“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 01 июл 2015 15:31

Так, сама я отправляюсь на массаж, так что и вас тут без всего не брошу.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 14:40

(голосом Жеглова) А, это очень интересная история!

#  Anlo » 01 июл 2015 14:25

Mike Lebedev, ну, кого ты там берешь по сто писят.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 14:08

Каво-о, Мудрейшая?

#  Anlo » 01 июл 2015 13:34

Mike Lebedev, скоко? три взял? пять взял? десять взял?

#  taram » 01 июл 2015 12:54

Новости энтомологии.
В летний период у нас в цеху появляются тараканы. Причем не рыжие верткие подтянутые пруссаки, а такие 3-4 сантиметровые гордые великаны, которые, если с ними встретишься на узкой тропке, не всегда сворачивают и убегают.
Им бы летом на улицу выйти, на солнышке погреться, воздухом подышать, но они показывают себя именно ближе к лету. Чем они питаются, непонятно, но, как я понял, это бич многих типографий и, подозреваю, что кормятся они бумажной пылью, макулатурой и чем-нибудь подобным, благо добра этого у нас навалом.
Давным-давно, еще в бытность менеджером в альма-матер-типографии, когда я там только приступил к работе, как-то вырубилось электричество. Подъехал заказчик, а его товар лежит упакованным на складе в подвале, в котором я еще ни разу не был. Спускаемся с грузчиком, фонарем светим, пытаемся отыскать буклеты, а в это время под ногами что-то неприятно хрустит.
- Чё это? - спрашиваю.
- Тараканы, - отвечает.
Посмеялся. А грузчик возьми и посвети фонарем на пол. А пол шевелится, блин. Натуральным образом шевелится.

Естественно, травим их несчастных. После чего они из всех щелей выползают и пьяные бродят где ни попадя. Побродят, побродят и валятся затем в смертельной судорогах.
Так вот иду сегодня днем и лежит один такой вверх брюхом уже. Решил я правой немного его подработать, а потом левой сухим листом отправить ближе к мусорке. Технично поправляю его носком туфли, а он возьми, как резво вскочи, по туфле, по носку и под штанину... бр-р-р-р-р.
До сих пор испытываю брезгливость. И там чешется все.
Бон аппети!

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 12:41

"Доктор, а чего вы там не видели?"

#  Anlo » 01 июл 2015 12:25

Тут массажист знакомый историю рассказал. Приходит ему с телефона постоянной клиентки смс: давай встретимся, сходим поужинаем. Он такой не понял, перезванивает ей, трубку берет мужик, дальше у них состоялся длительный предметный разговор "ты кто?"/"а ты кто?". В общем, массажист сознался, что он - массажист и иногда массажирует хозяйку телефона. Человек на другом конце трубки не хотел в это верить, заявил, что приедет на разборки. Ну, первому скрывать нечего, приезжайте, говорит. В общем, этот чувак заявился к нему прям в салон с несколькими машинами кавказцев, убедился, поверил вроде и отвалил. Но самое, что потрясло чувака, это что это был даже не муж, а любовник этой клиентки (ну, т.е. у него семья там есть, а это любовница). После чего ему еще и позвонила клиентка с предъявой "зачем он с ним встречался", потому что после этой встречи любовник уличил ее там в каком-то вранье и бросил.
А вы говорите смс))).

#  goblin » 01 июл 2015 12:09

Обоснованные роком.
Не знаю, как там это наверху происходит...
В общем, если мне по ошибке звонит девушка, то зовут ее – без вариантов – Наташей. По крайней мере, если я имя выясняю. )) (С мужиками ошибающимися мне неинтересно говорить, а с девушкой чего ж не пообщаться?)

А еще как-то мужик долго звонил. Вначале несколько раз Наташу просил к телефону. Потом – молчал, скотина, в трубку. Закончилось тем, что я попросил жену взять трубку и послать его от имени Наташи. А если моя жена кого пошлет...

#  taram » 01 июл 2015 11:55

Серег, звонки-то обоснованные или так, шутницы звонили?

