“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2015 14:09

Вялая какая-то погода. Ничё неохота
Написать чего-нибудь - не хочется
Рыжей написать - не хочется
Выпить - и то мысль воспринимается как-то без обычного энтузиазма

#  Крошка Тюлень » 30 апр 2015 14:02

по дискуссии:

http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... 44_600.jpg

а хотя в принципе, еще в дальнейшем энтропия тут будет повышаться (но "в рамках правового поля, конечно же") - это только интереснее.

#  Тверской » 30 апр 2015 13:51

Кстате, Тарамыч. - Очень, наверное, смогла бы помочь тебе. С психоанализом твоим.) С чересчур эмоциональным. С адекватностью реакции на внешние раздражители
Или - не смогла бы

#  Тверской » 30 апр 2015 13:48

А Иришка – молодец! Давно русско-татарский процесс ждал такого человека! Это - Стрелец!
Ты б, Тарамыч, ей на ДР ветки, партбилет бы вручил чтоле, а?..
А вот Настя с таким отношением к ртп имеет все шансы превратиться из живого, способного совершать как Поступки, так и оплошности человека, - в 4Т-мем и “носителя легендарности”. А очень не хотелось бы

#  Тверской » 30 апр 2015 13:41

Не Тарамыч, постой.. Вот пример дружеского взаимопонимания - Мишин чёрный юмор http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=453256#p453256
Ну ведь моментально же был вычислен, разряжен и поставлен на предохранитель. Как Вася Векшин
Потому что уровень взаимопонимания юмора 2-го рода на уровне Гаврилова-Ярцева, Черенкова-Родионова, епт
А тут, пара кружев всего, - а Ору - на весь аул, блять..
Ты чё, Марио, - в натуре не можешь отличить реальный психологизм того вечера с удалённой по моей просьбе мессагой от литературных стеночек и забеганий?((
Ты же - ТСП, Марат! Ты же – человек, на которого равняется, ни много ни мало, - вся молодая поросль натурально-татарских писателей!
Мда.. И эти люди стремятся научиться понимать красоту спартаковского футбола..(( - Нет! Правы Курчат и Добрянка! - И у каждого свой СПАРТАК, а кому и кобыла - невеста
Не. Надо те развязывать пить, Марат!.. А то начинаешь потихоньку верить в бердыевщину.. - Схемы, ТТД, адекватность - нафига тебе это?.
И чё, кстате, я там на той странице несколько месячной давности неадекватного сказал?))

#  Abilardo » 30 апр 2015 13:26

Хороший альбом. Длинный.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2015 13:24

Пойду послушаю альбом On every street ВИА Dire Straits
Успокою нервную систему

#  taram » 30 апр 2015 13:23

"Вот ты сам посуди..." и давай расписывать шахматную комбинацию.
(отбрыкиваясь от Абилардо, и отмахиваясь от Миши, которые тщетно пытаются меня оттащить от клавиатуры, чтобы я не отправил это предложение)
А давно ли ты перестал давать повод думать о своей адекватности?

#  Тверской » 30 апр 2015 13:22

“С трамблера” - щас Миша напишет)

#  Mike Lebedev » 30 апр 2015 13:22

Какая-то возня вместо нормального русско-татарского процесса
Только и смотришь, как мессаги над головой летают
Ухожу с 4Т
На 4 дня

#  taram » 30 апр 2015 13:19

С рамблера, еще скажи...

#  Тверской » 30 апр 2015 13:09

- Не все не убирай! - Не надо нахуй. Уйду, и не дрогнет рука))
Будет время, расскажу как нибудь, как я с Гамблера ушёл. Где года 2 или 3 просидел. Как раз аккурат до ВВ

#  Тверской » 30 апр 2015 13:01

Я б позвал, кабы был хоть один процент, что чудо-богатырь придёт к нам - “Матёрый волчара”, интересно с ним..
И, ну ладно – словесник.. - Но вот от Иринки-то КТ, - куда я уйду?!))
- Тока-тока, понимаешь, появилась на горизонте девушка моей мечты, тридцатилетней примерно давности, - задорная, умнейшая, раскрепощённая! Острая, как самая острая стрела Амура, единственная со всего колчана, - которая с натуральным экстрактом кайенского перца на наконечнике - А я чё, - в кусты, по-твоему?
- Белёк, блин.. - Ага.. - Чили, епт))

