“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 24 авг 2015 10:34

Внуки спросили у дедушки: "Ты когда спишь, бороду кладешь под одеяло или на одеяло?"
Дедушка был поставлен в тупик, задумался, не смог заснуть ни в ближайшую, ни в последующие ночи и вскоре помер от бессонницы.

#  Крошка Тюлень » 24 авг 2015 10:28

taram, правую

#  taram » 24 авг 2015 10:07

Здрасьте!
Начну нашу трудовую неделю с животрепещущего вопроса. Задам тон, так сказать.
Когда вы одеваете брюки, шорты, трусы, трико и так далее, то вначале какую ногу просовываете в штанину?

#  Крошка Тюлень » 21 авг 2015 22:09

"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок."

#  mib83 » 21 авг 2015 22:05

Ира, начинать у нас принято тем, что находится под рукой, когда закончилась работа. А вот зааавтра...
"We'll take two beer cases and tchatcha
And let's go, my friend, to the datcha" (c)
:)))

#  Крошка Тюлень » 21 авг 2015 21:08


#  taram » 21 авг 2015 20:50

И не какаю...

#  Anlo » 21 авг 2015 19:54

Пока федун в Спартаке, на лукойле не писаю.

#  Anlo » 21 авг 2015 18:57

Авверс, ))))) Это было, что угодно, только не объяснение))))).
Но попытку я заценила. Абилярда - мудрый, а ты - милосердный.

#  Авверс » 21 авг 2015 18:32

М ы ваще не обижались, ты чего?

Вот Abilardo - мудрый. А я влез в
Abilardo » 21 авг 2015 15:34Объясняй теперь...

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 18:22

Любишь Medoc - люби и "Холодок" (с) русско-татарская пословица
До понедельника, братья ;)

#  Крошка Тюлень » 21 авг 2015 18:16

Урожаем какого года региона Шабли (or Гранд Шампань) принято начинать пятницу в вашей семье, Максим? )

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 18:01

Конечно, само собой

#  mib83 » 21 авг 2015 18:00

(начиная пятницу)
ПдКб - это конечно Пестатые Красно-Белые?

#  Anlo » 21 авг 2015 17:54

5 минут на исправление - это жестоко, конечно. Майк, что же ты меня не позвал быстро и громко? Теперь такой позор придется смывать электронной кровью, видимо. Вспомнить бы еще, о чем я думала, пока писала))))).

#  Anlo » 21 авг 2015 17:51

Авверс, Так и вашу обидку могут почувствовать только ПдКб. Что нам до них?)

#  Авверс » 21 авг 2015 17:44

Точна в определениях. На ЭТО обидку кинуть могут только дуррры, сиречь - бабы. Что нам до них?

#  Anlo » 21 авг 2015 17:14

Mike Lebedev, во блин довели уже до ручки. гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 17:12

Из-под откуда взгляд?
:shock:

#  Anlo » 21 авг 2015 17:10

Получилось? Не?

#  Anlo » 21 авг 2015 17:09

Авверс, вот-вот. как ты мог????????? не, ну, конечно, с твоим-то чувством такта. нет, конечно, меня-то это всё не беспокоит. но вдруг нас читают какие-нибудь дуры?! прочитают и обидятся? а ты об этом подумал?! нет, хорошо, я - не обидчивая, и не помню, что ты это говоришь уже раз в десятый.
в общем, не парься... *тут идет такое вытянутое лицо и взгляд из-под лобья*

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 16:55

Можешь не пиариться!

#  Авверс » 21 авг 2015 16:54

Все бабы - дуры! Аксиома. Но вы-то все - чудеснейшие представители Женщин. Нет?

#  Крошка Тюлень » 21 авг 2015 16:53

Mike Lebedev,
стехи "трудно быть гением"

был летний день
ничто не предвещало
уединился
взял бумаги лист
ХУЯК!
ворвалось с шумом вдохновенье
и нет пера
и лист не для того

#  Anlo » 21 авг 2015 16:51

Авверс, ожидай теперь))). на твое в очередной раз "все бабы - дуры", буду воспроизводить реакцию в стиле "как ты мог, но я - не обидчивая, ты можешь не париться"))).

#  Anlo » 21 авг 2015 16:49

Авверс, это как есть. чтобы вам попробовать понять меня. в ответ хотелось бы прояснения вашей реакции, чтобы мне понять вас. но, видимо, не дождусь. ладно, буду думать сама.

#  taram » 21 авг 2015 16:46

Порадую-ка и я вас своим стареньким.
Еще из старого Литературного Клуба.
Странный рассказ. Тем, что он мне то нравится, то выбешивает.
Именно сейчас нравится.
viewtopic.php?f=10&t=2345

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 16:45

Ириш, Пушкин Александр Сергеевич после аналогичного случая "Песнь о Вещем Олеге" написал

#  Авверс » 21 авг 2015 16:16

Вот прям щаз нам как это понимать? Шутка, нет? Тууупик!

#  Anlo » 21 авг 2015 16:06

Mike Lebedev, спасибо. не прямо, но хоть понятно. вернул мой пытающийся понять мозг на место. потому что, если бы я что-то такое на самом деле считала, то вы бы даже намека малейшего на это не прочитали от меня никогда. Поэтому вы меня в тупик ставите, когда на слова, которые даже косвенно, не знаю как можно воспринять серьезно, вдруг выдаете вот такую реакцию. Это примерно как на шутливую фразу, обращенную к какой-нибудь крутой ученихе в стиле "ты - глупая" присутствующие женщины начнут возмущаться в стиле "как ты можешь так говорить". В шоке, даже не знаю, что сказать.
Миша, прости.

