“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  taram » 24 апр 2017 13:31

Будь здоров!

#  Abilardo » 24 апр 2017 12:58

Я умнел до тридцати.
Потом... (голосом Кирпича)
вапсе нитё говорить не буду...

#  goblin » 24 апр 2017 12:56

Опять из минусов выбираться...

#  goblin » 24 апр 2017 12:54

Живешь так, живешь, и вдруг – бах! – наша эра, и тебе -500 лет.

#  Mike Lebedev » 24 апр 2017 12:39

А уж каким умным становишься годам к шестиста - вообще пиздец :D

#  taram » 24 апр 2017 12:37

Не знаю, не был.
Раньше и жили по 700-800 лет, говорят. Медицина, видать, передовая была.
Прикинь, даже если всего 1/10 жизни растешь, то как вымахать можно было

#  Abilardo » 24 апр 2017 12:28

Прикинь, да? За 500 лет до Христа, все же шибздики были. Да еще в Китае.

#  taram » 24 апр 2017 11:40

Да еще и косая сажень в плечах, небось.
Тогда понятно, все становится на свои места.
При такой комплекции можно нести всякую чушь
и все благоговейно будут тебе внимать, цокая языком.

#  Abilardo » 24 апр 2017 11:14

Он был воистину мудр, этот Конфуций. И знал, что двухметров.
"Уже тогда."

#  Mike Lebedev » 24 апр 2017 11:11

Во времена Конфуция еще не было системы СИ. Тем более в Китае

#  Abilardo » 24 апр 2017 10:58

А знаете ли вы, что Конфуций был двухметров?

#  Abilardo » 24 апр 2017 10:57

"Не ссым в компот." По слухам, этой фразой Конфуций закончил данное мудрое наставление.

#  Mike Lebedev » 24 апр 2017 10:41

Был такой древний мудрец, Конфуций. Так вот он говорил: "Трудно ожидать голевой феерии в черный день Антверпена. Особенно с Ростовом на его поле"

#  Mike Lebedev » 24 апр 2017 10:36

Лучше просрать один раз 0:3, чем три раза по 0:1
(с) русско-татарская пословица
Доброе утро, братья

#  taram » 24 апр 2017 10:25

Анну Дмитриеву

#  Ansfil » 24 апр 2017 09:57

Кого тут проклянуть? :)

#  taram » 24 апр 2017 01:08

А кто-нибудь кроме, Анны Дмитриевой, сейчас комментирует на ТВ из старой гвардии 70-80-х?

#  taram » 24 апр 2017 01:03

Ну хоть кто-то меня понимает)

#  Abilardo » 24 апр 2017 00:54

И не говори. Вообще смысла никакого в этом не вижу.

#  taram » 24 апр 2017 00:52

Ну, станем и что?
Что это поменяет в глобальном смысле?

#  Abilardo » 24 апр 2017 00:50

Я теперь скупее стал в желаньях...
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
проскакал на розовом кане...

#  Anlo » 24 апр 2017 00:45

Abilardo, ну, так и не раскатывай губы. Умеренность нужна в желаниях))).

#  Abilardo » 24 апр 2017 00:21

Да станем, станем.

#  Anlo » 24 апр 2017 00:17

Abilardo, а если коням не проиграем, но чемпионами не станем, нормально всё по осадкам в стране будет?) зажрались чё-то, по-моему))).

#  Abilardo » 23 апр 2017 23:34

Anlo, ну, это как в боксе концовка имеет особое значение.
Или как по Штирлицу: "запоминается последняя фраза".

#  Anlo » 23 апр 2017 23:07

В пятницу с подружкой с севера переписка на тему состоялась):
-как хочется чемпионства - вся на нервах
-да ну. меня только одно беспокоит: как бы соответственно отметить это грандиозное событие. Вдруг соотмечальники не найдутся вовремя и чтоб по Москве отжигать
-хотела бы с тобой отжечь. Прям готова стоять и ждать тебя на полежаевской, чтоб потом... Непонятно только когда
-ну, выдавать на домашке будут
-да какая разница, когда давать. Отмечать надо, как только, так сразу
-ну, это тебе придется в стиле Мутко с кубком и Рамой тогда, вылетать в перерыве)))
Дальше шло согласование подходящего матча для этого события. В субботу, правда, эти планы подкорректировали).

#  Anlo » 23 апр 2017 22:58

Abilardo, да ну какой баню осадок?! По разу обоих дернули и нормалек. Только одно сейчас интересно.

#  Anlo » 23 апр 2017 22:55

Лапу лишили матча с нами. Гады. Продолжают беречь мои нервы)))

#  taram » 23 апр 2017 22:55

Вот вот...
Ростов-папа, а Урал-Лапа
Редактировалось 23 апр 2017 22:57

#  Abilardo » 23 апр 2017 22:31

В Уралмаше Лапа, это ладно.

