“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  taram » 21 фев 2014 13:35

Да-да, кто это они и кого это нас?

#  mib83 » 21 фев 2014 13:31

Саш, а мы их за что?

(гоблиновским шрифтом) И, кстати, о ком ты?

#  Abilardo » 21 фев 2014 13:06

Привычка, имхо.

#  Джуниор » 21 фев 2014 12:55

Сейчас глупый вопрос задам.
За что они нас все так ненавидят, а?

#  Джуниор » 20 фев 2014 16:05

Всё правильно сделал.)))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/576905.html

#  Anlo » 20 фев 2014 14:14

Что-то даже не хочется ничего про Украину знать. Пытаюсь засунуть голову в песок и ничего не слышать.

#  Авверс » 20 фев 2014 13:08

На Украине, ребят, пока все по Глебу Боброву, что очень не радует. Желающим проверить и предвосхитить - "Эпоха мертворожденных", кот. есть в сети. Истоки, течение и результат украинской смуты.

#  taram » 20 фев 2014 13:05

Посмотрел я на все это и подумал, что уж пусть тандем, газпром и бамжи,
чем такой демократический Майдан. Пусть какой-никакой наш завалящий авторитаришка, чем власть без рычагов.

#  Mike Lebedev » 20 фев 2014 12:00

Хохлы рвутся в объединенный согаз-чемпионат. А кровавые путинские псы их не пускают. Что непонятно?

#  Джуниор » 20 фев 2014 11:58

"В ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНАМ биатлонисты не сильно отличаются от всех остальных: нам нравится, когда у женщины ясный взгляд и красивая жопа."

#  Abilardo » 20 фев 2014 11:54

taram, евроинтеграция.

#  Mike Lebedev » 20 фев 2014 11:49

Верните Романова!!!

#  Abilardo » 20 фев 2014 11:48

Романов. Сапунов лыс.
Однако. Может, и вокал Пола и Джона путаем? А то я когда-то путал.

#  Джуниор » 20 фев 2014 11:48

taram, в очередной раз проходят этап "отнять и поделить". Точнее перераспределить.

#  Джуниор » 20 фев 2014 11:47

А мне больше пятница по душе. Вечер.

#  taram » 20 фев 2014 11:47

Объясните, что на Украине происходит

#  Mike Lebedev » 20 фев 2014 11:43

А может и Сапунов
Тут кто у вокала?
http://youtu.be/y2fcHMQthKA

#  Abilardo » 20 фев 2014 11:33

Мне раньше - да, а теперь Сапунов больше.

#  Mike Lebedev » 20 фев 2014 11:31

Согласен
Мне Алексей Романов в "Воскресении" больше всех симпатичен

#  taram » 20 фев 2014 11:08

Ввалить бабло в тех, кто написал до сегодняшнего дня более 100 мисак в "4Т".

#  Abilardo » 20 фев 2014 11:07

Как станешь, упраздни нахер демократию, самоустранись и верни Романовых, а лучше Рюриковичей.

#  Mike Lebedev » 20 фев 2014 11:04

"Спасибо и убирайся" ;)

#  Джуниор » 20 фев 2014 10:57

Решил сделать доброе дело для всех и стать президентом России.
У кого какие пожелания будут?

#  Mike Lebedev » 19 фев 2014 17:21

Именно так!!!

#  Авверс » 19 фев 2014 15:52

На трёх семёрках ездить будешь?

#  Mike Lebedev » 19 фев 2014 14:00

Получил номера, буквы ВАУ
Идеально подошло бы какой-нибудь гламурной блонде, но никак не русскому писателю
Хотя ладно 8-)

#  Abilardo » 18 фев 2014 18:06

После слогана "Вы нас грузите и нам это нравится!" в самом верху ощущения противоположные))

#  Ehidna » 18 фев 2014 17:46

Мне сегодня довелось попасть на вот этот сайт: http://gryzvoz.ru/
Вот не реклама, просто сверить ощущения хочу. Он какой-то КБ не только по дизайну. Может, ссылка на помощь детям-сиротам ассоциировалась с фондом "Красно-белое сердце", или еще чего. Даже любопытно - вдруг правда начальство компании (ну, или автор сайта) - КБ ))

#  Ehidna » 18 фев 2014 00:17

taram, на мыло услужливо приходит сообщение о комментарии и тест комментария вместе с ФИО комментатора.))

#  taram » 17 фев 2014 22:42

Я, конечно, не спец в одноклассниках, но как Юля смогла прочесть комментарий, не зная пароля?

#  Ehidna » 17 фев 2014 20:02

mib83, Б.Л. я бы по имени узнала ))

#  mib83 » 17 фев 2014 19:48

Если написано "пищевик невер", это мог быть кто-нибудь из адвентистов 35-го года.
Может быть, страшно сказать - даже Сам Б.Л.!..

#  goblin » 17 фев 2014 18:46

А теплота?
Была ли теплота в голосе?
А глаза?
Был ли ласковый прищур, или все ограничивалось оценивающим взглядом?
А руки?
Были ли они в достаточной степени нескрещенными?

#  Anlo » 17 фев 2014 17:01

taram, ну че блин?! Теперь в Казани придется сидеть у твоего подъезда и караулить соседей вместо того, что бы оттопыриваться с товарищами?!

