“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 14 авг 2013 13:57

Джуниор, тебе на ВВ, а мне на секторе, даже на секторах:))).
ну, про Лапу даже неудобно писать, что не то понял:).
Хороша:).

#  Джуниор » 14 авг 2013 13:54

Давай сверим. :)
Валера: Да
Лама моя: Конечно да!!! http://goo.gl/GaE5qH
Дзюба: Штиллер считает, что кроме него, Макса и Ирода, звания "Заслуженного бойца за Дзюбу" никто не достоин, но вот тут я с ним не согласен. Мне за Артёмку на "ВВ" ой скролько кровушки попили. :)
Редактировалось 14 авг 2013 13:58

#  Anlo » 14 авг 2013 13:52

Джуниор, это я у тебя цитату считала значит, у меня такое бывает:)

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 13:51

Космос (с)
http://youtu.be/etPaAW6yW7M
Жетротуллин, "Мотыльки"

#  Anlo » 14 авг 2013 13:50

на первом скорей, а не на предыдущем. Когда про позвони мне, позвони ты написал, ну, а до этого про лапы.
да, нет, женщины разные бывают. Умные по-бабски сразу хороших себе захапывают и живут в шоколаде:).

#  Джуниор » 14 авг 2013 13:46

Добила тем, что мои досрочные ответы даже теми же цитатами пишешь.
Понял не на этом конкретном вопросе, а по совокупности. :)
В моё мироощущение входит то, что женщины, действительно, любят подонков.
Да и то, что "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" -- тоже справедливо.
Что касается "похоже ощущаем жизнь" -- может формулировка и не 100% верная, но как-то слишком до хера сходится.=)))

А что у меня за предыдущий вопрос-то был? Запамятовал уже.

#  Anlo » 14 авг 2013 13:43

Джуниор, да, и для диагноза об одинаковом ощущении жизни требуется сверить ключевые вопросы в жизни: Валера, Лапа моя, Дзюба:)

#  Anlo » 14 авг 2013 13:41

Джуниор, чем добила?
ты меня пугаешь. как ты понял, что мы одинаково ощущаем жизнь на вопросе об идеальных мужчинах? этот вопрос входит в твое мироощущение?:)
Ну, ты так ярлычок-то не ставь. Я свою душу еще целиком не открывала тут. Хотя я про тебя на предыдущем вопросе уже поняла всё. Тормоз ты:).

#  Джуниор » 14 авг 2013 13:39

А мой литературный "идеал" -- Ольга Сергеевна...

#  Джуниор » 14 авг 2013 13:37

Anlo, Ты меня сейчас окончательно добила...

"Знаток женских душ" -- это, конечно, гораздо более чем перебор, но что касается Настиной -- несомненно.
И секрета тут никакого нет. Просто, как оказывается, мы очень похоже ощущаем жизнь.

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 13:22

Из крайнего прочтенного отмечу "Время колокольчиков" Ильи Смирнова
Но это как бы для тех, кто интересуется темой
http://www.flibusta.net/b/276923
Санаева еще нового прочел... зевая

#  Anlo » 14 авг 2013 13:19

mib83, Макс, ну, отстань ты. Что вы в идеал-то своими грязными лапами. Их даже не существовало, но померяться надо обязательно:).

#  Anlo » 14 авг 2013 13:17

Джуниор, идеальный не в смысле хороший, а в смысле в которому стремиться душа:). Как там?! "Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков":). Ну, я не видела, чтоб он такой прям самовлюбленный был. А слегка - мужчинам идет. Как идеалу. Мы ж не про того, который за картошкой должен в магазин ходить.

#  mib83 » 14 авг 2013 13:16

Не то чтобы про зеленые сиськи, но, по-моему, Тот, Который Пишет Больше Майка и Тарама, в двух, я надеюсь, последних:) романах про Идеального Настиного Мужчину исполнил такое УГ, что до сих пор душит стыд.
Ну почти как при мысли о Достоевском, который "строку гнал":)

#  Джуниор » 14 авг 2013 13:14

taram, Досрочное знание ответа никогда не мешало мне вести беседу с интересным человеком.

