“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Тверской » 01 мар 2017 19:18

:) зpитель, https://yadi.sk/i/oHNlfiIv3ErdRz
--
Покеда, атцы.
(уходит ворча: Устроили, понимаешь, тут, блять, “Шахматный клуб четырёх коней”..

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 19:10

Все уйдут, а я останусь

#  Тверской » 01 мар 2017 19:08

Ладно, (голосом кого-то там из Секрета) пойду и я, покуда делать не-че-го мне

#  зpитель » 01 мар 2017 19:07

Хорошо у вас... Пойду на процедуры. До свидания.

#  Тверской » 01 мар 2017 19:06

(голосом акт. Е.Леонова из ОЧ) - Ускакал. Не оглядываясь. На своем сумасшедшем коне прямо в горы

#  Тверской » 01 мар 2017 18:55

Тарамыч, а ты как? Давненько, небось, не брал в руки шаше (зачеркнуто) шахмат?

#  зpитель » 01 мар 2017 18:50

Да какие джентельмены? Вышли на улицу, намочили шаровары и валенки)

#  зpитель » 01 мар 2017 18:48

Я вам скажу,
Ладьи у Ольги,
Не поддавались
Общей логике.

#  Тверской » 01 мар 2017 18:44

“Не для какой-нибудь Анюты
Из пушек делаются дебюты”
(с), из русско-татарского шахматиста К. Пруткова

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:38

И Ольга пешкою ладью
Берет в рассеяньи свою

#  Тверской » 01 мар 2017 18:38

“Он улетел.. Но он обещал вернуться..”

#  Тверской » 01 мар 2017 18:25

Дрался, как в “Джентельменах”? – “Ухи-Ухи..”?
Или, как в “12с”? – “Памятный бросок в голову одноглазого любителя”?

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:24

И я молчал, и ты молчала
В разгар полуоткрытого начала

#  зpитель » 01 мар 2017 18:20

Бери рашпиль- точи брашпиль!

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:18

Абрам Самуилович Эндшпиль

#  зpитель » 01 мар 2017 18:17

Кончил думать еще в дебюте? До эншпиля не доживешь!

#  Тверской » 01 мар 2017 18:15

Ну вот. Пришла девушка с веслом и всё опошлила

#  зpитель » 01 мар 2017 18:14

Патамушта от слова "ладить".

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:13

Мы с тобой обошлись без дебюта
В жертву качество принеся...

#  Крошка Тюлень » 01 мар 2017 18:13

"и вытер весло о занавеску"

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:12

"Все ладейные окончания ничейны"
(с) русско-татарско-шахматная присказка

#  зpитель » 01 мар 2017 18:10

А потом титановой! Вот вещь была!

#  зpитель » 01 мар 2017 18:09

В шахматах больше всего раздражало, когда по кнопке на часах били со всей дури... Даже дрался разок по теме... Все равно, что в лыжной гонке сзади на лыжи наступать... Но там хоть можно было палкой охуярить... Алюминевой!

#  Тверской » 01 мар 2017 18:05

А что соответствует глубокому миттельшпилю и эндшпилю в гребле?

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:02

Разминулись с тобой в этой жизни
Будто два разнопольных слона...

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 18:01

В шахматах партеру соответствуют глубокий миттельшпиль и эндшпиль
Возможно, тяжелофигурный

#  зpитель » 01 мар 2017 18:00

От моря тошнит... Я быстро привыкаю, вобще не блюю. Но с возрастом, почему то, хочется разьебать все к чертям именно так, чтобы все видеть. А не торпедой "выстрелил-забыл"..."выпил-забыл"... Ну вы поняли.

#  Тверской » 01 мар 2017 17:56

Волнуюсь за отсутствием Ансфила.
Хороший парень. Весёлый. И не гнилой.
Андреа, желаю тебе поскорее выздоравливать.

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 17:40

Прилетит вдруг Григорьич в голубом вертолете

#  Тверской » 01 мар 2017 17:35

"На ковре-геликоптере
Мы с тобой вдвоём в партере.."
(с), из юношеских воспоминаний шахматиста О.Бендера о встречах с международным гроссмейстером Еленой Ф.

#  Abilardo » 01 мар 2017 17:29

На ковре-вертолете
мимо ра-ду-ги
мы летим, а вы ползете,
дураки вы, дураки.

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 17:25

Поступил бы в вертолетное - сейчас бы о море грезил
"Нет в жизни счастья"
(с) русско-татарская пословица

#  Тверской » 01 мар 2017 17:19

Эт-да, в вертолётах - сила.. Щас бы игиловцев с вертушки хуярил.. Или торфяники тушил.
А по вечерам доставал початую четверть и включал по видику “Шла собака по роялю”

#  зpитель » 01 мар 2017 17:17

Да, про мулов хорошо было сказано)))
Пятой не будет

#  зpитель » 01 мар 2017 17:14

За четыре месяца налетал в три раза больше, чем за всю прошлую жизнь, все больше нравится... Надо было в вертолетное поступать, а не в корабелку.

