“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 22 июл 2014 13:23

Врать не буду, мало что понял во взволнованном Настином рассказе
Они поженились в итоге или как?

#  Anlo » 22 июл 2014 12:57

Abilardo, жить я никогда не запрещала. теперь я даже общаться могу, говорю ж. У меня очень большие зазоры, ты зря. А теперь так я вообще всепонимающая. У меня подруга есть, у нее на симбиотиков вообще встает сразу. Так вот ей вечно на работе такие коллеги-мужички попадаются. Я вечно ржу над этими историями. На прошлой у нее был мальчик, там вообще песня была: ежедневно по 21 часа они с женой отключают телефоны, потому что "это их время для двоих" у них с женой договоренность (это вам особенно понравится): "он не смотрит футбол, она сериалы (не помню точно что)", ну и всё в таком духе. Так она этого мальчика доводила, он вообще рассказывать что ли про семейную жизнь перестал, потому что там все истории вот такие были. Теперь на новой работе у нее коллега затянул тут давеча: директор по маркетингу из филиала постучалась к нему в вотсап, а у нее там фотка с какой-то фотосессии, чуть ли не в нижнем белье, а все фотки, хоть раз скаченные телефоном остаются в кеше. и вот "его жена взяла на проверку его телефон". Она поворачивается: "ЧТО, прости, сделала???" Я-то с таких просто ржу))).
У меня для них есть немного БГ:
"Мне говорят: смотри - счастье,
я смотрю туда и вижу тюрьму"))).

#  taram » 22 июл 2014 12:38

Я вот об чем.

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- Хй, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- Хй, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее
всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Молчи, отрок, а то ты мне сейчас всю физику к х.м сведешь...

#  Abilardo » 22 июл 2014 12:33

Героям слава!

#  goblin » 22 июл 2014 12:32

Кролик и медвежонок - положительные герои.

#  Mike Lebedev » 22 июл 2014 12:25

Физика не занимается хуйней
В крайнем случае - может заняться моделью хуйни

#  taram » 22 июл 2014 12:13

Вот я и говорю свел всю физику к х...

#  Abilardo » 22 июл 2014 11:59


#  Mike Lebedev » 22 июл 2014 11:51

Русский писатель: Ну ты дочитал чтоль? Выпивать будем?
Преданный читатель (зевая): Не-а. Как всегда, сначала интересно, а потом понятно только тебе
Могу рекомендовать как творческий метод контрацепции

#  taram » 22 июл 2014 11:48

Ага, ты сейчас всю физику к Украине сведешь (анекдот)

#  Abilardo » 22 июл 2014 11:38

Ни слова об Украине.

#  taram » 22 июл 2014 11:32

Прям не верблюд, а Винни Пух какой-то, выходящий от кролика.

#  Abilardo » 22 июл 2014 11:28

Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем верблюду вылезти из игольного ушка.

#  Mike Lebedev » 22 июл 2014 11:11

Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем в зазор между секс-шовинистами и тряпкоподкаблучниками
Так говорил Заратустра

#  goblin » 22 июл 2014 10:55

Неблагодарные.

#  taram » 22 июл 2014 10:52

Настя переставал общаться

#  Abilardo » 22 июл 2014 10:32

Настя, должен сказать,у тебя очень узкий зазор между подкаблучниками / тряпками и сексистами / шовинистами, в него очень трудно пролезть.
Но рад, что ты прогрессируешь - вот уже и жить разрешаешь))

#  Anlo » 22 июл 2014 10:18

taram, вот раньше я с такими подкаблучниками сразу переставал общаться, но теперь я толерантна: каждый может жить, как хочет:).

#  taram » 22 июл 2014 09:37

У меня появилась версия, почему Лебедев стал писать в последние годы более витиевато и завуалировано. Скоро, похоже, и мне предстоит сделать подобный шаг, потому что жена стала почитывать, что я там пописываю на различных ВВ-шных ветках. Так что не обессудьте, если теперь придется сузить круг исследуемых тем. Также не исключаю, что и мне предстоит заиметь новый ник для написания мессаг с откровенными текстами.
Надеюсь, ей скоро это надоест и я вернусь к вам в прежнем обличии.

