“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 03 сен 2013 14:33

Они о чем-то договорились и сказали, что комментариев не будет.
Может, дали ему разумную сумму, а может, обещали его не убивать, если он перестанет им компостировать мозг.

#  taram » 03 сен 2013 14:28

Читал недавно, что какой-то мужик перед подписанием кредитного договора вписал в него мелкими буквами, что процентная ставка - 0, и что в случае изменения банком условий, банк должен будет мужику энную сумму.
Банк не заметил эту приписку и всё подписал. Прошло время и выяснилось, что уже банк что-то там должен мужику. Правда, чем дело кончилось, не помню.
Предлагаю Максу поступить также. Уверен, у него получится.
"Верю в Макса!"

#  Джуниор » 03 сен 2013 14:09

Не доволен, что ничего не могу поделать со своей безмерной ленью. Все остальные недовольства – лишь следствия.

#  mib83 » 03 сен 2013 14:01

Я не доволен ипотечным договором, который мне предлагают подписать и в который как бы ни в коем случае нельзя вносить изменения, а не то Земля налетит на небесную ось.

#  taram » 03 сен 2013 13:56

А почему ты её не можешь продать?
Битая, крашеная, утопленница, перевёртыш, на кредите/в залоге, труп в багажнике, утерян ПТС и всё это одновременно

#  mib83 » 03 сен 2013 13:55

Сычев - рингтон! (чей-то копирайт с концерта Спектра в По-2)

#  Джуниор » 03 сен 2013 13:37

То, что ты слышишь, когда звонишь другому, с точки зрения коммуникаций, -- это КПВ, контроль посылки вызова. По простому говоря -- гудки. Сейчас трендово заменять их на мелодию.
Рингтон, по хорошему, -- это, всё-таки, то, что играет твоя труба при входящем вызове.

#  Anlo » 03 сен 2013 13:33

Когда я блин продам свою машину?!

Кто еще чем недоволен?

#  Abilardo » 03 сен 2013 13:30

Df;yj? xnj z Блен. Важно, что я имел в виду, а имел я в виду тире.
Не увиливай. Ринг-тонг?

#  Джуниор » 03 сен 2013 13:29

Abilardo, Володя был бы доволен, если бы ты, в этом случае, поставил "длинное" тире ("--").

#  Abilardo » 03 сен 2013 13:28

Джуниор должен знать, он у нас по коммуникациям.

#  taram » 03 сен 2013 13:26

Да нет же. Я имею ввиду, когда звонишь, а там, до того как ответили, всякие "прикольные" штучки

#  Abilardo » 03 сен 2013 13:01

То, что ты слышишь, когда звонишь другому, - это в лучшем случае баритон.
Подумал и добавил тире. Володя был бы доволен.

#  Abilardo » 03 сен 2013 12:44

Бар-р-дак. Одна касса работает, причем рядом в соседней с диким храпом кемарит кассирша, продающая билеты на Рубин - Томь аж на 21-е сентября.
Два часа в очереди за билетами на матч, с позволения сказать, сборной России растоптали в прах всю ностальгию по социализму. Требую компенсации и сатисфакции.
Но нет препятствий патриотам! Вперед, Россия, давай-давай.

#  taram » 03 сен 2013 12:37

Рингтон, я так понимаю, это то, что играет твоя труба, когда тебе звонят.
А то, что слышишь в своей трубке, когда ты звонишь другому, тоже рингтон?

#  Abilardo » 03 сен 2013 12:30

Ненавижу "прикольные" рингтоны!

#  Abilardo » 02 сен 2013 20:11

Антон, воюйте, конечно. Я больше не буду..

#  Anlo » 02 сен 2013 17:26

Авверс, ну, а как еще женщина может быть причастна к мужскому делу?! Держала тебя за руку, конечно.
Я б сняла. Но где ты нашел от меня обвинения в "ниспартаковости"?
Что значит "не надо". Макс выдвинул свою кандидатуру на "составить третьего", а ты даже обсуждать это не хочешь. Не пойму тебя. Ты имеешь что-то против мужчин или конкретно Макса?:)

#  Авверс » 02 сен 2013 17:22

А раз играла (кста, играла - это как???), то срочно сними обвинения в "ниспартаковости"!
Тот самый вариант - либо 5 пропустим, либо в след.раунд, а потому - все в атаку.
)

Женский род пули дает понять. Вот средний двадцати одного...

