“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  goblin » 03 апр 2017 18:41

Че-то вы совсем уж не спешите.
У людей 45 еще когда было!

#  taram » 03 апр 2017 18:29

А я начну подготовку к 45-летию прослушиванием 45.
А там и 46 не за горами
..........
Глебке - здоровья!

#  Mike Lebedev » 03 апр 2017 18:24

Железный аналитик Ирод Мэйден

#  Mike Lebedev » 03 апр 2017 18:23

Вчера проебал концерт рок-хиты в Кремле, хорошо хоть сообразили, маму Таню с Митькой отправили
Сегодня уж не стал брать билет на футбол: подумал - проебу
И так и есть, проебываю :geek:
Зато у вас тут (голосом Шарапова) до-олго сидеть буду
На полдискографии Ирон Мэйден примерно

#  Mike Lebedev » 03 апр 2017 17:36

Может, на 45 себе подарок сделаю
Но едва ли раньше

#  Mike Lebedev » 03 апр 2017 17:18

Глебу вчера гайморит поставили
Тут не до книжек

#  пшек » 03 апр 2017 16:54

Очень, очень мутный!
Специально приглашенные гости на лавочку возле работы ВРП!

#  taram » 03 апр 2017 16:40

Я, как самопровозглашенный пресс-атташе ВРП, решительно заявляю, что ничего такого не планируется.
Тем более в летний период, и уж тем более с мутноглазовцами.
Я же правильно понял, МГ - это же Мутный Глаз?

#  пшек » 03 апр 2017 16:11

Мне, как представителю Великих Русских Читателей, хотелось бы узнать о творческих планах ВРП. Будут ли конференции в весенне-летний период, привлекается ли МГ для массовки, а может уже и книжка мутится?

#  Anlo » 03 апр 2017 15:07

"Устроился пожарным. Отличная работа. Но, как пожар, хоть увольняйся."

#  Abilardo » 03 апр 2017 14:38

Ну вы чего?

#  Abilardo » 03 апр 2017 12:34

Сергей Забегально-Выбегальный-Тверской.

#  Mike Lebedev » 03 апр 2017 12:24

"Не все, что к стенке - о футболе"
(с) русско-татарская присказка

#  taram » 03 апр 2017 11:50

Спасибо, что не кружевной

#  Mike Lebedev » 03 апр 2017 10:33

Доброе утро, братья

#  Abilardo » 03 апр 2017 10:02

Марат Гусманович Стенно-Забегальный-Комбинационный.

#  Gzza » 03 апр 2017 07:55

Abilardo » 31 мар 2017 13:01Ничто же сумняшеся

Abilardo » 31 мар 2017 16:23По-спартаковски - Комбинационный

)))

#  terpila » 03 апр 2017 03:54

Крошка Тюлень,
Ох, Ир:-) Попала точно в кошмар моего детства.
"Девочка из хорошей семьи не должна так ( поступать, думать, говорить, выглядеть)"

#  taram » 02 апр 2017 08:48

Если Евтушенко против колхозов, то я - за

#  DyG » 01 апр 2017 16:42

"Ах, есть у Маши настроение – постигнуть машиностроение.
Ах, есть у Саши настроение – постигнуть Машино строение…"

#  Крошка Тюлень » 01 апр 2017 16:20

как укоризненно говорила мама одной моей знакомой "Лена, ты же девочка!"

#  taram » 01 апр 2017 11:40

"Не знали наши мамы, не знали наши папы -
Строенья непростые там в Питере растут..."

#  terpila » 01 апр 2017 01:27

Знайте мамы, знайте папы. Запомните девушки и пацаны.
Зенит - не арена. Зенит не строенье. А самый огромный вибратор страны.

#  Anlo » 01 апр 2017 01:25

Блин, ну, у меня уже почти скоро начнется вечер)

#  Abilardo » 01 апр 2017 01:12

Кондрат в Ленинград ушел. Зенит-арену строить)

#  Васильев1967 » 01 апр 2017 00:57

Abilardo » 31 мар 2017 16:36Да-да. И колит у них, и бронхит у них, тонзиллит у них, геморрой у них, туберкулез у них, болезнь Альцгеймера у них, а он все ставит и ставит им градусники!

А кондрат-то где?
Вроде ведь был кондрат?