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 11:31

Интересные, насыщенные смс получаете, братья

#  goblin » 01 июл 2015 10:46

Не... Но звонки интересные – бывали.

#  Abilardo » 01 июл 2015 10:44

... получая подобные спасибы.

#  goblin » 01 июл 2015 10:37

Да, я не всегда ночую дома. ))

#  Abilardo » 01 июл 2015 10:34

goblin, какой, однако, богатый у тебя жизненный опыт.

#  goblin » 01 июл 2015 10:30

Abilardoчеловек на самом деле чист.


Есть еще вариант: чист, но ночевал не дома.

Mike Lebedev » 01 июл 2015 11:23Спасибо за прекрасный день!


подпись: "Твоя работа".
Не, день не палит. ))

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 10:24

А где наш Сережа? Че-то я волнуюсь, среда уже

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 10:23

За ужином можно спалиться только на смс "Спасибо за прекрасный день!"

#  Abilardo » 01 июл 2015 10:20

Это само собой. Речь же о том случае, когда человек на самом деле чист.

#  goblin » 01 июл 2015 10:18

Это смотря где ты ее провел...

#  Abilardo » 01 июл 2015 09:53

Тоже прочитал бы, наверно.

#  GoEt » 01 июл 2015 09:45

По утру пе ре ро дясь
Не забудь бинты и мазь

#  taram » 01 июл 2015 09:41

Вчера поздно вечером сидим с дражайшей. Ужинаем.
Мой телефон рядом лежит. И туда приходит смс-ка с неизвестного номера.
А там!!! "Спасибо за прошедшую ночь, милый".
Я не нахожу ничего лучше, как прочитать это вслух...
Вроде удалось быстро вырулить ситуацию.
Представил, если такая пришла бы Мише.
Но он уж точно не стал бы читать это вслух

#  DrDao » 01 июл 2015 02:15

Anlo, почему нет? Всяко ближе к дому, чем Домодедовская.

#  Anlo » 01 июл 2015 01:58

DrDao, 17-го июля-то?! Вряд ли))).

#  DrDao » 01 июл 2015 01:35

Васильев1967 » 01 июл 2015 00:55хотя нам ловчей на Петрозаводской-Онежской-Беломорской.

Я тебе больше скажу, брат. Ему здесь тоже удобней. Но он никогда в этом не признается.

#  Abilardo » 01 июл 2015 00:56

Ух ты, какое оживление в зале. Ну вот, собственно, это и имел в виду.
Ложитесь спать, завтра на работу. Ничего он больше не скажет :)

#  goblin » 01 июл 2015 00:38

Он счас скажет что гран-при этих много бывает.
Кривую дорожку выбрал.

#  Anlo » 01 июл 2015 00:14

GoEt, я с Абилярдой разговариваю.

#  Anlo » 01 июл 2015 00:12

Abilardo, закапываешься ты глубже и глубже, друг мой ситный

#  Васильев1967 » 30 июн 2015 23:55

Mike Lebedev » 30 июн 2015 18:10брат Васильев, для тебя все что угодно

Спасибо большое, Миш!
Готов к любому развитию событий. В т ч к лавочке на Домодедовской, хотя нам ловчей на Петрозаводской-Онежской-Беломорской. Примерно плюс-минус 17 июля. Более того, вижу сей вариант предпочтительным :D
Впрочем, как ты решишь.

#  GoEt » 30 июн 2015 23:23

# Anlo » 30 июн 2015 20:29
Abilardo, а от эссе сможешь?
====
Нет Настя - Abilardo светлый благородный рыцарь, а тебе могут помочь только фанатики - антиэссеисты с воинствующим антиэссеизмом наперевес.
так что просто смирись. и жди...

#  taram » 30 июн 2015 22:45

Игорь, у меня перерождения за перерождениями происходят.
Мне простительна моя забывчивость, так как многое остается в прошлой жизни.
Но ты не отчаивайся, напоминай почаще и тогда у тебя появится шанс,
что одно из напоминаний как раз придется на промежуток между перерождениями.

