“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 25 июл 2013 10:49

DimOn74, это Барыкин. "ВВ - гетеросексуальный ресурс" (Лекух), лысеют все же ввшники, а не ввшницы, так что фигурировать в фантазиях он не мог.

#  taram » 25 июл 2013 10:48

У Димона тепло. В том смысле, что слово "Да" там присутствовало

#  DimOn74 » 25 июл 2013 10:45

taram » 25 июл 2013 11:18А чё, вообще никому не интересно, что я ответил в загсе?

"Да, да, да, да Мы хотим сегодня
Да, да, да, да Мы хотим сейчас..."

#  Mike Lebedev » 25 июл 2013 10:42

Как правило, что-либо говорить и демонстрировать свое остроумие в загсе уже поздно :D

#  taram » 25 июл 2013 10:38

Саш, версия красивая. Надо будет кому-нибудь предложить. Но - нет.

#  Джуниор » 25 июл 2013 10:36

taram,
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь

#  taram » 25 июл 2013 10:33

Так. Сузим круг. Девочка из этого фильма
фигурировала на ВВ в юных фантазиях теперь уже стареющих-лысеющих юзеров.
Ну, давайте совсем упрощу - это были две строчки из припева песни.

#  Abilardo » 25 июл 2013 10:33

Звезда не в голосе нынче. Неустойка - с Тарама. Он честный человек, должен вернуть. Не продешевите.

#  Джуниор » 25 июл 2013 10:27

taram, Мне интересно, думаю.
Пока никаких вариантов нет.
Слишком расплывчатое условие...
Фраза в фильме была произнесена в аналогичной ситуации?

#  taram » 25 июл 2013 10:18

А чё, вообще никому не интересно, что я ответил в загсе? Ну, допускаю, что не интересно.
Но неужели никто не хочет Абилардово пение услышать? Он мне сейчас звонил, репетирует.
Говорит, что волнуется перед дебютом.

#  Abilardo » 25 июл 2013 10:06

Завести ветку, назвать "барса - тухляк". Ему Заратустра не позволит читать.
Напротив, все нормальные спартаковцы клюнут на заголовок.

#  DimOn74 » 25 июл 2013 10:03

на кбу я точно не прочитаю.

#  Mike Lebedev » 25 июл 2013 10:01

Завтра будет сообщение за семидесятилетие Мика Джаггера. Надо только подумать, где его тиснуть, чтоб прочитали все, кроме Пятигорского
А сообщения на тему "Как я однажды продал душу за пластинку The Piper at the gate of dawn" - и вообще не будет

#  Ehidna » 25 июл 2013 08:53

Anlo » 25 июл 2013 01:55Ehidna, я просто спросила:). Ты же слов не знаешь, как же она тебя раздражает?:)

Я слов не знаю, чтобы подпевать. А в процессе случайного прослушивания - раздражает. Еще один "шыдевр" - "Ах, мамочка, на саночках каталась я не с тем". В детстве слышала в каком-то фильме в исполнени хора теток. Они так исступленно выдыхали "Зачем?!"... Ужас ужасный. В 9 классе эту песню нам надо было для конкурса "А ну-ка девушки" выучить и исполнять. Я отказалась наотрез, в результате чего мне, как освобожденной от выступления в конкурсе народной песни, пришлось участвовать в конкурсе-импровизации "Реклама". Я написала за 5 минут рекламный текст к выданному мне предмету - школьному рюкзаку, подговорила наших девчонок, и они с ходу вжарили танец-пролог, напевая "А ну-ка убери свой чемоданчик" под импровизированный же аккомпанемент на пианино. Выиграли мы и рекламный конкурс, и вообще всю "А ну-ка девушки" в школе, а потом в районе. Но это уже другая история))

#  Abilardo » 25 июл 2013 07:48

Насть, ты действительно полагала, что я все это время занимался решением? :)
Ну я люблю поломать голову над всяким таким, но ты сразу меня отвадила этими пятью часами.
Не допуская мысли, что все твои знакомые тупее меня, не могу себе позволить роскоши потратить на это не меньше пяти часов, увы и ах.
Если можешь, не говори про разгадку все-таки, не лишай удовольствия. Вот в сентябре собираюсь в отпуск, там время точно будет)))
Почему был неправ, я понял - не вяжется последняя фраза, привязка тогда показалась очевидной и я не додумал.

