“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  goblin » 05 июл 2017 17:48

Восклицательный знак забыл поставить.

#  goblin » 05 июл 2017 17:39

Манто нельзя мочить.

#  Крошка Тюлень » 05 июл 2017 17:24

лиловые негры - для подачи манто
(по А.Вертинскому)

#  Васильев1967 » 05 июл 2017 16:55

Какой же негр лиловый?!
Негр - он черный!
(монгол-татарское наблюдение)

#  Mike Lebedev » 05 июл 2017 16:40

В детстве Федор Михайлович Достоевский послужил прототипом дяди Федора из Простоквашина
А в молодости - Федора Чистякова из ВИА "Ноль"
Интересной, насыщенной жизнью жил великий русский писатель

#  Крошка Тюлень » 05 июл 2017 16:11

http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 07_800.jpg

оптимизьма вам в ленту

#  Mike Lebedev » 05 июл 2017 15:44

"Не надо наступать на грабли собственной песне"
(с) русско-татарский совет по жизни

#  taram » 05 июл 2017 14:45

И агрессора нет тоже

#  Mike Lebedev » 05 июл 2017 14:42

Доброе утро, братья
Маленько депресснячка накатило с утра, но вот я снова с вами, и жизнь прекрасна

#  taram » 05 июл 2017 14:36

У процесса нет процессора

#  goblin » 05 июл 2017 13:44

Спасибо зарядке.

#  mib83 » 04 июл 2017 20:56

Надеюсь, в порядке

#  taram » 04 июл 2017 19:33

А Промес с Фернандо как же?

#  mib83 » 04 июл 2017 19:00

Также пойдет измерять их теплоту при условии, что это теплота сгорания

#  taram » 04 июл 2017 17:57

Хороший лиловый негр - хладный лиловый негр.
Так пойдет?

#  goblin » 04 июл 2017 17:56

Ну справедливости ради, теплая лиловая негритянка тоже не айс.

#  mib83 » 04 июл 2017 17:48

Эвелина, дочь Ивелина.
***
Тараму, кстатЕ, желтая карточка "по совокупности нарушений". Теплоту негров он, вишь, меряет.
(тут такой спартаковский пасик на русско-татарскую шутку на физическую тему)

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 16:50

"Кому поп, кому попадья, а кому Эвелина Попова дочка"
(с) русско-татарская пословица

#  taram » 04 июл 2017 16:25

Теплый лиловый негр

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 14:25

"Тёплый липовый звук"

#  taram » 04 июл 2017 14:20

Ну, почему сразу липовый?
Скажу больше, в Казань на Ч-скую раз в год самый настоящий Спартак наведывается

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 13:57

«Дети двадцать первого века»
Слово Глебу Михайловичу Лебедеву
- Да, у нас много собак... но в Испании еще больше! Там, кажется, у каждого пятого собака!.. А вот интересно, испанские собаки разговаривают на каком-то особом языке? Наши их поймут?

Нет, малыш. Все собаки мира разговаривают на одном собачьем языке и прекрасно поймут друг друга. Это только у людей языки разные. А иной раз – вроде и на одном говорят, а нихера друг друга понять не могут. Или не хотят... Но это уже философский вопрос. Тебе пока рано 

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 13:08

Хотя номер этот наверняка липовый

#  taram » 04 июл 2017 13:06

Кстати, нахожусь на Ч-ской

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 12:46

Доброе утро, братья
Начинаем процесс :)

#  taram » 04 июл 2017 11:46

Это тот матч, после которого то ли Титов, то ли кто-то еще сказал про Головского,
что раз в год и палка стреляет

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 19:30

«Этот день в Истории»

В тот день мы с Сереней Подушкиным отправились в очередное Беспримерное Северное ТурнЭ, но впервые – на транспортном средстве, именуемом в дальнейшем МЗА (Маленький Зеленый Автомобильчик), у меня еще даже прав не было, только Серега рулил
С превеликими предосторожностями, потные от волнения, с десятью остановками и двадцатью перекурами добрались мы до Ярославля (300км от Москвы). Это потом уже мы будем с легкостью брать про тыще верст за перегон, а то и больше – было бы куда. Но первый раз – он всегда крайне волнителен, сами понимаете
Наконец, добрались, ошвартовались у первого же встречного постоялого двора в устье Которосли, тоже знаете, наверное. С огромным облегчением тут же выпили, закурили и выдвинулись на знакомство с достопримечательностями старинного города
Тут мое внимание привлек человек, который, несмотря на свой внушительный рост и суровое лицо, будто бы тайком курил где-то у главного выхода. И суровое лицо его показалось мне знакомым. А еще мгновение спустя...