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 20:01

"Теперь точно ушел"
(с) русско-татарское прощание

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 19:39

То есть, конечно, время, проведенное в том числе за прослушиванием пластинки Piece of mind ВИА "Железная дева" нельзя считать совсем уж потерянным

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 19:23

А, хер там
Уже зашел

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 18:52

Ладно, братья, до...
Завтра зайду
;)

#  Крошка Тюлень » 31 мар 2017 18:28


#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 18:01

Да, это была викторина

#  Крошка Тюлень » 31 мар 2017 17:55

а внимательные читатели уже нашли места, где автор заебался и не расставил БиБиКоды

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 17:34

Из архивного, писанного к 1 апреля 2008 года
Авторства авторитетного коня Ника Шлёпова

«Пресс-конференция»
(авторство Николая K&K)


Сегодня я хочу рассказать вам о тяжелых буднях пресс-атташе. Многие тексты приходится выверять десятки раз (я же не журналист), чтобы все было понятно простому болельщику с IQ 40, которого мы очень любим. Ведь болельщик – это 12-ый игрок, хоть и очень тупой. Но не все же игроки должны быть умными одинаковыми. К тому же, нахер бы этот игрок кому уперся – играем-то без замен, у нас самые лучшие болельщики, оборванцы и горлопаны бля.

Короче, меня заставляют писать всякую херню для сайта, я хочу представить вашему вниманию отчет о предсезонной встрече команды с кучкой синяков и гопников преданными поклонниками.

Задолго до появления команды на трибунах стали собираться болельщики. Нахуя спрашивается, дома не сидится? Практически сразу стало невозможно дышать из-за запаха пота и перегара установилась удивительно домашняя атмосфера. Поклонники команды живо хуярили водку из пластиковых стаканчиков обсуждали последние новости и обменивались оскорблениями и тумаками прогнозами.

Не прошло и двух часов десяти минут, как появились руководители клуба, тренеры и игроки на жутко унылых щщах. По всему чувствовалось, что встречи с болельщиками заебали до икоты всегда ожидаются с большим нетерпением. Фанаты с радостью встретили своих кумиров, продолжая заливать глаза белой.

Первым выступил Президент (клуба, идиоты, а не страны). Его выступление было занудным штопестец крайне интересным и запоминающимся. Должен сказать, что все это я читал еще в позапрошлогоднем Спорт-Экспрессе даже я узнал очень много нового и полезного. Главный вывод из услышанного: если у тебя дохера бабла и корешей во власти – посылай всех к Евгенье Марковне наш клуб силен, как никогда, и готов к новым победам.

После выступления Президента болельщики получили возможность задать ему самые наболевшие вопросы.

- Скажите, - пробормотал, шатаясь, пьяный в кал старикан в очках поинтересовался болельщик со стажем, - а не пора ли казнить всех журналистов к епеням как наш клуб будет строить работу с прессой?

- Я этим мудакам уже сто раз говорил, - сжал кулаки заявил Президент, - что мы готовы отстегивать конструктивно общаться. А тех, кто работает на всяких пидаров этого не хочет и играет не по правилам, вывезем в лес, обольем керосином и сожжом должен быть готов к законному адекватному ответу.

- А правда, - ехидно спросил какой-то мудак задал вопрос неравнодушный поклонник команды, - что вы заносите судьям штопестец российский футбол стал значительно чище?

- А ты чё, бессмертный Вы как думаете? – под хихиканье аплодисменты зала ответил вопросом на вопрос руководитель клуба.

- Эээээ… нуууу…. Ммммм… У меня два вопроса, - промычал в микрофон очередной полуклеточный бодро начал известный болельщик, получив микрофон.

- Да рожай уже, епта, с удовольствием отвечу, - процедил улыбнулся Президент.

- А когда и где у нас будет стадион?

- Сука, ну как вы заебали! Очень интересный вопрос! – взорвался похвалил болельщика Президент. – На верхней полке, вот где! На станции Бирюлево-товарная! Завтра, йопт, будет в полный рост! Хочу заверить: уже в самое ближайшее время наш клуб будет проводить матчи на своем стадионе, расположенном в историческом месте.

- Харе бабло жать, жлоб! А пенсию ветеранам Вы будете платить? - не унимался дрищ продолжал расспросы поклонник команды.

- Не ахуел ли ты, оборванец самый простой вопрос, - отметил руководитель, - но я постараюсь ответить кратко: хер вам, а не мои бабки мы стремимся помогать ветеранам по мере наших сил. Все, пусть этот джигит теперь паибеццо. Спасибо за вопросы, я передаю слово главному тренеру.

Главный тренер поднялся со своего места, злобно глядя исподлобья широко улыбаясь. Кто-то с трибун громко свистнул зааплодировал.

- Ну, хуле разводить буду краток: до начала чемпионата мы проебали все турниры ставка делается на чемпионат России, который входит в число сильнейших в Европе. Мне очень приятно, что я заключил новый контакт и подниму дохуя лавандоса доверие руководства клуба. Болельщикам скажу одно: пидарасы спасибо за поддержку!

- Сам ты пидарас! Верим в Боже и команду! Косово – сербская земля! – взорвались трибуны.

- А чего опять каких-то мудаков купили кого Вы можете выделить из новичков команды? – заорал кто-то с галерки поинтересовался подошедший к микрофону молодой человек в клубном бело-красно-синем шарфе.

