“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 16:11

Шестиликий Марат Гусманович

#  taram » 25 май 2015 16:09

А у меня жена с пониманием относится.
И вообще - она два дерби пробила в свое время.

#  Тверской » 25 май 2015 16:04

Жена как раз приехала с праздника. Который был у них вечером накануне
Стала рассказывать какую-то пургу.. Я говорю: - Любимая, - скоро перерыв. Я подойду, выслушаю.. Или - вызову тебя.)
Она заулыбалась.. А потом: - Чё-та ты какой-то бледный..
Я говорю: Ноль – два
Она: - Скоро кончится?
Я: - Только, блять, начали.. И иди побыстрее, пожалуйста.. Как можно быстрее..

#  taram » 25 май 2015 15:54

Я для тебя и Издатель, и Изготовитель, и Транспортная Компания, и Рецензент, и Дизайнер, и Распространитель.

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 15:46

Как-то незаметно на горизонте показалась соточка
Пока неясно. Возможно, даже, вопреки обыкновению, проконсультируюсь с человеком, который внезапно на прямой вопрос "Ты Издатель или ком с горы?" начал ломаться аки невинная первокурсница

#  taram » 25 май 2015 15:43

Какие вы, однако, нервные :lol:

#  Тверской » 25 май 2015 15:40

А с ЦСКА смотрел мудила. - “Жаждал зрелища”.. Ага..
Хотя сколько раз себе говорил: - Нахуй прямые эфиры! Пока эти пидары играть не научатся
Одно время так и делал:
1. - Узнал счёт
2. - IF выиграли, - THEN - качнул с торрента, посмотрел в удобное время, похвалил команду. ELSE - всё идёт нахуй. Пусть Бубнов смотрит и ТТД считает

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 15:33

друг апашей
и Денис Глушаков

#  Тверской » 25 май 2015 15:26

А друг апачей - Витя Глушаков

А я не забыл, Михаил. - Акцентированно, блять, не смотрел. Памятуя о том, как заебись было не смотреть футбол весной прошлого года. Когда коллективом физкультуры рулил Гунько
Счёт узнал тока вчера вечером. Перед отбоем
- Ни один мускул на лице, сцука, не дрогнул

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 15:23

Хоккейным Спартаком меня еще припугните

#  taram » 25 май 2015 15:21

А я, как отъявленный оптимист и миротворец, жду свежего ветра перемен.

#  Abilardo » 25 май 2015 15:18

Скажут, что могло быть и хуже.
Скажут, что еще снизу постучат.
Что еще вспомните.

Коля knn, небось, уже сказал. Нет?

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 14:55

Серхи, я тебе так скажу
Мне насрать, сколько барин вбухал денег, своих там, чужих, какой стадион и все прочее
Дмитрий вчера очень слабо выступил. Оно, конечно, состав был недетский, от Тюмени до Воронежа, и дзюдо на данном этапе - совсем не его конек, но дело не в том, что не пролезли даже в призеры, а просто неважно отборолся, и, как и всегда, коротко и ясно сформулировал Вася-сан: "Если б не отец рядом - дал бы просто по ушам", но не суть
Сидим, ждем нашей категории, третий час уже, ушел попесдеть с пацанами. Возвращается, весь такой довольный: "Пап, а знаешь, что вчера Спартаку кричали?"
И что же?
"Почему сезон за сезоном, мы не можем стать чемпионом, потому что все футболисты..." далее по тексту
Блять, это какой же пиздец, чтоб меня довести до такого состояния, что я даже ЗАБЫЛ, что эта команда простигосподи вчера играла???

#  Abilardo » 25 май 2015 14:50

А Чингачгук - он не Верная Рука, а Большой Змей вообще-то.
Чингачгук дер Гроссе Шланге.

#  taram » 25 май 2015 14:46

Это я только для Лебедева издатель, а для простых смертных обычный изготовитель печатной продукции (только Мише это не говори).
Да и не сказать, что ничего оккультно-мистического в мишиных книгах нет.