#  Mike Lebedev » 22 июл 2014 09:31

На подступах к тремстам пятидесяти все-таки сбился на тупой нава..(зачеркнуто) унылое морализаторство. Но ладно, авось проскочит
Доброе утро, братья-татаре

#  Васильев1967 » 21 июл 2014 23:23

Было со мной подобное. Все были пьяны. Я, правда, не анекдоты травил, а теории заговора толкал. Дама была в восторге и приговаривала: "Он чо, не видит, кто я?!" Я отвечал: "Ты?! Да ладно врать то!"

#  taram » 21 июл 2014 23:22

Туго соображал. Теперь понял, что ни при чем.

#  Anlo » 21 июл 2014 22:06

taram, а муж-то здесь причем?!

#  taram » 21 июл 2014 21:32

Настенька, я, конечно, никак не могу усомниться в твоих физиогномистических способностях (как и во всех других), но что ты можешь подтвердить? Национальность мужа по фото девушки? Или даже размер его носа? Или я должен был догадаться, что человек, известный на протяжении более 20 лет, как радикальный русофоб-зюгановец, соизволит жениться на Бэлле с лицом татарочки?

#  Anlo » 21 июл 2014 18:03

taram, надумаешь еще анекдоты рассказывать, пришли сначала фото ммсом. я тебе подтвержу, что можно.

#  Mike Lebedev » 21 июл 2014 15:44

Были сегодня с Дмитрием в поликлинике, чтоб нам диагноз "аденоидит" сняли, но не суть
Это поликлиника им.Семашко, которая и в советское время платной была (мы там по страховке ходим)
Пишу к тому, что заведение "с репутацией", и кадры там бывают очень грамотные, как среди врачей, так и среди пациентов
Короче. Выходят из кабинета бабушка и внучка. А в кабинете том делают типа ЭЭГ головы, это такая штука, что волосы мажут гелем специальным в том месте, где датчик прикладывают
Внучка лет 12, ничего так, приличная девочка, по ней сразу не скажешь. А бабушка - стопроцентная такая тетя Хая из Шанхая, дореволюционной закалки. Очень характерной внешности, ну вы поняли. Я на фоне таких всегда сразу чувствую себя плебеем, холопом, рванью, гоем, поцем, уроженцем рабочей окраины итп, кем, в общем-то, и являюсь. Далее короткий диалог:
Внучка: Бабушка, дай скорее платок носовой, я вытру...
Бабушка (с характернейшим прононсом): Сейчас-таки, Машенька, достану из-таки сумочки...
Внучка: ...а то голова вся в говнище!!!
Занавес

#  Mike Lebedev » 21 июл 2014 15:34

Расист
Татарофашист, другого слова и не подобрать

#  taram » 21 июл 2014 14:57

Вспомнил ещё одну новость из цикла разжигания.

Вы знаете, что я человек на редкость миролюбивый и никогда никого просто так не обижу. Но пару лет назад 1 января на день варенья Петровича вышла оказия. Один товарищ пришел в гости к имениннику с новой девушкой.
Признаться, анекдотов я уже давненько не рассказывал, а тут в пику к разговору как раз подошел один еврейский анекдот, в котором наши еврейские друзья предстают в невыгодном свете. А попросту говоря, вообще оскорбительный для них.
С первых слов этого анекдота девушка та фыркнула, демонстративно встала и вышла из-за стола. Как-то так получилась, что все сидящие за столом, кроме меня, знали, что она лицо иудейской национальности. И все посмотрели на меня, будто я в ее лице отомстил за всех арабов и палестинцев.
Бэлла.

