“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 12 июл 2017 22:28

Mike Lebedev, тут же как... "но коли черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней"))).

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 21:54

Ты еще скажи, что разочаровался

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 21:02

Указ 7/8 "О правде жизни" шьешь, начальник?

#  taram » 12 июл 2017 19:14

Вопрос из зала.
Ваше писательское Высочество, расскажите, пожалуйста, как выглядит обычная средняя обочина в тоннеле?

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 18:35

Ладно, тогда, вероятно, до пятницы, братья

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 18:26

И тут у гидши раздается звонок, и все замирают...
А самолет-то наш, оказывается - с отставанием на два часа идет, еще только из Москвы вылетел!!!
Так испанская "маньяна", помноженная на русский "авось", дала в итоге прекрасный результат
В точном соответствии с формулой "минус на минус - это плюс"!
:) :D :) ;) :lol:

#  Anlo » 12 июл 2017 18:08

Mike Lebedev, для пунктуального у тебя слишком много историй про вот-вот и тютелька-в-тютельку).
А я, кстати, чё провернула-то в мае. Ну, думала, как обычно, проблем не будет. Залезаешь на сайт, записываешься на завтра-послезавтра, и всё пучком. Вообще не парилась, выбирала дату отлета. Когда вроде определилась, думаю, пора наверно и глянуть. Открываю, а там ближайшее окно на через неделю. И это уже капец. Пока до утра думала, что делать, уже и на еще один день передвинулось. Тут уж я решила взять себя в руки, не тормозить и крутануть рулетку судьбы. Подала на визу за три дня до вылета в итоге. И ехала к закрытию визового центра (опаздывала, конечно) за несколько часов до вылета (с невозвратными билетами) слегка на адреналинчике))). Но мир был благостен. Спасибо ему.

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 18:04

И тут автобус намертво встал в каком-то тоннеле. И, судя по реакции водилы, тамошний яндекс.пробки показал ему 10 баллов
Тяжелый вздох пронесся по салону легким зефиром
"Давай по обочине, что ли, брателло..." подсказал водиле кто-то из пассажиров, но водила сделал вид, что по-русски не понимает

#  Anlo » 12 июл 2017 17:58

Удачи). елки

#  DrDao » 12 июл 2017 17:57

taram » 12 июл 2017 16:55Что неприятного может быть в этом милом подвижном жировичке?

"Толстячок, а приятно".

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 17:51

Ладно, братья. Тут на завтра две встречи по делу вроде образовалось. Так что пожелайте удачи ;)

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 17:44

На ближайшей же остановке мы кинулись в отель
Писательская интуиция не подкачала, туалет был найден сразу
Вслед за нами потянулись и прочие пайщики, из числа первых подсевших. Так что, к тому моменту, когда подошла Идеальная писательская жена, прикрывавшая нашу смелую вылазку с тыла - в женский туалет уже образовалась привычная очередь
Но мы и тут не растерялись, и по доброй русской традиции - сводили маму в мужской, на зависть окружающих, не проявивших должной смекалки
А когда вернулись - в автобусе уже разгорался легкий эль скандаль на тему "Какого хуя, не могли потерпеть, времени и так нет, мы вот, пока вас ждали - сами чуть не обосрались, но ведь стерпели же..." и так далее
Но подоспевшая Идеальная жена сходу включилась в дискуссию и в самых энергичных выражениях, включая и вновь приобретенные испанские, умело погасила ее в зародыше
Наконец, последний отдыхающий взошел на борт, все пересчитались, перекликнулись - и устремились на Барселону. С пониманием того, что времени впритык, и любая мало-мальская задержка может обернуться большими проблемами
Но до поры до времени все шло ровно, однако, когда уже, казалось, самая трудная часть маршрута была позади...

