“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Тверской » 20 окт 2014 13:13

И в заключение о футболе.

У нас в колхозе есть мнение, что, если дело так и дальше пойдёт, то скоро на трибунах не “судья“, а “игрок – пидарас!” скандировать будут...

#  Тверской » 20 окт 2014 12:59

“А я… А у меня… А я вам щас всем пиZZZды дам!” (с), медвежонок из того анекдота

#  Anlo » 20 окт 2014 12:54

Mike Lebedev, а я Лиссабон сразу вспомнила. У меня там похожая ситуация была. Только взяли машину, по навигатору что-то не получилось повернуть, кирпич, и я уже мчусь в несусветную гору, тут же какой-то перекресток, где в меня чуть не влетает машина, потому мне нужно тронуться в гору. В общем, я остановилась, где полого было, вся мокрая и подруга так с сочувствием на меня смотрит. дальше мы, снова пытаясь влиться в ту же улицу, опять на тот же круг, но я уже почти как заправский серпантинщик, потом поехали в другую сторону, раз тут въезда нет))).

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 12:49

"Марсель - город контрастов"

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 12:48

О, я в Марселе ездил на механике! Не Крым, конечно, но тоже подъемчики были дай боже
Пропотел там и обосрался на год вперед

#  Anlo » 20 окт 2014 12:41

Не надо про механику... У меня нервно подрагивает бровь от нее теперь. Полтора года спустя села и сразу в горку дикую в Ялте. Свернула куда-то не туда в городе и уже еду в горку градусов под 60, и еду, и еду, думаю, ну, всё, абзац: непонятно где я, остановиться не могу, потому что не тронусь и только прошу, чтобы встречная не появилась, потому что тормозить для разъезда придется. В итоге всё ж появилась встречная. сзади газель прижалась. Машу ей, чтобы объезжала, потому что не тронусь. В машине два парня: куда Вам? я сказала. Езжайте за нами, покажем, где разъезжаться. Короче, не поняла как: с горы спустилась и сразу на нужное шоссе). А вечером встала в пробень на узкой улице. в итоге разрулили, надо было назад всем сдавать и в объезд по переулку ну точно под 60: сначала вниз, потом так же вверх. Въехала и надо было налево сразу между домов, а я промахнула. Стою. Сзади такси. Тронуться не могу. Всё по технике: с ручника, когда просядет, но колеса проворачиваются и не едет. Таксист сел, я ему: только аккуратней, мне ее сдать надо в целости и сохранности. Тронулся сам с третьего раза. И такой модный: учитесь водить машину. Думаю, гад, тебя бы на механику 2 года спустя и в эти горы дурацкие сразу).

#  Abilardo » 20 окт 2014 12:39

Да нет, теперь уж подгребайте. Скажи только пацанам, чтобы без говна, как это у нас в литературе называется.
Столько бабла ввалить - и сиди дома, епт. Скажешь тоже.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 12:30

Прогноз на 26 - минус четыре днем

#  Тверской » 20 окт 2014 12:28

Сидите дома, ёпт.
А то застудите себе погремушки и мементум море... – Заипёте потом нас, русских читателей, по ночам опять по клавишам стучавши: “Ипостась, ипостась…” :)

#  Abilardo » 20 окт 2014 12:20

Перемах - это дело. Точно не замерзнем и будет что вспомнить.
Притом не банальный фанатский перемах, а на интеллектуально-литературной почве.

#  taram » 20 окт 2014 12:14

Ты 26-ого главное подъедь. А уж, что делать, поди, разберемся.
Не похоже, чтобы спину вылечил, раз тут отираешься. А все туда же.

#  Anlo » 20 окт 2014 12:13

Васильев1967, я видимо еще столько не жила: на моем веку никто из категорий в другие не переходил). А вторые да, веселые. Вопрос только кому. Потому что и 3 часа на минус 20 стоять приходилось, и в машину насильно затаскивать и дверь грудью закрывать. Но вспомнить есть чё, безусловно).

#  Тверской » 20 окт 2014 12:11

Освободить, говоришь?.. – А мы, деревенские читатели, тогда т.н. “литературный клуб” читать никуя не будем!
И ваще... 26-го подъедем с мужиками и вас всех отпиздим!
__________

Я бы ещё мнение нашего деревенского Кости Трелёвщика о вас добавил. Да меня, сцука, забанят за это до конца... ну вы поняли...

#  Anlo » 20 окт 2014 12:10

Авверс, количество пьяных мужиков мы лицезрели соизмеримо, думаю. А если брать пьяных при своем трезвом, так и вообще думаю, что у меня больше))). А в вашу запойную тему я не лезу.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 12:00

(вздыхая голосом Жеглова) Вот так, Валентин...

#  Abilardo » 20 окт 2014 11:51

Какая связь вообще?