Ну конечно. Спортсмен Анатолий Канищев! Сданный обратно в аренду в «Аланию», как раз в тот же день игравшую с местным «Шинником»!
Конечно, тут же очень многое захотелось уточнить у Анатолия. А в самую первую очередь – сказать вот это: «Толя! Ну ёб твою мать! На последней минуте ноябрьского матча со «Штурмом», с десяти метров да выше ворот – ну вот как ты смог? Как умудрился, да еще технично перехватив мяч у Егора Титова... Да я бы забил! Да что я, вот Сережа, друг мой, вообще в футбол в жизни не играл – и то бы не промахнулся... бабы, которые нам уже в номер настойчиво звонят, да и тебе тоже наверняка – и они бы не оплошали. И только ты... Ведь и Реал обыграли, из группы Лиги Чемпионов выйти могли, вот же, один точный удар, ну как же так...»
Но подумал – и ничего спортсмену Канищеву не сказал и просто прошел мимо. Что теперь, что изменишь – дело прошлое. Плюнул и пошел знакомиться с другими достопримечательностями. И даже автографа не попросил. Да и здоровый он все-таки, этот самый Анатолий Канищев 
Ну вот так
А с «Динамо» в тот день сыграли вничью, 2:2
3 июля 1999 года
https://www.youtube.com/watch?v=8HvvONyQ48g

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 19:00

В общем, взорвал рынок хэдхантерских услуг
Вернусь ненадолго к лирике

#  Крошка Тюлень » 03 июл 2017 18:11


#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 17:57

(голосом Гоши-Баталова) Какой-то я слишком положительный

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 17:52

Сам в некотором шоке, если честно :D

#  Anlo » 03 июл 2017 17:27

Ну, вот, а ведь не обезработился бы, так бы и не узнала, чем ВРП занимается. Сказать, что я в шоке, - это ничего не сказать...

#  Anlo » 03 июл 2017 17:23

taram, т.е. обстоятельства встреч со змеями тебя не так интересуют?)))

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 17:09

Итак, друзья
В первую очередь сообщение адресовано, так сказать, нерезидентным братьям из числа читателей
Важное сообщение
Михаил Лебедев ищет себе новую работу согласно врожденным способностям и приобретенным навыкам
Исходя из того, что грузчиком в "Пятерочку" я всегда успею устроиться - поэтому пока будем искать по своему родному рекламному профилю
Резюме
Писано "вольным стилем", отнеситесь с пониманием, я это делаю первый раз в жизни
Поехали

Михаил Лебедев
Родился 26.01.1973 в Москве
Образование высшее. Московский Физико-технический институт, факультет Аэрофизики и космических исследований, год выпуска 1996, согласно полученной специальности «инженер-физик» не работал, но, правда, еще года четыре числился подающим известные надежды аспирантом, покуда не ушел окончательно в Рекламный Процесс

Опыт работы в рекламной сфере
1999г. – настоящее время. Рекламное агентство «ИВА-СТИЛЬ», специалист по работе с клиентами.
1995г. – 1999г. РА «Евро-Пресс» (ныне «Евро Паблисити», если не ошибаюсь), специалист по работе с клиентами и СМИ.
1994г. – 1995г. РА «Знак» ИД «Коммерсант», менеджер по рекламе.
1994г. газета «The Moscow tribune», рекламный агент.
Еще вскользь упомяну такие формы занятости в доисторический период, как преподаватель в Заочной физико-технической школе МФТИ (это дело святое), грузчик на обойном складе (опять же для бедного студента – опыт практически обязательный), интервьюер на социологических опросах перед выборами в первую Госдуму (1993 год), раздатчик рекламных (опять же) листовок у метро, ну и так далее

