“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 23 сен 2015 22:37

Аха-ха, Антон, я тоже про ровесников подумала))). Видимо, он их не палит, причины на то есть))))).

#  Авверс » 23 сен 2015 20:29

Mike Lebedev, скажи, МногоУважаемый, а ты с ровесниками фотаешься, когда пьёшь? Или пил только тогда, ну, в нашем тайном ядохранилище на висхоме?
Я, Настя, Ванду ем, когда мама делает.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 17:26

Рассказ Льва Толстого "После бана"

#  Anlo » 23 сен 2015 17:07

Васильев1967, я тебя ждала, брат Алексей. Ты к нам дорогу потерял, видимо, пока путь к выходу искал).Расскажи товарищам, как жизнь зарождается, а то недовскрывали они мою картину.

#  Anlo » 23 сен 2015 17:04

Васильев1967, ну, какбэ да, какбэ я. Я свою за сотню отремонтировала, а они говорят, что эту хрень, которая в меня впилилась, - за 300. Спасибо. Только у меня с деньгами всегда одна история. Уж не знаю, с помощью или без.

#  Васильев1967 » 23 сен 2015 16:50

Anlo,
А че, ты виновата была, Насть? И че, страховые потом хотят с виновников бабки поиметь?!
В любом случае, держись, помощи тебе Божией.

#  Anlo » 23 сен 2015 16:13

Блин позвонили мне из страховой по прошлогодней аварии. я уж надеялась, они про меня забыли, но нет: будут в суд подавать. Наверно придется к злостных алиментчикам присоединяться, в конверт. Тьфу, аж настроение испортилось.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 15:16

Идеальный стол-2 или Встретимся на трибуне! https://yadi.sk/i/M5H_rg-ujGeWk

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 15:14

Идеальный стол https://yadi.sk/i/3INpXBg1jGeJx

#  Anlo » 23 сен 2015 15:11

Mike Lebedev, ну, это просто тебя поугощать приятно значит. Что тебе жалко удовольствие доставить, и угоститься в тот момент, когда угощают?)))
Я, кстати, тоже с трудом представляю, что передо мной то, что я хочу взять, а я не беру из каких-то соображений. Типа не порезали. То же мне препятствие). Это, видимо, зависит от привычки по жизни: на обслуге ты или наоборот.

#  taram » 23 сен 2015 15:02

Торт в холодильнике был. Я хоть и не страдаю излишней скромностью,
но в чужой холодильник не полез. Все, умолкаю)))))))))))))

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 15:00

Меня когда начинают угощать, возьми то, попробуй это, всегда говорю откровенно: "Не ссыте. У меня отличное зрение и длинные руки. Я своего за столом никогда не упущу" :D

#  taram » 23 сен 2015 14:59

Насть, я и так уже лишнего наговорил. На недельный бан и самозабан..

#  Anlo » 23 сен 2015 14:57

taram, у нас же как. Открыл - один, а закрывать будут, когда все захотят))).

#  taram » 23 сен 2015 14:57

Я только сейчас про Макса вспомнил.
Бедный. Как он все это будет читать.

#  taram » 23 сен 2015 14:56

Насть, давай тему закроем

#  Anlo » 23 сен 2015 14:55

taram, а сам себе кусок торта ты не мог отрезать, я уж не говорю о том, чтобы сразу попросить?

#  Abilardo » 23 сен 2015 14:53

Вечный бан.

#  taram » 23 сен 2015 14:52

Спасибо, мужики, полегчало после ваших случаев. Не я один такая жертва
Теперь и пошутить можно на эту тему, сладенькие вы мои

#  taram » 23 сен 2015 14:51

Почему же, я Мише тоже сказал. И он исправился. Но первую чашку я так всухую и выпил.
В этом я даже отметил бы определенную долю гостеприимства. Мол, все сделал как себе.

У меня, кстати, такая же проблема. Сам-то я чай без сахара пью. И, соответственно, ложка чайная мне тоже без надобности. А когда гостей чаем угощаю, то их чаще всего без сахара и ложки оставляю.
Зачем, спрашивается, нужен сахар, когда пирожные , конфеты и печенья разные под носом?

