“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 09 июл 2015 16:17

Абилярда в меланхолии. Ждет возвращения интереса. Год ждет, второй ждет...
Мне еще Илюха Вокин надысь звонил. Говорит, я тебе ролик выложил. А я и не увидел. Расстроился.
Это только ты, Насть, меня не ценишь.

#  Novoros » 09 июл 2015 16:11

Я ещё и не первый?! Эх, знал же, что надо было Anlo искать сразу после её развода со Смоловым. :(

#  Anlo » 09 июл 2015 16:07

Abilardo, смотри-ка, как ты популярен. Уже который человек тебя здесь ищет))) и находит.

#  Novoros » 09 июл 2015 15:58

А татарин Абилярда в самозабане штоле на гостевой, али проспорил кому? :? Извините, что отвлекаю вас от сисек.

#  goblin » 09 июл 2015 15:31

Mike Lebedev » 09 июл 2015 15:26но никогда не трогал сисек, не узнав предварительно имя их владелицы


Так вроде ж ты их и не трогал, это они тебя трогали.

#  Anlo » 09 июл 2015 15:25

Mike Lebedev, у меня столько мессаг разных пронеслось... лучше промолчу))).

#  Anlo » 09 июл 2015 14:32

goblin, падлавил, прям уничтожил. теперь умру от любопытства, безжалостный.

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 14:26

Возможно, я старомоден, но никогда не трогал сисек, не узнав предварительно имя их владелицы
:oops:

#  Abilardo » 09 июл 2015 14:11

Ты мог не понять. Возможно, Лорина - это фамилия.
Не поставь себя в глупое положение.

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 14:06

Лорина, брат? Едва ли даст...
http://s017.radikal.ru/i403/1507/77/1c199cd406d0.jpg

#  Ehidna » 09 июл 2015 14:04

goblin » 09 июл 2015 14:54Не скажу теперь, чем принцесса от русалки отличается

Тоже мне, бином Ньютона. Русалка, в отличие от принцессы, может гордо сказать: "Ноги, крылья... главное - ХВОСТ!"

#  goblin » 09 июл 2015 13:54

А к семи родилась сестричка.
Как же все-таки удобно и правильно мир устроен: не всем приходится рожать.
Но все ж тяжело-то как быть рядом при этом. (Еще и отметить надо, а потом голова как лоринина грудь).

...Сами вы зануды, а я разговор поддерживал.
Не скажу теперь, чем принцесса от русалки отличается, пусть Настя думает, что это синонимы. ))

#  Anlo » 09 июл 2015 13:47

Mike Lebedev, за что? что про ее грудь ничего не сказал?

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 13:06

Пойду к Лорине, извинюсь за вчерашнее
Потом можно будет и за сто пятьдесят взяться

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 12:31

Движение есть - регресса нет

#  Abilardo » 09 июл 2015 12:22

Выносить мозг правильно не бывает.

#  Anlo » 09 июл 2015 12:21

дались вам эти пчелы. они жаляться, а мухи даже не кусают.

#  Anlo » 09 июл 2015 12:19

Abilardo, ну, в последний раз он тебе всё правильно выносил, что локоть - это не плечо. Так что тогда у меня претензий к нему не было. А тут он не может мою мессагу прочитать. Я этого вот не люблю: когда мозгов *зачеркнуто* времени не хватило понять, что написано, но уже предъявы лезут кидать.

#  Abilardo » 09 июл 2015 12:18

Регрессивной фонетической ассимиляции!

#  Abilardo » 09 июл 2015 12:14

Юля, я тебя уважаю!

#  Ehidna » 09 июл 2015 12:13

Abilardo, а вот поверь. Слова бык и бчела произошли от "бычать" - издавать низкий звук. Потом в слове бчела Б заменилась на П в результате регрессивной фонетической ассимиляции.

#  Abilardo » 09 июл 2015 12:00

Не зануда)) Это до тех, пор пока он мне мозг выносит, для тебя он не зануда.
Только о себе и думаем, а в положение брата войти - и думать не моги. Ясненько))

#  taram » 09 июл 2015 11:58

После пчелы и мухи следующее состояние "под мухой"

#  taram » 09 июл 2015 11:57

Юль, ну так то сплав после паводка. А мои пошли аккурат в ту пору,
после чего эти паводки и начинаются.
Нет, я не то что переживаю. Я удивляюсь родителям моих бедных детей, которые даже не обеспокоились посмотреть прогноз погоды. Остается надеяться, что метеорологи врут. Хотя у них обычно плохие прогнозы как раз и совпадают.

#  Anlo » 09 июл 2015 11:55

goblin, елки-палки, гоблин, ты ж - не зануда. Я там иронизирую над Абилярдой и тарамом, а не говорю, что я предсказываю на облаках. Откуда столько непонимания?! Скажи...

интересно, принцесса от русалки чем принципиально отличается? Ну, и дракон от баскервилей?

с собаками тебя.

доброе утро.

