“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 16 сен 2013 21:11

Ehidna, да, ладно, в одиночку некомфортно. Я на выезда одна езжу и ничо. Знаешь, одна в порту после матча - это какого... Вот уж амплитуда так амплитуда. А еще в Краснодаре на Кубани в позапрошлом забавно было. Толпень на гостевой нереальная. Меня еще с сумкой не пустили. Сходила в камеру хранения, понимаю, что еще раз отстоять не успеваю. Смотрю с другой стороны нет никого - проход на центр и не особо проверяют. Снимаю атрибутику, делаю интеллигентное лицо (ну, т.е. обычное нефутбольное) и прохожу. Никто не останавливает. Стою на углу. Слева наша гостевуха кипит, справа полупустые хозяева. И понимаю, что не хочу с хозяевами. Надеваю шарф обратно, подхожу к менту: мне бы к своим... Дядечка миллиционер: девушка, ну, зачем вам туда?! Там всё плохо будет. Нет, говорю, пустите. Подвел меня к солдатикам у перекрытия. И какой-то другой добрый дядечка меня по полю к сектору отвел:). Зато потом были в пабе: управленец, водкопивец. и неожиданно Фанстер с крикуном, которые меня расцеловывали и говорили, как рады видеть:))). Этот за одинокий не идет, конечно:). Хоть и ехала в одиночку.

#  Anlo » 16 сен 2013 21:00

Ehidna, эх, Юля, жаль. Смотри, на что мужчины готовы. Это так редко бывает...:)

#  Ehidna » 16 сен 2013 20:11

Ребята, спасибо за заманчивое приглашение, мне очень приятно :) Но, увы, в ближайшее время воспользоваться им не смогу. Работа в режиме нон-стоп - мне с долгами-кредитами за лечение папы еще минимум полгода расплачиваться (коммерческая медицина она такая коммерческая...), плюс у мамы стресс после смерти папы, плюс у меня бракоразводный процесс, на который дочь-подросток довольно болезненно реагирует... Опщем, сплошные прелести бытия. Пока ситуация не стабилизируется, не особо дернешься куда-либо.
Но на новый стадион посмотреть приеду обязательно))

#  Авверс » 16 сен 2013 20:06

Если так, то ж знаковый выезд будет. Сговорились? А татарско-тверская фракция как, подтянется? Я на себя УМЛ беру уболтать.

Юля согласна, москали, собираемся для распределения ролей и задач.

#  mib83 » 16 сен 2013 19:58

Ну вообще-то, чтоб не зависеть от "синяков из РФПЛ"(с), я пока что, глядючи в календарь, планировал две даты, свободные от игр - либо 12 октября, либо (что, имхо, вероятнее) 16 ноября.
А так домашек много, но с туром "пятница-воскресенье" довольно тяжело угадать, на какой день поставят именно нас.
Хотя можно рискнуть: 6 ноября бамжи играют дома против Порту. 8-10 ноября - с нами. Может, это будет воскресенье? Тогда, чиста для Юли - 9-го числа КБ Пуля, 10-го - СМ-Зенит:)

#  Авверс » 16 сен 2013 19:45

А давайте мы Юлю на футбол вывезем, а? Хоть кака-то польза с добром от нас будет. Так думаю, Макс планирует осенню пулю в субботу перед домашкой в вскр. Юле только долететь-доехать. А там все уже, уже не одна на выезде. И преф тебе, и утешительно-горячительная пуля, и маасковское радушие с приютом и проживанием, и совместный поход на футбол. Не, а чо?

Канешн, если Юля в финал КБП выйдет, то без утешительной. Но остальное-то как, реально же?

Короче, Макс, с тебя дата. Юля, с тебя решимость и билеты заранее по спецтарифам, ну, а мы тут программу готовим тихими осенними вечерами.

#  mib83 » 16 сен 2013 19:41

Anloкак зачем?! чтобы амплитуду увеличить.

Настя, вот ты смотрела фильм "Области тьмы" (абсолютно дурацкий и проходной, имхо)? Там герой тоже все "амплитуду" увеличивал. И много их вообще в истории было, увеличивателей амплитуды. Сгорели ни за что.
Кстати, вот такие вопросики
Anlo » 19 авг 2013 13:59Вот такая оффтопная тема. Почему в последние скоко-то лет, как только что-то такое типа надежды начинает теплиться, сразу вот что-то типа такой травмы в Спартаке случается?

- они тоже от "амплитуды":)

#  Ehidna » 16 сен 2013 18:58

Не получалось. В одиночку ехать как-то некомфортно, а брать с собой именно на футбол некого было.)