#  Abilardo » 23 сен 2015 14:49

В Риге было, в бане. Сладкая такая улыбочка.
То есть как было - не было)) Потому что да, "ты охуел?" (как же шаблонно мы мыслим) и черчесовский взгляд в глаза.
А уже потом ребята в общаге сказали, что баня нехорошая. Где они раньше были.

#  goblin » 23 сен 2015 14:42

Я торты не пью.

taram, да ладно, у меня хуже было... Доктор один помогал делать справку одну зело важную, притом не для меня... И полез, понимаешь... А в морду бить – без справки останешься. В общем, как-то быстро сообразил: ускользнул в туалет, и эсэмэской попросил друга срочно позвонить. И срочно сбежал по срочному делу. И так как справка не моя была, потом отправил за ней того, кому нужнее. )) С предупреждением, разумеется. ))

#  Anlo » 23 сен 2015 14:41

Mike Lebedev, да не переживай. мы ему всё равно не поверим.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 14:40

Если ты напишешь, что тебе не досталось торта - "отправлю в вечный ИЛ"

#  Abilardo » 23 сен 2015 14:40

Вот интересно. Значит, там ты ему ничего не сказал.
Это понятно. "Культурные люди в чужом доме сядут и сидят" (Печки-лавочки).
А вот здесь предъявляешь. Это как? Куда культура подевалась?

#  taram » 23 сен 2015 14:35

Не ест он. Это же не значит, что другие не едят.
Су тра сидим. Миша чаю мне налил (спасибо!).
Сижу жду, пока торт от мамы Тани порежет (на редкость вкусный, кстати).
Да так и не дождался. Извиняет его только то, что одновременно со мной он Глеба кормил.

#  Anlo » 23 сен 2015 14:34

Ну, я вас поняла. буду ждать тех, кто ест.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 14:32

(голосом Жеглова) Да не ем я сладкого...

#  Abilardo » 23 сен 2015 14:27

Я мамины торты люблю, там как-то бисквитные слои с кремом между ними.
А вообще, почти равнодушен к сладкому. Пиши: "воздержался".

#  Anlo » 23 сен 2015 14:24

Мадонна - это медовый, только тоненько и влажно должно быть. Можно просто про медовый.
Да, я не собираюсь печь. Мне по делу очень надо.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 14:17

Как учит нас бездонный колодец Эчпочмака: "Мадонна Литта - мой каприз"
Собственно, вот она
https://commons.wikimedia.org/wiki/Cate ... _Litta.jpg

#  taram » 23 сен 2015 14:14

Сразу оговорюсь, если кто-нибудь позволит после этого рассказа шуточку скабрезную, отправлю в вечный ИЛ.
Итак. Книжку сейчас читаю одного одиозного автора. И вот сегодня с утра дошел до эпизода, где героя пидор домогался. Не знаю уж насколько там личный опыт автора и насколько все правдоподобно, но... тут же вспомнил один эпизод из своей жизни.
Как раз тогда французов грохнули, а через несколько дней матч в Москве с Исландией. На волне эйфории решил махнуть. Тем более случай подвернулся - знакомого знакомого знакомый ехал в Литву и согласился меня до столицы подкинуть. Ну и на футбол вместе сходить.
Вдвоем в машине. Как сейчас помню, проехали Нижний. Остановились перекусить и дальше поехали. Сижу на пассажирском месте и ко сну клонит. Голова то и дело срывается вниз. И вдруг чувствую, как мое колено гладят (фу-у-у, тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу(тыщу раз тьфу).
Я ему: "Ты че, бля?". Он такой: "Ой, блин, чё-то засыпаю, попутал, извини".
Через какое-то время херня повторяется. Я уже ору на него: "Ты не ох..л случаем?". Он опять:"Извини". Что-то там мямлит, засыпаю, говорит, непроизвольно получается. Еще раз, говорю, повторится, рожу набью.
Сейчас еще вспомнил, что вначале я хотел на заднем сиденье устроиться, чтоб поспать, так он уговаривал не делать этого и попросил рядом сесть (фу-фу-фу-фу)
Как сходил на футбол, как брал билеты и как умудрился еще и заработать на этом, я уже рассказывал.
Когда приехал домой, долго думал, рассказывать тому знакомому об этом инциденте или не рассказывать. Все же не стал. Вдруг, думаю, на самом деле не знал парниша, что творит.
Я предупреждал.
К обсуждению готов. К шуткам нет. Ибо чувствую себя сейчас, как в гавне. И жутко брезгливо.

