“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 20 июн 2017 15:57

Безобразие какое.

#  Mike Lebedev » 16 июн 2017 11:42

Ладно, братья, до...
До встречи ;)

#  goblin » 16 июн 2017 11:36

А как будто за этими... за полями, горами и кордонами интернета нету.

#  Mike Lebedev » 16 июн 2017 11:26

Вот я и посмотрю, как вы тут процесс будете вести

#  goblin » 16 июн 2017 11:25

С визой любой улетит.

#  Mike Lebedev » 16 июн 2017 11:11

Че-то как-то немного тревожно стало: вроде как завтра улетать, а что-то не видно наших паспортов с визами :geek:

#  Mike Lebedev » 16 июн 2017 10:38

Доброе утро, братья
"Выходи строиться"

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 17:13

Эй, ты, стихотворный - давай-ка на укол!
:)

#  Anlo » 15 июн 2017 14:45

Сегодня, братцы, как никогда, рада вам сказать доброе утро).
Чертовы дорожные службы Подмосковья, воры и взяточники, так сказать). Проехала сегодня секунд 5 с нулевой видимостью. Это было в разы дольше, что когда бы то ни было. Я в левой полосе Новой Риги, а чуть впереди идущая в соседней полосе машина въехала, даже просто лужей это сложно назвать. Обычно, захлест, успеваешь испугаться, дворники, и снова видишь. А тут ничего: раз без толку, два без толку, три без толку. И понимаешь, что полный трындец. Потому что хрен его знает, может я чуть влево уже повернула, а может дорога чуть вправо - и я уже лечу в отбойник, а, может, наоборот направо - и летишь в соседнюю машину. И оттормаживаешься со 110, в левой полосе трассы, совершенно не понимая, где ты это делаешь и что за море под колесами. Чуть сердце не остановилось. Спасибо прямой на этом участке дороге.
Ну, день на этом не кончился ясен пень. Утоп мой бедный, любимый, итак нахрен разбитый телефон, с полный погружением. Сохнет сейчас лежит, не знаю, какой результат будет.
Происшествия сегодня были ожидаемы мной, но как-то я не из такой оперы предполагала. Ща, главное, низенько просочиться до лучших времен).

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 14:43

:oops: 8-) :) "Что же я по-твоему - честь офицера замарал?" :roll: :oops:

#  Anlo » 15 июн 2017 14:34

МУМЛ, такими вопросами ты чётко обозначаешь, что не бывал на моем балконе))). Молодец))))).

#  goblin » 15 июн 2017 14:27

А отчего Taram соклубницу зачеркнул?

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 14:15

Стихи?? Бери выше - Поэзия!
https://yadi.sk/i/xbgEzTcsvRGva

#  Авверс » 15 июн 2017 14:07

Это стихи были?????

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 13:47

Это да...

Всякий раз, когда смотрю вторую серию, все жду, что доктор наук скажет так: "В прошлом году, когда Гоши не было неделю... я прошу прощения у дам за столь интимную подробность, но он забухал как чёрт!.."

#  Abilardo » 15 июн 2017 13:43

Да, жалко Баталова...

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 13:42

(голосом химчистильщицы из "Москва слезам не верит") Чтоб генеральшей быть - надо за лейтенанта замуж выйти. Да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 13:41

(возмущенно) Ишь какой ранимый!

#  taram » 15 июн 2017 13:31

Ухожу из большой поэзии, а заодно и из 4Т.
А чё, вчера стихи выстрадал и ни одна с... (зачеркнуто) ни один соклубник не отреагировал.
(раздается громкий звук захлопнувшейся двери)

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 12:46

"Ясенево ночью в дождь"
(холст, масло, триста на пустой желудок)
https://yadi.sk/i/OZRtW8Zp3K9QTF
А что, Мудрейшая, есть такие перспективы в Новогирееве? Про Полежаевскую уж и не спрашиваю, на МЦК проезжаю с закрытыми глазами :D
(голосом Д.В.Лекуха) Вопрос риторический

#  Mike Lebedev » 15 июн 2017 12:40

Этот город нарисо..(зачеркнуто) этот город давно уже город Андрея А., Александра К. и Артема Д., а не Майка Н. и Виктора Ц., так что норм
Доброе утро, братья

#  mib83 » 15 июн 2017 06:37

Предложил убираться в свою Маааскву гггг))

#  Anlo » 15 июн 2017 03:31

mib83, признайся, всплакнул?)