Главный тренер побагровел от злости задумчиво покачал головой.

- Вас, козлов, забыли спросить! Каждый из них хорош по-своему, - с перекошенной рожей заорал улыбнулся наставник, - минимум по 20 процентов отката – и все дела и способен помочь нам решить самые серьезные задачи.

- Теперь перед Вами выступит капитан и лидер команды, а то этого ща кондрашка хватит, - своевременно вступил в диалог пресс-атташе (то есть я, идиоты).

- Дорогие тачки, телки и клубы болельщики – главное, что у нас есть. Вот это, - капитан показал всему залу новый контракт клубный шарф, - частичка моего сердца. За это я продам любого готов сражаться не на жизнь, а на смерть.

На трибунах мгновенно появились грязные тряпки красивые баннеры «У вас зарплата, у нас мечта» с призывами поднять зарплату футболистам и «Убирайся» «Оставайся навсегда».

Следующим, с трудом разлепляя заплывшие от пьянства глаза, поднялся 95-килограмовый поджарый любимец болельщиков – выпускник клубной школы Алексей.

- Леха! – борясь с икотой, прочувственно произнес ровесник восходящей звезды. – Дай тебе волю, всю жизнь в дубле продрочишь. Мы надеемся, что в этом сезоне снова будем вместе бухать ты сможешь раскрыть свой талант. Я уверен, что твой единственный выход на поле, когда через три минуты тебя удалили за голду и матершину излишнюю жажду борьбы – это полный пиздец досадное исключение. Ну и насрать, Лех. Удачи, Алексей!

- Я бы сейчас пивка йобнул не хотел слишком много уделять той игре, честно говоря. Ты бля заработай на такую голду и пизди тогда понимаешь, - сквалыжно ухмыльнулся искренне произнес молодой спортсмен, - меня задело, что судья ущипнул меня за жопу неуважительно отозвался о моем нательном крестике. Мне ведь его подарил мой первый тренер, который давно спился, да и хуй с ним, педофилом старым до сих пор интересуется моей игрой и звонит после каждого матча.

ГТШ демонстративно постучал по часам.

- А теперь, - мужественным голосом произнес пресс-атташе в дорогих чистых ботинках (это снова был я, запомнили, дауны?), - встреча окончена, пошли все отсюда нахуй автограф-сессия и фото с игроками!

И после этого игроки и тренеры немедленно слились еще добрых два часа раздавали болельщиком автографы.

Это был яркий пример бесполезного и тупого времяпровождения прекрасной работы клуба с болельщиками. Тащите бабло, нищеброды! Ждем вас на стадионе!

#  Ansfil » 31 мар 2017 17:25

Они, оказывается, довольно-таки несчастны на родине.
За ними охотятся, убивают, и потом жрут.

#  Anlo » 31 мар 2017 17:18

Вот-вот. Светлей бруно алвеша-значит не негр.

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 17:17

Геморрой - состояние жопы :D :lol:

#  Ansfil » 31 мар 2017 17:11

Из контражуров знаю негра-альбиноса.
Я видал такого... Живого.

P.S. В ФК "Зенит" могут взять. Даже не сослепу.

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 17:01

Амур, тужур и контражур

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 17:01

В полном контражуре!

#  Anlo » 31 мар 2017 16:58

Abilardo, полит корректно выражаешься. Родственнички мои сразу выдали: "что это за негр? А она тоже негритянка?" Я говорю: нет, они - белые, просто в контражуре.
-И пегас - не такой, он же белый должен быть.
-Он и есть белый, просто тоже в контражуре.
-Ну, так ты посмотри, какого цвета они и какого лошадь. Как они могут быть все белыми?!
-Белый белому - рознь)))

В общем, в концовке совместными усилиями было решено, что это похищение Европы: негр Обама похитил Европу, и Меркель с грустью на это смотрит (по-моему, он на Оланда больше похож).

#  taram » 31 мар 2017 16:53

Геморрой - не болезнь, а состояние души

#  Abilardo » 31 мар 2017 16:49

Наездник на Пушкина похож, скажи?

#  Крошка Тюлень » 31 мар 2017 16:49

не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалистам!
при Альцгеймере градусник мало поставить, его надо зафиксировать
при геморрое градусник должен быть изначально охлажденным

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 16:48

Мудрейшая, мне нравится
Но лирических историй не будет пока

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 16:47

Жил-был геймер
И был у него Альцгеймер

#  Ansfil » 31 мар 2017 16:46

Заметьте, так сказать... :)

#  Abilardo » 31 мар 2017 16:41

А геморрой?

#  Abilardo » 31 мар 2017 16:41

Грамотные все...

#  Ansfil » 31 мар 2017 16:40

кроме Альцгеймера всё вроде по науке...

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".