#  taram » 14 авг 2013 13:08

Джуниор, ты же знаток женских душ.
Как ты можешь задавать такие вопросы?

#  Джуниор » 14 авг 2013 12:55

Anlo, как может быть идеальным самовлюблённый человек?

#  Abilardo » 14 авг 2013 12:22

Это ирландец использовал преимущество чужого поля. В Дублине, небось, на бровях был бы на финише.

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 12:15

Сука, наш ходок на полтинник ирландцу уступил
Наш, наверное, в магазин еще заходил, вот и не хватило секунд на финише :lol:

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 12:12

Касаемо ссылок - я юзаю musicmp3spb.org во-первых, там реально ПОЧТИ ВСЕ, а главное, есть каменты, из которых тоже очень многое можно почерпнуть

#  Anlo » 14 авг 2013 12:05

Mike Lebedev, не надо грязных инсинуаций. у меня претензии только по сути поступков. сначала предала идеального мужчину, связавшись с откровенным ловеласом, хотя и Андрей альфа, между прочим, а потом так быстро забыла прекрасного Андрея, сменив его на такого. бррр, короче.

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 11:55

Вечор смотрели с сестрами одну кинишку. Сестры испытывали учащенное сердцебиение, глядя на идеального мужчину в исполнении Марио Касаса, я тихонько любовался Машей В. ("стерва! страшная! нос крючком!") - в общем, скоротали вечерок :D

#  Anlo » 14 авг 2013 11:54

Abilardo, только книжный. Меньшиков вообще меня убил. Люблю его, так фильма ждала, и такое непопадание в роль.

#  Anlo » 14 авг 2013 11:52

А с Андреем я ненавидела эту идиотку Наташу долбаную (до сих пор, кстати). А, когда дело к плачевному пошло, умоляла Толстого, чтобы он этого не делал. Но он меня не услышал. Не простила я его, короче. А всю эту шатию-братию Наташу, Пьера, Николая, использующих к тому ж бедную Соню, терпеть не могу. Казлы.

#  Abilardo » 14 авг 2013 11:51

Ehidna, ага, а из комнаты кто-то хрипит "ми-ли-цы-а-нер в рок-клубе".
Юля, ну ее к псам, солидность эту, ты ж в депутаты не собираешься. Солидности мало не бывает.
Хотя, конечно, бывает всяко. Когда хиппует реальная бабушка, это как-то не особо умиляет. Но это не твой случай, видимо))
Anlo, а какой Фандорин лучше - Меньшиков, Бероев или совсем молодой из Азазеля?

#  Anlo » 14 авг 2013 11:45

Ehidna, нет, конечно, Юль. Кто ж идеалы описать может, так чтобы это было полно и верно?!:) Когда до меня доходил новый Фандорин, причем, я могла растянуть ожидание, пропустив кого-нибудь вперед читать, я брала книжку, и вот на какой-то 5 странице в повествовании, наконец, появлялся импозантный мужчина с седыми висками, у меня на этом предложении начинало тоскливо и в предвкушении сосать под ложечкой:).

#  Джуниор » 14 авг 2013 11:39

Майк, благодаря тебе, круг моих музыкальных познаний расширяется с каждым днём. :)
Нравится далеко не всё, но процесс интересный и занимательный. :)
И да, если не затруднит, давай сразу ссылочки (на Яндекс.Музыка или ещё куда), пожалуйста, а то порой фиг поймёшь, что гуглить. :)
Заранее и премного! :)

#  Anlo » 14 авг 2013 11:39

Джуниор, Ты еще обидься:). давай разворачивай раз многообещающий.

#  Ehidna » 14 авг 2013 11:38

Насть, а можешь критерии идеальности мужчины озвучить?