#  goblin » 23 сен 2015 14:03

У каждого своя мадонна.

#  Abilardo » 23 сен 2015 14:00

До сего дня не знал о существовании торта "Мадонна".
Вообще, ну их, торты эти, баловство, давай лучше сбацай что-нибудь на мясной основе.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:58

Abilardo, поборник словесной морали, если б я про агрессора писала, то "а" бы точно поставила). Я про торт. Не знаю, как еще Наполеона с Мадонной можно через "и" написать. Ну, разве что, как обитателей палаты действительно))).

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 13:57

Пирожное не особо, лучше бы эклер или картошку обычные. А Царицу Чуму сжег бы собственными руками. На Курбан-Байрам завтра в жертву бы принес

#  Anlo » 23 сен 2015 13:55

Mike Lebedev, что за ротовой процесс? я таблетки не пью, сразу предупреждаю.
Доктор смешивает их, -
Так они похожи!
Пьет касторку за двоих
Иногда Сережа.

Одно из моих самых любимых произведений в детстве было, кстати).

#  Abilardo » 23 сен 2015 13:50

Ты про торт, про франко-агрессора, про поющую пранститутку или про наоборот? Ничего же не понятно.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:48

Кстати, об обитателях палаты. У меня вопрос: любите ли вы Наполеон или Мадонну. И какой больше?
Пожалуйста, ответьте каждый появляющийся. Мне это важно.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 13:47

Но я слышал, скоро демобилизовывать многих будут. Слышал разговор в отделе кадров. Большое пополнение с Главной Книги идет

#  Abilardo » 23 сен 2015 13:47

Погоди, я щас тоже разъярюсь. Кажется, уже начал разъяряться. Устроим вам тут битву при Каннах.

#  Abilardo » 23 сен 2015 13:46

Да уж будьте так любезны, не гоните меня на панель.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 13:46

Мне нравится настрой Мудрейшей на сегодняшний р-т процесс
Вышла заряженная на борьбу, я бы сказал

#  Anlo » 23 сен 2015 13:44

Abilardo, ничего, не на панель же тебя гнать.

#  Abilardo » 23 сен 2015 13:43

Иногда просыпается граммар-наци. Заранее прошу прощения, он и дальше будет просыпаться. Просьба отнестись с пониманием.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:41

Mike Lebedev, ну, во время твоего постельного режима я бы с тобой встречаться и не стала. сам понимаешь, вдруг ты буйный в это время.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:39

в самозабан меня отправить хошь?! может, я бы его и не перечитала никогда, но нет блин, макнут носом, не пропустят))).
во, не зря я ее почувствовала. она во всем, даже в этом). я вот обычно пытаюсь понять, о чем я думала в тот момент, когда писала. наверно тут было что-то из серии фальш-панели, учитывая твои предложения на соседнем пространстве))).

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 13:34

Мудрейшая, мне крайне неловко
Но из палаты я не могу отлучиться даже покурить на речку иной раз
Постельный режим, сама понимаешь
Не горюй. Подойдем ко второму тайму ;)

#  Abilardo » 23 сен 2015 13:28

Фальшь....

#  Anlo » 23 сен 2015 13:28

Блин не люблю я зависимости, особенно, когда подводишь кого и тебя прессуют еще. Это я, Миш, про твой абик. Вот, как назло, на этой неделе ни в химку, ни на петровско-разумовскую не еду. надо было на прошлой сообразить. Подумаю.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".