#  Anlo » 16 сен 2013 18:25

Ehidna, а взять и собраться один раз за 10 лет? неужели не хотелось?

#  Ehidna » 16 сен 2013 18:15

Anlo » 16 сен 2013 16:31Ehidna, а когда ж ты на Спартаке-то была?

Страшно сказать - в советском детстве ) В начале 90-х не до поездок в Москву было, потом дети мелкие, а потом в Москве только проездом-пролётом, даже по городу побродить не удавалось. Максимум в перерыве между самолетами автобусная экскурсия на Воробьевы полюбоваться ночным городом)

#  Anlo » 16 сен 2013 16:17

mib83, короче, Антон пока не знает, но будет держать нас в курсе.

#  Anlo » 16 сен 2013 16:15

mib83, как зачем?! чтобы амплитуду увеличить.

#  Anlo » 16 сен 2013 16:15

Вот что делать? Правду сказать или оставить шанс увидеть еще концовку для себя?

Mike Lebedev, Не понравилось, короче, при всем уважении. Не раскрыта тема перехода из такого сна-кошмара в такую реальность. И потом я хотела Нобелевскую...
Но хрен с ней, с ним т.е., с переходом. Все-таки, главное, сейчас результат. Подходит, в общем, конец:).

#  mib83 » 16 сен 2013 16:14

Что нервы мотают - слышал. А "чувства" зачем дополнительно накручивать?:)

#  Anlo » 16 сен 2013 15:33

mib83, скучный ты. так и накручивают-то зачем?! Это ж "чувства" называется. Слыхал?

#  Anlo » 16 сен 2013 15:32

Кто знает, во сколько писатели обедают?:)

#  Anlo » 16 сен 2013 15:31

Ehidna, а когда ж ты на Спартаке-то была?

#  Mike Lebedev » 16 сен 2013 12:49

Смотри Книгу от 11 сентября, где-то после обеда

#  mib83 » 16 сен 2013 12:24

Ха, "от того, что не ходите"!
"Видел я эту Италию на карте..."(ФЛ) Накручивать просто себя нужно поменьше, имхо:)

#  Ehidna » 16 сен 2013 12:09

Anlo
Не езжу. Когда Спартак к нам в Нск приезжал, обстоятельства так складывались, что на матч попасть была не судьба) А Томск для меня - город заколдованный, туда ехать всего 4 часа, планировала это сделать миллион раз (не только на футбол, а вообще) и всегда поездка срывалась по независящим от меня причинам. Мистика. Уже боюсь туда ехать) Между тем, Томск для меня город значимый - у меня там родители познакомились.

#  Anlo » 16 сен 2013 11:55

Ehidna, mib83, это у вас от того, что вы на дерби не ходите:). Это как ждать/или не ждать выезда, дерби, домашнего матча на стадионе, гостевого по телеку. Это просто всё совершенно разные вещи:).
Кстати, Юля, а ты в Сибире на Спартак тоже не ездишь?

#  Anlo » 16 сен 2013 11:52

Mike Lebedev, Дорогой УМЛ, укажи, где читать!

#  Mike Lebedev » 16 сен 2013 09:55

Замечу, что женщин, для которых я писал что-то специально - можно перечесть натурально по пальцам одной руки

#  Anlo » 15 сен 2013 22:53

Айпадик фанатку на фанерку заменил:)

#  Anlo » 15 сен 2013 22:46

Abilardo, жаль такого видео нет:).

#  Abilardo » 15 сен 2013 22:12

Anlo, это был готовый клип. Сектора пели, он в своем пальтишке стремительно вышагивал по дорожке.
"Как Петр I" - это сказал taram, но мне в голову пришло то же самое. Очень было харизматично :)

#  Anlo » 15 сен 2013 22:03

Abilardo, а чо Валера?