#  taram » 30 апр 2015 12:59

Теперь, когда я уверен, что ты никуда не уйдешь, несколько повышу градус с планкой, и в отношении тебя убираю все сдерживавшие меня доселе механизмы. :lol:
Вот так вот, сам напросился

#  taram » 30 апр 2015 12:52


#  taram » 30 апр 2015 12:46

Добрянку он звал. Ты б еще архитектора с редспартаком позвал

#  Тверской » 30 апр 2015 12:42

- А Добрянку, Виталия, скажИ, - вот нахера, по-твоему, я сюда звал накануне, если сам собрался съёбывать? А – других нормальных пацанов?(( - Ведь это же не по-людски как-то, ты не подумал?…((
- А со Словесником тягаться? – Профессором литературно-спартаковских наук? – Ты – чё, Марат, - реально попутал? Да словесник нас с тобой тут одной левой отпалиндромит, зарифмует и отанаграммит

- Не, ты, Тарам, кароче, - или пить развязывай, если не умеешь себя в рамках держать правового, так сказать, поля, или элеутерококка там попей, шпината покушай (( - “Голову включать иногда надо на поле”.. (ВГК)

#  taram » 30 апр 2015 12:30

Короче, шутник, для меня это не тема для шуток.
Если б ты знал, сколько раз я набирал мишин и лешин номер, чтоб позвонить, и сколько раз сбрасывал.
Сколько раз я набил простыней и потер... в общем, гнев О, Мудрейшей ничто в сравнении с моим.
Сглаживай и смывай, в общем

#  Тверской » 30 апр 2015 12:21

А то, что поверил, - ну я не знаю…(( - Тебе, Тарамыч, пора лечится электричеством.
- Не.. Ну ты сам посуди, - ну какая нафиг в наш космический век – бригантина? - Ты чё, атец, в натуре, - Грея нашёл?
А это.. - “веточку согревал теплом собственного тела” - ну ты как это себе представляешь, Марат? - Если буквально - то это же чистой воды дендрофилия, а я - нормальной ориентации мужик, ты знаешь.. А если метафорически - то опять мимо.. - Где - я, и где, блять, - пафос..(( - Не, ну, так - дровишек подкидывал, конечно, - не отрицаю… Ну это же, блять, - для того, чтоб, когда вернётесь, - не пришлось бы всем вместе кайлом застывший металл долбить..

#  Тверской » 30 апр 2015 12:10

Включил компьютер, посмотрел отличные ночные голы “Барселоны” (молодец Архитектор! – Чистое Исскуство, правда, в основном, - .опой смотрит, но в футболе, сцуко, - разбирается искусно..)
Потом новости оглянул… - И нашей бескрайней страны, и остальной Европы-Азии-Омерики. – Глядь, а время-то на составы почти и не осталось..
- Поэтому решил ограничиться лёгким эссе в форме шутливого письма на основе ранее созданных путевых заметок

#  Тверской » 30 апр 2015 12:02

Ну чё, всё правильно сделала, Юль. Потому что, мы с тобой одной крови, ты и я. Тока на отдельно взятом условном татарине циклиться не надо. - В мире ещё так много непознанных рецептов и вообще Прекрасного..
А вчера утром - ну да.. - пошутил я. – А чё бы - не пошутить-то?.
- Проснулся в 4-00.. Один дома. - Башка со вчерашнего трещ-щит.. - Лежу и не пойму: кто я? Где я? Какой сейчас год?
- На часы посмотрел, - четыре. Ну, думаю, если сейчас бомбить не начнут.. - Не начали, к счастью.. – Значит, - не 41-й.. - Уже кое-что..
Пошёл, водички попил, да и вспомнил всё.. - А так как до работы оставалось ещё почти пять часов, - дай-ка, думаю, - пока чё-нить дельное по составу нахуярю. Или по тактике-бокс-ту-боксу..