#  Abilardo » 25 май 2015 14:38

Молод ты, вот что. Джо Дассен - это идеал и предмет обожания женщин, причем всех.

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 14:36

У меня всегда была ассоциация, что Джо Дассен - это такой ковбой, враг индейцев, Чингачгука Верной руки и Ястребиного Когтя, друга апачей

#  Abilardo » 25 май 2015 14:34

Чет, Тарамыч, по ящику с утра говорили о том, чтобы освободить издателей от НДС.
То ли собираются, то ли вопрос поднят. Но идея витает в воздухе.
Но это не касается литературы эротического и оккультно-мистического содержания.

#  taram » 25 май 2015 14:17

Чё за Джо Дассен?

#  Тверской » 25 май 2015 14:16

"Jedem das seine коробка" (Немецко-русско-татарская пословица)

#  Abilardo » 25 май 2015 14:15

Во субботу, в день ненастный, нельзя в поле работАть.

#  taram » 25 май 2015 14:14

В пьятницу, еще скажи

#  Mike Lebedev » 25 май 2015 14:10

Не вялый понедельник начинается в субботу

#  taram » 25 май 2015 14:09

Не говори, стараемся тут, стараемся, наизнанку выворачиваемся, чтобы обеспечить ему не вялый понедельник, а он носа не кажет

#  Abilardo » 25 май 2015 14:08

Может, в той коробке ему и приснилось, как он стал отцом родным для народной команды и миллионов ее поклонников.
Как, купаясь в волнах любви и обожания, достиг невиданных горизонтов.
А наутро, разомкнув очи, вышел из нее обновленным и с ясным пониманием смысла жизни и своей миссии в ней.

#  Тверской » 25 май 2015 13:52

Лебедев, явись, брат! – Скажи РТ-обществу, - нахуЯ барин наш из той коробки-то вылезал? – Чтобы проебать так бездарно колоссальные бабки, построить стадион, а потом поджать хвост и по-тихому уйти?.
Или – профессионалов щас найдёт, перегруппирует вверенные ему соединения, и - “нас ждут великие дела!”?

#  Тверской » 25 май 2015 13:38

Главно дело, - свои кровные.. Кажный тугрик – пОтом и кровью заработанный

#  Abilardo » 25 май 2015 13:33

А Темыч-то опять умнее всех оказался.
Ржет, поди, перечитывая "Графа Монте-Кристо", над оставшимися запчастями.

#  Тверской » 25 май 2015 13:32

Ведь жалко мужика-то, в натуре..
- Скока, он там говорил, миллиардов-то на СПАРТАК за все эти годы ухнул?.

#  Тверской » 25 май 2015 13:25

Не, ну ВВ же знает всё!
- СкажИте, - если Федун эту пиздабратию по запчастям продаст, - он свои бабки отобьёт или нет?

#  Тверской » 25 май 2015 13:15

Псы, блять, реально.. Что наши, что мусорские

#  Тверской » 25 май 2015 13:03

А чё? – Галустян-тренер предложил же Сане Прокопенко из “Газмяса” по частям во Францию перебираться. - Может, - этим тоже предложить?
- Хорошие ведь футболисты же.. Им бы за границу.. Чё тут до сих пор делают, - не пойму(

#  taram » 25 май 2015 12:58

Направление мысли нравится

#  Тверской » 25 май 2015 12:49

А здоровые органы - ведь очень дорогие?

#  taram » 25 май 2015 12:48

Самое прекрасное в ремонте это то, что он заканчивается

#  Авверс » 25 май 2015 12:46

не-не, Марат, не меня. Он становится предметом обсуждения. Я б не заметил, но парни реально за него цепляются.
Хороший ли ремонт? (ну так, чтоб в тренде быть)

#  Abilardo » 25 май 2015 12:37

Хватит уже о Прекрасном.

