“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 05 янв 2016 23:08

В принципе, Харрисон может быть и отчеством.

#  Abilardo » 05 янв 2016 23:05

Это ж только первый пункт.
Где у Харрисона Форда имя, а где фамилия, никто не знает?

#  taram » 05 янв 2016 23:04

А представьте такого парня: рукастый, детей любит, будущие теща и тесть обожают, умеет и любит кушать готовить, готов звезду с неба достать, занимается спортом, за Спартак болеет, зарабатывает, в общем, просто золото, а не парень (вы читали краткую тарамовскую характеристику - прим. авт.), но ЗВ и ВК на дух не переносит.
Как быть в таком случае?

#  Авверс » 05 янв 2016 22:58

А Гегеля от Гоголя и Бабеля от Бебеля отличить нет? Нуиладно.

#  Anlo » 05 янв 2016 22:36

Дааа, бывают и покруче ограничения. Слава Богу, и они проходят))).

#  mib83 » 05 янв 2016 22:31

И потом, опять же, что значит "разбираться"? Быть готовым сказать, кто выходил на замену в домашке против Кузбасса в 1977 - или достаточно на уровне "от Москвы до Гималаев"?:)

#  mib83 » 05 янв 2016 22:23

О Элберет Гилтониэль!:)
Нынешние дебрянские девушки чудовищно нетребовательны.

#  Abilardo » 05 янв 2016 22:15

Я тоже посмотрел.

#  taram » 05 янв 2016 22:14

У гоблиноской дочурки мои пацаны не имели бы шансов

#  goblin » 05 янв 2016 21:55

Посмотрели седьмую часть.
Дочь вечер была в слезах из-за (спойлер).

Зы Недавно она описывала требования к кавалеру. Первый пункт: разбираться в ЗВ и ВК.
Собственно, нынешний вселенную ЗВ за ночь изучил, за что был милостиво допущен к прочтению ВК.

#  Ehidna » 05 янв 2016 08:36

Брат Алексей, включай ЗВ спокойно, не буду спойлерить)) Я уже и вторую фильму посмотрела.

#  Васильев1967 » 05 янв 2016 01:52

Ehidna » 04 янв 2016 21:49начала просмотр ЗВ в рамках ликвидации кинематографической безграмотности

Вот я тоже, может, хотел, а теперь предвижу, что ты, Юль, все разскажешь, и смотреть без надобности будет :)

#  DrDao » 05 янв 2016 00:59

Хм, мои тоже сегодня на "Синдбаде" были.

#  Ehidna » 04 янв 2016 21:49

Как и планировала еще осенью, начала просмотр ЗВ в рамках ликвидации кинематографической безграмотности. Посмотрела первый фильм, он же эпизод 4. Чёта как-то ван Коноби рано дал себя грохнуть, а магистр Йода ваще не появился. И Чубакку с медалькой прокинула коварная прынцесса. Фи.

#  Anlo » 04 янв 2016 20:00

Только идеальность писательской жены может заставить ругаться на такого мужа, как МУМЛ.

#  Anlo » 04 янв 2016 19:56

Mike Lebedev, надо было на бременские музыканты отправлять. Кстати, зашла на предыдущий ряд группа из 8 женщин трех поколений, в основном среднего возраста. Уже зашли и тут начали билеты изучать: "так у нас все места на разных рядах". "Вот придурок..." Расселись. "Посмотрите, какой затейник: еще и билеты ёлочкой".)))))

#  Mike Lebedev » 04 янв 2016 19:39

Ладно, братья, поеду встречать ;)

#  Mike Lebedev » 04 янв 2016 19:26

Вот и я говорю: ты посчитай, сколько отцов уже в 14.00 1 января вышли на лед с ребенком. Можешь даже не считать, я и так скажу: еще один к трем выполз, да и всё
А он - смог (с)

#  Mike Lebedev » 04 янв 2016 19:23

А уж я-то как вас
А, поп-корн еще дорогой очень в ДС Лужники :)

#  Крошка Тюлень » 04 янв 2016 19:14

Mike Lebedev, а мы тебя любим.