#  taram » 23 апр 2017 22:03

А если с уралмашем ничья и сольем каням?
Тут уже не осадок, а известковые отложения грядут

#  Abilardo » 23 апр 2017 21:20

Чемпионами-то станем, пусть меня проклянут суеверы.
Но если сольем коням, будет осадок.

#  Anlo » 23 апр 2017 20:25

Витает Спартачок в воздухе, витает). Позвонила сегодня маме. Она: "у нас трансформатор сгорел в подъезде-сидим без света. Как ты вчера поражение Спартака-то перенесла?" А маме моей, надо понимать, не то, что Спартак до одного места, но мои переживания по этому поводу, а результат она может узнать только в варианте "что делала сегодня? На футбол ходила?! Выиграли? Ну, хорошо, значит настроение хорошее". Да нормально - говорю- вообще по барабану. Нам щас, главное, чемпионами стать. Нормалек: проиграли, сейчас соберутся - только лучше будет. Она: "вот и папа сказал, что иногда поражение важней победы". В Багдаде всё спокойно, короче).

#  taram » 22 апр 2017 09:58

Спецслужбы РФ хотели внедриться в кампанию Трампа через Джимми Пейджа.
Я давно подозревал, что цеппелины наши

#  Anlo » 22 апр 2017 04:37

Кстати, бабка жаворонок-полуночница оказалась еще и странноватой извращенкой).
Отчет окончила, короч. Завтра в бой. Но я чё-то спокойна. Нас не остановить. Бронепоезд, так сказать, сошел с запасного пути. Споки-чмоки и доброго утра... понедельника)))

#  Anlo » 22 апр 2017 04:26

Ну, и трындец сегодня, жданно и нежданно нагрянул. Бывают дни, когда... опустят руки, положат на горло и дууушат))). Из коматоза вывела из ниоткуда всплывшая веселая мысль: "ну и денек... Вот покончишь собой в такой день, и ближайшее окружение охранеет спорить из-за именно это произошло". И так смешно стало от этой картинки, что вапще всё уплыло))).

#  Anlo » 22 апр 2017 04:15

А чё Дзюба не был чемпионом?!))) Ох, ё. Какая прекрасная новость))). Ну, спросили бы, как отличить сектанта от адеквата. Интересно, а, если я - сектант, можно вести себя не по-мужски?)))

#  taram » 21 апр 2017 19:18

- Вас не расстраивает мысль, что "Спартак" может стать чемпионом раньше вас?
- Это футбол. Многие адекватные болельщики "Спартака" соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом. Но есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы "Спартак" стал чемпионом, потому что они ведут себя не совсем по-мужски.
(Спрашивали? Отвечаем)

#  Mike Lebedev » 21 апр 2017 17:48

Записали
ЛОР ЛАРИНА
Ну хоть не Росомахина

#  Ansfil » 21 апр 2017 17:47

Поменял работу. Наработался тут же до дистонии сердешной.
Ну, когда, башка кружится, сердце внутри на резиночке подвешано - того и гляди соскочит, оторвётся...

Отпросился домой пораньше, чтоб без домашних прилечь и принять лучшее из лекарств на свете - сон.
Расположился на диванчике перед ящиком, пледиком укрылся.
Лежу - заснуть не могу, сердчишко трепещет на ровном месте. Надо успокоить. Фон какой-то отвлекающий пустить.

Решил включить ящик. Ааа, футбол... Ну и хорошо. Мне всё равно на него - до лампочки. Как раз нужный фон.
А кто играет? Ааа, "Спартак"... Ну и хорошо. Мне всё равно на него - до лампочки. Давно. Не за кого там болеть и не за что. Как раз нужный фон.

Лежу дальше. В ящике шебутятся. Чувствую, успокоился, начинаю лечиться сном, сердце уже и ритм, и силу своей дистонии сбавило
И тут из ящика: "Тито-о-ов! Ая-я-й!.. Как не забил".

Да что ж вы делаете?!. Чуть сердце не оторвалось с этой своей резиночки.

Вот тогда я понял, что нихера я не забыл. Сердце всё помнит.
А сектантом стал, конечно же, сегодня. В тренде же

#  Mike Lebedev » 21 апр 2017 17:42

Ладно, братья, до понедельника. Четыре дня сходил Глеб в школу, и опять

#  Ansfil » 21 апр 2017 17:33

когда я открыл в себе сектанта

Случилось так, что интерес к "Спартаку" угас на заметный период времени.
Ну а чё сердце-то себе рвать - Романцев ушёл, какой-то толстый браток из Ростова, африканцы непонятные, Ващук из Динамо (Киев), допинг, Романцев в "Динамо", не пошло у него, Тихонов в КрыСах феерит, негры в ЦСКА выиграли КУЕФА, Ярцев с Мостовым поссорился.

