“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  goblin » 03 сен 2015 15:54

taram, дада, я уже понял.

Abilardo, I’ll be back!

#  taram » 03 сен 2015 15:45

А почему вначале туда, а потом сюда?
Господа, нас ни во что не ставят!!!

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 15:41

«Дети двадцать первого века»

- Мить, ну что там нового, в средней-то школе?
- Мне сегодня очень понравился урок труда!!!
Слышите, друзья? (утирая скупую мужскую с небритой щеки) Урок труда ребенку понравился. Не бизнес-администрирование, не госуправление, не менеджмент и делегирование полномочий, не тимбилдинг и прочий маркетинг – а простой человеческий труд руками
-…халат надо принести!
- Халат найдется. А вот я помню, у нас труд всегда начинался с техники безопасности…
- Да, да! У нас тоже!
- Ну и чего нельзя делать ни в коем случае?
- (заунывным голосом) Нельзя совать голову в станок, нельзя тыкать отверткой и напильником в глаз товарищу, нельзя…
- А самое главное – знаешь что?
- Что?
- Как в одной истории. Мальчик Петя попал молотком по пальцу трудовику и получил «пять». Так, во всяком случае, Пете послышалось. Понял?
- А-а-а… Э-ээ… не понял… А-а! Понял!!!
- Ну вот так вот. Молодец
Взрослеет сынок. Недаром все-таки именно труд сделал из обезьяны человека

#  taram » 03 сен 2015 15:39

Серега, давно пора бы уже понять, что Настя не такая как все. Необычная.

#  Abilardo » 03 сен 2015 15:39

Прощай, гоблин. В целом, ты был неплохой, душевный человек.

#  goblin » 03 сен 2015 15:34

Anlo, Если понятно рассказывать, то это – долго. )) Потому как надо упомянуть и то, что практически у всех девушек в определенное время жизни возникает карта реальности "война", и то, что истероидный радикал, мешающий хранить тайну, тоже присущ большинству женщин, а эмотивный радикал заставляет делиться чувствами.
Поэтому принято говорить просто: это – женская природа. ))

#  Anlo » 03 сен 2015 15:21

goblin, нет, в чем природа, не поняла?

#  Anlo » 03 сен 2015 15:20

Кстати, про свое удачное раскладывание яйц по корзинам. Я иногда думаю, что вот, если вдруг что, то вам даже не сообщит никто. Не, пара подруг, применив дедукцию, по списку контактов в телефоне могут сообразить, кому сообщить, но для этого еще надо, чтобы именно им этот телефон доставили, и еще вскрыть его придется.)))))

#  goblin » 03 сен 2015 15:16

taram » 03 сен 2015 15:08Из них восемь приходятся на "Четыре татарина".

Вот так нас и находят.

Anlo, ну инопланетян-то тут нет. ))

#  Anlo » 03 сен 2015 15:15

goblin, какой такой природы?)

#  Anlo » 03 сен 2015 15:15

goblin, нет, всякую всячину я тоже в себе держать не могу. но, так как я хорошо раскладываю яйца по разным корзинам, то могу это себе позволить. Ну там, если что-то не держится внутри про одну подружку, то я другой расскажу, с которой они не пересекаются))). Не, если серьезное и сказать, чтобы не говорила, то не скажу. С десяток наверно таких вещей наберется, которые я никому не говорила).
Но это другое. Мы же про "палить" говорили. Если понимаю, что не оттуда хочу, то молчу.

#  taram » 03 сен 2015 15:13

Уже тринадцать

#  goblin » 03 сен 2015 15:12

Anlo, ты против природы шла.

#  taram » 03 сен 2015 15:11


#  goblin » 03 сен 2015 15:10

У нас за интим сажают просто.

#  Anlo » 03 сен 2015 15:09

что вы иронизируете?! знаете, с каким искушением я боролась?! вообще жесть))).

#  taram » 03 сен 2015 15:09

Значит скидывал, да?
Просто рабочий стол чистил и там эта фотка была.
Думал, удалить чи нет.

#  taram » 03 сен 2015 15:08

Что интересно. Сейчас вбил в поиск на ВВ слово "интим".
И что бы вы думали? Выдал всего 11 ответов (сейчас, наверно, уже 12). Из них шесть приходятся на "Четыре татарина". Да и там разок отличился наш прихожанин - Gzza.
Ужасно мало интима стало на любимой гостевой.