#  зpитель » 01 мар 2017 17:12

Всем, кстати, привет и наилучшие пожелания.
Если что, если кто соскучится - не до вас сейчас:-)

#  Тверской » 01 мар 2017 17:10

Григорьич, “дерьмовый синематограф” и “трусливые мулы”? :)

#  Тверской » 01 мар 2017 17:06

“Трудно вдуть в тёмной комнате чёрной девушке. Особенно, если её там нет.” (с), Мгруздев из камерунско-татарского МВИНа

#  зpитель » 01 мар 2017 17:05

За зиму, смотрю, сделались какими-то трусливыми... Не то, что я!

#  Тверской » 01 мар 2017 16:59

А мне рассказ понравился. Хотя и снова про греблю.
В общем, очередное подтверждение правоты старика Фрейда, повсюду видевшего фалличеcкий символизм.

#  taram » 01 мар 2017 16:08

Да уж, писать - не мешки ворочить

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 16:06

Сам чуть не обоссался

#  goblin » 01 мар 2017 16:05

Да я вижу: некоторые даже спрятались.

#  Abilardo » 01 мар 2017 15:57

Страшно, на самом деле.

#  goblin » 01 мар 2017 15:34

Страсти-то какие.

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 15:29

Из архивного


Это с одним из моих старших товарищей было, не буду называть, с каким, так как дело интимное в некотором роде.
Короче, однажды у него возникла Мечта. Захотелось ему наяву ощутить легендарную чувственность туземной, так сказать, женщины…
Это, замечу я, было еще в советское время. Сейчас-то, само собой, можно хоть с мертворожденным волом вступать в противоестественные сношения, было бы желание – и то никого этим не увидишь. А в СССР не то что любви с прекрасными невольницами – и вообще-то никакого секса не было, так что желание было вполне себе дерзкое.
Собственно, возникло оно не с потолка, а в некотором роде было навеяно красочными рассказами его собственного старшего товарища, наставника по художественному ремеслу. Это был сам… короче, если у вас в детстве было больше двух детских книжек – то одна из них с вероятностью 0,999 была с иллюстрациями этого наставника. Но не суть. Короче, этот наставник, будучи как-то с какой-то сиятельной художественной делегацией в Париже, познал там продажную любовь, и как раз с негритянкой. И всегда об этом своем половом экспириенсе рассказывал со всем жаром отпущенного ему свыше изобразительного таланта (а он был действительно талантлив, но опять же не суть).
В общем, наш герой завелся. Материальное его положение в те дни в силу близости к богемным кругам то опускалось ниже всех рамок человеческого приличия – то наоборот, временами взмывало до космических, только от замминистра и выше доступных высот, так что… если подгадать момент, всё было в его собственных руках.
И он подгадал

Нашли ему какую-то девушку из Патриса Лумумбы, или около того. Кубинку, что ли, или гаитянку – главное, что чёрненькую, без «проблесков», все как положено. Девушка, кстати, что немаловажно, была ПРИЛИЧНАЯ, что обошлось нашему герою еще в стольник сверху, но это и неудивительно: приличные девушки в итоге всегда обходятся куда дороже неприличных (а сто рублей тогда была чуть не среднемесячная зарплата на селе).
Тем более, она и в самом деле оказалось ПРИЛИЧНОЙ, так как не польстилась даже на заготовленную к ее визиту бутылку якобы «гавайского рома» из легендарного магазина в Столешниковом переулке – а сразу перешла к тому, зачем пришла
(да, ПРИЛИЧНАЯ. Ибо, как однажды афористично высказался все тот же фигурант «Наши девушки формально дают бесплатно, но при этом иной раз столько выпьют и сожрут, что лучше бы уж отдавались за деньги, но пили и ели за свой счет»)
Ну и, в общем, дала жару и подлинно африканских страстей. Настолько подлинных и аутентичных, что наш герой-любовник уже в первом часу вырубился абсолютно безо всяких сил. Приличная кубинка или гаитянка задремала рядом…

…Проснулся он среди ночи с тревожным ощущением того, что в мастерской кто-то есть. Как будто кто-то легкими, неслышными шагами перемещается из угла в угол. Разлепив подслеповатые глаза, он похолодел от ужаса…

Какой-то дьявольский огонь словно бы сам собой перемещался по пространству. Какое-то зловещее алое сияние описывало вокруг него смыкающиеся круги… нечто среднее между горящими в ночи глазами хищника и его же раскрытой пастью… хотя для глаза это пламя, пожалуй, горело слишком низко, где-то на уровне в пояс… а для пасти, имело, как бы это сказать, несколько иной разрез по вертикали… (ну, хуле – она же черная, как и заказано было – то есть абсолютно невидимая в темноте… а что светилась – так это, во-первых, сам до того разжег, да и потом, изнутри-то все люди одинаковые, даже негритянки)
Но понять всего этого он не успел. Адский пасте-глаз кинулся ему прямо в район горла – и наш герой, испустив холодный пот и теплый кал, истошным воплем огласил все окрестности тихой улицы Остоженки, в ту пору Метростроевской…

С тех пор он снова предпочитал исключительно русских женщин. Пусть даже они иной раз и много едят и не в меру пьют…

#  goblin » 01 мар 2017 15:20

Вблизи бывают разные.

#  taram » 01 мар 2017 15:12

Некоторые даже трогали

#  Mike Lebedev » 01 мар 2017 15:05

Что-то черненькое

#  Abilardo » 01 мар 2017 15:01

Вы их вблизи-то видели, любители экзотики?

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".