“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  MIG 424 » 28 авг 2013 13:53

Anlo » 28 авг 2013 14:40,
То и другое вместе:-). Хотя можно рассмотреть и по отдельности.

#  Abilardo » 28 авг 2013 13:49

mib83, MIG 424, а вы не родственники? :)

#  mib83 » 28 авг 2013 13:47

Нормальные? Здесь?
"Что значит "п-простой"? Это д-дубли у нас п-простые"(ПНВС):)

Во, и вопрос Тарама как раз как иллюстрация к нормальности тутошних активистов:)))
Редактировалось 28 авг 2013 13:50

#  taram » 28 авг 2013 13:43

Пока в больничке лежал как-то недосуг было, всё больше другие темы интересовали, а теперь, я думаю, наконец, настало время спросить у Насти:"Это какие это сексуальные фантазии вызывал у неё "Сектор Газа"?

#  Anlo » 28 авг 2013 13:40

MIG 424, что бежать хотелось или что полегчало?:)

#  MIG 424 » 28 авг 2013 13:27

В понедельник к ночи, не скрою, не спалось:-(. Почитала 1 страницу ВВ (гостевой), поняла, что надо бежать куда-то... поэтому прочитала произведение Лебедева (по ссылке на соседней ветке) - полегчало. Михаил, спасибо!:-) Вопрос: это нормально?

#  Anlo » 28 авг 2013 13:11

MIG 424, нормальные - нормальных принимаем:). Другие не приживутся.

#  MIG 424 » 28 авг 2013 12:55

Привет, нормальные люди!
Новеньких принимаете?
**************
Юле соболезнования и держаться:-((((

#  Mike Lebedev » 28 авг 2013 12:10

Юленька, держись...

#  Abilardo » 28 авг 2013 11:55

Валеру сливают. Пипал решает - кто? Есть инсайды.

#  Mike Lebedev » 28 авг 2013 11:48

Что там в неоффтопной ветке? Все пропало, небось?

#  Abilardo » 28 авг 2013 11:37

"Помню, приходит ко мне одна..."

#  Mike Lebedev » 28 авг 2013 10:10

Блять
Такая девка, а я - "пришлите рапорт..."
"Как это ни постыдно, рассуждал о литературе"
По сути это все
Вернулся

#  Anlo » 27 авг 2013 18:01

Петросянщики елки палки.
Abilardo, нет, если раньше, например, мне подавали арбузное варенье из одной мякоти, а теперь стали подавать одни корки с розовой прослойкой, то я не пытаюсь прежде, чем сесть за стол, срезать всю кожуру, выкинуть ее в помойку, взять оставшиеся 3 грамма и изображать, что варенье такое же, как было раньше.
mib83, я ничего не представляла. Просто в приятной компании забыла про хрень.

#  mib83 » 27 авг 2013 16:02

Настя, т.е. ты честно и искренне представила, что ни Спартака, ни ВВ не существует?:) т.е. игнор-лист ты все-таки признаешь?:)
***
А вообще, канеш, на старой Книге топ-лист был лучше организован. На новой не юзаю, так как, как понимаю, мессаги не из топа он все равно не скрывает. Так что только игнор:)

#  Abilardo » 27 авг 2013 16:00

Anlo, а, ну всё, понял тебя.
Ты, наверно, арбузы не употребляешь, а если употребляешь, то с кожурой, выбрасывать которую считаешь нечестным и неискренним, ведь она существует, и глупо и по-страусиному было бы обманывать себя и делать вид, что она не горькая))

#  taram » 27 авг 2013 15:45

Хотя мне особо и нечем было заняться, но я выдержал и заглянул на ВВ лишь через 2 часа после финального свистка. Предыдущее не перечитывал

