“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 20 окт 2015 20:42

Нормальный, наверно, мужик.
http://www.youtube.com/watch?v=BPPtrqvHGEg

#  Abilardo » 20 окт 2015 20:12

240 взял. Хотел 80, но 80 не заметил.
Не ощутил.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2015 19:45

Сейчас точно скажу, сколько я взял
243 600

#  Mike Lebedev » 20 окт 2015 19:42

Дозавтрева, братья

#  taram » 20 окт 2015 15:46

Женгини его звали. Кажется.

#  Васильев1967 » 20 окт 2015 15:12

Я в то время Родину защищал. Не видел ни в прямую, ни в записи. Счет и перипетии разсказал кто-то с обильным и красочным матом. Помню, я все равно досадовал, что все три сука Беланов забил, а не Родионов, к примеру.
А на 1/2 и финал в лазарет спецом залег, токо там посмотреть можно было. Запомнилось, как дядя Коля Озеров п/з Франции Генжини/Женжини называл. Как-то так истово, громко, проникновенно: Жан ЖинИ. Не передашь, короче.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2015 14:30

И у каждого здесь есть излюбленный "Метод"...

#  goblin » 20 окт 2015 13:53

А я, кстати, до последнего надеялся.
Ведь она могла же ошибиться?
Она ж не болельщик.
Ну типа счет такой, а стороны перепутались.

#  Mike Lebedev » 20 окт 2015 13:51

А я готов
Но чтоб еще 2 золота Союза и 9 Российских

#  mib83 » 20 окт 2015 13:49

А я вот не хотел бы, чтоб у меня впереди был матч СССР-Бельгия. Да еще с известным счетом.
***
Сегодня всем коллегам активно рекламирую "Метод" с Хабенским, а они кривят ёбла: "Ну воот. Ничего своего придумать не можем, только "Декстера" переснимаем".
Темные люди.
Приди к ним условные Хитрук с Масленниковым - зарубили бы на корню великий мульт и великий фильм.
Редактировалось 20 окт 2015 13:52

#  Anlo » 20 окт 2015 13:33

Mike Lebedev, я тоже так думаю. спасибо на доброй логике).

#  Mike Lebedev » 20 окт 2015 13:22

Значит, многое у тебя еще впереди!!!

#  Anlo » 20 окт 2015 13:01

МУМЛ, я столько всего не видела... вообще практически ничего.

#  Anlo » 20 окт 2015 12:57

Доброе утро
Я не ходила в ясельки,я даже в садик почти не ходила. Но это страшная история.

#  taram » 20 окт 2015 11:35

Посетители ясельных групп футбол не смотрят

#  Mike Lebedev » 20 окт 2015 11:26

Доброе утро, братья
Утром вдруг понял, что Мудрейшая тоже не смотрела СССР-Бельгия, не зная счета

#  goblin » 20 окт 2015 11:12

Слава! ....

#  Abilardo » 20 окт 2015 11:11

... и получи кучу лайков.

#  goblin » 20 окт 2015 11:09

А кто те мешает?
Разведай, в каком кафе столуется соседка.
И сними про это клип.

#  Abilardo » 20 окт 2015 10:55

Да вообще все было бы по-другому.
"Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино."

#  taram » 20 окт 2015 10:53

Не исключаю, что и жизнь тогда могла бы по другому сложиться

#  Abilardo » 20 окт 2015 10:42

Ну полегче было бы. Но осадок бы остался, это точно. Типа, лишили части кайфа.

#  Anlo » 20 окт 2015 01:49

С Лебединым, кстати, отвратительная фигня вышла. В первом действе какая-то ерундень масштабная творилась: народу до фига на сцене, ничего непонятно. После второго задалась вопросом: а в чем действие-то вообще? Программку не купили, поэтому полезли в инет. Ну, прочитали заодно и конец: все умрут. Я расстроилась, нельзя ли, говорю, голливудские хэппи-энды делать? Ну, и подходит это всё к концу, я уже жду, как они сейчас трагически в танце умрут на сцене. И тут фигак: колдун помирает, принц с белой лебедью обнимаются и усё. До последнего ждала, как сейчас скончаются от полученных ран. Когда поняла, что не будет этого, почувствовала, что в душу плюнули. Два действия я их оплакивала, а они выжили. Гадко-гадко внутри было. Шут меня дернул про это либретто спросить. Весь просмотр запоролся.
Так что выиграли б мы у Бельгии после сообщения, вам бы всё равно нехорошо было))).

