“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:24

Я хочу быть типичным глором. Я уже не помню ни одного чемпионства, я не была на стадионе ни на одной большой победе. Сплошной садизм. Но это я еще хотя бы помню, что было приятно, а мелкий вообще не знает, что такое выдающиеся победы. Надоело. Сделайте из меня глора. Хочу здоровой радости вместо больного мазохизма.
ЗЫ. чувствую фальш. это отзвуки МУМЛовской палаты вероятно.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:11

Ти-пич-ный глор, ти-пич-ный глор,
Типичный глоор, типичный глоор,
Типичный глооор, типичный глооор,
Типичный глор, ти-пич-ный глор.

#  Anlo » 23 сен 2015 13:09

Издалекааа доолгааа течёот рекааа Вооолга... здрасьте, в смысле.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 13:06

Передай ему, что он - типичный глорик

#  taram » 23 сен 2015 12:58

Ага, спартаковская.
Во втором перерыве отлучился. Ну, как в перерыве - за несколько секунд до сирены выключил телек, ибо наверх вызвали . Включил, когда отыграли в третьем периоде 20 секунд.
А что я видел в оставшееся время?
Тяжело поддерживать такую команду. По-моему, с Якином даже полегче было.

Недавно с одним акбарсовским болельщиком общался. Лет 10 он абики покупал, а в этом не стал. И привел причины - отсутствие атакующей игры, Билл исписался, нет новых идей и лидеров, нет воспитанников и так далее. Рассказывал - чуть не плакал.
Слушал я его, слушал, не перебивая, а когда он закончил изливать свою боль, я сказал:
- А теперь представь, насколько тяжело спартаковскому хоккейному болельщику. А уж про футбольного вообще молчу.

#  Mike Lebedev » 23 сен 2015 11:42

Да, неплохо
Главное, что и счет, и игра, и голы - все Спартаковское! :D

#  taram » 23 сен 2015 09:55

Хорошо поддержал. Молодец!

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 18:58

Побегу, поддержу Команду
Дозавтрева, братья

#  Anlo » 22 сен 2015 17:48

Ну, вот. а то всё барин, барин...

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 17:46

Евнух - нольтрофеич

#  Abilardo » 22 сен 2015 17:46

Любой евнух - хмырь, любой! Потому что думает не о том, а обо всяких гадостях.

#  taram » 22 сен 2015 17:45

Султан - гандон

#  Anlo » 22 сен 2015 17:41

Ну, это, если он евнухов по объявлению набрал или потому что караваны раньше вместе водили, тогда да.

#  Abilardo » 22 сен 2015 17:39

Из истории известно, что евнухи коварнее баб. Это такие хмыри...

#  Anlo » 22 сен 2015 17:39

Вот интересно, а главной подружке любимой жены, когда та поборет первую (что, конечно, большая редкость), какие-нибудь лавры достаются... Что эта любимая может предложить?!

#  Abilardo » 22 сен 2015 17:38

Настоящий, крутой султан евнухам не доверяет, а сам держит ситуацию под личным контролем.

#  Anlo » 22 сен 2015 17:36

Abilardo, ну, я тебя умоляю. султан не занимается разборками ОПГ, у него на это евнухи есть.

#  Abilardo » 22 сен 2015 17:35

Нет, ну все равно. Есть, наверно, стимулирующие методы.
Как и репрессирующие. Перевести из любимых жен в менее, это, любимые. Иначе в чем смысл этих внутригаремных ОПГ?
Ну так и вот. Разделять и тем самым властвовать.
Султан с башкой найдет методы, тупой султан будет искать оправдания.

#  Anlo » 22 сен 2015 17:35

Шанс-то может и у каждой, но конкуренцию никто не отменял, ибо нападающий и плеймейкер на поле по одной штуке. А остальным тачку таскать.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 17:34

Да, лимит. То есть, если ты думал чисто на молодежи выехать - таки нет

#  Anlo » 22 сен 2015 17:32

Вот и представь, каково тренеру, когда на поле 11 можно, а на лавке 30 сидит. Как он, бедолага, упахивается.
Редактировалось 22 сен 2015 17:35

#  Abilardo » 22 сен 2015 17:30

Да? И тут лимит, стал-быть.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 17:28

Абилардыч, я тебя расстрою в чем-то. Но по тамошним порядкам - шанс должен быть дан каждой, некошерно мариновать на лавке, выпуская раз в месяц на 5 минут в конце "а вдруг?!"

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 17:25

А уж когда бабы на команды делятся - там пресловутая ОПГ "Ромашка" просто младшая приготовительная группа на этом фоне :lol:

#  Тверской » 22 сен 2015 17:22

Фу, бля..
Каких-каких утех?

#  Abilardo » 22 сен 2015 17:21

А дай понять, что тебе это не по ндраву, она и заткнется.
Потому что конкуренция. Великая вещь.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 17:20

Ага, ты ее вызываешь, а она даже во время оральных утех умудряется ля-ля-ля, а вот Клавка сказала, а я ей сказала, а она, а я, а Тамара Петровна, а я тогда Тамаре Петровне, а они вдвоем, ля-ля-ля-ля-ля, а главное, ты все это слышал уже сто раз, и от Тамары Петровны, и от Клавки, и все равно ля-ля-ля-ля :o

#  Anlo » 22 сен 2015 17:09

Mike Lebedev, нет, сначала они разбиваются на кланы: первая и вторая жены - капитаны, набирают себе команды. а дальше начинают игру на абсолютнейший вылет. дел невпроворот. когда им языками-то чесать?!