#  Джуниор » 14 авг 2013 11:35

Anlo, взяла, и такой многообещающе интересный разговор на нет свернула... Эх, Настенька...

#  Anlo » 14 авг 2013 11:33

Джуниор, ты можешь иметь свои мужские идеалы, я свои не навязываю:)

#  Anlo » 14 авг 2013 11:31

Джуниор," т.е по первому пункту у вас вопросов нет?!":)

#  Джуниор » 14 авг 2013 11:31

Anlo, Да не в этом вопрос.
Вопрос в идеальности этого самого мужчины.

#  Anlo » 14 авг 2013 11:25

Джуниор, Лев Николаевич, кто ж еще-то?!

#  Anlo » 14 авг 2013 11:24

Ehidna, на твое про ангину вспомнила. Сидим вчера в кафе-ресторане, вдруг за соседним столиком слышу девушка мужчине говорит: да, ты что?! кантата это ж вообще. я, когда болею, даже ничем не лечусь, включаю себе кантату Бетховена и сразу выздоравливаю. Захотелось повернуться и спросить: простите, что при кашле? а при высокой температуре? а если отравление вдруг? Смотри, говорю, да мы в приличном месте.

#  Джуниор » 14 авг 2013 11:19

Anlo, Это тот то, которого Лев Николаевич грохнул, идеальный мужчина?

#  Ehidna » 14 авг 2013 11:14

Кстати, про ДДТ.
Как-то сижу дома с суровой ангиной среди лета. Моя мама забрала шестилетнего внука и двухлетнюю внучку с собой на дачу. Звонок в дверь. На пороге стоит очень серьезный дяденька милиционер в очочках. Здоровается, и просит позвать кого-нибудь из взрослых - понятых искали поприсутствовать при добровольной сдаче оружия. Я, хриплым по причине ангины голосом, говорю, что готова поучаствовать в данном мероприятии. Он скептически меня оглядывает, и вновь просит позвать кого-нить совершеннолетнего)) Пришлось ответить, что таких тут нет.))) Потом на себя в зеркало глянула - джинсовые шорты, черная майка с портретом Шевчука, ярко-оранжевый шарф вокруг шеи, волосы непослушными кудряшками... Вполне солидный вид для мамы двоих детей, чо. Наверное, дядя милиционер ДДТ не любит.

#  Anlo » 14 авг 2013 11:14

А чо Акунин мож моего любимого Фандорина поддописал, а?! Грусть, тоска, скучаю по идеальному мужчине. Двое их было: одного Толстой грохнул, второго Акунин-гад на покой отправил.

#  Anlo » 14 авг 2013 11:00

Кто ж рыдать-то под Родину будет?! Под нее надо вскакивать и исступленно подпевать:). А по поводу, кто под что плачет. Это же всегда ассоциативный ряд. Например, у меня подруга много лет практически плакала практически под любую ДДТ, потому что у ее любви это была любимая группа. И с тех пор это жесткая ассоциация.

#  taram » 14 авг 2013 10:42

По-моему, пора пересмотреть первоначальный вердикт и вручить медальку
"Знатока женских сердец" человеку действительно достойного этого звания

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 10:18

И еще - гимн, манифест и программная мессага сразу :D
http://youtu.be/Q-APet_i2nw

#  Ehidna » 14 авг 2013 10:13

Я, видимо, ненормальная девушка, и при этом не прожженный циник. Под "Клен" и "Родину" не рыдала))) Но Шевчук (тут Тарамыч угадал) до слез довел меня в юные годы песней "Не стреляй".
Эхх, где мои 14 лет)))

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 10:10

А, про Ману Чао забыл
Это надо видеть, конечно
К счастью, развитие техники поможет нам, хоть и не в полном объеме, но все-таки оценить, что пропустил многоуважаемый Марат
http://youtu.be/PXQGrL6ZSKQ

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 10:03

Больше - только Акунин. А лучше - и вообще никто

#  Mike Lebedev » 14 авг 2013 10:01

Разомнемся красненьким
Мотля Кря и доктор Ха..(зачеркнуто) доктор Филгуд

#  taram » 14 авг 2013 09:44

Абиларде я ещё могу простить, что он засматривался на Катарину. Но Хонекеру - никогда!!!
Вдумайтесь. Этими же губами он взасос джахался и с Брежневым и с НЕЙ.