#  Anlo » 20 окт 2015 01:37

А я, помню, Спрута последнюю серию смотрела вечером-утром и годы спустя и всё верила, что не убьют. Что-то у меня и сейчас такое есть, что смотрю и верю, что в этот раз всё хорошо будет. Кстати, бабушка регулярно это делала. Придешь из школы, а она уже с утра серию посмотрела и рассказывает. Все трагические моменты заранее знала))). С футболом, кстати, такая ж фигня. Хотя в моё время уже кривых транслиций почти не было. Но ключевым фактором было бабушке не позвонить и на улице ее не встретить. А, если встретишь, то затыкать глаза, уши и бежать. Младший пренебрегал несколько раз эти методы предосторожности, сходить поесть к ней, например, мог, ну, и платился по полной))).

#  Abilardo » 20 окт 2015 00:47

Ну вот в чем проблема - заткнуться и промолчать?
Для этого же даже не нужно ничего делать.
Нужно всего лишь чего-то не делать.
(голосом Ручникова) Языком метут, как помелом машут.

#  Abilardo » 20 окт 2015 00:42

Убивать, конечно, не стоило. А изувечить не помешало бы.

#  taram » 20 окт 2015 00:38

Цитата из классики. Из рассказа про Зайца-отличника.
"Два раза ему прилетало точно по делу.
Вначале во время школьной отработки его угораздило сообщить итог матча СССР-Бельгия, хотя за день до этого уговаривались не слушать ни радио, ни новостей, а вечером дружно поболеть. Возможно, и досаду от поражения на нём выместили. Но, знаете, я всё равно не поверил ему. Настолько был уверен в победе над бельгийцами, что вечером смотрел матч с надеждой, что Заец что-нибудь перепутал. Но, увы…
Второй же раз, когда собирались в субботнее утро классом в колхоз на картошку. Как раз проходила знаменитая серия «5-6, 6-5, 6-5». Трансляция матча также планировалась вечером. Все как один проигнорировали утренние новости. Но опять отличился отличник (история его ни чему не научила) – с радостным воплем сообщивший об итоге матча и авторе победной шайбы. Я вспылил - физрук еле оттащил. Говорю, пусть ещё Семака благодарит за победу, иначе вообще убил бы. Вот жеж времена были – фамилия Семак ассоциировалась не с каким-то там канём педальным, а с воспитанником башкирского хоккея"

#  Abilardo » 20 окт 2015 00:37

Миша, наверно, не знал результата.
Но и не смотрел, скорее всего.

#  taram » 20 окт 2015 00:35

Есть ли хоть один человек, который смотрел этот матч, не зная результата?

#  Abilardo » 20 окт 2015 00:34

Да ничего я не смотрю. А ты?

#  Abilardo » 20 окт 2015 00:28

И до "городов" не поверил бы.

#  goblin » 20 окт 2015 00:24

В 86-ом дело было.
Только это мне мама счёт сказала. Чтобы не смотрел и не расстраивался - как она пояснила своё поведение... И я, разумеется, дважды расстроился. Ещё и смотрел потом.

А что вы счас такое смотрите, а? ))

#  taram » 20 окт 2015 00:23

Не смотрел я никаких трейлеров. Хотя после той игры в "города" ты мне уже никогда не поверишь.
А что, только девочки сошлись?

#  taram » 20 окт 2015 00:21

И еще. Абилардо прикалывается или он действительно настолько стар (в смысле - звезда), что не помнит счет, с которым мы проиграли Бельгии, и что влетели мы им на "бьяндо амигос мехико чемпейсес" в 86-ом?

#  Abilardo » 20 окт 2015 00:13

Положим, про злых девочек ты узнал из трейлера.

#  taram » 20 окт 2015 00:09

Даже захотелось посмотреть теперь.
Чтобы узнать, также ли шаблонно продолжают снима... (зачеркнуто)
штамповать сериалы или же после "Крым-наш" что поменялось.

