется.

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 13:13

Какие будут мнения, господа хорошие?
Я бы запросил свой любимый жанр эссе, "много, но как бы ни о чем"
:roll:

#  Abilardo » 09 дек 2014 13:12

Jr., Александр, Москва, мессага намбы ван... И кто бы это такой?

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:12

Членские взносы? Билет тоже выдают?

#  goblin » 09 дек 2014 13:06

Деньги. Все решают деньги.

#  Robertson Jr. » 09 дек 2014 13:01

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Не будете ли Вы столь любезны подсказать, что является основанием, для вступления в клуб? Ну там, публикация эссе, написанных в подростковом возрасте, желание просто быть ближе к высокому, татарская фамилия, протекция старожилов?... Спасибо

#  taram » 09 дек 2014 12:54

А че не вписался-то за болельщиков футбольных?

Убегать надо. Попозже расскажу, как я тоже в махаче схлестнулся

#  Anlo » 09 дек 2014 12:45

Kite Anderson, ты б после "Спартачка" точку б поставил, а то я решила, что это неполиткорректная история про наших))).

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 12:39

Или вот такой был случай
Ехали мы с Рыжей к метро Битцевский парк. Дело было в субботу вечером, но еще не очень поздно, ну так народу было, не совсем мало, но и не много, все сидели, и еще места были. Мы сидели в конце вагона
А в другом конце вагона ехали футбольные хулиганы, только я так и не понял чьи, вроде не сезон был, матчей точно не было. Во всяком случае, Спартачка
Настоящие такие хулиганы, аутентичные, как в кино "Околофутбола", на гриндерсах, вывернутых бомберах, все дела
Начали они быковать на какого-то мужика
Ну я напрягся, это неприятная ситуация в любом случае, тем более, что не один едешь-то
Но напрягался я недолго
Потому что мужик недолго думая встал и въебал прямо по фест-лайну. Причем самый первый, дурашка, еще пытался применить удар "с ухватом за поручни двумя руками", что его и сгубило, так как он изрядно ебнулся спиной об пол. И еще один, сминая соратников, отлетел на исходную
После чего отважный моб счел за лучшее пересесть в другой вагон, так как мужик им мало того, что въебал, так и еще и что-то сказал
После чего сел и поехал дальше
Вот такой был случай

#  goblin » 09 дек 2014 12:31

Да, лучше книжка.

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 12:24

Вот сегодня, спускаюсь я у себя на Речном - аккурат перед лестницей лежит труп, накрытый уже

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 12:23

В метро вообще люди чем только не занимаются

#  taram » 09 дек 2014 12:23

И я в метро книжки не получал. Ничего удивительного

#  Anlo » 09 дек 2014 12:20

Kite Anderson, я в метро книжки не получала (уходя под стол от офигения)...

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 12:15

Натурально
Так уже было, и не раз

#  Anlo » 09 дек 2014 12:14

mib83, ту, понимаешь, даже если непонятно, кто Лапа, должно быть известно, кого я любила. Их не так много: я - однолюбка.

#  Anlo » 09 дек 2014 12:12

Kite Anderson, т.е. в этот раз передача книг пройдет натурально в метро?!

#  Anlo » 09 дек 2014 12:12

mib83, ах вот почему ты всё понял))).

#  Anlo » 09 дек 2014 12:10

mib83, ну, не знаю. с "В. Д-но" я, допустим, разобралась, что это не конец предложения и странное сокращение в начале следующего. Но что за Ч, где должны тусить читатели, я не знаю... Я, видать, - не читатель;-(

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 12:09

Мудрейшая!
Книжка приехала. В данный момент она, судя по всему, находится на терминале в районе м."Южная". Ее надо как-то оттуда извлечь
После этого всем читателям будет разослано подтверждение приглашения в известное место
Разумеется, читатели, которые не сподобились написать мне на почту, первичного вызова не получали, потому что я не могу помнить всё
Но тебе я напишу

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 12:05

Мастер хоккея Лапенков
https://yadi.sk/i/VmjnCQuAdFQnF

#  mib83 » 09 дек 2014 12:00

По-моему, с Лапой даже менее понятно было

#  Anlo » 09 дек 2014 11:46

Kite Anderson, вот Лапа - очевидно кто. У вас в детстве на районе не говорили: "больше двух - говорят вслух"?)

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 11:21

Странно
Все читатели завтра на Ч, а ты в ВД
Очень странно

#  Авверс » 09 дек 2014 11:18

Неа, Кайтя. Но завтра буду в благословенном В. Д-но вечером.

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 11:16

Тони, ты Южную сегодня не будешь проезжать?

#  taram » 09 дек 2014 11:13

Блин, опередили

#  taram » 09 дек 2014 11:13

Можно я отвечу. Ромачка!!!

#  Авверс » 09 дек 2014 11:12

Ое же Павлик, он же Слипинг Джайэнт, он же мистер "гы-гы".
Привет.

#  Kite Anderson » 09 дек 2014 11:00

Мудрейшая, я дико извиняюсь - Лапа нам кто? Мастер хоккея Евгений Лапенков?
Доброе утро, братья

#  taram » 09 дек 2014 08:53

Еще только без десяти девять часов...

#  Anlo » 09 дек 2014 01:09

Похоже, все-таки для меня всё упирается в людей. Должен быть человек в команде, который в любой момент в любую ситуацию заставляет Чувствовать, помеченный как Свой, даже мой что ли. Всю эру федуна я протянула сначала на Лапе, потом на Валере. А теперь просто пусто. Не, ну, может быть, еще Игра, помеченная как Своя, напоминающая про времена, когда были свои. А когда ни того, ни другого я теряюсь: а какое это имеет ко мне отношение?! Не, ну, это как взять Россию, выкинуть всех людей, заселить ее англосаксами, выпалить все березы и сказать мне что это Россия. Ну бред же.
Не, ну, я даже улыбаюсь и прыгаю с шарфом после гола, но внутри то ничего, вообще. Поймала себя на ощущении на выходе, что настроение у меня совершенно одинаковое, что сегодня, что после Ростова. Федун, будь человеком, исчезни, при тебе березы сохнут.

#  Авверс » 08 дек 2014 22:59

Не забудьте в марте рассказать про обиды, может, сработает.

#  Abilardo » 08 дек 2014 19:47

Хотя нет, не обижен.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".