“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 29 май 2014 11:41

У меня подруга в прошлом году своего старшего в робинзонаду отправляла. Правда, он 9-летний там самый-самый маленький был. Вот они там да, костры жечь, бегать куда-то. А под конец на одну ночь их отправляют на остров а-ля ночь там продержаться. Для костра всё выдают, макароны варить. А они вдвоем провинились чем-то, их наказали и отправили потом вдвоем отдельно. Песня была. Костер они там вроде зажгли, макароны варить не стали - так погрызли и т.д.:).

#  Mike Lebedev » 29 май 2014 10:48

Юль, что-то нашел, но тут сменился вектор
А, еще нашлась одна давняя подруга со словами "Давай со своей старшей дочерью отправлю, научит мальчика хорошему..."
Научит, это я не сомневаюсь :lol:

#  Ehidna » 29 май 2014 09:14

Кстати, Майк, ты киндеру нашел лагерь подходящий?
Я дочку в Горный Алтай в лагерь отправляю 15-го - сплав по Катуни, конный поход, карабканья по горам, костры... Главное - никакого интернета))

#  Mike Lebedev » 26 май 2014 16:21

"Группы гитаристов выходят из моды"
Это не я сказал
Это в комании Decca сказали

#  taram » 26 май 2014 15:53

Подожди, ты сказал "гонорар"?

#  Mike Lebedev » 26 май 2014 15:52

Ты даже не представляешь, от чего отказываешься

#  taram » 26 май 2014 15:45

Китай с Россией тоже прошли долгий путь,
прежде чем подписали взаимовыгодное.

#  Mike Lebedev » 26 май 2014 15:27

Так Марат упустил эпохалку
И осталась ему одна эповитселька

#  Anlo » 26 май 2014 14:37

taram, главное, красным на ней ничего не рисуй.
я вот помню, была у меня мечта автомобильная. Вот любовь на всю жизнь, как говорится. Заказала на полгода. И понимаю, что чтобы потянуть, придется от других важных вещей отказываться. И вот звонит мне менеджер и говорит: приехала ваша машинка. А я ему сквозь слезы говорю: я не буду ее брать. И так мне ужасно было. Купила другую, в полтора раза дешевле, отъездила на ней 4,5 года. Потом поняла, что так как мечту мою выпускали всего год, то либо я ее сейчас покупаю, либо уже никогда, потому что старые будут. И купила. Так и не определилась, правильно ли я сделала: с одной стороны, много чего зато смогла сделать за это время, иначе б не вышло скорей всего, с другой, вот так отказываться от самого желанного...

#  taram » 26 май 2014 14:36

Конечно, Миша!!! Ты доплачиваешь три штуки, и я беру
авто на правильных цветах с аутентичной аэрографией.

#  Mike Lebedev » 26 май 2014 14:09

Думаю, о гонораре за следующую книжку мы с тобой договорились

#  mib83 » 26 май 2014 13:06

Откроет матчасть на сс.856-857 и будет считать, что он на ретро-цветах

#  taram » 26 май 2014 12:59

Как поступит настоящий спартаковец, если у него есть возможность
купить авто, к которому он давно уже присматривается, к тому же цена
на 3 штуки баксов дешевле рыночной, но цвет у неё синий?

#  Anlo » 24 май 2014 19:44

taram, чё ему денег что ль не хватает, что он подался за лаве?!

#  Anlo » 24 май 2014 19:42

taram, улет статья. Плохо анонсировал). А чё эти чудики так ломились? Просто на концерт сходить не комильфо что ли?)

#  taram » 24 май 2014 17:16

Внимательная моя, ссылку мою вчерашнюю открой

#  Anlo » 24 май 2014 17:02

Мухохо. Тренер наш в чужим в подтрибунке забился и показал, что башку отрубит)))

#  Anlo » 24 май 2014 16:35

taram, продолжай. А на кого на этих? Он чё в питере концерты не дает?

#  taram » 24 май 2014 09:04

Прямая речь:
- Первым делом хочу извиниться, что пришлось дать накануне незапланированный концерт в Питере. Ну уж очень много денег пообещали (потер двумя пальцами). Да вдобавок не смог преодолеть искушение посмотреть на "этих". Как они будут вести себя? Один из самых убогих концертов вышел. Люди абсолютно не заводились. Но если кто-то опасается, что сейчас мы будем отдыхать после вчерашнего и будет "полная лажа", то вы ошибаетесь.

