“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 28 сен 2018 10:56

Доброе утро, братья
Пойду выйду из депрессии ;-)

#  Mike Lebedev » 27 сен 2018 13:06

Утешил, это нет вопросов
Так только истинный брат-татарин мог

#  taram » 27 сен 2018 12:40

Когда никто не утешает, это полбеды.
Хуже, когда ничто не утешает

#  Mike Lebedev » 27 сен 2018 12:15

Меня никто не утешает

#  taram » 27 сен 2018 12:01

Рад старатся

#  Anlo » 27 сен 2018 11:13

taram, ты не ту ошибку разглядел). Берешься исправлять - держи уровень Абилярды и ДрДао). И вообще чего влез-то?! Щас бы, как минимум, один из них вылез пообщаться.
ЗЫ. Обиделась - ушла.

#  Mike Lebedev » 27 сен 2018 10:58

Аналитика
Доброе утро, братья :)
Пойду впаду в депрессию

#  taram » 27 сен 2018 09:29

Обидиться - вряд ли.
А вот обидеться мог бы
Но ведь Леночка совсем другое имела ввиду. Так ведь?
........
А вот почему теперешний волейбол нравится, объясню. Наши в мужском волейболе всегда претендуют на золото. В команде собрались почти все сплошь харизматичные парни. Им бы Алекно ещё туда. Гармонично все сложены. А при роста от двух метров это особенно эстетично красиво.
Вроде бы и в баскетболе есть у нас атлетичные парни. Но на фоне негров они смотрятся невыигрышно: и прыгают не так высоко, и бегут не так быстро, и бросают не так метко
А вот в волейболе мы смотримся более чем достойно и с неграми, и с мулатами и прочими бразильцами.
Но вот вчера, правда, продули бразилам, ведя 2:0. Но это потому что на тренерской скамейке не Алекно.

#  Anlo » 27 сен 2018 07:52

Технично Лена проанализировала Тарама, что он уже совсем того: с женщинами без контакта нравится. На такое даже беспринципный мог бы обидится))).

#  terpila » 27 сен 2018 00:36

Марат, все логично. Логично, что тебе волейбол нравится. Потому, что ты - миролюбивый.
А волейбол - единственный бесконтакный командный вид спорта. В смысле, что там команды -соперники друг с другом не сталкиваются.

#  Mike Lebedev » 26 сен 2018 16:19

На Бздудя время есть, а на Процесс нет :evil: :cry:

#  Mike Lebedev » 26 сен 2018 16:16

Лучше уж бабий волейбол смотри!

#  taram » 26 сен 2018 15:11

Посмотрел вью Кинчева Дудю.
Удивил малёха Костя

#  Mike Lebedev » 26 сен 2018 13:39

Походу, ты и в волейболе безразбирающийся

#  taram » 26 сен 2018 13:19

Бес - пьющий

#  taram » 26 сен 2018 13:18

Стал замечать, что волейбол стал нравиться больше футбола.
Сегодня прям в замешательстве, то ли наших с бразилами смотреть, то ли вторую лигу на огороде.
А ведь еще и женский чемп вот-вот начнется. А там, походу, в ведущие сборные берут игроков не по игровым качествам, а по внешним характеристикам

#  Anlo » 26 сен 2018 12:36

Качественной остроты язычок, девушкам такие нравятся). Ему бы гардеробчик только немного расширить с ромашек))))).
А проверочное слово - покласть, это всем известно).
Доброе, доброе.

#  Mike Lebedev » 26 сен 2018 11:18

Вчера Глеб внезапно написал "лошка"
Сообразительный Дмитрий тут же указал, что проверочное слово - "лошок"
Доброе утро, братья :-)

#  Mike Lebedev » 25 сен 2018 18:17

Беспьющий
Остальное - как следствие

#  taram » 25 сен 2018 16:05

Неее, я в не том плане беспринципный, чтоб можно было поссориться.
Допустим, скажут, что я дурак. А я спорить не стану. Ну дурак и дурак. Это же для меня непринципиально.
Или, скажем, предъявят, что в фудболе или в музыке не разбираюсь. И что, ругаться из-за этого? Да ну нафиг.
Нередко бывало, что если человеку надо со мной вот прям позарез поссориться, то он ссориться со мной не вовлекая меня в этот увлекательный процесс.
Поссориться - помирится.
Поссориться - помирится.
Воооот...
Скучный я, да?

