“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 13 дек 2017 11:49

Кстати, на театр вчера отлично сходили
Алексей Колган - великий русский артист!
Подробности позже

#  goblin » 13 дек 2017 11:42

Возмутительно.

#  Mike Lebedev » 13 дек 2017 11:36

Можно подумать, тебе из-за меня пришлось с гранатой под танк броситься!

#  taram » 13 дек 2017 11:15

Пришлось из-за тебя в твитере зарегиться

#  Mike Lebedev » 13 дек 2017 11:11

Отвратительно проголосовали
Будем разбираться
Доброе утро, братья

#  Крошка Тюлень » 13 дек 2017 10:28

одинаковы ли все, или же и один разнообразен - зависит от пользователя.

#  taram » 13 дек 2017 00:39

Где я писал, что все мужчины одинаховые?
Мартышка к старости слаба глазами стала?

#  goblin » 12 дек 2017 17:48

Крошка Тюлень » 12 дек 2017 17:31кто все эти остальные люди? за которых голосуют

Я бы (раньше) сказал, что мужчины, но все же здесь – голосование, а если верить Taramу, все мужчины – одинаковые. И голосование не имело бы смысла.
Поэтому, видимо, казлы.

ЗЫ Все вопросы к Taramу.
Я ему верю.

#  Крошка Тюлень » 12 дек 2017 17:31

кто все эти остальные люди? за которых голосуют

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 17:19

Так
Считаю, что каждый, кто может держать оружие и у кого есть сран.. (зачеркнуто) временно не сраный твиттер - должен поддержать
https://twitter.com/prospartak

#  Anlo » 12 дек 2017 15:48

Mike Lebedev, ударение не на том слоге, не подходит твоя откаламбуренная песня.

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 15:47

Ладно, возвращайся
Не беги как Левченко

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 15:18

(голосом БГ) Чтоб тогда ты забыл, дом в котором ты жил...

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 15:18

И не оглядывайся

#  goblin » 12 дек 2017 15:10

Не убивайте (поэта), я убежааааал!!!

#  goblin » 12 дек 2017 15:09

...плач громкой бабы, крик женинЫ.

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 15:00

"Иксорный ветер, дым из трубы..."

#  Anlo » 12 дек 2017 14:53

Угу, скажет, если его каламбур головного мозга не накроет.

#  Anlo » 12 дек 2017 14:52

Иксорны, это тебе любой русский писатель, и не только, скажет))).

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 14:48

Все разные
Только у ВИА Металлика все альбомы одинаковые

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 14:48

Дизъюнкт ее превосходительства

#  goblin » 12 дек 2017 14:38

А множества женщин и баб дизъюнктны?

#  taram » 12 дек 2017 14:29

Женщины все разные, а бабы - одинаковые.
Мужики - все казлы, а мужчины - одинаховые.

#  goblin » 12 дек 2017 14:24

Ну с одной стороны как бы и разные.
А с другой...
Ну может где-то и сгущаю: пока только первую серию разрекламированного Лебедевым сериала про Рыжую посмотрел.

#  Anlo » 12 дек 2017 14:13

goblin, женщины - все - разные, сексист, ё-маё))). И потом настроения бывают разные: иногда вместе, иногда отдельно, иногда последовательно).

#  goblin » 12 дек 2017 14:10

Anlo » 12 дек 2017 13:52поорать на кого-нибудь или поплакать

А я думал, что у женщин это в одном флаконе идет. :?

