“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Штиллер » 11 июл 2013 17:26

Anlo, а я вовремя остановился :)

#  Штиллер » 11 июл 2013 17:26

Ehidna, ну во-первых, крепостных они вообще не считали. Так что слухи о крутизне нравов несколько преувеличены.
А с другой стороны, профессорские и генеральские дочки и в мою юность грозили неприятностями. :)
Хотя вот моя первая как раз из вторых, но у нас там все по любви было. :)

#  Anlo » 11 июл 2013 17:23

Не, нашлись удальцы:).

Штиллер, Юр, он нашим ВСЁ стал. А ты как смог это использовать?:)

#  Anlo » 11 июл 2013 17:21

Мда... ни один мужчина больше сюда не придет...

#  Тверской » 11 июл 2013 17:20

И снова здравствуйте…
__________

Юр, пиписьками с Пушкиным меряемся? :) - "Он плохо кончил..." (с), Соев в ПВ

Люблю ВВ... :)

#  Ehidna » 11 июл 2013 17:18

Штиллер
Ну, молодость у тебя не в 19 веке прошла, когда можно было в любой момент получить вызов на дуэль от брата обесчещенной девицы или от мужа-рогоносца светской дамы)

#  Штиллер » 11 июл 2013 17:09

Ehidna, Юль, ты же понимаешь, что я сейчас статистику не веду.
Это по молодости да по дурости. Мой список первая жена нашла и даже разозлилась.
Так вот тогда он примерно на тех же цифрах заканчивался.
А первый раз развелся я в 23 года ;)
p.s. Что-то у меня с русским языком сегодня. То н задвою, где не надо, то запятую лишнюю поставлю. Теперь и до е/и дошло.

#  Ehidna » 11 июл 2013 17:00

taram
Да ладно, у меня ЧЮ не эталонное, тем более, что второй день температурю и потому нещадно торможу и занудствую)

ЗЫ. Юра, сравнив нравы пушкинского времени и нынешнего, можно смело сказать, что ты читер)))

#  Штиллер » 11 июл 2013 16:54

Я, конечно, постарше, но меня теперь всегда будет греть мысль, что я самого Пушкина сделал. :)

#  Anlo » 11 июл 2013 16:53

taram, звездочки Пушкина, как и всё остальное, что касается Пушкина, интересует меня только с точки зрения того, что это дало русской литературе. Про звездочки других мужчин я ничего не говорила:).

#  Anlo » 11 июл 2013 16:48

Ehidna, Юля, предлагаешь ему самому выбрать?:)

#  taram » 11 июл 2013 16:47

Никогда бы не подумал, что мне нужно будет поставить скобочки, чтобы Юле стали понятны шутки)))
......
И вообще, в ближайший месяц после 16-00 моя мудрость стремительно стремится к нулю.

#  Ehidna » 11 июл 2013 16:40

Abilardo
Чьорт, я так люблю, когда эти правила нарушают...)))

Тарамчик, у тебя с логикой траблы, увы. Ну, или ты видишь только то, что хочешь увидеть. Либо просто мелкий провокатор)))