#  Mike Lebedev » 04 янв 2016 18:54

Сейчас сидят на "Синдбаде", типа шоу ледовое. Уже доложила - места говно, что, нормальные не мог взять... Вяло отмахиваюсь, что и так почти самые дорогие взял...
Не разбираешься... без меня... да я...
:lol:

#  Mike Lebedev » 04 янв 2016 18:52

Позавчера поехали покупать Дмитрию новые коньки
Ведь еще когда ехали домой что-то свербило. И скидка какая-то, типа 2800 против начальных 5600, и без коробки, и как будто что-то не так
Утром вчера выходим кататься, обуваем - пап, мне правый жмет. А левый? Левый нормально...
Это при том, что у него 39, а коньки 41
Мить, так не может быть, что этот нормально, а тот нет... нет, может!
В тяжелом предчувствии отворачиваю язычок правого... блять! Сороковой...
Сильно жмет? Вообще аццки жмет... ну сымай, приехали
Остроты эпизоду добавлял тот факт, что купили их по карточке даже не жены идеальной писательской, а тещи
Вчера вечером бразды правления взяла в руки сама понимаете кто
Характерно, что возврат оформили почти без звука, видать, знают за собой грешок
В итоге купили уже пацанский Бауэр за пятерку на шнурках, а не эти на липучках
Ну и началось, само собой: вы без меня нихера не можете, даже коньки купить...
Я грю - кабы знать, что их машина будет ждать - ни один бы не ушел... сама ведь первым делом на скидки якобы кидаешься!!!
Да если б я знал, что ты пятерку готова за ребенка отдать - я бы на этот сраный ноунейм и смотреть не стал, что ж я, говно от Бауэра не отличу
Да я, да ты, да ни хера... как обычно, в общем. В новом году - и со всеми остановками :D

#  Mike Lebedev » 04 янв 2016 18:43

Добрый вечер, братья
Поговорим о футболе

#  taram » 04 янв 2016 00:33

Максим Ис...(зачеркнуто) Богатырев, склонившись над картой, изучал политическую обстановку.
- Сил не чувствую, - проговорил он, жалуясь самому себе и опуская голову все ниже. Но перед тем, как недавний ужин и 0,7 беленькой оказались в районе Черноземья, он все же успел с улыбкой на устах прошептать,- неудержимо рву на Родину.

#  mib83 » 03 янв 2016 23:31

Сил не чувствую. Неудержимо рву на Родину

#  Abilardo » 03 янв 2016 23:02

Алекс Юстасу. Центр благодарит товарища Юстаса за выполненное задание. Центр не может настаивать на возвращении Юстаса в Германию, понимая, как это сложно в создавшейся ситуации и чем это может ему грозить. Однако если Юстас чувствует в себе силы, то Центр, конечно, был бы заинтересован в его возвращении в Германию. При этом Центр оставляет окончательное решение вопроса на усмотрение товарища Юстаса.

#  mib83 » 03 янв 2016 22:12

Новости международных отношений.

Встреченные испанцы, итальянцы, греки - все сами рано или поздно начинают говорить за политику и заканчивают типа "ЕС пидараз, Россия - мы за вас". Америкосы и немцы, даже несмотря на случайные вбросы с нашей стороны, старательно игнорируют политические темы.

#  Крошка Тюлень » 03 янв 2016 21:18

Ehidna, лучший способ - ошпарить и затем быстро зашкурить грубой руковицей.

#  Ehidna » 03 янв 2016 20:56

Хозяйкам на заметку.
Новогоднюю ёлку лучше сразу от хвои очистить, чем до весны из-под неё иголки выметать.

#  taram » 03 янв 2016 01:00

А у нас дома елка с каждым годом все больше и больше становится похожа на настоящую.
С каждым годом с нее все больше и больше иголок осыпается

#  Anlo » 02 янв 2016 23:59

Меня в новогоднюю ночь премило представили незнакомым:
-Настя в университете была умней меня в математике
-да ладно??? Не может быть
И вопрос от девушки: а расскажи, каково это быть умной женщиной?
Вот уж МУМЛол, так МУМЛол)))))

#  Anlo » 02 янв 2016 23:56

Отличная ёлка. принцесса какая-то вялая была, совсем на навку не похоже, энергетика не перла: то ли хреново партии написали, то ли с мужем проблемы))). Разошлась, только когда сыщику по мордасам давала. Но в целом отлично всё. Особенно дробязко в роли атаманши зажгла.

#  Abilardo » 02 янв 2016 12:57

хакасские сказкие

#  taram » 02 янв 2016 12:35

Пару примечаний.
Сказки читали хакасские.
СеровА, 24 - адрес Фунтика (номер квартиры опять забыл).
И еще - странно, что на этот раз Рогин никого на бил. Даже наоборот - все его пытались бить. Он вапще страшный человек. Когда стало известно, что он уже едет, то все стали медитировать со словами: "Я не боюсь". Видимо, помогло.