И еще потом вставил:
- Война - преходяща, а музыка вечна.

Достаточно или продолжить?

#  Anlo » 24 май 2014 01:17

taram, давай гони свои веские

#  taram » 23 май 2014 22:30

Только что со стадиона.
Матч удался. БГ демонстрировал свою отличную форму в
течении почти 3 часов.
Имею веские основания полагать, что БГ читает ВВ.
Ну уж эту ветку точно.

#  Abilardo » 23 май 2014 19:04

Марат, по ходу, на Розенбаума пошел.

#  taram » 23 май 2014 18:00

Иду поддержать команду

#  taram » 23 май 2014 15:58

"Кто сказал, что надо бросить песни на войне?"
"Война — это все преходяще. А музыка вечна!" (Маэстро - ВБИОС)

#  Abilardo » 23 май 2014 15:35

Когда говорят пушки, музы помалкивают в тряпочку...

#  taram » 23 май 2014 14:53

Судя по тому, что не поступило ни одной заявки, музыка нонче
никому не интересна.
- Рокэнролл мертв, а я ещё нет...
- В Казани БГ, а тебе и не надо...
Но вы не думайте, прямые включения всё равно будут.
От меня не спрячешься.

#  Mike Lebedev » 23 май 2014 10:17

"Колобок, колобок - докатился, голубок" (с) Усатый нянь

#  taram » 23 май 2014 10:08

Если бы сейчас случайно не наткнулся на это
http://news.mail.ru/inregions/st_peters ... frommail=1,
то вполне мог и пропустить событие года в Казани.
За всю неделю даже не вспомнил ни разу, что,
оказывается, сегодня нужно идти в концерт. Но теперь чувствую,
что ожидает нас лажа полная. Чай, ему не 20 лет, чтобы полночи
в Питере с Чубайсом и Собчак тусить, а через 12 часов (плюс переезды, перелеты)
достойно выступить передо мной .
В общем, будем посмотреть. Принимаю заявки на прямые включения.

#  Mike Lebedev » 22 май 2014 13:36

Пейте ТГ!!!

#  Anlo » 21 май 2014 22:17

Главное, от Валеры избавились. А теперь нас пара асхабадзе-гунько спасет, от имени Спартака вещают, пасть порвут, если чё.
Кстати, а кто это?

#  Тверской » 21 май 2014 21:59

Бердыева уже предлагают в качестве спасителя Отечества. Аххуеть…
Кому будут нужны результаты при сушёном футболе Колхозчи – чемпион?..
Чем смотреть такое в исполнении СПАРТАКА – лучше убейте меня. А ещё лучше убейте Моню (с), НДХП

Сердце, блять, уже саднит, чё с командой сделали…
А ведь всего пять с небольшим лет назад казалось, что Луксовет мудрейшин сообща найдёт путь победы над одиночкой Гинером. Найдёт, как два пальца! А как же иначе? Ведь как там у ВВ-классика: “партия – рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак!” А “единица – вздор, единица – ноль.” Не поднимет, сцуко, простое пятивершковое бревно...
Ан нет… К тому же, выяснилось, что уже и Галицкий на пятки наступает. Краснодару которого, ещё как-будто вчера забрасывал за шиворот чудо-гол в Кубке несовершеннолетний Жано.
Вот что значит разбираться в футболе и любить футбол…