#  Anlo » 27 авг 2013 15:41

Abilardo, да, я тоже часто это галиматью читаю. А вчера во время матча валило валило, закрыла я со свистком и пошла в ресторан. И ни разу за вечер ни про Спартак, ни про ВВ не вспомнила (пока бабушке не позвонила счет сообщить), что считаю удачным вечером. Лучше никакой, чем нарисованный, короче. Я за честность и искренность:)

#  Abilardo » 27 авг 2013 14:53

Anlo, да никто ничего не думает и не рисует. Просто времени жалко, нервов и остатков волос.
Ты вон вообще не читаешь. Ну ладно бы читала эту ненарисованную реальную реальность - я бы понял как епитимью или что-то в этом роде.
Просто стараюсь не пропускать мессаг тех, у кого есть шанс прочитать что-то путное - вот и вся разница.
Да я и не говорил, что постоянно только в рамочки заглядываю. Так, иногда. Когда валом валят, как вчера.

#  taram » 27 авг 2013 14:48

А можно, чисто для себя, сделать скриншот таблицы после 3 тура и посчитать, что чемпионат завершён.
Мы - чемпионы!!!
"Отечество иллюзий"

#  Anlo » 27 авг 2013 14:17

mib83, нет, можно выделить 10 юзеров (назовем это так) на ВВ в стародавние времена, не менять их, и до сих пор думать, что ВВ не изменилась, просто эти 10 очень заняты - редко бывают и постарели - писать какую-то хрень стали. И считать, что ВВ не изменилась.

#  taram » 27 авг 2013 14:09

Ну, а как ты хотел, Макс?
Ещё про самобичевание не забываем.

#  mib83 » 27 авг 2013 13:58

Всяким лозоходцам, водо- и рудо- и просто кладоискателям, значица, можно рамочки использовать, а спартаковцам опять надо быть на голову выше?

#  Anlo » 27 авг 2013 13:53

Abilardo, это нарисованная реальность, жизнь круглым конем в вакууме. Я против.

#  taram » 27 авг 2013 13:49

Каждый настоящий спартаковец обязан перелопатить тонны гамна и найти жемчужины, не используя те самые рамочки.
.....
Я дома

#  Abilardo » 27 авг 2013 11:30

Максим, ну крайний срок - до следующей игры.
Настя, вот для этого я и использую те самые рамочки. Хотя прежний топ-лист был удобнее.

#  Anlo » 27 авг 2013 11:25

Надоело это агрессивное слезосопливство. Даже читать не буду. Пошла вчера и напилась, в смысле выпила культурно.

#  mib83 » 27 авг 2013 11:08

За какой промежуток времени?

#  Abilardo » 27 авг 2013 10:53

Каждый спартаковец обязан честно вырвать из головы как минимум один клок волос, разлаяться с парой-тройкой других спартаковцев, найти как минимум одного виноватого, отыскать решение и сформулировать аксиому.

#  Abilardo » 27 авг 2013 10:08

Это дезертирство.

#  Джуниор » 27 авг 2013 09:12

Пока все там с ума сходят, я здесь тихонечко посижу.

#  Anlo » 25 авг 2013 22:00

Юля, держись.

#  Ehidna » 25 авг 2013 17:54

taram
Валентин Ефимович

Ребята, спасибо за поддержку. Для меня это много значит.

#  Авверс » 25 авг 2013 13:44

Держись, Юля.

#  Abilardo » 25 авг 2013 10:29

Очень жаль, терпи...

#  mib83 » 25 авг 2013 08:36

Соболезную...

#  Джуниор » 25 авг 2013 08:15

Юль, прими мои искренние соболезнования...

#  taram » 25 авг 2013 07:38

Юль, прими самые искренние соболезнования. Как его имя-отчество?

#  Ehidna » 25 авг 2013 05:57

У меня ночью папа умер. Я это почувствовала - проснулась среди ночи и поняла. А утром брат позвонил и сказал.
Надо как-то держаться, вот вопрос - как...

