“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 04 июн 2015 10:54

зопесал в блакнод

#  taram » 04 июн 2015 10:40

Хотите поговорить об этом?
Время прошло много, срок давности минул, растление малолетних мне теперь не грозит и потому можно рассказать. Даже от своего лица.
Судя по всему, было мне тогда тли или четыле годика. Отдыхали с родителями на какой-то базе отдыха. И подружился я с ребенком моих лет из соседнего домика. Катались на качелях, играли в прятки, мяч пинали.
Сколько мы там жили я, конечно, не помню, но описываемое событие произошло точно в последний день. Видимо, во всё уже переиграли и, томясь от скуки...
В общем, честно признаюсь, это я предложил пойти в кусты, чтобы показать друг другу пиписьки.
И какого же было мое удивление, что у моего друга на месте писюна ничего не оказалось!? В тот момент я ничего не понял, но несколько позже, сопоставив факты, я сообразил, что моим тогдашним другом оказалась девочка. Вдобавок я узнал, что девочки немножко другие.
Но даже после этого я не стал задумываться, откуда берутся дети. И момент, когда я это узнал, в памяти не запечатлелся.

#  Ehidna » 04 июн 2015 08:11

Я в детстве вообще специально никогда ничего не выясняла. Я просто слушала разговоры старшей сестры (4 года разницы) с ее подружками. А они что только не обсуждали... ))

#  Anlo » 04 июн 2015 00:31

Ну, кто-то спрашивает, кто-то по-другому выясняет. У девочек просто с раннего возраста принято обсуждать всё подряд. Как вспомню, чё мы друг у друга выясняют года в три и далее, оборжаться. Поэтому и такой разговор-размышление запомнился))).

#  Abilardo » 03 июн 2015 20:33

Насть, хоть поверь, хоть проверь, но не понимаю, почему считается, что дети всегда спрашивают о том, откуда они берутся.
Ей-богу, вообще не интересовался вопросом. Сказали, что из живота, значит, из живота, ну и ладно.
И не факт, что сказали после моего вопроса. Скорее всего, ждали, когда спрошу, а я не спрашивал, так они сами и сказали.
А потом как-то само все выяснилось, пацаны просветили. Еще до того, как это все стало вдруг жутко волновать.

#  Anlo » 03 июн 2015 18:33

А я, где-то в его же возрасте, помню, мы сидели с подружками на дереве, у нас во дворе было отличное дерево с хорошими стволами градусов под 15-30 и ветки от них толстые отходили, так что 3-4 человека находили себе место, каждый своё, вот на этом дереве мы играли в летающую тарелку: забирались на него, каждые находил себе каюту и это была летающая тарелка, как сейчас перед глазами, даже помню, на каком стволе я сидела, рассуждали откуда же берутся дети, сходились на том, что мама много ест, у нее вырастает живот и оттуда родится ребенок. Но нас мучил ключевой вопрос: по какому принципу назначается папа. Сошлись на том, что мужик, который с мамой живет в момент, когда она этим обжорством занимается.

#  Anlo » 03 июн 2015 18:08

Да, несложно. У меня тут даже племянник 5-летний с подобной задачей справился. Пришел к дедушке и спросил: откуда дети берутся. А было это после того, как дедушка накануне им рассказывал, про зиму/лето, день/ночь, происхождение жизни на Земле, происхождении человека и т.п. Ну, и дедушка в ожидаемой манере не растерялся: была, говорит, одна клетка, она поделались и стало сколько? Две. Потом две разделились, и стало..? Четыре. Потом четыре разделилось, и стало..? Тут бабушка вступила: что ты ребенку задания для третьего класса даешь?! Но мелкий не растерялся: восемь.

Так что пока-пока тебе от Яна и кучи Инь.

#  Abilardo » 03 июн 2015 17:22

(бубнит под нос)
бу-бу, бу-бу, бубубубу...
есть в графском парке темный пру-уд...


Ну, для Мудрейшей это слишком просто.
А если выгнать Яна, станет слишком трудно))

#  Anlo » 03 июн 2015 16:57

Abilardo, а на что ты предлагаешь отвечать? 20 старушек почем посчитать?

#  Abilardo » 03 июн 2015 16:52

У Лебедева нет времени - все молчат. Вы из-за Лебедева сюда ходите?

#  Крошка Тюлень » 03 июн 2015 16:06

Mike Lebedev,

http://kr-t.ucoz.ru/erunda/sk.jpg

ЗЫ. у меня есть )

#  Anlo » 03 июн 2015 14:17

Что там с пересмотром ценностей?
И ты историю обещал. До хрена уже становишься должен, короче

#  Anlo » 03 июн 2015 14:16

А какая из них первая? у меня наверно второй нет.

#  Mike Lebedev » 03 июн 2015 14:05

Итак, дорогие мои читатели – Объявление
В связи с полным пересмотром системы жизненных ценностей и координат – окончательная распродажа
У кого взяли почитать и не вернули, залили портвейном, в подарок, придать домашнему интерьеру черты интеллигентности и так далее
Полный комплект, то есть все пять книжек – отдам за 1500, с доставкой до метро в пределах мкада (можно за дополнительную «маленькую»)
По отдельности есть «Единокрыл», «Так Навсегда!» и «Северный путеводитель», эти по 300 и самовывоз с Воробьевых гор, «Фестех» и «Сказки» уже нету
Что не разберут – пущу на растопку и самокрутки
Думайте. В следующий раз брать будете уже на Сотбисе и совсем за другие деньги
;)
Личка, почта mike-lebedev@yandex.ru

https://yadi.sk/i/Je31MLO1h49r5

#  Abilardo » 03 июн 2015 13:25

- Ну и что, что за 20 копеек? - загорячился Раскольников. - А пять старушек - уже рубль!