#  taram » 25 май 2015 12:36

Памятуя о том, что Антон пишет только тогда, когда есть что спросить или сказать важного, то, признаюсь, я напрягся.
Чем его так мог увлечь мой туалет?
Поэтому пока отвечу односложно:
- Нормально, ремонт вот недавно закончили.

#  Авверс » 25 май 2015 12:25

Марат, а че у тебя с туалетом?

А, ты уже пишешь. Ладно, отбой.

#  taram » 25 май 2015 12:24

Ага, и стул у них отменный.
И пукают они строго по графику.

#  Тверской » 25 май 2015 12:13

Я тут чё подумал-то: - У профессиональных футболистов же – абсолютное ведь здоровье-то, да?

#  Тверской » 25 май 2015 12:04

Фу.. - Какие гадости, Марат
Как говаривал худрук нашего Кукольного: “- Не дождётесь!”

#  taram » 25 май 2015 11:56

С нетерпением жду, когда Тверской перейдет к шуткам о какашках и пукание (или пуканье?), в общем, о метеоризме

#  Тверской » 25 май 2015 11:53

Хотя, с другой стороны, - наш сукин сын! - Не кривоногий..

#  Тверской » 25 май 2015 11:49

Щетаю, пора Тарамыча вызывать на комсомольское собрание
И как следует, там его пропесочить
Взрослый человек, почтенный атец семейства.. Выдающийся, сцуко, феномен. На русско-татарском, как птица поёт. Подкован, надо сказать, исключительно. А ведёт себя, как мальчишка

#  Тверской » 25 май 2015 11:27

taram » 25 май 2015 10:35...Тряс головой, уединялся в туалете. Замирал, когда казалось, что вот-вот..

(голосом Костика)
- Замолчите, бесстыдник!

#  Abilardo » 25 май 2015 11:11

Не играю на гитаре. Но они так ритмично и танцевально делали отмашку руками по инструментам, что не сомневаюсь - или гитары у них не были втыкнуты в розетку, или вообще муляжи.

#  taram » 25 май 2015 10:53

Уточнение в цитате
"Пошла дурных телок перебирать, на рупь — десяток!" (ТТнП)

#  taram » 25 май 2015 10:35

Новости склероза.
Тарам, как прошли твои выходные, спросите вы.
А не знаю, отвечу. Вроде, как обычно. Вроде - и примечательного кое-что было.
Но сейчас я не об этом.
Вчера утром, проходя мимо кухни, услышал доносящуюся из телевизора песню "свет твоего окна, был он или нет...". Шел фильм какой-то и там она пелась. С женой чуть ли не одновременно спросили друг у друга:
- А кто это поет?
"Савичева, Чичерина...", в общем, "пошли перебирать дурных телок с десяток" (ТТНП), но с наскока мне удалось установить только то, что пели песню три девчонки. Спустя минуту вспомнил еще пару их песен. Еще через минуту всплыло, как зовут одну из них, что вторая - племянница Макаревича, а третья - рыжая грузинка с шевелюрой из мелких кудряшек.
Вспомнил, как они раскачивались с гитарами в такт своих песен. Сам также попробовал - думал, это может помочь вспомнить название группы.
"Осень, осень - ну давай у листьев спросим, где он май..." - это я тоже вспомнил.
Если жена быстро выкинула из головы эту блажь, то в мой мозг сие вонзилось навязчивой занозой. Спецом не стал залезать в поисковик, предвкушая триумф и счастье в тот момент, когда меня осенит. Раньше эту функцию в моей жизни исполнял Спартак, а теперь приходиться так вымучивать адреналин.
Прошел день, прошел вечер и ночь, настало утро. Нет решения. Тряс головой, уединялся в туалете. Замирал, когда казалось, что вот-вот. Но безрезультатно.
"Об.. н-н-н-, На..., за... в-в-у...".
Дальше так продолжаться уже не могло. Придя на работу, забил таки в поисковик и успокоился. Ни хера бы не вспомнил. Это надо же - такое несоответствие названия и содержания.

#  taram » 23 май 2015 12:53


Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".