#  taram » 24 авг 2013 22:30

http://music.yandex.ru/#!/track/10586101/album/1145945
А может просто дело в этом - поменялся

#  Джуниор » 24 авг 2013 21:26

Марат, да на кой тебе знать, в чём причина?
Тебе от этого легче станет?
В этом деле всё просто. Если можешь не писать -- не пиши.
А как не сможешь... Оно само из тебя строкой польётся. Да с таким напором, что "на мелкие кусочки, в клочья, в лоскуты, в хлам, на атомы".)))

#  taram » 24 авг 2013 20:46

Не знаю, как все потом сложится, но сейчас у меня нет никакого желания писать. Пропало желание, пропал вкус, пропал интерес.
Пытаюсь разобраться в причинах - и не очень-то получается.
Перечитывая некоторые свои старые тексты, мне иногда не верилось: «Я ли это написал? Кто водил моей рукой?». Я понимал и принимал всю их нестройность и несовершенство, но относительно меня они были великолепны.
А вот когда в начале июля (знакомый, прознав, что я что-то там пописываю, попросил меня скинуть мои рассказы) я уткнулся в одну из своих любимых вещей, то понял, что я так писать теперь больше не смогу. Да, пожалуй, что и не хочу. Писать, как прежде, мне стало скучно и неинтересно. Я прожил с этим вот уже полтора месяца и понял, что это была не «минутная слабость».
Хотя мною были начаты три вещи, и я в них довольно-таки далеко продвинулся:
- про кафтановскую квартиру;
- про мою проводниковскую одиссею;
- про «LED ZEPPELIN».
И вроде бы неплохо стартовал. Уверен – если бы они были написаны год-полтора тому назад, то на выходе по моим меркам получились бы шедевры. Так что моим читателям остается только поверить мне на слово – они тогда бы ознакомились с моими рассказами в лучших тарамовских традициях. И можете мысленно мне поаплодировать и небрежно чиркнуть пару раз «убирайся».
А теперь не могу. Не могу шутить, не могу смеяться, не могу быть серьезным, не могу быть сентиментальным. И не могу пока понять – почему.
Понятно, что мировая-то литература ничего не потеряет от схода одного из своих гениев, а вот гений этот, похоже, будет лишен многого.
А может просто мне стало остро не хватать ямов? Может, стоит им только вернуться и тогда?...
Короче – поживем и всё увидим.

#  taram » 24 авг 2013 17:44

Я так понял, что волга - терек я тоже один смотрю?

#  Ehidna » 24 авг 2013 16:52

taram
сглазил ((

#  taram » 24 авг 2013 16:06

Томь - фперёд!!!
А ведь ещё это Баженова нет на поле!
И Равиль "Мастер Голевых Передач в Дербях" Сабитов травмирован

#  taram » 24 авг 2013 15:39

Шамировская "Игра в правду"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я смотрел спектакль года 3 тому. А теперь, оказывается ещё и фильм вышел.
Посмотрел 25 минут. Смакую.

#  taram » 24 авг 2013 14:55

Ну вот, сам предложил покалякать, а сам бамжей смотрит

#  taram » 24 авг 2013 13:51

Не помню, говорил или нет, но мне ещё фильм "Бездельники" понравился.
Раза три уже смотрел. Лица там очень приятные,

#  taram » 24 авг 2013 13:43

Кафтан всё-таки убедил досмотреть Шапито-шоу.
После "Острова" Мамонов в другой ипостаси выглядит несколько странно
---
Что касательно здоровья, то сегодня уже во всю хожу. Причем не только по большому.
Вчера еле-еле 10 шагов по коридору сделал, а сегодня уже весь этаж обошел.
Вечером, когда Абилардо приедет, планирую на улицу выйти

#  Джуниор » 24 авг 2013 13:14

Приболел и перебрался к родителям, которые разбежались кто-куда. :)
Лежу, скучаю. Готов поддержать любую тему. :)
Марат, ты как? :) Покалякаем о делах наших скорбных? :) Пока Лёха Windows в зал ставит.)))))

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".