“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Тверской » 30 янв 2017 16:57

Сукабля, Прекрасного хочется, а по факту - пидарас на пидарасе..
Крепись, Михал Михалыч, мамульку обнимай, не дай киснуть.
Ну чё тя учить-то.. Из обмундирования чё-нибудь загонишь..

#  Mike Lebedev » 30 янв 2017 14:28

В милицию-то заявили, папеньке как ветерану Органов все внимание оказали, там в отделении кого он знал - уже нет никого, но помнят людей, с кем он работал... Сказали - пиздец чего творится на виртуальном рынке, в степени ужас... Ваша-то еще молодцом держится, а то ведь людей инфаркты-инсульты хватают, публика-то пожилая в основном...

#  Ansfil » 30 янв 2017 14:23

Сочувствую.

#  taram » 30 янв 2017 13:50

Я сразу с карты всё снимаю. Оставляю тыщу-полторы только.
Не доверяю я этим новым технологиям. Они сами и есть главные пидарасы.

#  Abilardo » 30 янв 2017 13:48

Повсюду. Моей звонили как-то якобы из ментовки от моего лица. Но она просекла.

#  Mike Lebedev » 30 янв 2017 13:36

Короче, срезали у мамыТани 26 тыщ с карты. И это при ее-то аккуратности в данном вопросе
Сошлось все как назло
Пошла вечером в магаз, и в принципе она всегда проверяет, чтоб карточка на месте была. И народу-то никого не было
А она на ночь телефон выключает. То есть, смс-ки посыпались, но увидела она их лишь утром
Как-то сняли деньги без пина (или как-то узнали)
И еще с какого-то доп.счета перегнали и тоже сняли
И еще полезли в личный кабинет, вот если бы до депозита дошли - вот тогда был бы пиздец, но там блокировка сработала, к счастью
Так что 26 тыщ - в общем, сравнительно дешево по сравнению
Главно, там из них часть мне в подарок на ДР значилось, она еще спросила, когда снимать, а я сказал - сейчас чего снимать, если не знаю пока, когда заеду... говорю же, один к одному все :)
Вот так
Так что можете еще раз напомнить родителям: бдительность, бдительность и еще раз. Пидарасы повсюду

#  Mike Lebedev » 30 янв 2017 11:52

(хриплым голосом А.Я.Розенбаума спецом для брата Васильева)
Сегодня не увидеть мне зари
Сегодня я в последний раз побрился...
Доброе утро, братья :)

#  Васильев1967 » 28 янв 2017 03:31

DrDao » 28 янв 2017 00:03бородёнка у тебя всё же исконно русская, то бишь растёт по всем правилам, безо всякой азиатчины

Такое твоё, брат, очень неожиданное и при этом очень лестное для меня мнение и есть плод долгого моего терпения)))
ЯТД. Про пять лет я, пожалуй, загнул, но какое-то время всяко потребно на привыкание и минимальное уприличивание вида. Для последнего пользительно также подстригание для уравнения.
Видел бы ты мою рожу в 1997, когда я последний раз побрился. Это было за пару дней до рождения старшей. То есть, будучи уже отцом, не брился я ни разу. Бог даст, так всё и закончится.

#  Anlo » 28 янв 2017 03:02

DrDao, кака така жизня?

#  DrDao » 28 янв 2017 02:14

Anlo, это, Настенька, жизня, как она есть.

#  Anlo » 28 янв 2017 01:44

DrDao, а бороденка с азиатчиной это чё?

#  Anlo » 28 янв 2017 01:41

Нахрена в Питер переезжать, если пиво себе в сапсане позволить не можешь))).

#  Abilardo » 28 янв 2017 00:18

Я почему написал - зим пять? Воот.
Потому что летом - да, жарко и расцарапать себе рожу позывы наличествуют.

#  DrDao » 28 янв 2017 00:03

Васильев1967 » 27 янв 2017 22:27Лет через пять привыкаешь. К обоим этим пунктам.

Боюсь, не хватило бы у меня терпения. Разодрал бы себе морду в кровь, да и всё тут.
И вообще, брат Васильев. Ты хоть и знатный русско-татарин, но бородёнка у тебя всё же исконно русская, то бишь растёт по всем правилам, безо всякой азиатчины. А нам, промеж мечущимся, только и остаётся, что скоблить постылую физию да прикидывать, каково это было бы, бородою обзавестись...

#  mib83 » 27 янв 2017 23:38

В сапсане так-то 400 рэ. Перебор!
Тем более что пиво сверх портвейна?!
"Пиво на вино -- говно. Вино на пиво -- диво"(с):)

#  Anlo » 27 янв 2017 22:57

mib83, а что в сапсане пива не продают? Тогда выйди в бологом-бабульки тебе продадут)))

#  mib83 » 27 янв 2017 22:45

Результат эксперимента.
В Сапсане 4 пива и портвейн на двоих -- мало. Где-то в районе Бологого все кончилось.
От рядом мужик -- уже две бутылки шампанского выпил. И пьян, и денег просадил нормуль -- гусар, епта!)))

#  Васильев1967 » 27 янв 2017 22:27

DrDao » 27 янв 2017 18:21Щетина чешется страсть как.
Пытался как-то отпустить бороду, но татарские гены что-то большее, чем недоросшая до бороды волосатость, отрастить не дали

Лет через пять привыкаешь. К обоим этим пунктам.

#  taram » 27 янв 2017 20:53

Пока болел, почти две недели не брился. Когда пришел в таком виде на работу, то девочки встретили со словами "о, какой интересный мужчина к нам зашел".
Многие говорили, что мне идет.И мне тоже нравиться началось. Но единственный голос пресек все эти разговоры на корню. Голос ИЖ.

