“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 15:33

(голосом Мыши из "Алисы в Стране Чудес") Чем можно стучать по столу? Конечно, карандашом!

#  Anlo » 24 июн 2015 15:28

вот уроды-то. ну, не смешно уже реально. при попытке оплатить он мне написал, что повторная оплата запрещена. и всё: больше ничего сделать нельзя. никакие действия не активны.

#  Anlo » 24 июн 2015 15:26

Mike Lebedev, получать где будешь?
попробуй в себя войти. а то пойдет сейчас мильён вопросов.

#  Anlo » 24 июн 2015 15:01

Крошка Тюлень, согласись, если бы я сказала, что ты не любишь мужчин, было бы гораздо хуже. Значит не всё потеряно. Значит есть, куда стремиться.

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 14:56

Mike Lebedev, чем постучав? ааа.. ну стучи, стучи....

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 14:55

(строго постучав карандашом по столу) Девочки!

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 14:53

Конечно люблю. И некоторые отвечают мне взаимностью.

#  Anlo » 24 июн 2015 14:47

Mike Lebedev, набери меня, когда поговорить сможешь.

#  Anlo » 24 июн 2015 14:41

Крошка Тюлень, Вот он бы точно дал. Ибо видит.

А по сути-то что? Любишь?

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 14:34


#  Авверс » 24 июн 2015 14:33


застыла в ахуе. 
теперь... не сложится.


Ахматовский размер. Или Цветаевский ритм?

#  Anlo » 24 июн 2015 14:21

Крошка Тюлень, эх, могло значит все-таки. ты безжалостна. а как же дать второй шанс?!

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 14:05

Anlo » 24 июн 2015 15:00А то она женщин не любит

застыла в ахуе.

теперь точно не сложится.

#  mib83 » 24 июн 2015 14:01

Цырюльника ниасилил. Поэтому рыдаю пока только над тем, как вы бьетесь с Системой.

#  Anlo » 24 июн 2015 14:00

Mike Lebedev, МУМЛ, будь любезен, спроси Иру мой вопрос. А то она женщин не любит - никак не складывается у меня с ней беседа.

Никаких крайних столбцов. Я за прошлый год заколебалась из-за федуновского жмотства подниматься каждые 5 минут. только центр сектора. И пусть другие постоят...
Редактировалось 24 июн 2015 14:01

#  Anlo » 24 июн 2015 13:57

Видимо, жива эта генетическая древнеримская прокладка - "хлеба и зрелищ".

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 13:57

Мудрейшая, только не первый ряд и не крайний столбец, это в любом случае неудобно

#  Abilardo » 24 июн 2015 13:56

Это общесоветский шик. Классика же.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3Ym0#t=117

#  Anlo » 24 июн 2015 13:55

Не, ну, мы о высоком. Стоило про "хлеб" заикнуться и поперло сразу...

#  Anlo » 24 июн 2015 13:53

Крошка Тюлень, ну, ты же не знаешь, может, это приятно...

#  taram » 24 июн 2015 13:52

Ну нет, макароны с хлебом, если только к макаронам гарнир.
Хотя я макароны без гарнира и не ем.

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 13:51

Anlo, вот уж хрен!
я не позволю себя транзитировать.

#  taram » 24 июн 2015 13:51

Кстати, про водку с хлебом.
В школьные и в первый послешкольный год я водку никогда не закусывал и не запивал, а только занюхивал хлебом (если, конечно, хлеб под рукой был). Брат приучил. Якобы военно-морской курсантский шик.
Узнать надо будет, на самом деле шик или он прикалывался тогда надо мной
Редактировалось 24 июн 2015 13:52

#  Abilardo » 24 июн 2015 13:49

Ты тут не один с голодающего Поволжья, некоторые тоже за колбасой в столицу ездили.
Не только пельмени, но даже макароны, до сих пор.

#  taram » 24 июн 2015 13:48

И в связи с этим вот еще что вспомнил.
Нет, стыдно. Если только все наперебой уговаривать будете

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 13:48

Я даже водку с хлебом ем

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 13:47

Не знаю, я там рыдал только в одном месте, когда надевали противогаз, изобретенный, как известно, русским химиком Зеленским во время Первой мировой войны
Про "черствую, бездушную скотину" я уже знаю

#  taram » 24 июн 2015 13:47

Я давно вот что хотел испросить.
Я один такой уникум или еще кто есть, поедающий пельмени с хлебом?

#  Abilardo » 24 июн 2015 13:46

Миш, я только про парфюмерию по диагонали.

#  taram » 24 июн 2015 13:44

Шизоидо, а не шисейдо

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 13:44

* для Абилардо, читающего по диагонали

Shiseido Relaxing
Женский аромат

Гениальное творение японских парфюмеров Shiseido Relaxing способно для каждой женщины создать желанную расслабляющую атмосферу и принести в сердце умиротворение. Термальный аромат со свежими зелёными оттенками и дивными цветами приводит в эйфорическое состояние. Начальные ноты – аристократическая красота чайной розы, чёрная смородина и серебристая полынь. Середина парфюмерной воды – это лесная малина, бамбуковые палочки и освежающий запах огурца. В конце распускаются махровый пион и жасминовидная гардения, окружённые созвучиями яванского кардамона.

#  Anlo » 24 июн 2015 13:43

Крошка Тюлень, ты мне по своему уровню сообщи, я оттранзитирую.