#  mib83 » 14 июн 2017 21:06

Седня, в городе БГ, Цоя и Майка Н. в метро чел не нашел ниче лучше, как играть ВИА Браво "Ветер знает...".
Был слехка изумлен, че.

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 19:32

«История одной песни»

Да, я люблю вокально-инструментальный ансамбль «Браво». И с Агузаровой, само собой, и с Сюткиным, и с Ленцем, и даже с Женей Осиным и Ириной Епифановой. Евгений Львович Хавтан свое дело добре знает. Еще бы он не тянулся к вокалу, как алкаш к утреннему стакану – так и вообще прекрасно, но это уже мелкие личные придирки
В свое время, когда я трудился в одном крупном рекламном холдинге – там было, среди прочих, две очень добрых традиции. После новогоднего «корпоратива» рядовым сотрудникам милостиво дозволялось все недопитое и недоеденное уволочь с собой и продолжить праздник на рабочем месте вплоть до перехода в «опохмел-пати». А еще «Браво» давало небольшой живой концерт чисто для своих. А все потому, что коллектив тогда состоял в Холдинге на котловом довольствии
А еще в Холдинге, как недавно докладывалось, имелась футбольная команда для участия в различных профильных турнирах. Ну и, значит, в совокупности приведенных обстоятельств – тогдашний директор «Браво», назовем его условно Макс, на правах практически аккредитованного сотрудника, довольно часто посещал тренировочные занятия
Хороший был парень этот Макс. Любил, конечно, иной раз лишку напиз..(зачеркнуто) слегка преувеличить, но это кто из нас без греха. В частности, будучи по происхождению питерским (тогда еще ни город в целом, ни команда «Зенит» в частности не вызывали и сотой доли нынешнего антагонизма), часто утверждал, что закончил чуть ли не прославленную спортшколу «Смена» по классу атакующего футбола, и только горячая любовь к Музыке заставила его сменить гетры и бутсы на тяжкую и подчас неблагодарную профессию менеджера и кукловода шоу-биза. Да, вот прям трое их было таких: Макс, и еще Род Стюарт и Стив Харрис из Англии, может, слыхали о таких
Но, повторюсь – тут кто без греха. Ни на какую «Смену» Максим, конечно, на площадке и пары процентов не показывал, но так ведь и я в ответ всегда заявлял, что не прошел лишь последний тур в школу «Спартака» на Ширяевом поле (а не отсеялся на первом же этапе отбора в обычную районную ДЮСШ на Бескудниковском бульваре), но не суть

В общем, любил Макс прихвастнуть и поорать на площадке. И однажды, как показалось коллективу – наорал лишку. И тогда коллектив решил в отместку тоже сделать ему какую-нибудь подлянку. Ну так, в шутку, но, в принципе, чтобы понял намек и внес необходимые коррективы в линию своего поведения
А занятия наши проходили в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», там с одной стороны главной «чаши» - тренировочный на 25 метров, а с другой – обычный «сухой» спортзал. И чтоб до него добраться из раздевалки – надо вдоль всей большой воды пройти по бортику. И обратно, соответственно, тоже
Ну и вот. Идем мы после тренировки, втихаря обсуждаем, что бы такого Максу сделать, можно и просто в воду столкнуть, но как-то неинтересно. И тут...
И тут из этой самой воды, как тридцать три богатыря, но не богатыря, а такие русалки, но смысл тот же... короче, вылезает молодежная женская сборная России по водному поло, у которой, как кто-то тут же вспомнил, там как раз проходили интенсивные подготовительные сборы
Ну вы понимаете, да. Водное поло. Женщины. Молодые, прямо скажем. Сборная России. Лучшие из лучших
Быстрее всех на изменение оперативной обстановки среагировал будущий замминистра печати РФ В.В.Григорьев, что и немудрено, как опять же было подчеркнуто – кого попало замминистром не назначат: «А давайте его кинем этим бабищам на съедение! Оголодали небось, на сборах-то...»
Сказано – сделано. Ловко подхватили за руки и за ноги, раскачали, прямо как Паниковского-Гердта в фильме «Золотой теленок» - да и метнули в самую гущу
И всё. С концами. Больше мы Макса не видели...
Ничего не осталось. Лишь спустя полчаса вылетел из раздевалки шнурочек от плавок. И какой-то кусочек пластмассы, оказавшийся обломком футбольного щитка. И всё...
Жалко было. Больше группа «Браво» на новогоднем корпоративе у нас не выступала...
Но Макс выжил! Лет пять спустя я к большой радости встретил его в качестве исполнительного продюсера коллектива «Моральный кодекс», правда, встреча закончилась тем, что пришлось на глазах всей честной мясной торсиды целоваться с автором-исполнителем собственных чудовищных песен В.Петкуном, но это уже детали, да и тоже рассказывал. Главное – что выжил