#  Anlo » 25 июл 2013 02:15

5 минут он подождал... А должен был взломать чатик и потереть сообщение.

#  Anlo » 25 июл 2013 02:13

taram, мое лицо поднято - я смотрю прямо в глаза:). Нет, песня Нежность - о несчастной любви:))).

#  taram » 25 июл 2013 02:05

Марат специально выждал 5 минут, чтобы у Насти не было возможности поднять лицо, а потом подсказал:
- О разделенной любви песня, Настя. О разделенной!

#  Anlo » 25 июл 2013 01:58

Нежность не про неразделенную любовь. Троллит меня или издевается?

#  taram » 25 июл 2013 01:54

Раз уж все, перебивая друг друга, кинулись вспоминать свои собственные свадьбы, то я проведу викторину на свадебную тему:
"... свадебный церемонимейстер, фальшиво улыбаясь, произносила заученную речь. Наконец, дошло дело до вопроса невесте:
- Такая-то, такая, желаете ли вы взять в мужья такого-то, такого?
Заметно нервничая, невеста ответила:
- Да!
Женщина с высокой прической продолжила:
- Такой-то, такой, желаете ли вы взять в жены такую-то, такую?
В ответ жених, сымпровизировав, ответил неожиданно даже для самого себя:
- ....."
Вопрос. Жених ответил фразой из кинофильма. Что за фраза, что за фильм?
Приз? Я скину телефон Абилардо, и он исполнит для вас мою любимую песню о разделенной любви - "Нежность".

#  Anlo » 25 июл 2013 01:54

taram, вот так работает:)

#  taram » 25 июл 2013 01:44

Насть, если тебе действительно интересно, что это за песня, то вбей в поисковик - "Спартак - чемпион", группа "Тет-а-тет"

#  Anlo » 25 июл 2013 00:56

Abilardo, где ответ-то? 12 часов прошло:)

#  Anlo » 25 июл 2013 00:55

Ehidna, я просто спросила:). Ты же слов не знаешь, как же она тебя раздражает?:)

#  Anlo » 25 июл 2013 00:54

Почему у меня все ютьюбы от Марата не открываются на этом бесовском яблоке?!

#  taram » 24 июл 2013 21:50

Мне что-то свадьба вспомнилась. Собственная. Гуляли в кабаке и в нагрузку они нам дали собственных лабухов.
И когда началась танцевальная часть программы, они стали исполнять всякие непотребности, хиты того сезона и вечные "Песни про зайцев".
Нам, естественно, это не понравилось. Попросили рока русского. И начали перечислять - ДДТ там, Кино, Чайф и так далее.
Из требуемого репертуара они худно-бедно вспомнили "Ветерок" да "Группу Крови".
Когда давление на лабухов увеличилось, один из них несколько резко вставил;
- Вы в первый раз что ли в ресторане? Где вы видели, чтобы в ресторане пели такие песни?
В общем-то, глядя на некоторых гостей (на Кафтана, например) можно было так подумать.
Но в ответ не менее резко псевдомузыканты были отправлены восвояси. И мы получили инструменты в собственное распоряжение. Попели славно тогда.
А когда петь уже надоело, нашли на подоконнике несколько дисков. Всякие "Мегасуперхиты 2002" и "Лучшие 20-ки". И совершенно случайно мой взгляд падает на одну из песен. Вот клип под неё http://www.youtube.com/watch?v=y4hWhqZPy0w
Ну и в оставшееся час свадьбы эта песня практически не выключалась. Да вдобавок ещё и под несмолкаемые "Цымбаларь сейчас забъет и каням ...!!!", "Великий, могучий...".
Гости и в первую очередь жених были в полном экстазе, периодически переходя в нижний брейк. Весело было... Могли ведь, а...