Не надо со мной свободного Макса обсуждать, тем более, в оригинале он был "холостой".

Все-все. Заканчиваю. Ща придет Абилардыч и скажет:
- Понапридумывали себе фобий и филий...

)))

#  Anlo » 02 сен 2013 17:14

Авверс, а вот почему ты отчалил, когда я свободного Макса с тобой обсуждала, я так и не поняла.

#  taram » 02 сен 2013 17:11

Пуля, ващето, женского рода и ничего - насколько понимаю, мужики там себя прекрасно чувствуют.
Такшта, не надо на пустом месте создавать проблемы юному нарождающемуся турниру с богатым будущим. У него и так проблем полно

#  Anlo » 02 сен 2013 17:11

Авверс, я твой мизер в утешительной не видела??? я с тобой его играла.

#  Авверс » 02 сен 2013 17:04

Слил и "непоспартаковски"?
Да мне за все туры только три раза 3 семерки пришли. Три мизера и обьявил тут же. Первый Фаблин перебил, второй он же со мной "впопаламе" угорел, третий сам сыграл.

Жаль, ты мой мизер в утешительной не видела. Мне б хоть пару таких в сетке - не отдал бы Кубок. Одно утешает - он все равно на севере столицы.

Парни, главное, турнир по 21-му не делайте. А то название явно толерантное получицца.
)

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 16:57

Маленько пропаганды
Моя любимая из Дэвида Бауи, гада такого
http://youtu.be/EfRgd9REzAs

#  mib83 » 02 сен 2013 16:51

Настя, да уж, твоя правда.
И в знаменитом списке wasy акценты расставлены именно так: присутствуют маститый литератор-гомофоб и маститый литератор-негомофоб:)))

#  Abilardo » 02 сен 2013 16:32

Попросил бы не вторгаться в мою приватность.

#  Anlo » 02 сен 2013 16:29

mib83, "я бы сказал: гомофобный":)))

#  Anlo » 02 сен 2013 16:29

Завистники, понабежали. Это МОЯ концовка и МОЙ хэппи энд. идите ищите себе ЗП, чтобы для вас про Нарву и прочее писали.

#  mib83 » 02 сен 2013 16:28

КБ-ДУРАК-КАЗАНЬ - гетеросексуальный турнир!

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 16:24

Я бы сделал, но вдруг он тоже захочет поцеловать?

#  mib83 » 02 сен 2013 16:20

Для многих, включая самого фигуранта:)
А кроме хэппи-енда будет альтернативная версия, с "концовкой для Абилардо"?

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 16:08

Дима Посторонним В.
Глубже не знаю
"Нам все равно у кого выигрывать" :oops:

#  taram » 02 сен 2013 16:04

Насть, а много ли Золотых Пер тебя знали, чтобы они имели хотя бы чисто гипотетическую возможность что-нибудь для тебя написать?
---------
Кстати, а кто ещё, кроме Майка, являлся обладателем этого титула?

#  hothoma » 02 сен 2013 16:01

я прошу прощения, что вклиниваюсь в этот милый чат..
Anlo » 02 сен 2013 16:34Счастливый конец - это Валера круг почета после победы в чемпионате страны с командой бежит


ты бы насть , в своем предзаказе уточнила команду, страну, вид спорта, да и валеру, на всякий случай. а то писатели они народ такой. потом не придирешься ))
и судя по последним событиям наш валера, бегущий по родному стадиону в нарве, после победы его команды в чемпионате эстонии по велоспорту - это для многих и есть сейчас действительно счастливый конец ))

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 15:56

"Десять поцелуев принцессы"

#  Джуниор » 02 сен 2013 15:49

Внезапно. Захотелось перечитать что-нибудь из Ирвина нашего Шоу.
Если до вечера не испарится -- достану с полочки "Вершину холма".

#  Anlo » 02 сен 2013 15:42

Mike Lebedev, спасибо. ни один ЗП еще не делал что-то для меня:).