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 17:31

Наконец, все лимиты ожидания были превышены, и мы тронулись в дальнейший путь
Тут же выяснилось, что ждали мы напрасно. Оказывается, по всем документам девки должны были вылетать 29 числа, а не текущего 26
Виновный в этом установлен не был, но гидша на всякий случай посулила ему ряд анальных, жировых и прочих липоксаций по самые гланды
Далее пошла утомительная процедура сбора отдыхающих по остальным точкам
Народ, пополнявший автобус, пребывал уже в слегка взвинченном состоянии. И это было легко объяснимо
15 минут пробки + 15 минут на девок = уже 30
Естественно, бесплодно прождав транспорта полчасика, занервничают многие. Особенно при том, что телефон гидши был намертво занят выяснением судьбы девок
Ладно, если просто нервничают. Многие же ведь бросались на поиски и уходили с назначенной точки, и их возвращение тоже занимало какое-то время!
И слабым утешением звучало для них то вновь открывшееся обстоятельство, что потерянные девки - оказались вовсе даже не девками, а девочками 9 и 13 лет, родными сестрами, участницами какого-то танцевального коллектива на гастролях, и улететь без взрослых они не могли в принципе, даже если бы и нашлись, так как никаких взрослых к ним приписано не было
Тут Глеб и Дмитрий дружно запросились в туалет, а Глеба за час с лишним качания по жаре еще и прикачало слегка

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 17:19

Итак, автобус прибыл, мы загрузились, тщательно проверив путевой лист, и тронулись
Гидша любезно сообщила нам, что впереди нас ждет еще 12 (двенадцать!!!) точек загрузки
Ну и плюс еще до Барселоны 40 километров
Но приключения начались сразу
Для начала мы 15 минут отстояли в пробке, которой, конечно, ни в один день до того на нашем тихом шоссе мы не видели
И на первой же точке обнаружилось, что двух предполагаемых к посадке девок нет
Гидша стала выяснять, где девки
Сложности добавило то, что девки носили довольно привычную для испанского уха фамилию. Была она - Мастерских
Последовала серия переговоров гидши по двум телефонам сразу, с отелем и головным офисом, как по-русски, с использованием слов бля и ёбтвоюмать, так и по-испански, с использованием hijo de puta и ряда других
Много времени всякий раз занимало транскрипирование звучной фамилии. Звучало это так:
Мас-тер-ских. Маааа - Стер - Ских!!! М - Мадрид, А - Алоха, Д - Де ла Хойя, С - Сука, Т - Таррагона, и далее со всеми остановками
Ощутимых результатов эти переговоры не дали. Девок не было

#  taram » 12 июл 2017 16:55

Что неприятного может быть в этом милом подвижном жировичке?

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 16:53

Ладно, рассказываю. Только для вас. Более того - только для Мудрейшей
Как мы покидали солнечную испанскую землю
Для меня, как для человека пунктуального, в общем, всякий приезд/отъезд - дело волнительное. Как, что, откуда, во сколько, какой номер маршрута - все это надо уточнить
Уезжали мы вроде бы удобно, 10.40 автобус, вылет 16.20, то есть как бы с запасом
Но не тут-то было
Разумеется, уже в 10.25 мы с чемоданами толклись возле назначенной нам остановки
За время ожидания автобуса успелось сделать много дел: Дмитрий справил неожиданно возникшую малую нужду за указанным ему кустом, мы с Глебом понаблюдали за кошкой, которая влезла на пальму (кошки и по пальмам лазают!), но пока собрались снимать на камеру - кошка уже слезла и убежала, а Идеальная писательская жена сумела влезть в какой-то невесть откуда взявшийся магазинчик и потратить там еще два евро на какую-то кофточку для племянника
Автобус прибыл в 10.45, по испанским меркам - точно в срок
И это - было только начало!

#  Anlo » 12 июл 2017 16:48

taram, ну, вопрос-то не в обещаниях. зачем же делать людям неприятно? ты что садо-мазо?

#  Крошка Тюлень » 12 июл 2017 16:47

Mike Lebedev, я - не называю

#  Anlo » 12 июл 2017 16:47

goblin, и где она живет. а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет))).

#  goblin » 12 июл 2017 16:43

Хотя им – за дело, конечно.

#  goblin » 12 июл 2017 16:39

Всем, главное, досталось.

#  taram » 12 июл 2017 16:38

А я и не обещал никому сплошные приятности.
Тьфукает она

#  goblin » 12 июл 2017 16:37

А кто такая Люба? :?

