“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  DimOn74 » 24 июл 2013 16:04

по ходу Абиларда - балаболка местный. ну в смысле пресс-атташе :) :) :)
ну или он тут у вас базар ведёт от имени старших...

#  Abilardo » 24 июл 2013 16:02

Лекух... Лекух теперь на вольных хлебах, сам себе бугор. Разошлись пути-дорожки. А вор был знатный.

#  DimOn74 » 24 июл 2013 15:58

фигасе...
повыше Лебедева?
Лекух, что ли?

#  Abilardo » 24 июл 2013 15:54

Хата без крыши не бывает, тебе ли не знать с твоими-то ходками.
Ты в который раз откинулся? Ну вот. Должен понимать, есть и повыше Лебедя.

#  DimOn74 » 24 июл 2013 15:48

а остальные чё, перхоть? с остальными не считаются?
кто в хате хозяин?

#  Anlo » 24 июл 2013 15:46

Abilardo, чтобы сказать, почему неправильный ответ, нужно рассказать как понять это условие, а это пол задачи. Конечно, не скажу.
taram, уже 25 раз сказала, что в песне героиня. Женского пола. Про женскую любовь. Ланфрен-ланфра елки блин

#  Abilardo » 24 июл 2013 15:45

Лебедь в авторитете, с ним считаются.

#  DimOn74 » 24 июл 2013 15:41

а кто у вас тут за бугра? Лебедев небось?

#  Abilardo » 24 июл 2013 15:31

Прописка - не проблема, кореш. Я свою визу на этой маляве ставлю легко. Лишь бы братва сверху возражений не имела)))

#  DimOn74 » 24 июл 2013 15:26

не, ну ладно культурные, образованные люди, в Литературном клубе общаются.
и тут этот, которому на "рыло" "вохра из нагана" чего то там накапала...
это конечно несколько повышает мои шансы прописаться в этом оффтопном месте и не стыдиться своего происхождения, но всё же как то дико выглядит :)

#  Abilardo » 24 июл 2013 15:21

Дождик капал на рыло
И на дуло нагана.
Вохра нас окружила...

Нет, ну я ж выгораживал, как мог!

#  DimOn74 » 24 июл 2013 15:17

зашёл сюда, что бы официально заявить - Абиларда за подставу на гостевой ответит...
:)

#  taram » 24 июл 2013 14:08

"У меня не стоит... твоя роза в стакане
У меня не течет... из под крана вода
Я б тебе засадил... всю аллею цветами
Только ты не даешь... семена своих роз"

ну и на всякий случай ещё:
Ланфре-ланфра, голубка.
Есть в графском парке старый пруд
А я мучаюсь от боли со своей любовью

#  Abilardo » 24 июл 2013 14:01

Работать-то когда? Ладно, вечером скажешь, почему неправильный.

#  Anlo » 24 июл 2013 13:56

Abilardo, Ответ неправильный.
Неправильно понимают внутреннее состояние героини:)

#  Anlo » 24 июл 2013 13:55

Abilardo, никто из моих знакомых меньше 5 часов эту задачу не решал, так что встретимся в 19:30:)))

#  Abilardo » 24 июл 2013 13:53

Anlo, ты скажи, ответ правильный или где?
И чего в этой песне мужики могут не понимать?

#  Anlo » 24 июл 2013 13:50

Возможно. Я ж прям обобщения космического масштаба делать не хотела. Просто рассказала про раз 10 проверенную закономерность. Я ее в караоке и с подружками на завалинке всегда пою.

#  Ehidna » 24 июл 2013 13:48

Насть, я думала, что я читер в силу принадлежности к женскому полу. Стала перебирать песни, которые в принципе могла бы подпевать. Все как-то ДДТ, Машина времени, Цой, Нау, немножко Битлов и некоторые песни итальянской эстрады 80-х. Еще пару песен Агаты Кристи (привет студенческой юности). С остервенением подпевать вообще не способна. Нету у меня генетической памяти)))

#  Anlo » 24 июл 2013 13:45

Abilardo, это два первых шага, а два последних не сделаны:)

#  Abilardo » 24 июл 2013 13:38

Anlo, а чё нет-то? Этот знает, что 18, ну, у него два варианта, поэтому не знает.
А тот-то знает, что сумма 11, значит 4 варианта, и при каждом этот не должен знать. Ну, он говорит - без тебя знаю, что ты не знаешь.
А этот - ага, вон оно что... Тогда знаю!
Правильно вроде...

#  Anlo » 24 июл 2013 13:37

Mike Lebedev, приз не определили. И надо песню, хотя в категорию попасть, оказалось, тоже круто:)

#  Anlo » 24 июл 2013 13:35

taram, ну, наконец-то с неразделенкой определились. Представляешь, как эту песню можно с остервенением петь?:)

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 13:34

Аааааааааа!!!
"А у меня душа она почти из воска,-
Податлива, тонка, наивна как берёзка
Душа моя щедра, но что вам от щедрот?-
Никто ведь не поймёт, никто ведь не поймёт..."
И все хором рыдают друг у друга на бретельках :lol:

#  Anlo » 24 июл 2013 13:33

Abilardo, начинается:))). Хочешь тем самым сказать, что относишься к тем, кто понял, что с условием делать?:)
Редактировалось 24 июл 2013 13:34

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 13:31

Гони приз (с)

#  Abilardo » 24 июл 2013 13:30

Два и девять, штоля?