#  taram » 17 фев 2014 16:48

В свое время обещал Насте провести эксперимент со злостными нездоровальщиками из нашего дома.
В планах их было трое. В настоящее время выловлены двое из них. Третьему, видимо, нездоровится из-за отсутствия моих регулярных пожеланий здравствовать, посему сидит дома и пока мною не замечен.
Так вот. Первый из них дедулька. Он вполне общительный и бодрый старикан. Вижу его постоянно в окружении таких же дедулек и бабулек, вечно о чем-то оживленно беседующих возле подъезда. Но для меня места в своей жизни он не нашел.
С ним опыт я провел два раза. Оба раза я был предельно открыт и улыбчив. Произнес приветствие, глядя в глаза и громко (как и завещала Настя). Но, увы. Я был удостоен только лишь растерянного взгляда.
Случай второй. Девушка лет 35. Живет с родителями, одна в семье. Ни разу не видел её с парнем. Подходим вчера с ребенком к лифту и, завидев её, я обрадовался - наконец-то её встретил, чтобы применить настины уроки.
- Здравствуйте! - громко, но ещё не улыбаясь.
В ответ тишина - "он вчера не вернулся из боя".
Заходим в лифт, тут мне уже удается поймать её взгляд и, широко улыбаясь, насколько мне под силу, приветливо, повторяю:
- Здравствуйте!
В ответ она демонстративно отворачивается.
Я говорю ребенку:
- Несмотря ни на что, Шамиль, с соседями всегда нужно здороваться.

#  goblin » 17 фев 2014 13:53

Ehidna, да и фиг с ним. ))
Опять же, человек не просто фотку откомментировал, он предварительно изучил историю чужой команды.

#  taram » 17 фев 2014 13:31

- Кто мы?
- Пищевик!
- Кто мы?
- Пищевик!
- Кто мы? Кто мы? Кто мы?
- Пищевик! Пищевик! Пищевик!

#  Ehidna » 17 фев 2014 13:30

Мне на почту пришло сообщение, что к моей фотке в Одноклассниках прицепили комментарий. На фото я в КБ розе и подпись "Спартак forever". А какой-то урод прокомментировал: "пищевик невер". Надо бы пойти и морально его уничтожить, а я пароль от одноклассников не помню)). У меня аккаунт этот взламывали, я пароль поменяла и забыла его нафик, вообще в соцсетях не появляюсь.

#  taram » 17 фев 2014 13:14

Настя она кого хочешь доста... выведит на чистую воду

#  Anlo » 17 фев 2014 12:56

goblin, нет, просто женщин беспокоит всякая фигня (в том числе, имеется ввиду), поэтому она будет до смертоубийства биться за цвет обоев в комнате. Ну, а дальше начинается: я хочу к маме, не ходи на футбол я нервничаю, пошли в театр, а то мы никуда не ходим и т.д. и т.п. и др. А если нет, то начинается тягомотина всякая. При этом дивиденды очевидны тоже. ну, а дальше кому что важней.

#  Abilardo » 17 фев 2014 12:51

taram, вот ты подкаблучник и есть. Ты же знаешь, что Настя тебя разоблачила, поэтому и отрицаешь.

#  taram » 17 фев 2014 12:46

Настя права. Просто мне нужно было убегать и я не успевал закончить мысль. Это один из подвидов. Есть ещё те, которые кроме окружающих ещё и жену убеждают, что он подкаблучник.
Мне, если честно, тоже хочется им побыть. А то все сам да сам. Надоело.

#  goblin » 17 фев 2014 12:38

Anlo, т.е. любые, даже самые незначительные, внешние раздражители превращают женщин в вулкан из шума и волнения?

#  Anlo » 17 фев 2014 12:29

Abilardo, но это клевые подкаблучники, потому что у них есть самоирония, мозг, чувство юмора и сила. Так что им можно простить такую малость, как желание жить в тишине и покое. Потому что это то самое, что и заставляет их быть теми самыми подкаблучниками.

#  Anlo » 17 фев 2014 12:26

Abilardo, так я ж им не рассказываю о своих наблюдениях, так что они ни о чем не догадываются и продолжают соглашаться))).

#  Abilardo » 17 фев 2014 12:21

Anlo, а теперь, когда ты их разоблачила, чтобы никто не подумал, что они сбивают напор, подкаблучникам придется опять отрицать, что они подкаблучники.

#  Anlo » 17 фев 2014 12:16

taram, Это поверхностный взгляд, до которого я дошла лет в 18). Дальше стало ясно, что подкаблучники, как я их называю, "по велению собственного сердца" они как раз громко подтверждают обвинения в том, что "они подкаблучники", удачно сбивая напор, потому что как раз все и думают, что раз признается, значит нет. (см. tarama).

#  Abilardo » 17 фев 2014 12:12

Я уж подумал, что гоблин все-таки агент. А он опять ускользнул при помощи тещи.
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.

#  taram » 17 фев 2014 11:54

Ну так на футбол к мужикам пошел или с ней отмечал?
Похоже, что после этого ты и перестал ходить к мужикам не футбол.
Как-то с Фунтиком вывели теорию, как распознать подкаблучника.
Если муж открыто признает, что он подкаблучник, то он им не является.
Если же жена говорит, что муж у неё ни в коим разе не под её каблуком,
и муж её это жарко доказывает, то дело обстоит ровно наоборот.
Если вопрос об этом не поднимается, то в семье лад и никому нет до этого дела.
Хотя мир семейный намного разнообразнее, чивоуштам.

#  goblin » 17 фев 2014 11:53

taram, я в этот день тещу поздравляю.
Деньрож у нее.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".