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 16:32

А вот кто из вас называет квитанцию на оплату ЖКХ "жировкой"?
Только будьте внимательны и искренни. Потому что от ответа на этот вопрос, быть может - вся ваша судьба зависеть будет

#  Anlo » 12 июл 2017 16:30

taram, если уж тебя на обнажение потянуло, лучше б про секс рассказал, чем про жировики. тьфу блин.

#  Anlo » 12 июл 2017 16:29

goblin, где ты про веру у меня увидел? Всё девки какие-то мерещатся, но не те). Ладно б Любу разглядел, но откуда эту тут взял - вообще необъяснимо.

#  goblin » 12 июл 2017 16:25

Anlo » 12 июл 2017 16:04потом, если разочаровываюсь, то долго, но, если разочаровалась, то насовсем.

Если хорошо знаешь человека, то ему нужно верить всегда!

#  goblin » 12 июл 2017 16:19

Бабу не проведешь – она сердцем видит...

#  taram » 12 июл 2017 16:15

И ведь действительно: первый раз удалять жировик-липому я ходил неделю назад. Но внезапно заболел врач.
Сегодня я пошёл во второй раз - уже к другому. Узнав, что через неделю я укатываю в отпуск, он мне говорит, что лучше провести удаление, вернувшись с отдыха, посетив врача в третий раз.
Дескать, нельзя мочить рану, швы надо будет снимать через 10 дней и тэдэ и тэпэ. Всё логично... Но откуда всё это Иришка прознала?

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 16:14

Напрасно вы так, Иван Сергеич. Вы Жеглова совсем не знаете

#  taram » 12 июл 2017 16:06

Грустно и растерянно оглядываясь по сторонам, ищет Крошку-Иришку.
Как ты узнала?

#  Anlo » 12 июл 2017 16:04

МУМЛ, я, если очаровываюсь, то быстро, потом, если разочаровываюсь, то долго, но, если разочаровалась, то насовсем.

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 16:02

Липосанкции и контр-липосанкции

#  goblin » 12 июл 2017 15:56

А у них разные тупые.
Опять не понятно...

#  goblin » 12 июл 2017 15:55

...и говорит липоксация человеческим голосом...
Редактировалось 12 июл 2017 15:56

#  Крошка Тюлень » 12 июл 2017 15:54

Он и в третий раз ходил за липоксацией, и добыл её… Но это было уже после отпуска, и он отнес липоксацию обратно

#  taram » 12 июл 2017 15:52

Ну или голосом Задорнова

#  taram » 12 июл 2017 15:51

(голосом Лукашина) ну какой же вы тупой?!

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 15:47

А, мы поняли
Не тебе сделали
Ты сделал
Всё стало на свои места

#  goblin » 12 июл 2017 15:46

Дада.
Там у зубного все не слава богу было.
То очередь, а некогда же. То нет очереди, а это подозрительно: вдруг этот врач – хреновенький. Народ не обманешь!

#  Крошка Тюлень » 12 июл 2017 15:42

в детстве так к зубному ходили.
вроде уже почти пришел на липоксацию к зубному, а потом раз так зассал внезапно и свернул в парк газировку пить из аппарата

#  goblin » 12 июл 2017 15:39

То есть это была типа холостая липоксация?

#  goblin » 12 июл 2017 15:37

Я и не сомневался, что мы продолжим интересную тему.

#  taram » 12 июл 2017 15:33

То, что я ходил на липоксацию, не значит, что мне ее сделали, логичный ты наш

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 15:32

Все гоблины делают это

#  goblin » 12 июл 2017 15:28

Здравствуйте!
Мне двадцать с хвостиком лет, и я никогда не делал липоксацию.

#  taram » 12 июл 2017 15:23

Не будет, любопытный ты наш

#  goblin » 12 июл 2017 15:12

А про липоксацию больше ничего не будет?

#  taram » 12 июл 2017 15:00

Слова Насти будто вступительная речь на собрании анонимных мумлофилов

#  Mike Lebedev » 12 июл 2017 14:58

Очаруйся обратно, Мудрейшая
Только для вас и пишу

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".