#  Abilardo » 21 июл 2014 14:23

Есть у меня на работе коллега по фамилии Григорян, так он в свое время часто обижался на это "лицо кавказской национальности".
А еще говорил, что он чурка и черножопый. Ну, саркастически. В последнее время почему-то перестал.
Я ему - ты откуда это все взял-то? Кто тебя так называл? И действительно, в жизни я эти слова слышал только от него самого.
Ну, говорит, бывает. Называют.
И вот теперь я понял, кто во всем виноват!

#  taram » 21 июл 2014 14:01

Новости разжигания межнациональной розни.
С прошлой недели у нас работает новая сотрудница. Перемещается по городу на автомобиле ВАЗ 14-ой модели с государственными номерами, допустим, Ч 144 СМ.
Сегодня с утра по дороге на работу перед собой вижу ту самую 14-ую, на ближайшем светофоре с ней подравниваюсь, хочу поздороваться, но вижу за рулем лицо кавказской национальности. Ну, думаю, перепутал, мало ли.
Приезжаю в офис и рассказываю той сотруднице о том, как обознался:
- Смотрю, - говорю, - номера, как у тебя. Хотел тебя поприветствовать, а там хач сидит с ТА-А-АКИ-И-ИМ шнобелем, - при этом ещё изобразил этот нос с помощью жестикуляции.
- Бывает, - отвечает, как- то странно смущаясь.
А через пару минут ко мне подходит Оксана:
-Это вообще-то муж её, Марат Гусманович.
Замечу, что шнобель там действительно знатный.

#  Mike Lebedev » 21 июл 2014 12:54

Всех братьев-татар с Казанской!

#  Васильев1967 » 18 июл 2014 20:03

Mike Lebedev » 18 июл 2014 13:27Mike Lebedev » 18 июл 2014 13:27
Башлачева еще могу Курчату доверить в исполнение. Но ВСВ - точно никому и никогда


А ты приезжай ко мне в Злой город. Выпьем. "Валенки" споем. А там видно будет.

#  Abilardo » 18 июл 2014 17:09

Ну утрировал маленько)

#  Anlo » 18 июл 2014 17:09

Abilardo, Аааа, как-то не так твое сообщение прочитала).
а в твоем примере ты бы тоже понял ответ?)))

#  Abilardo » 18 июл 2014 17:00

Anlo, не, я в том смысле, что

- Ты пойдешь направо или налево?
- Пойду, конечно.

Но я все понял))

#  Mike Lebedev » 18 июл 2014 16:44

Макдональдс пусть проваливает. Эми Макдональд только мне оставьте
http://youtu.be/PIg8dETqr1U
Теперь точно до понедельника

#  Anlo » 18 июл 2014 16:07

Abilardo, ну, а как?! Творческие люди уберегаются от маразма заучиванием литературы, нам тоже надо чем-то отвечать.

#  Abilardo » 18 июл 2014 15:43

Не думаю, что в Брянске дошло до 9-значных номеров.
Там, скорее всего, через барышню надо.

#  Mike Lebedev » 18 июл 2014 15:42

Не отвечает

#  Mike Lebedev » 18 июл 2014 15:38

Звоню Гоблину

#  Abilardo » 18 июл 2014 15:33

Anlo, хороший ответ))

#  Anlo » 18 июл 2014 15:29

Перемножаю конечно

#  Abilardo » 18 июл 2014 15:20

Anlo, почему же, поверю.
А двузначные числа, когда надо, в уме перемножаешь или через всякие подкасты?

#  Anlo » 18 июл 2014 15:17

Abilardo, пи я знаю, не поверишь.

#  Abilardo » 18 июл 2014 15:09

а 314 159 - тем более

#  Abilardo » 18 июл 2014 15:07

314 - это пи

#  goblin » 18 июл 2014 15:05

265 358 979

#  taram » 18 июл 2014 14:54

Знаю, но не скажу

#  Abilardo » 18 июл 2014 14:51

Это окончательные цифры?

#  Anlo » 18 июл 2014 14:50

Mike Lebedev, а что это? количество сообщений?

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".