#  Mike Lebedev » 03 июн 2015 13:24

Нет консенсуса - нет тренера

#  Anlo » 03 июн 2015 13:20

И каждый думал о своем: кто о шести миллиардах, а кто всего лишь о пяти рублях...

#  Abilardo » 03 июн 2015 13:19

Не консенсуса, а тренера не можем.

#  Mike Lebedev » 03 июн 2015 13:17

Курчат вон влегкую на пятерку евро бьется, а кому-то и пять рублей - дорого. Немудрено, что по вопросу тренера для Спартачка мы не можем найти консенсуса

#  Anlo » 03 июн 2015 13:08

Mike Lebedev, история есть, а времени нет. Что-то тут неправильно...

#  Авверс » 03 июн 2015 12:57

Эээ, а куда скинуть?

#  taram » 03 июн 2015 12:55

Бумажные печатаем. На пленке - нет.
Скинь формат, тираж, цветность - тогда скажу, правильная цена или нет

#  Авверс » 03 июн 2015 12:52

taram, скажи, друг. А ты наклейки всеразличные печатаешь? Мы тут всякую хрень производить в Казани наметились, и что-то 5 рублей за наклейку меня несколько смущает. Или это правильная цена?

#  Mike Lebedev » 03 июн 2015 12:45

(самодовольно) Ну это да
Тут как раз есть поучительная история для Мудрейшей по вчерашней беседе
Но времени нет

#  taram » 03 июн 2015 12:32

Тебя это не касается, у тебя всегда есть что сказать.
Тебе волю дай ты бы 30 часов в сутки только и делал бы, что писал

#  Mike Lebedev » 03 июн 2015 12:24

Доброе утро, братья
Что значит - нечего писать???
"Что значит - нет биографии? Не биография делает человека, а человек - биографию"

#  taram » 03 июн 2015 08:17

А у нас значитца 30 часов в сутках и всегда есть что писать!?
Нас же это не останавливает

#  Джуниор » 03 июн 2015 07:26

2 Anlo
Abilardo » 02.06.2015 11:41Тогда подумай, куда и по какой причине пропал Джуниор.

Ты об этом? :)
Да не сказать, чтобы я куда-то пропадал, а не пишу, в основном, по двум причинам: нехватка времени и отсутствие чего писать. :)

#  Джуниор » 03 июн 2015 07:23

taram, Megere, Ehidna, Anlo, mib83, всем большое спасибо за поздравления! :)

#  mib83 » 03 июн 2015 07:13

2 Джуниор
Ну прям - земную жизнь пройдя до половины, я очутился на 4Т:)
Поздравляю с днем рождения! Всех благ!

А и всем здрасьте.

#  Anlo » 03 июн 2015 00:16

Джуниор, оо, не думала увидеть, вот и не поздравляла))). С днем рождения. А где ответ на абелярдин вопрос?)

#  Ehidna » 02 июн 2015 22:50

Джуниор, с днем рождения! Благ тебе всевозможных!
Не пропадай, пиши чаще))

#  Abilardo » 02 июн 2015 19:54

Сань, Сань. Ты только не думай, что за расцветом следует закат. Следует, конечно, но не так.
Я бы нарисовал такой график: сначала возрастание по гиперболе, а потом прямая, параллельная оси абсцисс, примерно до пенсии.
Ну, потом, конечно, может сложиться по всякому.

#  Megere » 02 июн 2015 19:39

Джуниор, с днем рождения, Саш. Хотела тебя назвать Александром, но вовремя вспомнила, что ты этого не любишь. ;)

#  taram » 02 июн 2015 19:10

Джуниор, нам не хватает твоего... твоей...
В общем, нам всегда чего-то не хватает и ты здесь ни при чем.
Будь здоров, не кашляй! С днюхой тебя!

#  Джуниор » 02 июн 2015 18:41

Mike Lebedev, спасибо, Миш. :) Нет, ещё и за тем. ;) :D

DrDao, спасибо большое!=)

#  DrDao » 02 июн 2015 18:40

Саша, поздравляю тебя!

#  Mike Lebedev » 02 июн 2015 18:34

С днем рожденья, Александр
Надеюсь, ты сюда не только за этим ;)

#  Джуниор » 02 июн 2015 18:31

Тверской, спасибо.=)

#  Джуниор » 02 июн 2015 18:31

Kite Anderson, ладно, меня не поздравил, но тётку-то поздравил?)))

#  Джуниор » 02 июн 2015 18:30

Abilardo, прочитал. :) Спасибо. :)

#  Abilardo » 02 июн 2015 17:57

Тверской бы сказал: "А то, блядь, я не в курсе!"
Но мы, городские интеллигенты, себе такого позволить не можем.

#  Abilardo » 02 июн 2015 17:53

Ютуб заблокирован. Но если ты мне щас тут объясняешь, что это про верховного правителя планеты Плюк, то...
Соберись, Марат. Вливайся уже в процесс, не давай друзьям причин за себя стыдиться.

#  taram » 02 июн 2015 17:51

Если все еще ютуб заблокирован, то
"Кырр: Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!!"

#  taram » 02 июн 2015 17:47

Мне простительно.
А вот тебе, почитателю грузинского комедиографа, нет
http://www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U

#  Abilardo » 02 июн 2015 17:41


Нет. Всего лишь блестящая версия.

#  DrDao » 02 июн 2015 17:38

Думать не надо, надо знать.

#  taram » 02 июн 2015 17:38

Уверен?...

#  Abilardo » 02 июн 2015 17:36

Петросян Женя.

#  taram » 02 июн 2015 17:28

Неохота думать.
Фигляр ПэЖэ - ?

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".