Ну вот. Замечательная песенка тех славных времен. Ну и качестве бонус-трека для любителей отечественных сериалов – еще вполне волосатый артист М.Аверин в роли второго плана
;-)
«Браво» - «Этот город»
музыка: Е. Хавтан, слова: В. Жуков
https://youtu.be/iMTc7JqOsp8

#  Abilardo » 14 июн 2017 19:22

(голосом Нонны Мордюковой)
У вас есть отдельная квартира - в ней и живите, с кем хотите.

#  taram » 14 июн 2017 19:10

А с кем ему ещё жить прикажешь?

#  Anlo » 14 июн 2017 19:03

goblin, зачем ты чешешь голову? Всем известно, что МУМЛ с бабой жил)))

#  goblin » 14 июн 2017 18:28

Anlo, смайлик голову чешет.
Свою.

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 18:27

(голосом И.Ясуловича из "Бриллиантовой руки") А где ему гулять?!!

#  Anlo » 14 июн 2017 18:08

goblin, что это "?" означает?

#  goblin » 14 июн 2017 17:43

Anlo » 14 июн 2017 17:32Мало того, что с бабой жил

:?

#  Anlo » 14 июн 2017 17:32

Мало того, что с бабой жил, еще и на другом краю мира.)))

#  goblin » 14 июн 2017 17:22

Так а кто из вас, любителей парка, маньяк?
(не спаниэль небось)

#  Abilardo » 14 июн 2017 17:17

В маньяках. И я очень логичен, это мой конек.

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 17:15

Чистая победа!
Не знаю пока, в чем ты именно разбирающийся, но что разбирающийся - это точно! :)

#  Abilardo » 14 июн 2017 17:09

Битцевский парк!

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 17:07

Лексей, подсказываю: правильный ответ ты уже давал

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 16:18

Ладно
Викторина специально для брата Лексея
Вот наше любимое со спаниелем Рыжей место. Там мы часто с ним гуляли, потом возвращались, пили водку, слушали Башлачева, рыдали друг у друга на плече пьяными слезами и клялись быть вместе всегда, пока хозяйка его не разлучит нас :D
Назови его (место, имеется в виду)
https://yadi.sk/i/GJI3d9qM3K7qS6

#  Abilardo » 14 июн 2017 15:52

Ну я так и понял, что они, но ты же туш не урезал, маэстро.

#  goblin » 14 июн 2017 15:52

Да пусть угадывает.

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 15:47

Битцевский парк есть, но Гоблин уже угадал Патриаршие пруды :-)

#  Abilardo » 14 июн 2017 15:38

Место, прославленное каким-нибудь маньяком.
Битцевский парк. Есть такой?

#  taram » 14 июн 2017 15:36

Его не найти. Он в маске за домом
В клипах БГ, в картинах Ван Дорна.
Его миг триумфа был тупо загублен.
Никем никогда он не будет загуглен.
А теперь лишь с тоскою небрежной
Глупо бредёт полосою прибрежной.
-----------------------------
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/6/ ... f-full.jpg
Завораживающе, не правда ли?

#  taram » 14 июн 2017 15:09

Насть, там есть подсказка

#  Mike Lebedev » 14 июн 2017 15:09

Приз - гордое звание маленько разбирающегося в литературе :)
Ну а теперь - давай, рассказывай, со всеми гнусными подробностями, разумеется!

#  Anlo » 14 июн 2017 15:07

У меня с Патриаршими неприятные воспоминания - там не бываю.

#  Anlo » 14 июн 2017 15:06

Короткий какой-то для Патриарших.

#  goblin » 14 июн 2017 15:00

Патриаршие же?

#  Anlo » 14 июн 2017 14:59

Определенно я здесь не бывала. А приз какой?
Редактировалось 14 июн 2017 15:01

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".