#  Ehidna » 30 апр 2015 11:54

Ну, ежели пачеснаку...
Вчерашнее программное выступление Сереги я прочитала, наверное, раньше всех. Хотела отреагировать в стиле "Куды пошёл, стоять-бояться", но не стала. Интересно было глянуть, что дальше будет. А дальше Тарамыч сурьезно так вердикт вынес. Я сначала хотела добавить к его мессаге "плюсадын". Потом пораздумывала над формулировкой в стиле "Серый, люби 4Т в себе, на не себя в МЗ", но снова передумала. Решила, что я щас на полном серьезе что-нить ляпну, а потом нарисуется Сергей и радостно скажет: "Ну что, повееерили?"
Опщем, я оказалась права в своем, не побоюсь этого слова, мудром молчании.
:geek:

#  Тверской » 30 апр 2015 11:44

Мог бы, кстате, в e- отписать, как все нормальные пацаны))
Спросить, мол, - чё за хуйня, Cерый?..
Но ты же не стал..((

- Я все помню! Я помню все твои опоздания, которые ты, с полным отсутствием какой-либо изобретательности объяснял, что у тебя в среду вечером дыр-дыр! Или у тебя теперь по средам появился и утренний дыр-дыр?))

Кароче, - ты давай, завязывай, Марат с алкоголем… Верней, - развязывай… А то срываешься почём зря с утра на нормальных пацанов..
- “Выёживаться”, “заботит только собственный комфорт” – ”Ну что это, Марат? Ну зачем?((
- Если бы меня собственный комфорт заботил, - я бы щас батистовые портянки носил и крем “Марго” кушал, а не мессаги бы здесь херачил..( - А "пульс “4Т” – это пафосная хуйня тоже.. Такая же, как и - “Аленичев дал яду СПАРТАКУ”
-Пульс, блять(( - Я – чё, - в больницу играть сюда прихожу, чтоле?( - Меня общая эрекция “4Т” волнует! И коллективный позитивный КБ-настрой! Я, бля, как Пуля из ДМБ, - лично хожу на “4Т” - “на халяву здоровья и знаний набираться”.
И эта... - Вот каким же, блять, пидаром надо быть самовлюблённым и бездуховным, чтобы вот так вот беззастенчиво съебнуть с ветки после того, как в составе сводного братско-татарского стройотряда больше месяца въябывал в три смены над её восстановлением? – Ты чё, Тарамыч? Брат? Ты за кого меня, бля, принимаешь?(( И это мой друг(( - Разве об этом мы мечтали, Марат, сидя зимой в разбитом блиндаже под Ковелем?
Ну как я от братьев могу уйти, коли они не совершили ошибки?..
Вот совершит кто, - вычеркну ветку в секунду. А может и не только ветку. Сразу. Без комментариев и без сожаления

#  Mike Lebedev » 30 апр 2015 11:36

Номер у него К4-16-32
Числа Фибоначчи

#  taram » 30 апр 2015 11:19

Не дернулось, не дрогнулось у них.
А может им пох? А мне не пох!
Это не тема для шуток.
Так что давай свой номер, буду щас звонить, шутник

#  Тверской » 30 апр 2015 11:17

Не… Так нельзя, Тарамыч.. - Ну призови, наконец, (***Прим.авт. – Тарамыч, - не в буквальном смысле, нет, даже не думай!) весь свой юмор!) Ну, сам подумай, - Ну куда я от тебя уйду? - (голосом АлекИваныча) – Ты ведь – ха-а-аро-о-оший!

И я - тоже хороший, и ветка у нас - хорошая, а Книга у нас - да просто великолепная! – Спасибо те, наш создатель - Виталий ТРИВ, за такую ахуенную гостевую – самую гуманную, умную, весёлую и креативно-пиздатую гостевую в мире!