Профессиональные навыки
За 23 отчетных года как Остап Бендер – переменил множество занятий, так как застал еще время, когда в газету «Из рук в руки» макеты сдавались строго в виде распечаток (и я тоже ездил сдавал!), но этот опыт уже едва ли пригодится. Напишу, чем занимался в основном в последнее время.
Все интеллектуальные и душевные силы были брошены на проведение рекламных кампаний объектов ГК «Интеко» - жилые комплексы «Лайнер», «Садовые кварталы» и «Балчуг Резиденс/Вьюпойнт» (а еще были «Доминион», «Чемпион парк», «Шуваловский», «Оксиджен», «Арко ди Соле», и еще чего-то наверняка было, но не суть). В печатной прессе и интернете.
В общем, можно сказать – «полный цикл».
Начиналось все с планирования. Возможно, «планирование» - громко сказано, по сути, попытка уложить все светлые пожелания Клиента в жесткие рамки отпущенного в недостаточном количестве кредита – но в принципе да, планирование.
Далее, после долгого и мучительного согласования Планов – перевод их в реальную плоскость. Общение с интернет-площадками, попавшими в Планы, согласование с ними условий и получение всяких приятных бонусов, объяснения и утешения с площадками, в План временно не попавшими, на что тоже требуется много времени и такта. Подготовка рекламных материалов: перевод пожеланий Клиента с его языка на дизайнерский, многократное и многотрудное согласование баннеров и картинок, написание текстов и подгонка их под размеры и требования носителей, и все прочее, ну и как венец всех трудов – созерцание рекламного материала уже размещенным на площадке. Дивный миг! Я до сих пор радуюсь, как ребенок!
Затем – ежедневный пристальный мониторинг размещенного, ибо не было такого дня, чтобы кто-то что-то не напутал с картинкой, баннером, ссылкой, текстом, позицией размещения и так далее. Параллельно с этим – неустанное улучшение и оптимизация размещенного.
Еще чуть погодя – составление промежуточного и окончательного отчетов. Получение результатов от носителей, сопоставление их с условно объективными данными, выяснение, почему ГуглАналитикс опять дает в три раза меньше кликов, чем сам Носитель про себя думает, отчего два месяца назад было два пресловутых «звонка», месяц назад вдруг сделалось двадцать, а на этот раз вообще ни одного, ну и приведение цифр в потребную для Клиента форму и попытки доказать, что на самом-то деле в этот раз мы отработали еще эффективнее, чем в прошлый, как бы кто ни настаивал на обратном.
Ну а там – вот и конец месяца, и пора снова приниматься за Планирование!
Ну вот как-то так. Повторюсь, за многая лета много чем довелось заниматься и много с кем общаться, соответственно, много что умею и много чего знаю. Прекрасно отдаю себе отчет, что еще большего я пока не знаю и не умею, но, смею надеяться, новому для себя учусь охотно и быстро, ну, все-таки Физтех за плечами, а не СПТУ-145 на родном Коровинском шоссе

Личные качества
Тут общие слова. Ответственный, исполнительный, без дела сидеть не люблю, да и не умею, с удовольствием работаю в команде, с людьми схожусь быстро и отношения поддерживаю на хорошем уровне, в начальники не рвусь

Еще немного личного
В редкую минуту досуга пишу различные лирические тексты, иногда выливающиеся в отдельно изданные книжки, коих набралось уже шесть, но это не потому, что у меня много свободного времени, а потому что пишу я очень быстро и, как известно, хорошо.
Счастливо женат на Идеальной писательской жене, неугомонные Дмитрий 12 лет и Глеб 7 лет.
С пеленок болею за «Спартак», но имею много друзей и среди иноверцев

Контакты
Телефон для связи: +7 903 124-89-73
Почта: mike-lebedev@yandex.ru
Страничка на Фейсбуке: https://www.facebook.com/mike.lebedev.12
Для любителей крупных лирических форм страничка: http://www.proza.ru/avtor/mikelebedev

Спасибо за внимание
;-)

#  Anlo » 03 июл 2017 17:03

Mike Lebedev, а твое по мясу что ли?