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 11:49

Кто против АКПП, может сразу освободить свое место на 26
Желающие найдутся

#  Abilardo » 20 окт 2014 11:34

mib83, ну в конце почти всех предложений присутствует же, кроме последнего в абзаце.
Mike Lebedev, вот сейчас убедительно.

#  Тверской » 20 окт 2014 11:34

“А вы с мамкой думаете, я тут мёд пью?” (с), анекдот
__________

А ваще, Лёха прав.
Искусственные бабы, безалкогольные пивА, коробки-автоматы, поля с кокосовой, блять, стружкой какого-то там поколения…
А на выходе – слёзы…
Ни Уралмаш дёрнуть, ни книжку на сраный Букер не написать…

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 11:30

Какая связь вообще? Ездим мы по необходимости. А пьем и болеем за Спартак по велению души

#  mib83 » 20 окт 2014 11:29

Это чтобы не столь резким был переход к точке в конце предложения?

#  Abilardo » 20 окт 2014 11:20

Ну не знаю... Так сразу и не скажешь.
На осень-весну уже перешли. На сигареты без фильтра можно. Можно вернуться к точке в конце абзаца.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 11:15

Еще на что переходить?

#  Abilardo » 20 окт 2014 11:10

Тогда переходи на механическую коробку передач. А то как-то непоследовательно.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 11:09

Как за Спартачок болеть, одним словом
Ну вы тоже поняли
Легко не будет

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 11:08

С наибольшим подозрением отношусь к напиткам "на основе ледниковой воды", "из глубин Байкала", "очищено на молекулярном наноуровне", "настояно на слезах ископаемого мамонта" и пр. Старая добрая улица Самокатная. Опыт есть опыт. Там где Мурат Якин только ищет - А.Ф.Тарханов уже давно нашел
Также опасаюсь людей уровня "Легко пьется", "прекрасный вкус", "наутро вообще ничего" и тп, ну вы поняли
Хочешь легко питься со вкусом - пей компот там, ситро, дюшес. И легко, и вкусно
А тут - непростая, не каждому под силу работа

#  Abilardo » 20 окт 2014 11:01

Там не регистрируют без скана справки об алкоголизме.

#  Тверской » 20 окт 2014 10:55

Идите уже к себе на алкаголикточкару.

#  Abilardo » 20 окт 2014 10:27

А вообще, прослушал как-то по радиву одного спеца по крепким напиткам. Так он чего говорит?
Короче, говорит, что нынешняя водка после революции 80-90-х в сфере очищения уже не имеет никакого отношения к традиционному хлебному вину 19-го века. Вот так.
То есть настолько гады наблатыкались, что фактически сивухи не оставляют.
Это все, конечно, исходя из благих намерений, однако есть и минусы.
Нынешняя белая пьется гораздо лехше той, и бодун с нее - так себе, одно название. Если не паленая, само собой.
Вроде бы - ну и ладно, да? А вот хрен. Алкоголизьм растет, подсаживаются люди намного приятнее и эффективнее.
Висковым или там коньячным алкашом заделаться гораздо труднее, потому что... запаришься по утрам болеть.

#  Abilardo » 20 окт 2014 10:11

А когда четыре дня подряд, так только крепчаешь. Под НГ бывает такое. Под конец пьешь ее уже, как воду.
Ну это если не в зюзю, конечно.

#  Abilardo » 20 окт 2014 10:06

Ну скан старого возьму, ладно.
И там же еще в новом есть страница со сведениями о старом.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 09:38

Доброе утро, братья запойные :)

#  Mike Lebedev » 20 окт 2014 09:37

Летом когда ездили, сверяли прям до запятой, вплоть до уровня "Почему у вас ОВД "Западное Дегунино" Дегунино с большой буквы???"

#  taram » 20 окт 2014 08:33

Ни разу не видел, чтобы на поезде номер/серию сверяли. Хотя с нашим то везением)))

Я тоже не творческая, походу. Бывало, что три-четыре дня подряд, но потом даже не похмелялся.

#  Abilardo » 20 окт 2014 07:50

Доброе утро, кадерлер дуслар.
Сашка паспорт обновил после того, как я купил билеты и тудым, и сюдым.
С сибирскими эйрлайнз вчерась вопрос решил интернетно, а с РЖД что-то в лом переться в милицию и выбивать справку о том, что паспортные данные были обновлены там-то и тогда-то.
Чай, не в заграницу едем, да и ФИО не поменялось. Алла бирса, не докопаются.

Когда пьяный, всех люблю больше, чем когда трезвый.
А запоев не было ни разу. Не творческая я личность.