Скверно, что Валеру тогда вовремя не осадили... В кои веки Такой Директор появился! Горы свернём! Такие Надежды, блять… Наконец-то! Не "кургузый пиджачок" или "секретарь Скрепкин", а – ОРЁЛ!!!
Тренера надо? – Хуйню брать не будем! Всё по высшему разряду! Как в Метрополе! Надо тренера –на те Лаудрупа! А дочке евоной школу надо? – На ей школу!
Не пошло у Лаудрупа, сам по-бырому исправил и на те Эмери! – Душа пела…
Ну и, как говорится, сделал дело – отвали, ёпта... Походи в каске по стройке. Заедь к Романцеву на День рождения поздравь да к Константину Иванычу поклониться в годовщину привези мальчишек из спортшколы... Или съезди-поищи кого-нибудь в дубль по Черноземью-Нечерноземью-Уралу-Дальнему Востоку. Кто с пелёнок грезит СПАРТАКОМ, а не съебнёт, как эти, при первом скачке домой в пампасы... Займись делом, епт. Так нет... И плохо, конечно, что не нашлось среди Больших Папиков в СД папика, который бы дал тогда Валере по рукам молотком. Ну, когда тот по-новой полез тренировать.
И – чё? (с) – Да никуя хорошего… – Перебор... “Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз” (с), Круг…
А в итоге на его, Валерином, заслуженном месте Вожака Стаи сидит теперь какое-то чмо, никогда за СПАРТАК не болевшее, и бабки делает… Пиздецбля…

Ладно, парни, забанюсь-ка я, пожалуй, сам на месяц… По совокупности за последнее время наговорённого.
С надеждой на благоразумие в выборе тренера и на не затягивание с самим этим выбором.

И напоследок… Эта… Миш.. Тока вчера в минуту тоски слушал Зоопарк. Правда, другое.
http://www.youtube.com/watch?v=v8G0xboj1Ww

Кароче, други мои, читайте ВВ, пишите в ЛК, смотрите СМ, пейте РВ и покупайте книжки ML!

“А я ушёл. Вернее, остался”.

#  Тверской » 21 май 2014 20:02

Крайний месяц-полтора не покидало ощущение, что про нынешний про СПАРТАК уже читал в бесштаном детстве…
И по окончании чемпионата, чтобы избавится от этого дежавю, не поленился найти и перечесть тот рассказ.

– “Лига стариков” называется. ДжекЛондона.
http://lib.ru/LONDON/league.txt
_____

“…В те времена было больше рыбы в воде, чем ныне, и больше дичи в лесу. Наши собаки были волчьей породы, им было тепло под толстой шкурой, и они не страшились ни стужи, ни урагана. И мы сами были такими же, как собаки, – мы тоже не страшились ни стужи, ни урагана. А когда люди племени пелли пришли на нашу землю, мы убивали их, и они убивали нас. Ибо мы были мужчинами, мы, люди племени Белая Рыба; наши отцы и отцы наших отцов сражались с пламенем пелли и установили границы нашей земли”...

“…Правда, мы ели муку и соленую свинину и очень любили пить чай; но если у нас недоставало чаю, это было очень плохо, – мы становились скупы на беседу и скоры на гнев.Так мы начали тосковать о вещах, которые белые люди привозили, чтобы торговать с нами. Торговать! Торговать! Мы только и думали, что о торговле. Однажды зимой мы отдали всю убитую дичь за часы, которые не шли, за тупые пилы и пистолеты без патронов. А потом наступил голод, у нас не было мяса, и четыре десятка людей умерло, не дождавшись весны.
“Теперь мы ослабели, – говорили мы, – племя пелли нападет на нас и захватит нашу землю". Но беда пришла не только к нам, пришла она и к племени пелли – там тоже люди ослабели и не могли воевать с нами.
Мой отец Отсбаок, могучий воин, был тогда очень стар и мудр. И он сказал вождю такие слова: "Посмотри, наши собаки никуда не годятся. У них уже нет густой шерсти, они утратили свою силу, они не могут ходить в упряжке и околевают от мороза. Давай убьем их, оставим одних только сук волчьей породы, а их отвяжем и отпустим на ночь в лес, чтобы они там спарились с дикими волками. И у нас опять будут сильные собаки с теплой шкурой"…
_____

Проецируем…
“В те времена было больше рыбы в воде, чем ныне, и больше дичи в лесу” – времена зелёных cисек.
люди племени пелли – Динамо Київ
часы, которые не шли, и пистолет без патронов – Барриос с Эбертом, а тупых пил – полкоманды…

Такие дела…
И что характерно, читаешь старину Джека и не перестаёшь удивляться тому, как тонко классик подталкивает вдумчивого читателя к неизбежности вывода относительно суровой необходимости выебать ряд припухших игрочков-орликов-птенцов гнезда Валерина-Федунова за столь тупорылую и безвольную игру крайнего времени.
А всё зло, как притихарившееся, так и вопиющее, всех, блять, этих инсектиконов, разлагающих изнутри любимую команду, и не способных играть в комбинационный умный футбол /(с), Редспартак/, вместо “семейной беседы” стоило бы просто-напросто прихуярить за околицей села, как не соответствующих высокому званию спартаковца.