#  Anlo » 25 сен 2018 15:42

taram, вот второй пункт дает все возможности)))

#  taram » 25 сен 2018 15:20

Со мной вообще очень тяжело поругаться.
Я ж бесхребетный, беспринципный и бесхарактерный

#  Mike Lebedev » 25 сен 2018 15:17

(тихо напевая) Я спросил у Ясенева, где моя Рыжая...
Не, не трогает. Это предпенсионный возраст уже :D

#  Ehidna » 25 сен 2018 14:57

Майк, а к ясеню с расспросами приставать - это какая стадия?)

#  Anlo » 25 сен 2018 13:44

Mike Lebedev, в тему щас завернул(((. Надо как-то мозг перестроить и достать осеннее, видимо, ждать уже нечего(((.

#  Anlo » 25 сен 2018 13:43

taram, вяло выступил. так с тобой не поругаешься.

#  Anlo » 25 сен 2018 13:43

Abilardo, а моя из есенинской подрязани.

#  Mike Lebedev » 25 сен 2018 13:26

Спрашивать у листьев - это следующая стадия после "стучаться в двери травы"

#  taram » 25 сен 2018 13:19

"Осень, осень, ну давай у листьев спросим, где он май, вечный май.."
-------
Почему, кстати, вечный?

#  taram » 25 сен 2018 13:17

Хороший анегдотъ
........
В воскресенье днем возле гаража обнаружил небольшой белый шкаф со стеклянными полками и стенками. Странно, почему его не дотащили до помойки, до которой оставалось метров сто?
С Шамилем чуть ли не одновременно сказали, что руки прям чешутся взять и расколошматить все стекла камнями, которые тут же прямо и лежат. Какое же было мое удивление, когда утром в понедельник обнаружил шкаф этот целехоньким. Вечером в понедельник он также оставался нетронутым. Прям не по себе стало.
Но сегодня утром наконец-таки передо мной предстал опрокинутый шкаф с расхераченными стеклами. Как-то сразу потеплело на сердце и в голове всё устаканилось.

#  Abilardo » 25 сен 2018 13:09

https://susanin.news/upload/iblock/d8a/ ... 7f5ca9.jpg
А откуда твоя бабушка?!!

#  Mike Lebedev » 25 сен 2018 12:42

Осень Болдинская, Прохоровская и Борщевская

#  Abilardo » 25 сен 2018 12:39

(предупреждая)
Нет, на Пушкина не похожа.
Рослая блондинка с озерами глаз.

#  Abilardo » 25 сен 2018 12:38

Так-то у меня бабушка из Болдина родом.

#  Mike Lebedev » 25 сен 2018 12:13

Унылая, пора!
(анекдот из жизни Пушкина)
Царь Николай Павлович Романов, как известно, работал не только Государем-императором всея Руси, но и между делом выступал в качестве личного ценсора Солнца русской поэзии А.С.Пушкина. Такая вот была у Николая Павловича общественная нагрузка и социальная ответственность бизнеса. С этой целью в один такой же вот промозглый сентябрьский день он и пригласил Александра Сергеевича на аудиенцию в Зимний дворец...
- Ну, Саш, показывай, что там у тебя новенького! – пригласил царь Поэта к деловому разговору, - Небось, опять про осень, как у Шевчука?
- Ну как про осень... – смущенно ответил Пушкин, - Знаете, вот что-то пляшет такое в голове, а никак не складывается...
- Давай, давай, - подбодрил его самодержец, - Сейчас сложится!
- Ну как-то... – продолжил Александр Сергеевич, - Унылое говно... пора... пора... и хочется нажра... Нет, не складывается пока...
- Унылое что?! – изумился царь-император.
- УГ, Николай Павлович, - оживился Пушкин, - Это, знаете ли, будет скоро такой интернет-мем, если коротко.
Как всякий Великий Поэт, Александр Сергеевич был еще и пророк, и умел угадывать кое-какие тайны из будущего.
- Какой еще «интернет»? – опять изумился царь.
- Ну, в будущем. Будет такой научный факт, под названием «всемирная паутина»...
- Паутина, Сань, знаешь, где? По углам у...
Николай Павлович чуть было не брякнул «...у тебя дома, Сань. Потому что как ни заедешь – у тебя Наталья Николаевна, конечно, всем хороша, и на лицо, и на фигуру, но как хозяйка – ты извини, но говоря вашим поэтическим языком – туши свет, сливай воду...» - но вовремя осекся. И вслух сказал:
- Саш, а может – полтишок примешь? Для вдохновения, так сказать? Так я мигом организую!
- Нельзя мне, Николай Павлович. На «просушке» второй месяц, - мрачно ответил Пушкин, - Наталья Николаевна запрещает. Да и врачи рекомендовали хотя бы паузу сделать...
- Стареешь, брат, - покачал головой царь-император, - Цепкости твоей былой не вижу! Вот в Болдинскую осень, поди, все успевал: и по кабакам с бабами, и по дуэлям, и про Евгения Онегина не забывал! Мы от тебя, брат Пушкин, другого ждем.
- Спасибо. Спасибо, что хоть еще чего-то ждете, - в сердцах бросил Пушкин, - Но ладно. Давайте, может так?