#  taram » 24 июл 2013 13:26

Ой, цветет калина

#  Anlo » 24 июл 2013 13:23

Во, Миша хотя бы в категорию попал)

#  taram » 24 июл 2013 13:23

http://muzofon.com/search/%D0%AE%20%D0% ... dis%202008
Нашел обещанное. Это альбом "Нау Бум" к 25-летию "Наутилуса"

#  Anlo » 24 июл 2013 13:21

taram, и потом, если всё так, как ты написал, то в песне должно быть понятно, кто охладел, кто несчастен. Там же совершенно другая проблема обрисована. Уже написала какая.

#  Anlo » 24 июл 2013 13:17

taram, всё-таки у тебя проблемы с неразделенкой:))). Это когда один никогда не любил, хотя выясниться это могло и не сразу.

#  Anlo » 24 июл 2013 13:15

Кстати, какое-то время назад случайно выяснилось, что мужчины совсем неправильно понимают ситуацию в этой песне. Пошла делать опрос: выяснилось, что и некоторые женщины думают, как 100% мужчин. Получился простой способ своих от чужих (близких имеется ввиду) среди женщин отличить. Привет штиллеру:)
Редактировалось 24 июл 2013 13:17

#  taram » 24 июл 2013 13:14

Насть, ничего подобного.
Можно так, можно и сяк перевернуть. Когда-то у них было всё хорошо.
Потом один охладел - вот и неразделенка

#  Джуниор » 24 июл 2013 13:13

На мой взгляд...)))

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 13:13

"Парней так много холостых, а я люблю Сарате..."

#  Anlo » 24 июл 2013 13:12

Никак не привыкну к этой манере всё подряд набор больших букв складывать:))). Нмв - это что?

#  Джуниор » 24 июл 2013 13:09

Анна Герман, "Один раз в год сады цветут"?
НМВ это не неразделёнка никакая, а измена, но вот под исполнение с ожесточёнными лицами... Очень подходит.

#  Anlo » 24 июл 2013 13:07

Угу, у нас тут муж одной подруги стал всё время по доброте душевной заезжать за ней, когда мы тусим в шоколаднице:))). Троллим его жестко:).

#  Anlo » 24 июл 2013 13:05

Abilardo, ну, вот если когда-нибудь доведется слышать караочное исполнение этой песни, обрати внимание на лица поющих:)

#  Mike Lebedev » 24 июл 2013 13:04

"Я почему-то всегда беспокоюсь, если две женщины остаются наедине. Тем более что одна из них - моя жена" С.Довлатов

#  Anlo » 24 июл 2013 13:03

taram, здрасьте. Очевидно, что они любят друг друга и расстались как идиоты. Что он любит - это ясно из того, что он вообще тут про нее вспомнил и что не любит ТУ, которая ходит. Что она любит очевидно из слов: а ей, скажите бога ради, кому на плечи руки класть? ТА, у которой я украден, в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит. Т.е. На лицо ситуация, что он сам ее кинул, поддавшись на напор другой (что у мужчин бывает надо сказать), она еще и переживала долго, но потом "Татьяне все были жребии равны". Ну, и у кого тут неразделенка?!

#  taram » 24 июл 2013 13:03

Может "Там где клен шумит над речной волной"?
Однажды зимней ночью возвращался домой от будущей жены.
Снег шёл. И вдруг откуда ни возьмись раздается эта песня.
Обхожу сугроб и вижу - в снегу лежат две девушки и поют. Естественно, не очень тверезые.
И так они чувственно пели, что я не смог уйти, не дослушав до конца.

#  Abilardo » 24 июл 2013 12:56

Как ожесточенно подпевают, видел только у большевиков в кино про революцию, какие-нибудь "вихри враждебные". Девушки между собой что-то готовят? :)

#  Anlo » 24 июл 2013 12:55

Задача про математиков, лет 10 назад популярна была. Процентов 90 в принципе не понимало, что с условием делать и потом не могли решение понять:).
Встречаются 2 математика, один знает сумму двух числе, другой их произведения. Числа от 2 до 99. У них состоялся диалог, первым говорит знающий произведение:
-я не знаю эти числа
-я знаю, что ты не знаешь
-тогда я знаю
-тогда и я знаю
Надо назвать два числа

#  taram » 24 июл 2013 12:55

Согласен, с "ЯХБСТ" я ступил, решив, что раз песня жалостливая,
то значит она о неразделенке.
А со вторым вариантом не согласен.

#  taram » 24 июл 2013 12:51

Вспомнил, по какому поводу я вспомнил о "ЯХБСТ". Года четыре назад услышал эту песню,
исполненную Бутусовым, несколько по другому. Слава и так не страдает излишней эмоциональностью,
а тут спел с ТАКОЙ глухой безысходной тоской, что аж мурашки по коже.
Сейчас полазаю, постараюсь найти ссылку.

#  Anlo » 24 июл 2013 12:50

Наблюдаю у Марата проблемы с понятием "неразделенная любовь":)))

#  Anlo » 24 июл 2013 12:49

Расскажу историю про эту песню. Когда-то было мной замечено, а потом проверялось каждоразово. В какой бы ты ни была компании: близкие друзья, приятели, коллеги, при первых нотах этой песни в караоке, все присутствующие девушки перестают заниматься любыми делами, вскакивают и начинают ожесточенно подпевать. Именно ожесточенно, очень интересные выражения лиц у них. При этом как говорит моя подруга: ни в каких вариантах не представляю себя героиней этой песни, но всегда пою с удовольствием. Именно этот факт считаю подтверждением существования генетической памяти, ну, и тяжелых судеб женщин нашей страны:)))

#  taram » 24 июл 2013 12:45

"Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит.
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет"

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. Ставки на дартс . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".