#  Ehidna » 24 июл 2013 21:34

Как может быть бугром человек, фанатевший от розовосопливых Модерн Токингов?)))

#  Abilardo » 24 июл 2013 21:25

Черную метку ему.
У Уотерса голос писклявый.

#  DimOn74 » 24 июл 2013 21:18

гы...
походу бугор то ваш слегонца переоценивает свои возможности :)

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 21:12

Завтра
Если кто похлопочет за тебя - мы рассмотрим

#  DimOn74 » 24 июл 2013 21:07

да он только состав Мьюз знает. всё остальное - википедия :)

#  Ehidna » 24 июл 2013 20:53

Не подсказывай Лебедеву!))

#  DimOn74 » 24 июл 2013 20:45

Сид Баррет :)

#  Ehidna » 24 июл 2013 20:39

Гилмор и Уотерс -
близнецы-братья
кто более
истории Пинк Флойда ценен?))

#  DimOn74 » 24 июл 2013 20:32

за Гилмора.

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 20:29

За Гилмора или за Уотерса? Отвечай, потому что от твоих слов, может, вся твоя жизнь будет зависеть

#  Ehidna » 24 июл 2013 20:24

DimOn74 » 24 июл 2013 20:11битлы - попса.мой выбор Пинк Флойд и Роллинги.

Роллинги - попса. Кинг Кримсон рулит. Фрипп форева ))

#  Abilardo » 24 июл 2013 20:19

Я попутал... эээ... рамсы?

#  DimOn74 » 24 июл 2013 20:16

да нам как то по на мнение сэра по...

оппаааа...
авторететняк подтянулся.
всё понял...

или это Абиларде торпеду заслали? :)
Редактировалось 24 июл 2013 20:21

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 20:15

Ты не вздумай тут изображать из себя вора в законе

#  Abilardo » 24 июл 2013 20:14

А сэр Пол, бедолага, сидит перед камином, наигрывает естырдэй и знать не знает, что вы тут друг другу руки жмете.
Какая грозная туча собирается над его седой головой.

#  taram » 24 июл 2013 20:01

Дим, ожесточенно (почти также, как Настя поет свою загадочную песню) жму руку!!!

#  Ehidna » 24 июл 2013 19:23

Anlo
Ой, Насть, сентиментальность - понятие растяжимое )) Скажем, песня Бутусова " Я хочу быть с тобой" цепляет, а лирика наподобие "Ромашки спрятались" (Марат, я об это песне Насте писала) вызывает раздражение ))

#  DimOn74 » 24 июл 2013 19:11

битлы - попса.
мой выбор Пинк Флойд и Роллинги.

#  taram » 24 июл 2013 18:58

Вообще стыд потеряли! Больше двух - говорят вслух, есичо.
Насть, может "Айсберг"?
-----
Впору новую викторину устраивать. Какую песню Юля написала Насте?
----------
Дим, о твоём резко негативном отношении к синьке мне известно. А как ты к битлам относишься? Разбавишь этих хипанов-детей земляничных полей?

#  Anlo » 24 июл 2013 18:02

Ehidna, ты не сентиментальна?:)

#  Ehidna » 24 июл 2013 17:30

Насть, я толком даже и не знаю, о чем эта песня, из слов помню несколько строчек. Просто к завалинке подходит очень))

#  Anlo » 24 июл 2013 16:49

Ehidna, Юль, близко очень:). Я эту песню тож обожаю, она в призовую 4-ку входит (хотя чисто фактически она для меня не совсем про неразделенную любовь), но я не про нее писала: эта песня такого эффекта на женщин не оказывает:))). Но я ее тоже пою, хоть для меня высоковато в одном месте:).

#  Ehidna » 24 июл 2013 16:08

Я пока посуду мыла, все прикидывала, что ж это за песня. И версия у меня есть, идеально подходящая по антураж "завалинка и фанатичный блеск в глазах".
Щас Насте ЛС напишу, а вы дальше гадайте))

#  Abilardo » 24 июл 2013 16:07

Поговори, поговори. Много ли тебе осталось)))

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".