#  Abilardo » 30 июн 2015 22:36

Юля, а ты вне конкурса. Ну там как на всяких кинофестивалях - у кого первая премия, у кого вторая, а у тебя гран-при :)

#  goblin » 30 июн 2015 21:53

Похоже, Abilardo опять оступился.
Но мы этого добродушно не заметим.

#  Ehidna » 30 июн 2015 20:44

Чего только не узнаешь тут о себе. Вот нынче мне отказали в истинном добродушии. :cry:

#  Anlo » 30 июн 2015 20:29

Abilardo, а от эссе сможешь?

#  Abilardo » 30 июн 2015 20:05

Настя, а я заслоню тебя собой от пули...
Ну, от снежка точно заслоню.

#  GoEt » 30 июн 2015 20:03

Хорошо-хорошо Настенька. Суть песенных сутей ты наша познавшая. Про тебя я тоже эссе напишу.
Скоро.

#  Anlo » 30 июн 2015 19:55

Abilardo, а я вот всё равно дам тебе воды напица, когда попросишь, и снегом зимой тебя завалю.

#  Abilardo » 30 июн 2015 19:39

А не смотрел бы ты, маэстро, столько всякой излишней хрени, так и успевал бы везде, не поспешая!

#  Mike Lebedev » 30 июн 2015 19:37

Понизводить, Карлсон!

#  Abilardo » 30 июн 2015 19:36

Ты и Васильев - вот два истинно добродушных человека в этом серпентарии :)

#  Abilardo » 30 июн 2015 19:35

GoEt, Игорь, дорогой, я просто растроган твоей заботой!
Особенно ярко выглядящей на фоне всех этих местных активистов, только и ждущих повода постебаться, поглумиться, подтолкнуть оступившегося и понизводить, как сказал бы Карлсон, ближнего своего брата-татарина.
Спасибо и еще раз спасибо :)

#  Anlo » 30 июн 2015 19:31

DrDao, ну, обычно, мне логика появления мемов понятно. тут я не вкурила совершенно.

#  DrDao » 30 июн 2015 19:15

Anlo, с какого чего, Насть? :) Если "с какого сериала пошла эта фигня?", то там написано ("Зловещие мертвецы"). Если же "с какого хера все вокруг повторяют эту фигню?", то логику появления и распространения интернет-мемов понять удаётся не всегда. Я, например, после того, как узнал, что на самом деле происходит в этом эпизоде, стараюсь это выражение более не использовать.

#  Anlo » 30 июн 2015 19:03

GoEt, больше на режиссера похож, по сериалам))).

#  GoEt » 30 июн 2015 19:01

Добрый день добрые люди!
Про казуистику и не только...
Вот ведь как все интересно, запутано и в тоже время просто.
Благородный Абилардо, спокойно как очень сытый боа констриктор ждет вброса. И вот ГоЭт что там постит про жену и какие-то цифры. Вот оно! Сразу следует наброс Алексея- бла бла, и главное- у меня юбилей, серебряная свадьба, НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПОМНИТЬ. Мужественный тарам принимает пас - будет сделано, я никогда не пьянею...
Проходит время. Ответственный ГоЭт вежливо интересуется типа " не забыл ли ты Марат напомнить Алексею не забыть"?
В ответ тарам засылает ГоЭту армянина с грузином, которые наезжают: ты че сказал, а?
И вот сегодня изящное завершение комбинации - Марат сообщает- пока грузился комп, забыл что хотел написать.
Даже если комп заказывался в корпорации "Таллин Инструментс", где отливали пули для фильма Матрица, акценты расставлены.
И вот теперь, при любом раскладе, Абилардо изумленно вскинет брутальные брови:" А что я любимая? Марат!"
Рота макиавелли нервно покуривает за забором затопленной в свое время тарамом базы фк рубин.
====
Резюме: я горд собою! Не зря руководство и окружающие считают меня уникальным аналитиком

#  Anlo » 30 июн 2015 18:35

Mike Lebedev, вот и прими завтра десяточку лучше, чем за мной гоняться).

#  Anlo » 30 июн 2015 18:34

DrDao, всё равно не поняла с какого))).

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".