Надоело. Не вижу - не брежу.
Футбол вообще всегда представлял интерес для меня только в связи со "Спартаком". Если и смотреть другую команду, то только чтоб сравнить со "Спартаком", либо потому что там бывший спартаковец играет. С болением за сборную - та же самая история.
Банально в общем. Как у многих.
Футбол не смотрел. Эра зла и несправедливости.

Да и в собственно профессиональном футболе мои заслуги ограничивались парой голов.
Правда, один из них забит филейной частью, что учитывая его процентное выражение от общего количества голов, на фоне непродолжительности футбольной карьеры, сделало его моим личным достижением.

В общем, футбол я не то, что не смотрел. Избегал.

#  taram » 21 апр 2017 17:19

Так и хочется сказать вслед доброе: "П...уй, п...уй!".
Да что толку, все равно ведь вернется - "не пройдет и полгода..."

#  Ansfil » 21 апр 2017 16:51

Вот и щаз "я так вижу"...

Сегодня приходил грозный добрый дядька Тверской, поворчал что "развели тут, дескать, бардак в избе... "
Но, как и водится, присел вместе со всеми за стол.
Ему тоже поворчали в ответ.
И дружно продолжили посиделки.
Уютные они такие тут все...

#  Тверской » 21 апр 2017 16:46

Да, ладно, Лёх. Я не со зла.. Ветка - по-большому счёту - твоя, тебе и за порядком следить.
Просто вчера время было.. - "корзинка пломбира, полбатона.." (с), Шахрин с новой хорошей девочкой, ага.
Прикинь, пока футбол пересматривал, да вас вспоминал, пол-песни новой сочинил.. Ну как новой..((
Исполняется, кароче, хрипловатым голосом Александр Яковлевича, как Миша любит. Напеть?
-Гоп-стоп, Ребров засунь ей под “Кино".
Гоп-стоп, смотри, не обломай ево
Об эту каменную.. ну и так далее..
А.. там ещё: - А ну-ка позовите Лёху, старенького Лёху,
Он прочтёт про Трампа, старенького Трампа..

Ладно, ушол. Камнями в спину не кидайтесь. Ибо всё сказанное и подрывное, - не корысти ради, а токмо.. ну вы поняли..
Думаю, РТ-процесс станет более массовым и активным. Да так и было уже неоднократно. На какое-то разной продолжительности время. “Город оживал, когда из города уходили гусары..” (АнтиОБГЗС))
Буду тоже читать, в основном. Пока СПАРТАК сюда не вернётся.
Читателем быть – заебись. Читать – не мешки ворочать. (РТП)

#  Abilardo » 21 апр 2017 16:35

Я, Сережа, какие экзамены сдал уже раз и навсегда, какие провалил, но здесь точно не для того, чтобы ты у меня зачет принимал на тему, кто тут больше ку господина Пэжэ.
Уж какой есть. Ишь ты. "В глаза мне смотреть!"

#  Тверской » 21 апр 2017 16:21

Не, так-то я тоже всех люблю, и обеими руками за консенсус, снежок и академическую греблю. Но сайт-то - спартаковский. А его - <С> - тут уже почти даже с обочины выкинули.
А так – нельзя. Бог спартаковский накажет..
И в одно прекрасное утро, не исключаю, проснёмся снова, а хуяк – веточка-то уже опять в Офф-топике.
И чё? - Несправедливо?

#  Тверской » 21 апр 2017 16:07

А <т>орпедоны – почему? - Не в стеночках дело. А потому что, вот, Крошка может ночью книжку раскрыть – Самедова по делу отхуесосить, Авверс может на победных эмоциях “Залатой мой” исполнить, Ансфил может зарубиться на гесте за своих. Потому что – спартаковцы, и снежок (солнце/воздух/вода/академическая гребля) у них вторичен.
А Тарамыч грит - "спартачок".. А Абилардо рожицы рисует.. А иные зашли, почитали и съебнули, за целый день ничего не написав.. Ни строчки.. Это - дело?

#  Anlo » 21 апр 2017 16:01

Матч с бамжами смотрела, где и положено уважающему себя сектанту. Шикарно вышло. Сашатыдома, спасибо, что вернулся))))).

#  Mike Lebedev » 21 апр 2017 15:51

Ссылку на коня Кортнева с его "Снег идет" давать не буду
Перетопчется

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".