#  Abilardo » 09 июл 2015 11:54

Ehidna, теперь знаем. Но почему-то не верим :)

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 11:52

А сейчас расскажу, что значит быть мухой
Вчера утром выяснилось, что надо срочно забрать бумаги в одной конторе сопредельной. Они рядом совсем сидят, пешком дойти
Ладно, говорю, схожу. Все равно после вчерашнего неплохо бы развеяться маленько
А там у девки совершенно чудесное имя - Лорина. Заодно, думаю, поглядим, как это выглядит в реальности
Иду, прихожу
Там, типа, "бизнес-парк" на месте бывшего авиазавода. Я думал - ну, может пара-тройка корпусов
Захожу - а там целый город! На пионерский лагерь очень похоже, дорожки там, указатели, клумбы, беседки, даже памятник Ленину стоит. Наглядная агитация, здесь работал авиаконструктор такой-то, здесь такой-то, макет двигателя в полную величину и так далее. Очень интересно
Встречает меня Лорина. Страшненькая, конечно, но пока тебе едва за двадцать - это за свежестью почти не бросается в глаза
Заходим в их корпус
А у них лифт там - вот реально на два человека, даже на полтора. Еще подумалось - стыдно от меня перегаром несет или терпимо
Заходим в эту коробчонку. Ну, встал боком кое-как, но она все равно реально в меня сиськами своими уперлась, ей их деть попросту некуда
В другое время я бы, конечно, что-нибудь сказал бы по этому поводу
А так только ехал и думал: "Эх, какую страну просрали...."
:D

#  Ehidna » 09 июл 2015 11:42

А вы знаете, что пчела и бык - однокоренные слова?

#  Abilardo » 09 июл 2015 11:37

Роллинги, что ли? По дороге слушал.

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 11:29

Я король пчел
https://youtu.be/yDxE9SaqUtI

#  Ehidna » 09 июл 2015 11:18

Я - пчела. Мухой была в период жуткого депресняка, потом обратно в пчелы вырулила, но это как-то само собой произошло вместе с набором сил и восстановлением душевного равновесия. Поэтому рецепта не знаю.

#  Ehidna » 09 июл 2015 11:14

Тарамыч, у меня дочка в прошлом году в лагере на Алтае была аккурат после жуткого паводка, и сплав у них в программе развлечений значился. Ничего, сплавились по высокой воде, а Масяня еще и часть пути проделала вплавь, привязавшись веревкой к катамарану, на буксире. Кроме нее только еще один человек так рискнул сделать, вода ж холодная была )

#  Mike Lebedev » 09 июл 2015 10:50

Доброе утро, братие

#  taram » 09 июл 2015 10:50

Теперь главное, чтобы ЭТО не узнала жена

#  taram » 09 июл 2015 10:27

А я отправил сегодня детей на неделю на сплав. Приехав на работу,
решил глянуть, какая их ждет там погода. Кхе-кхе...
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/201476/
И название ближайшего к речке городка теперь уже
начало приобретать другой смысл

#  poluno4nov » 09 июл 2015 07:58

Поздравляю с малышней! Мы тоже как-то с женой роды у кошки принимали. Ну как мы, я нервничал и суетился, у девочки первые роды были, а жена принимала. У неё по родам чёрный пояс, довелось ей однажды роды аж у коровы принимать, вот где трэш.

#  taram » 09 июл 2015 06:50

Гоблин, поздравляю! Молодец, здоровье маме и малышам!

#  goblin » 09 июл 2015 04:17

Ура! Есть брат.

#  goblin » 09 июл 2015 03:09

Я понимаю её взгляд: "Можно я опять сама, пожаааалуйста."
Но женщины так просто не сдадутся.
Помогут.

#  goblin » 09 июл 2015 03:03

Главное, пока нас не было первого родила сама.
Откусила что нужно, прилизала... Вон, красавец лежит.
Теперь и жена и заводчик колдуют вокруг - ни фига.

#  Anlo » 09 июл 2015 02:56

Кто спать?! Зачем спать?! Кальянчик, милая беседа, познание сутей опять же...

#  Anlo » 09 июл 2015 02:53

Вот у кого какие проблемы. Я так наоборот заземлиться пытаюсь))).

#  goblin » 09 июл 2015 02:20

Дальше рожать отказываемся.
Надоело.

#  goblin » 09 июл 2015 01:51

Хорошо вам спать.
А мы тут рожаем.
Один щенок уже есть...

#  goblin » 09 июл 2015 01:39

Я, наверное, пчела.
Точнее, точно - пчела.
Притом не то, что всегда... Но возвращаюсь в пчелу. Потому что из физики точно помню: реальность зависит от наблюдателя. ))

Но советовать - да, бесполезно. Мужчинам. Каждый выбирает свой путь.

Настя, сама ж сказала, что "вдруг это предсказания тоже". А принцесса с драконом от собаки баскервилей сильно отличаются. )) Принципиальнейше.

#  poluno4nov » 08 июл 2015 23:22

поздно))))

#  taram » 08 июл 2015 22:30

Э, не-е-е, про то, что я сижу на навозе или что-то подобное, я не согласен

#  poluno4nov » 08 июл 2015 21:36

Спасибо за ответ, Марат. Согласен и по индивидуальности случая, и по взаимосвязи некоторых процессов с Федуном, хотя я его никогда во главу угла не ставил. Для меня все равно есть сперва Спартак, а уже потом Люди связанные с ним, даже Великие, тем более не говоря уже про таких сомнительных личностей., рулящих сейчас в Спартаке. Начинаю вдаваться в лирику, не очень люблю это дело. Мне было интересно чьей-то мнение со стороны. И правда попробую не париться. Навоз, так навоз. Глядишь, послужит в итоге удобрением чему-нибудь)

#  taram » 08 июл 2015 21:19

Андрей, мне кажется, что это вопрос сугубо индивидуальный. Советы не помогут. Я и по себе чувствую, что за последние полгода-год стал намного приземленнее. Не мы такие - жизнь такая))))
Но я из-за этого как-то не сильно парюсь, и переламывать себя через хребет не собираюсь. И в таком состоянии никакого дискомфорта я не испытываю.
А вот, кстати, спасибо за заданный вопрос. Задумался сейчас и мне показалось, что в моем пике виноват Федун. Не только он, конечно, но он стал тем последним балластом на моем воздушном шаре, который и потянул меня к грешной Земле)

#  poluno4nov » 08 июл 2015 20:37

именно, но вопрос для меня очень важный, а то чота как то поднадоело уже немножко сильно очень

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".