#  Anlo » 27 янв 2017 19:41

Вот вы - забавные))). А у меня сейчас меньшой такую носит... Точней, там непонятно, кто кого носит. Оклад натуральный. И возраст-то уже не тот, чтоб надо было старше казаться. Но я решила, что он блин протест миру решил выразить таким образом, потому что все в шоке))).

#  goblin » 27 янв 2017 19:23

Не, чуть позже. Борода ж успела жене надоесть. )))

#  goblin » 27 янв 2017 19:20

Так я тоже лет пять носил.
Лет в двадцать, наверное.
Кхм. По той же причине.

#  Abilardo » 27 янв 2017 18:39

А я носил зим пять. Было время, когда хотелось выглядеть старше, чем был.

#  DrDao » 27 янв 2017 18:21

Поддержу гоблина. Щетина чешется страсть как.

Пытался как-то отпустить бороду, но татарские гены что-то большее, чем недоросшая до бороды волосатость, отрастить не дали.

#  Mike Lebedev » 27 янв 2017 18:17

Ладно, братья, до понедельника

#  goblin » 27 янв 2017 18:00

Не, щетина сильнее колется, чем я хочу оказаться правым.
Пусть будет "никакой нет". ))))

#  Anlo » 27 янв 2017 17:57

Слился, понятно. Нет у тебя никакой бороды за неделю.

#  goblin » 27 янв 2017 17:52

Ха, договоренности!
Я терпеть не могу такую небритость: когда бороду отращиваешь, самое сложное и противное – продержаться первые две недели. Все колется. Неудобно.

#  Anlo » 27 янв 2017 17:48

goblin, а ты изменился))).
Не катят ассоциации. Фотку по договоренности - в воскресенье вечером.

#  goblin » 27 янв 2017 17:45

Anlo,
http://simsbase.ru/wp-content/uploads/2 ... 4508_4.jpg
Очень не удобный размер.

#  Mike Lebedev » 27 янв 2017 17:43

"Кто любит жену, бреется вечером, кто любит Родину - утром"
(с) русско-татарская армейская (в хорошем смысле) пословица

#  Anlo » 27 янв 2017 17:42

goblin, вот и я подумала, что Василия из Брянска ты точно должен знать.

#  Anlo » 27 янв 2017 17:42

goblin, ну, во-первых, щетина у всех с разной скоростью растет). Во-вторых, в выходные по трендам борода никого не беспокоит))).
Кстати, очень сомневаюсь, что у тебя будет борода. Давай так. В понедельник утром бреешься, в воскресенье вечером делаешь фотку и выкладываешь. Посмотрим, какая у тебя там борода будет))).

#  goblin » 27 янв 2017 17:39

Удивительное имя: Василий. И главное, редкое.

ЗЫ Если раз в неделю, то в выходные борода будет.

#  Anlo » 27 янв 2017 17:34

Mike Lebedev, не оптимальное использование тренда). Бриться надо в понедельник утром - тогда это придется делать всего раз в неделю))).

#  Anlo » 27 янв 2017 17:33

Гоблин, пришел ща менеджер один в службу поддержки, говорит: неверно телефон клиента записал. можете номер по звонку отследить? Так вот я подумала, что ты можешь помочь: подскажи номер Василия из Брянска?

#  Mike Lebedev » 27 янв 2017 17:33

Как раз сегодня на трехдневной :ugeek:

#  Anlo » 27 янв 2017 17:28

Я тоже люблю тренд по легкой небритости))). К калибрам стопок равнодушна.

#  Ansfil » 27 янв 2017 17:25

думаю, часы сломались

#  Ansfil » 27 янв 2017 17:17

провокация это.
засекаем 10 минут.

#  goblin » 27 янв 2017 17:15

Украшают и упрощают?

#  Mike Lebedev » 27 янв 2017 17:13

Бабы когда разные - тоже хорошо
:roll:

#  Abilardo » 27 янв 2017 17:04

Люблю такие тренды - вроде разнокалиберных стопок или легкой небритости. Украшают и упрощают жизнь.

#  DyG » 27 янв 2017 16:47

Коньяк неплох (не смотря на первый слог)
Но много не выпьешь.

А стопки разнокалиберные - это теперь модный трэнд! Не знаю - правда ли, но услышав таковой тезис мы с супругой радостно за него ухватились, поскольку рюмки у нас в деревне бьются и теряются со стремительностью, сравнимой разве что с появлением и изчезновением мужей и детей у прибившейся к нашему дому кошки Мякины.
Теперь из всех поездок мы привозим 1-2 новых аутентичных или оригинальных стопки. А вот сейчас я всерьёз засомневался: надо было упор на рюмки делать.
Упор. Да. На рюмки...

#  Anlo » 27 янв 2017 16:44

Как живая картина встала. Лёгкий флирт за рюмками с водкой... Как хорошо было раньше, когда образное мышление было на нуле))).

#  taram » 27 янв 2017 16:44

Для хорошей неторопливой беседы нужен прежде всего хороший неторопливый собеседник

#  Anlo » 27 янв 2017 16:38

Не, у меня не бывает мало водки, как и мало еды). Красивые рюмки! надо попробовать, как пойдет.

#  Mike Lebedev » 27 янв 2017 16:30

"Не бывает некрасивых рюмок. Бывает мало водки" :D :lol:

#  Anlo » 27 янв 2017 16:22

Блин, а вот чего я всегда для водки стопки подношу?! Хотя рюмки есть. Наверно интуитивно догадываюсь, что поговорить тянет))). Причем рюмки-то красивые. Бокалы и рюмки были. Бокалы-то - мои любимые из всех. Один штук остался, всё поколошматили. Рюмки соответственно - тоже шикарные. Но стопки красно-белые))).

#  goblin » 27 янв 2017 16:22

Здесь вопрос в скорости употребления.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".