#  Авверс » 21 авг 2015 16:01

Вв уютном месте.

#  Крошка Тюлень » 21 авг 2015 15:51

захожу в лесок на обочине на тульской окружной с целью единения с природой.
а там четыре огромных коровьих черепа смотрят на меня печально. и даже где-то с укором.

теперь хожу на лукойле

#  Abilardo » 21 авг 2015 15:49

Woody на "Общаемся". Вернее, он спрашивал всех, а ты предложил, если надо.

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 15:47

Так, теперь вопрос
Жих прислал мне свой плей-лист из Сокольников
Кто и где меня об этом спрашивал?

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 15:43

Едем обратно из родового имения
А на трассе М-4 есть такая закавыка, что трасса-то отличная, только от Ельца до почти Богородицка на сто с лишним верст - ни одной заправки нет. Собственно, я об этом знал, но как обычно, вроде есть заправка, но как известный подкаблучник не стал будить, только сопеть начала, в кои-то веки в тишине проехаться... а как обычно, вроде верхние полбака долго идут, а как меньше половины - фигак, и нету. Ладно, едем, наконец - ну конечно, Лукойл
Встаем, ну там легкая толпень, машины по 4 к каждой колонке - некритично
Хер там
Не двигается вообще, абсолютно
Потом вроде одна-единственная машина отъехала
И опять тишина
Потом еще одна. То есть, бизин есть, отпускается - но как-то чересчур медленно
Светка идет внутрь - и исчезает
Прекрасно
Наконец, уже передо мной хмырь встает, втыкает пистолет
Долго его нет, очень долго
Да что там такое, еб твою мать???
Минут через десять хмырю начинает литься бензин, чую по роже, что "до полного бака"
Так и есть, хмырь удовлетворенно смотрит - и уходит обратно... машину отогнать не достает культуры вождения
Еще через десять минут возвращается, из джипа сзади меня вылетает чувак с явным намерением дать хмырю пизды (и справедливо), но хмырь как-то успевает нырнуть в свою тачку и съебаться, так что чувак ограничивается устными оскорблениями и пинком ноги по багажнику
Заезжаю, втыкаю, иду внутрь - а там пиздей полный!!! Народу и на кассу, и на толчок, и вообще - человек сто!!!
Передо мной еще один мудодел, набирает воды там, плюшек каких-то, пончиков еще чтоб разогрели...
Сзади ему чувак с ребенком (с ребенком!) тактично указывает, что нехуй брать все подряд, не голодный год, когда люди стоят просто чтоб заправиться, мудодел начинает агрессивно возражать, чувак ставит ребенка на пол и предлагает немедля выйти и продолжить беседу на жестах. До мудодела доходит, и он ретируется
В такие минуты, конечно, очень разочаровываешься в соотечественниках и их светлом будущем
А!
Что убило напрочь, так это то, что мужики в очереди в сортир стоят! Извинить может только то, если для баб своих
Ну ты россиянин или кто??? Ты на обочине не можешь посрать как все люди???
Вот, вот это парит по-настоящему
;)

#  Abilardo » 21 авг 2015 15:34

Объясняй теперь...

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 15:27

Я не нападал
"Митьки никого не хотят победить"

#  Anlo » 21 авг 2015 15:25

Все одновременно на меня одну напали? Что не так, братцы? Говорите лучше, как есть. Не люблю я этих экивоков.

#  Abilardo » 21 авг 2015 15:14

Насте-то можно. МУМЛ же как сказал? "Я бы на ее месте." А Насте с ее тактичностью можно)

#  goblin » 21 авг 2015 15:14

Чисто гипотетически можно париться о том, что дочь прочитает что-то не то от тебя.
Не то чтобы есть о чем беспокоиться, но теоретически – единственное, что может парить. ))

#  Авверс » 21 авг 2015 15:11

Не читаешь ты нас, Настя. Ой, не читаешь, неинтересно тебе.
МУМЛ, татары безобидные, см.выше. Насте можно не париться.

#  taram » 21 авг 2015 15:10

А за мной какой криминал?

#  Anlo » 21 авг 2015 15:08

Mike Lebedev, не, не поняла). поясни.

#  Anlo » 21 авг 2015 15:07

Abilardo, да, не, в принципе за вами с гоблином никакого криминала))). просто спросила: не парит ли.

#  Abilardo » 21 авг 2015 15:06

Неплохо сейчас было сказано, тоже подумалось.

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 15:05

Я бы вот, Мудрейшая, на твоем месте пропарился, что тебя тут среди нас могут почитывать
Ну ты понимаешь
8-)

#  Anlo » 21 авг 2015 15:02

Авверс, Марат пишет, что приедет на бамжей, и выдает дату. А я тебе на твой вопрос отвечала).

#  Anlo » 21 авг 2015 15:01

Mike Lebedev, а откуда ты знаешь, что не читает? Что ты на ВВ тусуешься - известно: читатели эти вечно за книжками в очереди стоят, ник твой - тоже известен. Т.е. в любой момент может зайти и почитать.

#  Abilardo » 21 авг 2015 14:59

Ну напиши, про что спрашивала. Пример приведи. Я действительно не понимаю.

#  Авверс » 21 авг 2015 14:58

а Марат не согласен с Настей по датам.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. ставки на тотал в баскетболе . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".