#  taram » 02 янв 2016 12:22

А мы вчера вечером должны были идти вдвоем на днюху к Петровичу.
Но вначале позвонил Петрович и сказал, чтобы я приезжал один. Но не к нему. То есть к нему... В общем, на старую квартиру к его маме. Оттуда поехали отмечать день варенье Петровича к Кафтану. Стал тогда Петрович всех созывать в гости к Кафтану. Все отказывались.
Тосковать долго не стали. Почитали сказки и Петрович позвонил с моего телефонаФунтику. Это долго описывать, но я впервые видел такого загруженного Фунтика. Из пятиминутной тирады Петровича выделил бы следующий оборот:
- Свинья, тебе даже электропастух не нужен, потому что ты никуда не ходишь!
Все эти пять минут Фунтик молчал. И только когда Петрович передал мне трубку, я услышал жалобного Фунтика:
- Тарам, ты подлец!
На что я ему ответил, что мы выезжаем к нему.
Заехали за моей дражайшей и поехали к Фунтику отмечать день варенья Петровича.
Из пятерых прибывших никто не помнил номер новой квартиры Фунтика. Встав у его подъезда, стали его вызванивать . Трубку никто не брал минуты три. Затем жена Фунтика, наконец, откликнулась.
- У вас какой номер квартиры?
- Вы что, на самом деле приехали? Мы уже спать легли.
Затем еще и Рогин, шедший к Петровичу, пришел к Фунтику отмечать день варенья Петровича.
- Петрович, ты где? - кричал Рогин в трубку.
- На СеровА, 24, - отвечали мы ему хором.
Почему СеровА? А потому что мы разговаривали исключительно на французском.
- Тут Эдик пришел. Что ему делать? - звонит жена Петровича.
- На СеровА, 24, - отвечаем мы хором.
Поржали, попели. Смотрели семиминутный атмосферный ролик на ютубе о работе электрического пастуха. Музыка улетная в ролике была. Потеряли Петровича. Нашли. Вытаскивали из-под кровати. Почти вытащили.
Затем вышли на улицу. Опять потеряли Петровича. Опять нашли.
Почти отвезли домой.
В общем, мы любим Новый Год не за сам Новый Год, а за то, что после него.

#  Abilardo » 02 янв 2016 11:45

А это некоторые просто любят пооригинальничать.

#  Anlo » 02 янв 2016 04:59

Как же я обожаю новогодние каникулы. Вот не понять мне тех, кто говорит, что нафик надо, все спиваются и непонятно, куда их деть. Прям вот с 1-го января люблю, когда, если вдруг просыпаешься дома, открываешь глазки вечером и решаешь, у кого же позавтракать=пообедать=поужинать. Если б еще не врань бы на елку завтра, аж к 3 часам, то вообще б лафа. Но то традиция, куда ж без них). К тому же отодрано в этом году прекрасненько: навка с костомаровым - это вам не шваль какая-то. Кстати, вы видали их программу под Кони привередливые в исполнении сукачева? Посмотрите. даже нелюбителей фигурного катания не может не тронуть. Настоящее искусство бывает и на коньках.

#  mib83 » 01 янв 2016 21:36

И о приятном)
https://db.tt/rIXA6G76
Чудесное нюрнбергское пиво Тухер (мой баварский топ однозначно) - ииии тоооолькааа... ррррюмка фернета нааа столееее!

#  mib83 » 01 янв 2016 21:29

Новости "стран высокой культуры быта".
Вход в центральный вокзал Нюрнберга - одно из самых зассаных мест, что я видел.

#  goblin » 01 янв 2016 19:41

Ещё рыжая есть.
Но это из другой истории.

#  Anlo » 01 янв 2016 18:19

Недобрый будильничек. Доброе утро в смысле, новогоднее. Пора выдвигаться.

#  taram » 01 янв 2016 14:58

Гоблин - расист!
Он решил, что раз обезьяна, то обязательно "черная"

#  goblin » 01 янв 2016 13:24

А так можно было в красной?
Я в чёрной продавался.

#  Anlo » 01 янв 2016 08:40

Долбаный т9 - всё в меру своей испорченности переиначивает. Поддался ж было.

#  Anlo » 01 янв 2016 08:38

Продался на суеверные россказни про красную огненность?!

#  goblin » 01 янв 2016 03:48

Встречал в спартаковской футболке.
Если уж и это не поможет, то я не знаю, что и делать тогда.

#  Anlo » 01 янв 2016 01:45

Во, блин, за тарамом повторюшкин дядя хрюшник.

#  Anlo » 01 янв 2016 01:44

С Новым Гадом, братцы.

#  taram » 01 янв 2016 01:38

Ну че, с Новым Гадом, что ли.
(нажал "отправить" и уснул)

#  mib83 » 31 дек 2015 23:29

Благодаря быстроногому бразильцу узнал еще хоть какие-то слова из этой известной песни

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".