#  taram » 22 сен 2015 16:53

А Высоцкий говорил, что наложницы в гаремах томились

#  Abilardo » 22 сен 2015 16:37

Так ты-то этого не видишь. Ты только вызываешь их по очереди.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 16:30

Я когда в Бахчисарае был, вот о чем подумал. Вот идем, показывают нам - а вот помещение гарема, вот картины соответствующие, и так далее. Так вроде хорошо все, даже отлично. А потом представил: вот они все сидят там, жены, подруги, наложницы, приживалки там всякие, золовки да свояченицы. Делать им нехер, и вот они сидят и языками целыми днями чешут, чешут, чешут, чешут, чешут, чешут... но это же пиздец, форменный же ПИЗДЕЦ!!! :lol:

#  Anlo » 22 сен 2015 16:21

Mike Lebedev, да ты себя не султаном ли возомнил?)))))
"Жен нужно держать отдельно")))

#  taram » 22 сен 2015 16:09

Почему же не раскрыта? Очень даже раскрыта, если не читать тем местом, каким обычно футбол смотрят))))))

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 15:57

Женщин и вообще-то желательно содержать отдельно. А уж бывших и жен - в кубе. В хороших таких, звуконепроницаемых и пуленепробиваемых кубах :D

#  Anlo » 22 сен 2015 15:47

taram, кстати, причина поступка-то так и не раскрыта, так что, вероятно, она была права.

#  Anlo » 22 сен 2015 15:47

Здесь уместна коренная тарамовская фраза о том, что иногда хочется какого-то (не помню точно) юмора.

#  Anlo » 22 сен 2015 15:45

Да, он свою сущность никогда не прятал. Регулярно практикует такие методы по выпроваживаю гостей, как: встать и уйти в другую комнату, взять и включить телевизор и таращиться в него, не обращая ни на кого внимания, или встать и сказать "ну, всем пора спать" (в 9 часов вечера). Я бы к ним вообще не ходила, только любовь и уважение к когда-то ближайшей подруге заставляет снисходительно относиться к этим выходкам). Реально чувак из учебника как образец "с которыми нельзя расставаться". Дай Бог, как говорит бабульки, лишь бы жили))))).
В итоге, все вышли, и поехали к тем, у кого вино открывают, и коньяк на одной бутылке не кончился. И все довольны))).

#  taram » 22 сен 2015 15:45

Ой, вот не надо этого ханжества

#  Abilardo » 22 сен 2015 15:38

И этот человек постоянно напоминает мне о моих годах.

#  Тверской » 22 сен 2015 15:35

Стареешь, брат, стареешь..

#  Abilardo » 22 сен 2015 15:33

Расскажи еще что-нибудь.

#  taram » 22 сен 2015 15:33

За такие деньги пусть Митя на костылях борется
Редактировалось 22 сен 2015 15:33

#  taram » 22 сен 2015 15:30

Муж подруги дал понять, что все свои, и можно не прятать свою сущность.

Вспомнилось в связи с этим. Почти по Довлатову.
Как-то пришла ко мне в гости бывшая. Любовь была не слишком радостной, расставались тоже без печали. Ну да я рассказывал.
Я тогда уже с другой был. Она тоже с кем-то жила. Пытаюсь сейчас вспомнить чего она заходила и не могу. Так вот сидим на кухне, вино раскупорили и я без зазрения совести, ничтоже сумняшеся, извините, пукнул. Не шептуна пустил, а отчетливо так.
Из чего она сделала вывод, что я до сих пор считаю ее близким человеком. И ведь не возразишь ничего существенно. Хотя был тогда как раз тот период, когда я почти каждое утро просыпался с мыслью, "как хорошо, что ее нет сейчас рядом". Но спорить не стал. Если ей так приятно думать, пусть думает.
В дальнейшем при подобных встречах я уже сдерживался. Не из-за того, что вдруг стал ее стыдиться, а чтобы она больше не делала никаких далеко идущих выводов.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 15:30

Наш Спартак - великий куб!!!
В гипсе, а что. Костыли взял, и вперед

#  Anlo » 22 сен 2015 15:18

Не, жить с таким не представляю как, но, главное, с таким не разводиться))). Огребешь по полной всю прелесть его отношения к чужим людям, только в кубе.

#  Anlo » 22 сен 2015 15:04

Mike Lebedev, в гипсе идти?

#  Anlo » 22 сен 2015 15:04

В следующий раз придет в гости, надо будет стебануться: берет салатницу, а я выхватываю и уношу на кухню "ты знаешь, уже все закончили есть".

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 15:00

Бля, еще на неделю гипс оставили
Но, правда, доктор строго велел завтра очухаться, а с четверга идти в школу, как Буратине

#  Abilardo » 22 сен 2015 14:53

Хотел написать "отвратительно", а маэстро опередил.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 14:52

"Закончили пить" звучит еще отвратительней, чем "закончили с футболом"

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".