#  Anlo » 15 сен 2013 21:59

taram, Abilardo, Валера заканчивает интервью, я начинаю петь "Валера, Валера...". Думаю: блин откуда это вылезло. Тут я слышу, что вроде на стадионе крутят. Не поверила. А когда стало слышно, что трибуна подпевает, я вообще ржать начала как подорванная: "вы слышите???")))
Сильный ответ фанерке, короче)))

#  Abilardo » 15 сен 2013 13:40

Вот так, видимо, и делаются революции. Ленин, Фидель, Че, Чавес... Валера :) Он был прекрасен :) Давненько так не гоготал :)
И страшно подумать, что творилось в душах у фобов.
Настя, там действительно есть кремль, википеды не врут :)

#  taram » 15 сен 2013 10:59

Макс, чуть раньше дал бы знать, что проходка у тебя освобождается, тогда лучше бы на дерби поехал, чем в Нижний. Думал проблемы будут с билетами. А Изольд неохота кормить.
А теперь супруга не поймет))
А с другой стороны, не поедь в Нижний, не услышал бы "Валера, Валера..." в исполнении 7-тысячного хора густых баритонов))

#  Ehidna » 15 сен 2013 09:03

mib83 » 15 сен 2013 09:17А в принципе у меня нет "матча, которого ждешь весь год". Жду всегда просто следующего

Аналогично.

#  mib83 » 15 сен 2013 08:17

Anlo,
Все просто. До 2003 года я на стадио не ходил вовсе. После 1-1 с голом Янчика перестал ходить на дерби - после этого худо-бедно три победы наскребли:) Серию так вообще прервали, когда я принципиально пошел с женой Мадагаскар смотреть:)
ОК, решил было сходить на полуфинал кубка. Не, ну чиста болельщицкое удовольствие от 3-3 я получил, но результат снова не за нами.
Вот и решил вносить свой посильный вклад в успехи команды:)))

А в принципе у меня нет "матча, которого ждешь весь год". Жду всегда просто следующего.

ЗЫ Личку глянь, если еще актуально

#  Anlo » 14 сен 2013 11:12

mib83, как же ты не ходишь на дерби?! Это ж матч, которого целый год ждешь. А как же Вы заряжаетесь? (почти с)

#  Anlo » 14 сен 2013 11:10

mib83, нет, Макс. Мне нужно три билета рядом. На одну карту продают два. Одна у меня есть. Мне нужна еще одна карта, чтобы синхронно третий купить.

#  taram » 14 сен 2013 10:14

Велика Россия, а поссать негде

#  mib83 » 14 сен 2013 07:24

Anlo,
Настя, я, как человек, по иррациональным причинам не ходящий с некоторых пор на дерби, готов тупо дать тебе свой абик на этот матч. Пойдет?

#  taram » 14 сен 2013 05:53

Начало отчёта уже есть.
"Вот Абилардо не даст соврать..."
Дело осталось за малым

#  taram » 14 сен 2013 02:03

Поеду поддержу команду

#  Anlo » 14 сен 2013 01:14

Помощь нужна, КБ товарищи и други. Если у кого есть карта болельщика и кто может купить электронный билет и готов мне помочь купить билет на дерби, напишите, пожалуйста, сюда или в личку, как связаться (приду с утра). Деньги отдам любым удобным способом, и благодарность моя останется навеки:).

#  Abilardo » 13 сен 2013 18:53

Не дам соврать, да.

#  taram » 13 сен 2013 18:51

"Поручик молчать..."
Меня прям настина непосредственность)))

#  taram » 13 сен 2013 18:44

В том смысле, что нужен информационный повод. Так как имея такого честного попутчика вряд ли получится нагло гиперболить.
Да и муза штука капризная. Короче, шансы увидеть отчёт, похоже, минимальны. Жаль.

#  Anlo » 13 сен 2013 18:12

Mike Lebedev, не нашла конец. Куда смотреть?

#  Anlo » 13 сен 2013 18:05

Приветствую вас из славного Города-Героя:)))

#  Abilardo » 13 сен 2013 17:32

В каком смысле при благоприятном? Мотор заказывать или годить?

#  taram » 13 сен 2013 17:18

Анонс.
При благоприятном стечении в начале следующей недели ждите атчот "Как казанские кузмичи с ВВ на выезд в Нижний ездили"

#  mib83 » 13 сен 2013 15:09

На уровне груди? Действительно низковато.

#  Mike Lebedev » 13 сен 2013 14:38

Низко пасть

#  Abilardo » 13 сен 2013 13:22

Пасть... Эээ... Ну как... все-таки... Неполиткорректненько несколько.

#  Anlo » 12 сен 2013 22:59

Дожидаешься заката на пустынном пляже, перемежая чтение с плесканием в волнах (настоящий шторм, наконец ,меня посетил) и начинаешь ходить вдоль кромки моря и, глядя на небо, слушая самый восхитительнейший из шумов, думаешь... думаешь... А, когда стемнеет, то бегом в воду. Черная я, в общем, потому что грудь при выныривание из волны при отблеске луны смотрится как пасть негра.

Короче, я вам завтра отвечу. по возвращении...

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".