#  taram » 20 окт 2015 00:06

А парочка простых и молодых ребят там на растерзание-е не остались, которым кричали: "Утекай!"?

#  taram » 19 окт 2015 23:57

А я не смотрел, но могу рассказать что там было. Слушайте.
В подворотне он поджидал своих жертв. Он хотел подсадить их на крючок. У маньяка было тяжелое детство - в частности, не складывались отношения с девочками. А когда он вырос, то стал выкалывать девушкам глаза, в следствии чего красавицы лишались своих чар. Дело обычно происходило ночью, когда транспорт уходил в парк, и когда даже гопников все уже спали. Как-то так или около этого. Угадал?
А Лебедев мне не указ. Интернов с пацанами смотрел, смотрю и буду смотреть.
Единственный только вопрос - там в каждой серии будут по одному маньяку ловить или все время будут за одним охотиться?

#  Abilardo » 19 окт 2015 23:34

Ну не к тому, конечно же, что собираюсь смотреть Хабенского дальше.
Мы же тут ненавидим и не смотрим серуалы, нам же Лебедев не велит))

#  taram » 19 окт 2015 23:27

Это ты сейчас к чему?

#  Abilardo » 19 окт 2015 22:52

Это вот когда в плеёфе ЧМ, забыл какого года, с Бельгией, 2:4 вроде, только в записи показывали который, я же всех предупредил, чтобы не выказывали свою осведомленность, потому что, говорю, хочу смотреть свежим взглядом.
Даже, говорю всем, не подмигивайте, не намекайте и разговора не заводите, потому что если заведете, я все равно буду анализировать мимику и вибрации голоса и искать в этом намек на итоговый счет, и смотрение и боление превратятся в хрен знат чо.
Все отнеслись с пониманием, все! Кроме самого родного человека - мамы.
Пришла с работы и - знаешь, как сыграли-то? - Не говори! - 4:2 проиграли!
И улыбалась еще. Вот чего она улыбалась? Она знает, а я - нет? И где повод для улыбки? А я вот без нее не мог врубить "Океан" и узнать?

#  mib83 » 19 окт 2015 22:12

Ну че... Во второй-то серии Хабенский таки дал стране угля!
Прямо скажем, вышло помощнее Декстера Гёте)

#  goblin » 19 окт 2015 20:53

...а кошке говорить голосом Настиной подруги.

ЗЫ Просто Голос - это вам не портрет какой-нить.
Он у каждого бывает. Мне, например, бывает звонит и предлагает кредит. Я пока отказываюсь.

#  Anlo » 19 окт 2015 20:21

Да, я с ней даже не знакома. С остальным согласна.

#  Abilardo » 19 окт 2015 20:11

Если уж Лебедев прекрасно говорит голосом буфетчицы, не вижу препятствий Настиной подруге говорить голосом кошки.
Да ей еще поучиться стОит у вас с вашими голосами.

#  taram » 19 окт 2015 19:51

(голосом Шарапова) "За то тебя и ценю, Леля"

#  Anlo » 19 окт 2015 19:41

taram, любите за то, что достойно уважения?))) Хотя это лучше, чем уважать за то, что достойно любви.

#  taram » 19 окт 2015 19:37

Са маже себя обкрадываешь. Хотя, с другой стороны, вызывает некоторое уважение. Я б так не смог. Когда в компании, которая тебе небезынтересна, все только и сыпят цитатами из фильма, а ты этот фильм не то что не любишь, а вообще не смотрела, то я бы не выдержал и просто из любопытства обязательно посмотрел, чтобы составить впечатление. Достойно уважения. За что и любим тебя

#  Anlo » 19 окт 2015 19:34

taram, где я говорила, что это моя знакомая?! Ну, на портрет ленина такая же примерно вероятность, как и на Просто Голос. Либо встретишь, либо нет).

#  taram » 19 окт 2015 19:31

Нет, ну если у твоей знакомой в квартире висит портрет Ленина, то нет ничего удивительного, что она разговаривает с кошкой и сама же за нее отвечает. Хотелось бы с ней познакомиться.
Во всяком случае, в 4Т она себя чужой точно не чувствовала бы.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".