#  Тверской » 30 апр 2015 11:10

Ты не мечись, давай. За свои слова отвечать надо, а не с ветки уходить!((
Не. - Миша – даже не дёрнулся, Лёха – ни один мускул на лице не дрогнул, Иришка – сама элегантность… Юля, Макс, Антон – даже зевнуть посчитали излишним… - А почему? – А потому что - это мои татарские друзья! Вот оно - легендарное русско-татарское взаимопонимание! - Когда руки одного татарина на левой половине страны ещё только начинают отбивать на клавиатуре начало предложения, - а на правой – татарское сердце другого уже закончило приём мессаги в целом!
Никто, блять, пальцем не пошевелил, и только Тарамыч расшумелся, как парОм.. - А ить мы-то с тобой, Марат, каши вместе съели больше, чем с кем-либо.. А ведёшь себя, как пацан зелёный..(( Будто бы это не ты Яшку Шустрого брал..(( И не у тебя верховный жрец ЯмОв в корешах..(( И не ты, как будто в лихих 90-х всё рузаевское направление держал..(( И не у тебя, как будто есть охеренный светло-белый плащ из универмага “Московский”, в котором ты в трусах расхаживаешь по хате((

#  taram » 30 апр 2015 11:05

Ушел с ветки, пока не начну понимать Вас - Сергей

#  Тверской » 30 апр 2015 11:04

- Нихуя…((
- “волшебный поджопник подарю”(( - во, бля, дожил..(( Брат меня последними словами кроет..((
Брат, главное… - Фактически татарин-близнец… Тока он - резаный, а я - нет.. – Взаимопонимание должно быть на уровне сродства к электрону.
- Но иногда в тупик ставит((

#  taram » 30 апр 2015 11:00

Лебедев в музыке не разбирается. Что и требовалось.
Следующий

#  Mike Lebedev » 30 апр 2015 10:58

Серхи у нас - Рокенрол этой ночью
:lol:

#  Abilardo » 30 апр 2015 10:58

"
- Я помню все твои отлучки с дач...
- Ты же знаешь, я потерял ключ!
- А кокотку из скандинавской редакции с ее чувственным порочным ртом!
"

#  Mike Lebedev » 30 апр 2015 10:56

Сегодня ничего не снилось
Да оно и к лучшему
Доброе утро, братья

#  taram » 30 апр 2015 10:56

Мой дорогой Фунтик постоянно в Твери в командировке торчит.
Я через него поджопник передам

#  taram » 30 апр 2015 10:55

Ах, ты так!!!!!! Ты пошутил???????????????
Да я, бл..., себе места не нахожу, что думать не знаю....
Да пошел ты!!!!

#  taram » 30 апр 2015 10:53

А как с тобой по другому-то?
(вначале отправил это Тверскому в личку, но затем решил, что у меня от товарищей секретов нет)
Серег, хорош дуться.
(умоляя и виртуально стоя на коленях) Не лишай меня роскоши общения с тобой.
А все мои подтрунивания это не больше, чем дружеские подъъъъ.
Не принимай их близко к сердцу.
В отличии от тебя, я не могу тебе обещать, что перестану тебя задевать этим, потому что получаю от этого удовольствие.)))
Еще раз замечу, такое я могу позволить только к близким мне людям.
"Вечно твой - Тарам" (с)
http://www.youtube.com/watch?v=HUYwLeLFjwo
"Поёт. Хорошо, что ты его не убил. Может он талант?"

#  Тверской » 30 апр 2015 10:49

Abilardo, Лёх, ну скажи хоть ты.. - Неужели все это время он искусно маскировался под порядочного человека?
Ну я ведь чё давеча-то говорил?! - О Прекрасном надо думать!.. А он - опять за своё((
- Тарамыч, брателло, - огорчаешь, честно скажу..(( - Ты - чё, - серьёзно поверил, что я ушёл? – Ахуеть и больше никогда не вставать...((
Вот, блять, что водка делает с людьми!(( - Вернее, - её отсутствие

#  Abilardo » 30 апр 2015 10:42

Он вообще дождется когда-нибудь.