#  goblin » 03 сен 2015 15:05

Вот он тебе в душу запал!

#  taram » 03 сен 2015 15:04

Скажите, я только собирался скинуть фото интим-ломбарда или скидывал уже?

#  goblin » 03 сен 2015 15:02

Anlo, это не типичное поведение для девушки. )))

Моя жена не может скрыть ни-че-го. Тайна неизменно пробирается прямо на ее чудесное личико.
Да елки-палки – она не может скрыть от дочки, что та на Новый год получит!!!
С некоторых пор никто кроме Деда Мороза о подарках в нашей семье не знает.

#  Abilardo » 03 сен 2015 14:59

Да, ничего еще. А все остальные ябеды.

#  taram » 03 сен 2015 14:58

Ну, Юлька с Иришкой тоже ничего.

#  Abilardo » 03 сен 2015 14:49

Дифчонка какая-то стукнула. Они все ябеды.

Ну ладно, кроме Насти.

#  Anlo » 03 сен 2015 14:46

goblin, у меня была еще ассоциативно похожая история. В юности. Короче, один человек совершал постыдный, с моей точки зрения, поступок, и мне безумно хотелось его, женщину эту слить. Но, так как я понимала, что это желание мной движет исключительно из ревности, то позволить себе не могла. Причем там ситуация такая была, что я не то, что могла слить, а, наоборот, я должна была по всем правилам рассказать, а я скрывала. Короче, мучило меня это долго. а потом лет 10 спустя тот человек, которому я не слила, как нефик делать про ту историю мне. Я такая в шоке: так вы знали, кто это??? а я так мучилась тогда, удерживаясь, чтобы не слить.
Вот два раза и было. Больше желания кого-то палить у меня никогда не возникало))).

#  taram » 03 сен 2015 14:42

Жили на Голубятникова. Значит мне было или 12, или 13.
На Новый Год родители отвлеклись и я с родственником-ровесником выдул полфужера шампанского. В бошку не дало.
Зато в школе потом всем рассказывал, как я нажрался, пошел гулять на елку и безобразничал. И кто-то настучал нашей классной. Если честно - не знаю на кого и думать.
Через несколько дней во время классного часа училка уделила внимание вопросу о "мнимом геройстве". И поведала, что некоторые считают геройством выпить шампанское, а затем выйти на елку хулиганить. При этом выразительно смотрела на меня. Правда, имя мое не упомянула.

#  goblin » 03 сен 2015 14:34

Anlo, да ладно. ))
Девушка всегда находится в состоянии войны со всеми другими девушками.
А на войне, как известно...

#  Anlo » 03 сен 2015 14:28

goblin, ты чё? уже тогда это было недопустимо))).

#  goblin » 03 сен 2015 14:18

Лебедев тренируется с гаишником разговаривать.

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 14:11

Шампанское разве алкоголь? :shock:

#  goblin » 03 сен 2015 14:10

Так надо было рассказать.

#  Anlo » 03 сен 2015 13:59

Кстати, я была уверена, что до 17 лет вообще не пробовала алкоголь. Тут как-то разбирала полку, наткнулась на свой дневник, решила почитать. Записей там всего штук 20, потому что писала я лет до 18 и только в ключевые моменты). Так что начинается он со дня рождения как раз той самой подруги, мне 13. И там черным по белому написано, что я пила шампанское. Я аж глазам своим не поверила (ну, пила это, вероятно, громко сказано: небось пригубила пару раз)). А пост был собственно посвящен другой подруге. Бабушка в детстве меня доканывала сравнением еще с одной подругой (нас были две Оли-две Насти; это была как раз вторая Оля); ну, в общем, типичное натаскивание детей на "всё выше и выше и выше" оценочным механизмом. Постоянно: у нее оценки лучше, она - хорошая девочка, а как она с бабушкой общается и всё в таком духе))). И я в какой-то момент эту Олю уже, по-моему, не переваривала). И вот это был вечер реванша))))))))))). В дневнике идет длительное описание, как Оля пила водку, курила в окно и ругалась матом. И очень я там сожалею, что бабушке это рассказать не могу))))).