#  Anlo » 24 июн 2015 13:42

Ой, сцена на платформе в сибирском цирюльнике по всем канонам конечно, если иронизировать, а так, сильнейшая. Вот ты интересную тему затронул, я тогда ее много обсуждала. Любовь в этом фильме меня вообще не впечатлила, совершенно, не знаю, что думает Рыжая на эту тему, но женщины любят не так. А вот дружба, настоящая мужская (не в смысле, что между мужчинами, а в смысле, что устойчивое выражение, типа женской логики)))) - да. Вещь вообще. Ну, и хоть он и сделан специально, чтобы объяснить тупым иностранцам загадочную русскую душу, а всё равно смотреть приятно. И поплакать обязательно.
Я иногда думаю: ну, вот что я?! ну, ведь срать я хотела на этого "Моцарта". А хоть ты убейся "Моцарт - великий композитор", и никак иначе.

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 13:42

Anlo, у нас разный уровень глаз.
тебе надо опросить более рослых товарищей.

#  Abilardo » 24 июн 2015 13:40

Сам посуди.

#  Abilardo » 24 июн 2015 13:35

(робко стесняясь) Маэстро, ты бы сноску-звездочку делал, что ли, и внизу так, мелким текстом.
Шисейдо (япон.) - это, пацанва, то-то и то-то, мол.
А то, может, я самую соль-то и не уловил. Не перечитывать же теперь.

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 13:30


Ну, выскочил, цветов на развале схватил, еще мыслишка такая гнусная, может, уже четное число надо брать… но отогнал кое-как. Влетаю в подъезд
А у них второй этаж, и уже снизу – такой характерный больничный запах, гипсовый и все такое прочее. Прям шисейдо релакшен едва пробивается. И плач такой на два голоса на всю лестницу: «А-а-а-а-а… А-а-а-а… А-а-а-а-а-ааааа!!!»
Ну, думаю, хоть так. Если вдвоем рыдают, и шисейдо – значит, по крайней мере успел
Вбегаю. Маленько отлегает от сердца. Хоть не вся, но одна нога в гипсе, конечно
Ладно, сел, по родной рыжей копне погладил. Не плачь, говорю, все будет хорошо. Теперь-то я, конечно, женюсь на тебе, ты такая точно кроме меня никому не нужна. Заботиться буду, гулять вывозить в парк, и так далее. Детей из детского дома возьмем, мальчика и девочку, как ты всегда и хотела… из обмундирования горнолыжного что-нибудь загоним, квашеной капустой у Копытина разживемся… в общем, придумается что-то
А она тут мне – да ладно, все путем более-менее. Там даже не перелом оказалось, вывих просто, тоже, конечно, не мультиоргазм, но все-таки. А гипса с испугу столько положили, вроде должны переделать вскорости
А что ж рыдаете как на похоронах и даже хуже?!!! Вон, все одеяло в слезах!!!
А, это… это мы сейчас «Сибирского цирюльника» по видаку смотрели… Така любовь, така любовь… Как в сказке!!! Нет, даже больше: как в жизни!!! Вот и всплакнули маленько, ведь бывает же у людей такое!
Ну, слава богу. Разобрались. Тогда уж извини, я свой вызов насчет женитьбы-то временно отменяю, ты пойми меня правильно…
Ну, остальное вы знаете
Но, друзья, вы прикиньте только! Какая же сила может быть у Искусства!!! У настоящего, конечно!!! Вот мой идеал с того дня
Заставил читателя рыдать, хоть одного – считай, уже не зря получаешь рабочую писательскую карточку

;)

#  Anlo » 24 июн 2015 13:29

Обратно откатили - снова нет билетов))).

#  Anlo » 24 июн 2015 13:28

Крошка Тюлень, Ир, скажи, пожалуйста, наверху с какого ряда нормально поляну видно? поручни там на уровне глаз не проходят? Первый ряд, вижу, не выкуплен нигде, а он по идее самый клевый должен быть - голов нет перед тобой и только сплошные кривоногие, значит какая-то хрень там.

#  Anlo » 24 июн 2015 13:24

Упал...

Ржу не могу).

#  Anlo » 24 июн 2015 13:24

Пол сектора не выкуплено. Офигенная абонементная программа.

#  Anlo » 24 июн 2015 13:22

Mike Lebedev, всё. поперли. логинься.

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 13:18

Можно наверх, можно вниз, как скажешь

#  Anlo » 24 июн 2015 13:17

Крошка Тюлень, Ир, это был ненастоящий садовник, переодетый трубочист. Может, как-то утешит тебя.

#  Anlo » 24 июн 2015 13:16

Mike Lebedev, это означает, что ты на меня ответственность переложил что ли? Ты ж не сказал даже: наверх ты как?

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 13:15

taram, это бессовестное спойлерство, я разочарована. Воспитанные люди с товарищами и братьями так не поступают. Ну распирает знание - отойди ты за угол, не убивай интригу и атмосферу! Можно ж - "приглушите звук своих транзисторов - сейчас мы скажем результат матча "уралан - луч"...
*рыдаю
день испорчен. я всё знаю про садовника.

#  Anlo » 24 июн 2015 13:12

Вот именно, продолжай давай.

#  taram » 24 июн 2015 13:06

Да не умерла она, живая останется

#  Крошка Тюлень » 24 июн 2015 12:56

Миш, ДАЛЬШЕ ЧТО?

#  Mike Lebedev » 24 июн 2015 12:53

Как скажешь
К 20400 я готов
Если ближе к краю - то справа, само собой

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".