“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  mib83 » 13 янв 2014 13:57

Хм... Может, потому что Казань?
Потому что в Москве, например, есть и программа строительства модульных храмов шаговой доступности. Вот у нас на раене - и правда шаговой. Минут пять от одного до другого.

#  Abilardo » 13 янв 2014 13:37

Максим, на основной ветке друг друга побеждают, а здесь, мне казалось, доверительно общаются все-таки в основном.
Я действительно не вижу.

#  mib83 » 13 янв 2014 13:35

Как мы знаем из футбольной ветки, "не вижу" - козырной туз, который не бьется:)
Ну да ладно. Подумаешь, кафедра теологии в МИФИ...

#  taram » 13 янв 2014 13:32

Узнаю в Максе себя молодого))

#  Abilardo » 13 янв 2014 13:20

mib83, а "народ и партия едины" лучше, чем D&G. Ну, имхо, само собой, мнение редакции не обязано ни с чем совпадать))
Вот уж где всем проникновениям проникновение, однако никакой особой агрессии почему-то не вызывает, панк-группа "Девочки" предпочитает визжать не на фешн-демонстрациях, а в других местах.
Кстати, я никаких попыток не наблюдаю. Вообще никаких. В мою дверь с брошюрками стучатся совсем другие миссионеры.

#  mib83 » 13 янв 2014 12:51

Антон, передам:)

Настя, все пГосто. Нет системы - нет предметов культа - нет очереди на поклонение предметам культа - нет отвлечения жены от семьи на такой период времени.
И самое главное - нет моего ожидания в метро в течение двух часов:)

Алексей, мне не нравится, что мы наблюдаем все большие попытии проникновения этой структуры в частную жизнь обычных людей.
При все при том, что я понимаю: обшеству нужна какая-то база для консолидации. И лучше это, чем "народ и партия едины".

#  Mike Lebedev » 13 янв 2014 12:48

А, про паззлы. Самый драматизм, что когда собираешь их с ребенком - это приходится делать ВНИЗ ГОЛОВОЙ. Ну то есть, он сидит напротив тебя, и картинка повернута к нему
Если я когда ослепну, то от этого :lol:

#  taram » 13 янв 2014 12:43

Ну что, попробуем отгадать, что написал на листочке Миша?

#  Mike Lebedev » 13 янв 2014 12:29

Буквально в двух шагах, в парке Горького стоит будка "Исполнения желаний"
Пишешь на листочке, вешаешь на деревце - и готово дело
"А если нет разницы..."
Я, кстати, сначала не пошел. Зачем, у меня есть все, что мне нужно
Но потом все-таки написал пару слов

#  Авверс » 13 янв 2014 12:01

Какя она у тебя молодец, Макс! Передай мой поклон!

#  Abilardo » 13 янв 2014 11:58

Государство еще можно ликвидировать. Весело будет.
Максим, ты извини, но какое тебе до этой структуры дело? :? Если ты вне их взаимоотношений.
И с чего это вдруг так внезапно назрело - взять и отменить то, что работало тыщу лет? А если где что засбоило (а где сейчас ничего не сбоит), так, может, пусть люди сами решают свои проблемы?

#  Anlo » 13 янв 2014 11:46

mib83, ну, не ты ж стоял. откуда мнение имеешь?)

#  mib83 » 13 янв 2014 11:32

Как счастливый муж православной жены, отстоявшей 11 часов к Дарам Волхвов, по воскресной теме могу сказать следующее:) Пусть каждый верит во что хочет. Хоть в Ктулху. Только без промежуточных бюрократических структур.

#  taram » 13 янв 2014 11:30

я знаю, что делать. Читать старое.

#  Mike Lebedev » 13 янв 2014 11:17

Мне самому их не хватает. Не знаю, что делать. Думаю

#  taram » 13 янв 2014 11:00

Миш, почти то же самое я и хотел спросить.
Что вызвало ее такое умиление?
---------------
Вот подумалось сейчас, что мне не стало хватать
лебедевских рассказов в их прежнем стиле и формате.
Книжки это, конечно, хорошо, но...

#  Ehidna » 13 янв 2014 10:32

Мне осталось дочитать последнюю главу, Майк)) Но сперва надо дописать статью про УЗО HIRC Hyundai, а то сроки сдачи уже горят :geek:
Однако я по мере прочтения книги кидала по аське друзьям особо понравившиеся цитатки, в результате уже выстроилась очередь на почитать книгу целиком. Так скать, несу просвещение в академгородковские массы))

#  Abilardo » 13 янв 2014 10:30

Все это довольно несправедливо, конечно, ну да ладно.

#  Mike Lebedev » 13 янв 2014 10:22

Странный вопрос
На твоем месте я бы поинтересовался, что она прочла

#  taram » 13 янв 2014 10:19

А чё ты написал?

#  Mike Lebedev » 13 янв 2014 10:06

"Красиво написано. Раньше это не было тебе свойственно. Ой, ну то есть, я не то хотела сказать!!!" (глазами три хлопка) (с) идеальная писательская жена
Учитесь. Вот - Отзыв. 12 по 6.0. 18 очков на групповом этапе ЛЧ. 501 из 500 из мелкокалиберной винтовки в положении стоя. Результат, который, как говорится, нельзя превзойти, а можно только повторить
А от вас и слова доброго не дождешься

#  Abilardo » 13 янв 2014 09:52

Кругом сплошь алкотекторы и архитекторы, и всем чего-то от тебя надо. Товарищ, будь бдителен.