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 15:40

Хорошо. Так и сделаем. Спешл фор ю :P

#  Anlo » 02 сен 2013 15:34

Mike Lebedev, а хэппи энд у этой истории может быть только в одном направлении. Счастливый конец - это Валера круг почета после победы в чемпионате страны с командой бежит. А голливудский хэппи энд - если он же Кубок ЛЧ над головой поднимает. Все остальное: либо не хэппи, либо не этой истории.

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 15:16

Тут, Настя, смотря что считать хэппи или не хэппи. И что понимать под "енд"
Все, сдвинулось
Досвидание, друзья

#  Abilardo » 02 сен 2013 14:51

Поглядим. Можно.
В Нижний, в смысле.

#  taram » 02 сен 2013 14:45

Только название? Предлагай другое.
В Нижний не собираешься?

#  Abilardo » 02 сен 2013 14:40

taram, как-то меня название отпугивает.

#  taram » 02 сен 2013 14:33

Лёш, вот встану окончательно на ноги, тогда обязательно организуем КБ-ДУРАК-КАЗАНЬ.
Ты готов войти в оргкомитет?

#  Abilardo » 02 сен 2013 14:29

Ничего кто-то не говорил, кто-то просто интересовался и делал выводы. Промежуточные.

#  Anlo » 02 сен 2013 14:23

Да, это можно и хуже назвать. Уступил с наинизейшим результатом, даже не 2:4.
А кто-то тут еще говорил, что его игра похожа на спартаковскую.

#  Abilardo » 02 сен 2013 14:22

Тьфу ты, Авверса, конечно, и близко в виду не имел, "Антуан" как-то сам с языка слетел :)
"Ну несет меня. Бывает. Начну че-нибудь рассказывать, и не могу остановиться." (Курьер).

#  mib83 » 02 сен 2013 14:13

Антуан-то в отчетной пуле того... уступил канделябр-то, если хуже не сказать...

#  Abilardo » 02 сен 2013 14:02

Это, наконец, невыносимо. Антуан, любезный, пошлите же за канделябром :lol:

#  Mike Lebedev » 02 сен 2013 14:01

«…когда-то русский писатель тоже любил – чтоб на самом острие, на позиции центрфорварда и ударного столба. Как раз там, где искры сыплются из глаз, где трещат кости, рвутся связки и летят мениски, и день, когда уходишь с поля без хет-трика, считался вычеркнутым из жизни и прожитым зря
Но время шло. Подрастало новое поколение писателей, и наш персонаж с некоторым даже удивлением обнаружил… ведь раньше, в полном соответствии с армейским (ну, в хорошем смысле слова) принципом, не было такого понятия – «не убежал» или «не догнал». Были лишь понятия – НЕ ЗАХОТЕЛ, просто по игровой ситуации перепоручив это дело партнеру по команде… а тут… И он опустился чуть ниже по позиции, полюбив дирижировать, так сказать, атакующими действиями команды
А потом – годы летели, и летел все быстрее и быстрее. И он, повинуясь их неумолимому полету – тоже двигался вниз. Пока не остановился на комфортном амплуа «свободного защитника». И теперь, прочитав, как раскрытую книгу, какую-нибудь гениальную комбинацию «пяткой на третьего», только ласково улыбался сквозь щетину. Потому что видел такое уже лет двадцать назад… двадцать пять
А потом… А потом явились ЛГБТ-пропагандисты от футбола и повелели упразднить позиции «либеро» и «переднего центрального защитника». Якобы в целях равноправия они сделались просто – центральный №1 и центральный №2. Один только «тренеришка» Унай Эмери разделял их еще на лево- и право-ногого, но и его смыло неумолимой волной спортивного прогресса и толерантности
И тогда он… И тогда он полюбил игру на большом поле. Желательно с краю. Ведь там, как и в групповом сексе – всегда можно сачкануть. Зарядил четкую «диагональку» метров на шестьдесят на другой фланг – и пусть там юная поросль ближайшие минут пять-десять разбирается
Зато теперь у него появилось гораздо больше времени поразмыслить о судьбах России…»
Редактировалось 02 сен 2013 14:03

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".