#  Тверской » 30 апр 2015 10:39

(голосом Костика)
“ - Нет, ну все выглядели людьми. И только Вы проявили себя как безусловный враг человечества!”

#  Тверской » 30 апр 2015 10:37

Блян, тока думал с нормальными пацанами спокойно в непринуждённой, так сказать, предпраздничной обстановке поговорить, как отвлекать демоны начали..

-Тарамыч! Вот, почитав утром вчерашнее, сперва думал, что никогда в жизни больше не буду с тобой разговаривать!
– Хам! “Трамвайный хам!” (с), Ролиган вроде))
Главно дело, - день тока по уважительной причине отсутствовал, а Маратти, - наш глубокоуважаемый, сцука, миротворец, - уже готов людям старше себя начать поджопники отвешивать..((

#  taram » 30 апр 2015 09:57

Если бы мне все время снились сны типа Бананана№2, то, наверно, свихнулся бы.
Или стал бы Тверским? :lol:
Ну, другим точно стал бы

#  taram » 30 апр 2015 09:52

Серег, давно хотел тебе сказать, с какой песней "Чайфа" ты у меня ассоциируешься. Но и сейчас не скажу. Предоставлю товарищам и тебе, конечно, попробовать угадать.
Как эту песню слушаю, так сразу тебя вспоминаю.
Давайте, докажите, что вы не зря являетесь носителями звания "Разбирающийся в музыке"

#  taram » 30 апр 2015 09:49

У меня, кстати, в планах "Ассы" пересмотреть. Настало время

#  taram » 30 апр 2015 09:46

Скорее уж это:
"Мне приснилось небалондона.
В нем приснился долгий (????) пацелуй"

Специально для Тверского эхо: "... уй, уй, уй..." :lol:

#  Тверской » 30 апр 2015 09:46

А впрочем, я уже привык, что здесь можно битых два часа пытаться достучаться до человеческих сердец, а в лучшем случае - только эхо тебя нахуй пошлёт..

#  Тверской » 30 апр 2015 09:40

Везёт же вам..
А мне обычно типа сон Бананана №2 снится..

Однако, здарова, братья-татаре и Маэстро с Тарамычем, Лёхой Абилардо, Иришкой КТ и Юлей-Ехидной лично!
- Как дела, атцы и будущие праматери? Что нового в муравейнике?

#  Ehidna » 30 апр 2015 09:31

снилось мне
по притихшему городу
проплывает медленное облако
облако покоя в светлом городе
жаль но это только снилось мне

#  Abilardo » 30 апр 2015 09:21

Снилось мне... Неожиданно выпал снег,
в мире наступили тишина и свет.
Свет и тишина, покой и белый снег.
Жаль, что это только снилось мне...

#  taram » 30 апр 2015 08:52

Новости сновидений.
Приснилось сейчас. Спешу поделиться. В свое время имел счастье быть знакомым с одной прекрасной шахиней. Как-то писал про нее, когда задавал волнующую загадку про то, почему она перестала есть горбушки. Роман был недолгим и не особо бурным. Целоваться целовались, обжиматься обжимались, бугристые поверхности исследовались, но дальше дело не пошло. Ну да ладно - не всем альпинистам покоряется Эверест.
И вот снится мне вечеринка какая-то. И она там. Вначале поболтали - как жизнь, дети, ясим-трясим и расходимся по разным углам. А потом она берет меня за руку, выводит куда-то за кулисы, приближает к моим губам свои дрожащие от нетерпения губы... и когда между ними остается не более двух-трех миллиметров она резко убирает голову, словно вампир от чеснока, и говорит:
- Чем это от тебя пахнет? Ты что, чернослив ел?
И она, разочарованная не меньше моего, уходит...
А на ночь я действительно пил чай с черносливом. И съел его потом.

Интересно, что про ассоциативный ряд "Настя- чернослив" я вспомнил только что, когда уже закончил писать.

#  Mike Lebedev » 29 апр 2015 19:41

Дозавтрева, братья
Особенно Серхи

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".