#  taram » 14 авг 2013 09:37

Мне кажется, что Юля может заплакать только под композицию ДДТ "Родина".
Прям вижу, как она рыдает и рвёт на груди рубаху под "... черные фары у соседних ворот"

#  Джуниор » 14 авг 2013 09:26

Вчерась побывал в книжном магазине «Москва».
Из интересного:
- Больше Майка и Марата пишет только некто Борис Акунин;
- ВИА «Аэросмит» заработал больше денег на видеоигре «Герой гитары», чем на любом своём альбоме.

#  Abilardo » 14 авг 2013 09:01

"Клен" - воистину народная песня. Особенно этот гитарный проигрыш, ну, все знают - тата-тааау-татаа...
Это уже my guitar gently weeps практически, даже лучше.
В этом месте любая нормальная девушка, если она не прожженная циник, просто обязана перестать уже кусать губы и дать волю слезам. Да, Юля?)))

Разбередили. Я тут погуглил. Катарина-то, оказывается, и в Плейбое отметилась...

#  Тверской » 14 авг 2013 07:49

И снова здравствуйте…

По кожаным курткам

Столичная история трогательна и ёмка, несмотря на кажущийся минимализм. Видна рука Мастера.
Моя же, как всегда, по-деревенски прозаична и едва ли требует автоматической подстройки под собеседника.
Первое знакомство с одеждой из кожи относится к возрасту лет 8-9. На аудиоуровне.
Сидим на лестнице. Пиздаболим. Слышим, раздаётся стук в квартиру этажо ниже.
Голос из-за двери жены дяди Юры (соседа снизу):
– Кто?
Дядя Юра (в изрядном подпитии, басовито):
– Кто-кто… – .уй в кожаном пальто!
С той поры к носящим кожаное пальто всегда относился с некоторым предубеждением. Только – куртки!


По Алдервейрелду
Алдервейрелд сложно будет не только Орлову. Сам освоил пока только Алдер.
Вспомнился гингемо-урфиновский Гуамоколатокинт. Который на Гуама, стервец, не соглашался, только на Гуамоко.

По Барриосу
Поскольку Коста у нас – Канделаки, щетаю гендерно архисправедливым Барриоса именовать – Алибасов.
Кстати, о гендерном… Fablin, помнится, давеча призывал вспомнить из фанатского. Я так понял, что, кроме Кати Лычёвой и “Багамы-мамы” ничего больше гендерного в среде и нету?

И по сеансу спиритизма
Тарамыч, пересмотри “Сбрось маму с поезда”. Момент, где тот чувак с литкурсов, мистер Пински, задумал иллюстрированное издание ”Сто девушек, которых я хотел бы чпокнуть”.
Давай, свети уже все свои фотографии из той заветной шкатулки и издавай альбом со стильной суперобложкой. Глава 1: Римма Коростелева. Глава 2: Тамара Быкова и т.п. Если не будет хватать своих, то типа Глава 100: Катарина Витт (девушка мечты нашего земляка Абилардо).
Первый сигнальный экземпляр с дарственной надписью – мне, а второй – в Академию.
Когда wasy опять будет спрашивать в трудную минуту, “а что ты лично сделал для СПАРТАКА? Чем помог?”, будет, что ответить.


Ушёл, напевая наутилусово:
“Усейн наш Болт, Усейн наш Болт
Забил на “Шипр” свой болт.
Усейн наш Болт, Усейн наш Болт
Пьёт теперь сингл молт.”

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".