#  Abilardo » 13 янв 2014 09:44

Я ему честно сказал, что одну стопку, вчера, часов в семь вечера, но он чего-то унюхал. Желаемое за действительное.
Показал "алкоголь не обнаружен", есесьно. Сильно был разочарован парень.

#  taram » 13 янв 2014 09:39

Ты лучше скажи, что этот алкозамерщик показал?

#  Abilardo » 13 янв 2014 08:01

Что такое алкотектор? Я бы еще понял, если алкодетектор или алкотестер.
Я переспросил, он четко повторил - алкотектор.

#  taram » 13 янв 2014 07:24

Причем, что характерно, одна сторона уже не одно тысячелетие как перестала вытаскивать из рукавов аргументы в свою пользу, а другая что-то там пыжится, переставляя буквы в одних и тех же словах.

#  Abilardo » 12 янв 2014 21:28

Выходные, не до философских бесед народу.
Нарочно не указала? Ой, да еще со смайликами))

#  Ehidna » 12 янв 2014 13:47

Ой, я автора теории не указала )) Это один знакомый математик развлекается, зовут Влад, ник demiurg. Вот сюда притащила цитату в качестве затравки для дискуссии. Ну, а то как-то все в спячку впали.))

ЗЫ. Я агностик )

#  Abilardo » 12 янв 2014 13:40

Слишком просто. Человек не в состоянии удержать в голове бесконечность, но он очень высокого мнения о себе, поэтому постоянно пытается придумать для нее границы.
Только предположения и версии, Юль. "Какие ваши доказательства?" Атеизм - та же религия, только религия отрицания.
Никто ничего не знает, но кому-то хочется верить в одно, кому-то в другое. Иногда по очень смешным причинам.

#  Ehidna » 12 янв 2014 13:27

Уровень, предшествующий уровню элементарных частиц, - место, где смыкаются духовное и материальное. Материя - это то, как мы воспринимаем суперпозицию числовых полей в макромасштабе. Но ведь суперпозиция числовых полей - сама по себе числовое поле. И в него "вливается" и числовое поле души.

Мы живём в этом поле, извлекая из него частную, факторизованную (зачастую весьма грубо) информацию. Грубость факторизации - единственная причина недоразумений и конфликтов. Если бы человек был в состоянии удержать в голове весь числовой массив окружающей его реальности - несогласных бы не было.

Только это и есть правда.

#  Тверской » 12 янв 2014 12:34

Лебедев сегодня приснился.

12+

#  Anlo » 10 янв 2014 11:52

А это уже его проблемы)

#  taram » 10 янв 2014 11:32

А если у человека исключена возможность слать пьяные смски, то как должны оценивать дороговИзну окружающие его люди?

#  Anlo » 10 янв 2014 11:28

Mike Lebedev, кто сказал эту замечательную фразу? Прям торкнуло меня.

#  Anlo » 10 янв 2014 11:27

У меня нет ни адреса, ни телефона... Нет возможности обозначить майковскую дороговизну. Если б вдруг захотелось.

#  Mike Lebedev » 10 янв 2014 11:21

"Цените людей, которые шлют вам пьяные смс. Именно им вы по-настоящему дороги"

#  taram » 10 янв 2014 11:14

И смски не шлют?

#  Mike Lebedev » 10 янв 2014 11:12

Адрес все знают. И телефон. Только никто не звонит. И уж тем более - не приезжает :|

#  Mike Lebedev » 10 янв 2014 11:10

Ну, возможно
Значит, в прошлый раз ты первой записывалась... а теперь - последней :|

#  taram » 10 янв 2014 11:03

" - Вы слышите меня, бандерольки?
- Мы слышим тебя, Ма-а-а-йк"

#  Ehidna » 10 янв 2014 10:58

Mike Lebedev
А прошлая бандеролька была выслана пересылочной конторой, а не лично автором. ))

#  Mike Lebedev » 10 янв 2014 10:48

(голосом Федьки Косого) Вот женщина!..
А на прошлой бандерольке какой по-твоему адрес был указан? Рабочий?
Хлоп-хлоп (с) :D

#  taram » 10 янв 2014 10:44

Фантастический день, моя природа не дает мне спать,
Фалькао не едет, ему нечего делать здеееесь.

#  taram » 10 янв 2014 10:42

Фантастический день, моя природа не дает мне спать,
Биляш с Маком едут, им нечего делать здеееесь.

#  taram » 10 янв 2014 10:39

Фантастический день, моя природа не дает мне спать,
Ким уехал, ему нечего делать здеееесь.

#  taram » 10 янв 2014 10:35

Теперь Юле есть где приткнуться в Москве (ну как в Москве)

#  taram » 10 янв 2014 10:34

Фантастический день, моя природа не дает мне спать,
Уорис едет, ему нечего делать здеееесь.

#  Ehidna » 10 янв 2014 10:30

Сегодня с сыном хулиганили - он вместо меня на почте получил бандероль с книжкой Майка. Ну, а чо - фамилия у нас не склоняется, ибо заканчивается на -ских, а инициалы совпадают - Ю.В. На квитанции имя-отчество полностью не пишут, а на надпись на бандерольке доблестные сотрудники почты не посмотрели. И Юрка преспокойненько все получил по своему паспорту.

Мишенька, спасибо за книжку! Вот сдам все заказы, и примусь читать. Отзыв за мной, как обычно))

ЗЫ. А я теперь знаю домашний адрес Лебедева. ))

#  Abilardo » 10 янв 2014 10:15

He is real nowhere man sitting in his nowhere land, making all his nowhere plans for nobody...

#  taram » 10 янв 2014 09:55

(затянул)
Фантастический день, моя природа не дает мне спать.
Пожарные едут, им нечего делать здеееесь.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".