#  Васильев1967 » 20 окт 2014 01:06

Насть, по молодости я точно относился ко второй категории. Молодость прошла ... ну ... лет в 40. Потом я стал почти всегда из первой (и слава Богу!!!)
А от третьей меня еще отец отучил, умерший когда мне 5 лет было. Не трогал я баб руками с агрессией с тех пор. Ругался - бывало, а руками - ни-ни.
А с мужиками подраться - да тоже чаще всего ничего хорошего. Проиграешь - досадно, победишь - горько. Лучшая драка (война)- несостоявшаяся (почти Сунь Цзы)
--------
А вторая категория, Насть, ... многое весело вспомнить. Как-нибудь за рюмкой разскажу. Обхохочешься. (С):-)

#  Авверс » 20 окт 2014 00:24

Да я, собственно, помочь хотел в области, которую знаю несравненно лучше. Лады.

#  Anlo » 19 окт 2014 23:55

Авверс, Ни шага в сторону не даешь). Позволь хоть мнение своё иметь. Я же не навязываю.

#  Авверс » 19 окт 2014 23:14

Этих категорий гораааздо больше, Насть. Но два класса, по большому счету: папа пьяный - папа добрый; ты, сссука, че хочешь, а?
И, странно, говорят, что женскому полу с наркоты соскочить не в пример легче.

#  Anlo » 19 окт 2014 23:01

Васильев1967, хорошо, конечно). Я делю мужчин на три категории по поведению в состоянии алкогольного опьянения: "где я могу лечь спать?", "пойдем туда, туда и вот туда и под конец поехали на Луну оторвемся" и "дай я набью тебе морду". К сожалению, первая - самая малочисленная.

#  Авверс » 19 окт 2014 22:51

Нуу, были у меня обратные примеры. Так-то большинство безвозвратно, да.

#  Васильев1967 » 19 окт 2014 22:44

Да это-то да, Антон. И чисто как люди с большой буквы. Добрые, безкорыстные, немелочные. И очень неглупые, в жизнь били, как в копеечку. Широкие души, без дураков. Только обратной дороги не усматривалось ...

#  Авверс » 19 окт 2014 22:36

Не, Леш, они разные, которые запойные. Есть таки, что и мужику не зазорно поучицца. Клевые, то есть.

#  Васильев1967 » 19 окт 2014 21:57

Вроде б м понял, токо не понял, хорошо это или плохо:-)

#  Anlo » 19 окт 2014 21:44

Васильев1967, еще раз попробую. Те, кто обычно говорит: я спьяну могу такое сотворить, вы на меня не обращайте внимания, простите меня заранее и т.д., обычно потом спьяну ведут себя тише травы, ниже воды. А вот те, кто реально что-то устраивает по этому делу, никогда не предупредит заранее и прощения не попросит. Исходя из этого жизненного опыта, после твоих предупреждений ничего страшного не ждала, что ты и оправдал, и подтвердил. Теперь понятно?

#  Васильев1967 » 19 окт 2014 20:59

Насть, ну вот это вот я может быть как-то неправильно понял:

Anlo » 17 окт 2014 23:29
Васильев1967, знаешь чё. Те, кто могут что-то устроить спьяну, гикошда не рредупреждают. Предупреждают обычно те, которым хотелось бы хоть спьяну, но не выходит у них))).

Весьма многозначный текст для моего мозга, нарзаном измученного. То ли я должен был что-то устроить спьяну, то ли ... даже не знаю:-)

#  Anlo » 19 окт 2014 20:29

Васильев1967, вот теперь я тебя не поняла. Из какого моего сообщения следует, что ты не оправдал каких-то моих ожиданий? Я в шоке))).

#  Васильев1967 » 19 окт 2014 16:49

Авверс,
да, Антон, зато уж если были и знают, то держись! Дело, считай, безнадежное. И доктора так говорят, и личный опыт. Мужики, бывает, вылезают, а девушки ...
Правда, они, наверное, здесь не пишут.

#  Васильев1967 » 19 окт 2014 15:16

Будучи уже более-менее тверезым, перечитал.
Тебя, Насть, признаюсь, совсем не понял. Видимо, надо думать, не оправдал каких-то ожиданий. Пытался сообразить, каких именно.
Не совершил здесь никакого кровавого злодейства. Но, во-первых, это и хорошо, а во-вторых, я и ума не приложу, как совершать злодейства при интернет-общении.
Я опасался другого. В пьяном виде можно было нанести всякого бреда, кого-то задеть не по делу, обидеть. Вольно и невольно. Самому осрамиться.
Перечитавши свое за последние 3 дня, так скажу. Ахинеи первостатейной хватает, но вроде все довольно безобидно. И слава Богу. Я этим фактом ну никак не разстроен.
А то получается, "от него кровопролитиев ждали, а он чижика сьел!"
И это, Насть. У меня к тебе ни обид, ни досад, ни претензий. Исключительно одно токо недоумение.

#  Anlo » 18 окт 2014 19:37

Не вижу девочек, рассуждающих о запое.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".