#  Anlo » 03 июл 2017 17:03

Mike Lebedev, описал путано, так что непонятно, кто кого у тебя там. Но, что могу сказать. Последние несколько лет наблюдаю у некоторых мужчин при потере работы новое (в смысле ранее мной не замеченное) заболевание: "рынок труда никакой, не пойду же я ..., конечно я ищу, но пока ничего нет", короче "оставь меня, старушка, я в печали", но только в манере агрессивного нападения, так что даже вопросы никто не задает. Но есть типы мужчин, которые в принципе не подвержены этому заболеванию, так что не светит тебе депрессивное разложение: скоро будешь пахать на новой ниве.

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 16:56

Я сейчас свое скину, а ты по "рыбе" напишешь!

#  Anlo » 03 июл 2017 16:55

Mike Lebedev, может, если ты уже одно написал, заодно и мне напишешь? У тебя будет уже второй раз в жизни, а мне первый делать. А я за тебя на футбол еще целый год похожу. Синергия, так сказать в деле.

#  Anlo » 03 июл 2017 16:53

Mike Lebedev, ну, посильный вклад на Ч-скую ясно в чем делается, так что может не стоит отказываться?))) Сейчас как раз именно эта валюта самая подходящая будет).

#  Крошка Тюлень » 03 июл 2017 16:53

Процессы уже идут.
Вот ты написал резюме - может, Марат поможет издать его?
Любящие тебя тут, на этом ресурсе, посильно бы выкупили часть тиража.
Наши почетные болельщики договорились бы об обязательном вложении резюме_от_Майка в каждую программку к домашнему матчу.
на сайте и при стадио в конце концов можно организовать биржу труда "только для своих"
клюшкари вон тоже скоро сезон начнут - организовать их выехать в майках "свободу юрию деточкину! работу Майку Лебедеву!"

да это было бы самое крутое резюме на свете )

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 16:37

Ириш, пока не надо ничего нести :)
В смысле - пока надо в Процесс вносить вклад, а не сидеть сиднем

#  Крошка Тюлень » 03 июл 2017 16:34

куда нести посильный вклад? я могу на ч-скую.

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 16:29

Первый раз в жизни написал резюме

#  taram » 03 июл 2017 16:04

Миш, стойкости и терпения тебе.
Приезжай ко мне, бизнес замутим.
-------------
Насть, что там с расцарапанной спиной? Воображение рисует...

#  goblin » 03 июл 2017 16:00

Да уж...
Но точно что-нибудь придумается.

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 14:54

"У меня от ребят секретов нет"
"Плохие новости Дон предпочитал узнавать сразу"
С сегодняшнего дня, братья, я безработный. Ну, официальный оклад на уровне "ёбаный в МРОТ" я не считаю
Что с этим делать, я пока не знаю, но "что-нибудь придумается, верно?!"
На интенсивности Процесса это пока не скажется, физически я пока выезжаю на службу каждый день
Но каждый брат, считаю, должен отнестись с пониманием и внести свой посильный вклад
Такие дела

#  Anlo » 03 июл 2017 14:36

Вернулася. Подвести что ли итоги).
Изрезаны ступни (сильно), искусаны: тело (средне), ноги (напрочь), исцарапана спина (вызывающе), утоплена ценная вещь (плакала). Встречены: 10 змей (слава Богу, без телесного контакта), 1 пчела (умерла глупенькая: почему их не учат в детском саду, что кусаться нельзя?!), и прочих земных гадов, как то: крабики, ящеры всех окрасов, пятнистые лягушки, пауки, сороконожки (ядовитые), летучие мыши и мышки - немеряно. Проплыто: ну, около 35 км (из них где-то 4/7 телом, не опутанным плодами человеческой цивилизации). Доп. кг - ... разберемся с ними отдельно. Песен спето и танцев станцовано - не посчитано.
Качество загара, блеск в глазах и количество полученного ресурса - стандартно-высокие).
Короче, все равно не хочу в это ваше хреновое лето.

Добро утро, братцы))).

#  Крошка Тюлень » 03 июл 2017 14:29

А когда говорить становится уже категорически не о чем, джентльменствующие татары говорят о погоде.
http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... iginal.jpg

#  Mike Lebedev » 03 июл 2017 13:21

(голосом Олега Григорьича Марату Гусмановичу) Поедемте в номера!!!
Доброе утро, братья :-)

#  зpитель » 02 июл 2017 01:03

Принял. Спасибо. Не скучайте... !

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".