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...


- Уже лучше, Саш. Тоже не фонтан, конечно, но хоть что-то, - кивнул самодержец, - Значит, в таком виде и запускаем в твой альманах «Современник».
И, Александр Сергеевич, подобрав полы своей знаменитой «крылатки», поехал в редакцию.
А Николай Павлович в задумчивости подошел к окну кабинета, поглядел на улицу, побарабанил пальцами по стеклу и подумал:
- А ведь прав был Пушкин, прав, сукин сын! Ну какое тут «очей очарованье»! Ведь и правда – ну унылое же говно и полный багрец, ну если начистоту! И пора, пора – и хочется нажра...
Николай Павлович отодвинул портьеру, вытащил припрятанный от государыни-императрицы полуштоф и накапал себе полтишок. Потом подумал – и тут же долил до ста пятидесяти, и махнул залпом. Потом хотел было послать фельдъегеря в редакцию и повелеть вернуть стихотворению исходный вариант – но передумал:
«Пусть у нас с Сашком будет свой, личный вариант...»
А в печать так и ушло:
«Унылая пора! Очей очарованье...»
Вот такой был эпизод в жизни Пушкина Александра Сергеевича.

#  taram » 25 сен 2018 11:15

Увидеть то, что ты увидела, можно было только если очень захотеть)

#  Anlo » 25 сен 2018 09:56

А где ты увидел, что я что-то увидела?

#  taram » 25 сен 2018 08:32

Увидеть здесь пеналь... (зачеркнуто) ссору, можно только если очень захотеть

#  Anlo » 25 сен 2018 07:44

Правильно, давайте, устроим ссору. Раз у нас положительная амплитуда эмоций не поднимается, нужно хоть так градус увеличить, пока все не зачахли. Можно, как в дурачка: каждый сам за себя или пара на пару. Кто со мной?)))

#  taram » 25 сен 2018 00:15

Ну раз те вопросы задавался ему, то, стало быть, тогда я переписывался с ним.
Не надо извиняться)

#  Авверс » 24 сен 2018 23:17

А, так ты только с ним переписываешься? Извини. Был неправ, что влез.

#  Anlo » 24 сен 2018 22:14

goblin, хорошо тебе. А я наоборот планирую в безмедузный бассейн, наконец, вернуться

#  taram » 24 сен 2018 21:08

Антош, вот честно тебе признаюсь, хотел слово "подобрала" закавычить. Но потом решил, что Миша и так меня прекрасно поймет
Так ведь, Миш?

#  goblin » 24 сен 2018 20:36

Taram сегодня в форме. )))
Завтра расскажет, как он ее набрал. ))
А я не услышу, потому что (извини, Настя) изменю вам с медузами.
Так как свой бассейн в выходные я опустошил, а без него нет мне радости.
Уплываю.

#  Авверс » 24 сен 2018 20:21

Почему ты так к МЛ? Подобрала... они нашли друг друга к счастию и согласию по доброй воле и взаимному влечению.

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 17:59

Я не сомневаюсь, что на то Воля Божья поступила
Иного объяснения у меня попросту нет
:oops:

#  taram » 24 сен 2018 17:35

Миш, а ты не задумывался, зачем ИПЖ тебя подобрала?
Какое название носит та из ее многочисленных струн жалости, которая тогда сыграла ?
Или в тот момент они одновременно все трынькнули?

#  Mike Lebedev » 24 сен 2018 17:09

Сказала - НЕ бомж
Прилично одет, но "без денег, без мобилы, без нихуя вообще"
Человек, попавший в трудную жизненную ситуацию
Приглашал ее к себе в гости, в Пермский край, когда все наладится

#  goblin » 24 сен 2018 16:01

Вижу... плакат (нарисованный Крошкой): "А ты зарабатываешь достаточно, чтобы бомжам указывать?"
(Но показать не могу.)

#  Anlo » 24 сен 2018 15:51

Ну, ИПЖ, похоже, сама зарабатывает достаточно для того, чтобы бомжам дорогу указывать, так что в карман к ВРП, скорей всего, за пятихаткой не полезла. Так что чего его жалеть-то?!

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".