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 13:58

Как говорят англичане, "Покажите мне ваши четыре татарина - и я скажу, какое у вас все остальное"

#  taram » 03 сен 2015 13:47

Стал бы. Но уже не тем. И ничем

#  Anlo » 03 сен 2015 13:43

А я со своими "ПетроФунтами" разошлась. Ну, помните, рассказывала про первую лучшую подругу, которая когда-то решила попробовать всё, и сделала это. Рано, еще на моменте невинных шалостей. Потом уже узнала, что дальше были пьянки, наркота, групповухи, ну, и всё в таком духе). Всегда воспринимала пословицу "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" как посмотреть, кого ты выбрал, а не кто тебя учил. Вообще никогда не поддерживала отношений с людьми, которые не вписываются в концепцию (в инете приходится, да, но личных отношений там все равно нет).
О, кстати, она мне приснилась сегодня. Это никогда не бывает к-хорошему).
taram, так что по моей теории никем бы ты не стал))).

#  taram » 03 сен 2015 12:43

Вспомнилось сейчас что-то.
Класса, наверно, с пятого я перед началом каждого учебного года ставил себе задачу - стать, наконец, отличником. Но, как вы знаете, этим планам ни разу не удалось осуществиться.
Почему, спрашивал я себя тогда. Спрашиваю я себя и сейчас. Отвечаю - не знаю. Учеба вроде легко давалась, много времени я на нее не тратил. Может, от родителей пинок волшебный требовался. Но их, видимо, и так все устраивало - не больше двух-трех "четверок" обычно было.
А в седьмом классе так еще и "тройка" появилась, которая в аттестат пошла - по рисованию. А в старших еще и по физике с химией.
Мама на днях рассказывала, что в 10-м классе на родительском собрании к ней подошла Клара Сергеевна (история и обществоведение), и, как женщина женщине, как мать матери, посоветовала, чтобы я перестал общаться с Петровичем и Фунтиком. Особенно с Петровичем. Но я, как вы понимаете, ослушался. До сих пор общаемся.
А может надо было, думаю сейчас, послушать учительницу. Глядишь, человеком стал бы. В люди бы выбился.

#  taram » 03 сен 2015 12:31

Похоже, они меня проверяют
https://www.youtube.com/watch?v=QdeqWPVEHUo
Концовка для Абилардо.
Чайфы опять приезжают в Казань. В субботу. В эту.

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 11:44

Доброе утро, братья
Гляжу, вы тут не скучали без меня

#  DrDao » 03 сен 2015 10:28

Зачем сразу "взломал"... Брат брату аккаунт не выклюет.

#  Anlo » 03 сен 2015 02:13

А вдруг я - это тоже не я...

#  Anlo » 03 сен 2015 02:12

Жесткое вскрывалово. ДрДао взломал аккаунт Васильева. Как страшно жить.

#  DrDao » 03 сен 2015 02:11

Сова совою, а на работе всё же требуется присутствовать. Пойду, прикорну.

#  DrDao » 03 сен 2015 02:06

(МВИНоватый смайл)

#  DrDao » 03 сен 2015 02:03

Anlo, это я (виноватый смайл).

#  Anlo » 03 сен 2015 01:53

DrDao, а что за сова за него здесь пишет тогда???

#  DrDao » 03 сен 2015 01:47

Anlo, а я таки думаю, что брат Васильев по ночам спит, в отличие от нас, полуношников. И правильно, кстати, делает!

#  Anlo » 03 сен 2015 01:39

DrDao, я про 4Т вапще-то)))

#  DrDao » 03 сен 2015 01:25

Anlo, надеюсь, что брат Алексей приедет-таки чуть поранее и успеет затронуть чуть поболее, чем вы себе ожидаете :)

#  Anlo » 03 сен 2015 01:10

А я рассказывала, что у меня приятель был, который в Соловьевочку вот так ложился? Курс там себе какой-то оплачивал и отдыхал. Потом сменил на полугодовые поездки на ГОА с наркотой). Вряд ли он там Библию, правда, читал, да и умнейшим я б его не назвала))).

#  Anlo » 03 сен 2015 01:06

Вот жду. Придет брат Алексей ночью, и что же он затронет?!)))

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".