#  Anlo » 12 дек 2017 13:52

А меня достало всё и бесит. Не могу решиться пока: поорать на кого-нибудь или поплакать - зависла в полупозиции, так сказать))). А в голове, не будут говорить, что крутится, и сон еще сегодня приснился, не буду говорить какой). Доброе утро короч)))

#  taram » 12 дек 2017 13:47

А у меня второй день в голове крутится "Удивительный мастер Лукьянов"

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 12:56

Поставил "Цирк зажигает огни" того же ВИА

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 12:36

Прослушал уже "Справедливость для всех" и "Вслед молнии" от ВИА Металлика, но проснуться все равно не могу
Пойду поработаю

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 12:32

На театр сегодня иду с Идеальной писательской женой
(голосом Кирпича) Своими руками себе срок с пола поднял

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 10:54

Начинаем краудфандинговый процесс
Это мой друг
Практически пятый брат-татарин, как Брайан Эпстайн
Ну вы поняли
https://planeta.ru/campaigns/spartak7679

#  Mike Lebedev » 12 дек 2017 10:51

Доброе утро, братья
Продолжаем процесс

#  Васильев1967 » 11 дек 2017 22:18

Ansfil » 11 дек 2017 15:51Протоиерей Елисей Елисеев в одной из групп росиян написал такой отзыв об олимпийских страстях:

ЯП!!!
Хоть после хакея сраного настроение поднялось!

#  Anlo » 11 дек 2017 21:44

А две пересадки, так и два выезда. Весело будет, когда они в начале февраля круги поменяют, потому что в Москве будет -20.

#  mib83 » 11 дек 2017 17:58

Щетаю, при правильном подходе к делу, три часа пересадки во Франкфурте могут заменить один выезд в Пльзень

#  Anlo » 11 дек 2017 16:59

goblin, ))))). А кто сказал, что он должен думать о других простых болельщиках?! Я только одних имела ввиду. Да и потом эти европейские диванные аналитики всё равно никуда не ездят.

#  goblin » 11 дек 2017 16:48

Да, но если быть справедливым – в Москву тоже с визой, да и очевидно с самого начала - матч ничего хорошего не принесет.

#  Anlo » 11 дек 2017 16:30

Блин, ну что за жеребьёвка-то всё время. Совсем не думает футбольный бог о простом спартаковском болельщике: то блин марибор (долететь даже с пересадкой нельзя), севилья (долететь с пересадкой-то можно, да только еще и на стадио не пустят), ливер (английская виза, да и очевидно с самого начала - матч ничего хорошего не принесет), теперь получите атлетик - мало того, что хз какая там обстановка, так еще и не доедешь туда за приемлемые деньги и время. А в следующем туре видимо Англия уже сразу будет, что в канву везения лечь. Мы им, понимаешь, саму МОСКВУ предоставляем, а они нам пердь какую-то деревенскую. То же мне: культурный обмен.

Доброе утро, короче).

#  Mike Lebedev » 11 дек 2017 16:08

Сборная баксов

#  Ansfil » 11 дек 2017 16:06

А тогда не сборная басков была?

#  taram » 11 дек 2017 16:02

Помнится в год рождения моего батяни мы их 6:2 грохнули

#  Ansfil » 11 дек 2017 15:58



Ну вот теперь я свой источник на чистую воду то и выведу.
Прокачу в тазу.

#  Mike Lebedev » 11 дек 2017 15:56

"Причащался с утра?!"
:D :) :lol: ;)

#  Крошка Тюлень » 11 дек 2017 15:55

Странно, что художник и блоггер Яков Собачки вдруг стал Елисеем, да еще и Протоиереем.

#  Ansfil » 11 дек 2017 15:53

Видео нет и ссылки нет.

Можно и поспорить.
Но не хочется :)))

"... просто сидят в тазу и едут..."

#  Ansfil » 11 дек 2017 15:51

Протоиерей Елисей Елисеев в одной из групп росиян написал такой отзыв об олимпийских страстях:

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!
Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

#  Mike Lebedev » 11 дек 2017 15:44

Мы и просто Елисея Елисеева не читали
Продолжение будет?

#  Ansfil » 11 дек 2017 15:42

Добрый понедельник всем.

Протоиерея Елисея Елисеева никто не читал?

#  Крошка Тюлень » 11 дек 2017 15:33

каням свезло
закончили на дербли, с него и начнут
просто праздник какой-то

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".