Короче, полуцитируя тов. В.В. Маяковского, хочется воскликнуть:
“Какие им, нахуй, Мальдивы!? Разворачивай их, Федун, и месяц по МКАДу – бегом-маршем!
А то некоторые “чемпионы” Фейсбука и Твиттера уже совсем от рук отбились.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищи Мовсисян и Озбилиз”.

#  Mike Lebedev » 21 май 2014 17:42

Лето - я изжарен как котлета
Время есть, а тренера нету
Я иду его искать, а-а-а

Лето - недавно я услышал где-то
Что скоро прилетит комета
И что тогда мы все умрем, умрем...
Почти М.Науменко
http://youtu.be/1g1VSEEP3VA

#  Тверской » 20 май 2014 20:22

Уж лето близится, а Тренера всё нет…

И ладно – Крым, но уже даже и к ВВЦ вернулось старое доброе ВДНХ. А этот г-н Федун всё никак не вернёт СПАРТАКУ старый правильный ромб.

И, кстати, правильно администрация банит за “Федун – г-н”.
Патамушта любой чел из "Форбса" – это минимум “БМВ” в мире гандонов". (с), Татарский/Пелевин

#  Ehidna » 20 май 2014 16:17

http://elfiyahu.livejournal.com/124537.html
Пластилиновый мед. Мне понравилось)

#  Abilardo » 19 май 2014 16:25

Кпросмотры - отдельно, кответы - отдельно.

#  taram » 19 май 2014 16:20

Уж лучше 200 Кответов.

#  Abilardo » 19 май 2014 16:04

Не губите, мужики, не губите!
Не колите мусоров, не колите!

#  Mike Lebedev » 19 май 2014 15:33

Надо как-то дотянуть до 200Кпросмотров
Потом уже или мусоров колоть или разбегаться

#  Anlo » 16 май 2014 18:46

goblin, причем в солидных тупнирах)

#  goblin » 16 май 2014 10:01

Вообще-то спартаковцы принимают только поздравления с первым местом.

...Нет, не похоже, что Алень возвращается.
см http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/711512
Че ж делать-то тогда?.. (((

#  Abilardo » 16 май 2014 09:14

Принимаешь? Дело, стало быть, за поздравлениями))

#  taram » 16 май 2014 08:46

Принимаю поздравления.
Я занял почетное третье место в конкурсе прогнозистов составов.
Победить помешал тот самый "факин гаджет", который не сохранил
изменение Бокетти на Карлоса перед матчем в Казани. Именно этого
балла не хватило мне для победы по дополнительным показателям.
А на будущее я предложил бы за главный доппоказатель брать
количество мессаг на Книге.

#  Abilardo » 15 май 2014 23:25

Да так, ничего особенного. Фартануло пару раз. Хурадо все сделал сам, без ансамбля.
Потом мусора чего-то застеснялись, идиоты, наши чуть навалились, тут их Парш и прибил. Тоже, в общем, в одиночку прошел.
Кураж только ближе к концу поймали. А игры не было.

#  Anlo » 15 май 2014 23:17

Брат написал феерили второй тайм. Чо-то не верю

#  Anlo » 15 май 2014 23:08

Домой наконец. Соскучилась уж. Перешла на песни типа "дорогая моя столица"

#  Anlo » 15 май 2014 23:06

Abilardo, на выходе с купола святого петра кучи наклеек ааких-то.дк отметились. Наших слава богу нет

#  Anlo » 15 май 2014 23:05

Mike Lebedev, давай чтоб все поняли

#  Abilardo » 15 май 2014 20:29

Сегодняшний матч тут ни при чем, но нацарапай там где-нить на Колизее "Spartaco è vivo", Насть. Чтоб знали.

#  Mike Lebedev » 15 май 2014 14:46

Ничего не пишу, потому что... Марат Гусманович в курсе
Для одного из посетителей сообщу, что видел тут... ну он поймет, кого... катастрофа, конечно
Всех люблю
;)

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".