#  taram » 11 июл 2013 16:38

"О, сколько нам открытий чудных готовит парадокся друг!".
Значитца так, 100% женщин не интересны ягодицы, и 100% - интересны звёздочки. Ассоциации?
~~~~
Насть, ты не замужем?
......
Ещё чуть-чуть и я буду думать, что мужчины и женщины - это разные люди
Редактировалось 11 июл 2013 16:41

#  Anlo » 11 июл 2013 16:38

Ehidna, аа, ну, я это вообще мимо пропустила. Мужчины любят обобщать:). Вполне вероятно, он хотел в ответ услышать: да, нет, женщины любят, у кого одна, или, чтобы подтвердили про звездочки. Зависит от собственного поведения:))). Ну, про то и речь. Марат-то так преподнес, как будто это первое, что в мужчинах интересует. Первые раз такое слышу (ни в одном перетирании мужчин ни одна девушка не говорила про эту деталь:)), вот и заинтересовалась: откуда дровишки:).

Abilardo, это понятно. а вот теперь стало ясно, что всё наоборот:))).

#  Abilardo » 11 июл 2013 16:35

Ehidna, правило № 1, 2, 3 ... ∞ : не спорь с женщиной, даже если она неправа :)

#  Ehidna » 11 июл 2013 16:31

Anlo
Насть, я про звездочки над фюзеляжем писала))
Насчет ягодиц... Красивое тело - это всегда хорошо. Другое дело, что данный параметр никак не влияет на привлекательность конкретного человека, там совсем другое оценивается в первую, вторую и третью очередь. Ну, лично мной, за всех говорить не буду.

2 Абилардо.
Какая война полов, ты о чём? Меня просто позабавил откровенно за уши притянутый вывод Тарама о важности статистики для женщин.

#  Abilardo » 11 июл 2013 16:25

Скорее 127 не было бы без ничего. Телега впереди лошади.

Юля, отвлекись от войны полов, нельзя же так увлекаться. В реплике про безобразие, а не про пол аналитиков.

#  Anlo » 11 июл 2013 16:23

Ну, вот и Юля отписалась. taram, так что наш опрос показал, что 100% женщин ягодицы не интересуют:).

#  Anlo » 11 июл 2013 16:22

taram, а когда мы на Вы перешли? Или это вопрос еще к нескольким товаркам?:)

#  Ehidna » 11 июл 2013 16:22

taram » 11 июл 2013 17:13Теперь ясно, что женщин, помимо ягодиц, в мужчинах интересует и количество звёзд на фюзеляже.

Вот на основании чего такой глобальный вывод? Кстати, статистическими подсчетами пушкинских звездочек над фюзеляжем занимались историки мужеского полу, даже книжки об этом писали. Давайте сделаем вывод, что для мужчин подсчет данной статистики крайне важен. И сделаем вид, что реплику Абилардо не читали)

#  Anlo » 11 июл 2013 16:21

Abilardo, какой катаклизм ты наблюдаешь?
Ну, как на покой? 14 штук за 6 лет не такой уж и покой. Всё относительно.
Я ж - не Гончарова. Почему меня это должно беспокоить?! Да, и отплатила она ему... Так вот: без 127 ничего бы не было, так что я только за:).

#  taram » 11 июл 2013 16:19

Насть, об этом говорят многочисленные опросы.
Извините, вы замужем?

#  Anlo » 11 июл 2013 16:16

taram, А с чего это женщин ягодицы интересуют?

#  Abilardo » 11 июл 2013 16:14

Вот от того, что тебе это кажется странным, я и наблюдаю этот горький катаклизм.
А вообще, это безобразие - подвергать данный предмет статистическому анализу.
Уверен, со мной согласился бы и мелкий клерк РФС, и сам Спектр.

#  taram » 11 июл 2013 16:13

Догадался. Теперь ясно, что женщин, помимо ягодиц, в мужчинах интересует и количество звёзд на фюзеляже.

#  Anlo » 11 июл 2013 16:10

Ehidna, не, 113-ой Наталья Гончарова была:). Вот я и задумалась: он чо после женитьбы совсем на покой что ль ушел... Странно это:).

#  Ehidna » 11 июл 2013 16:03

Anlo
Может, ты впотьмах со свечкой обсчиталась? Мне вот встречалась цифра 113 ))

#  Anlo » 11 июл 2013 15:47

Вот это да... Молчит интернет насчет 127... Это что ж получается?! Я чо свечку что ль держала, что знаю?!

#  Штиллер » 11 июл 2013 15:33

Тверской, да знаю я этот термин. Ты же не написал "мелкий клерк РФС". А клерки не только в РФС есть.
Я вот офисный планктон и вполне имею право принять это на свой счет. Не тупи. :)

#  Тверской » 11 июл 2013 15:28

М-да, тов. Штиллер... - Футбол смотрим в оба, а Книгу .опой читаем? :)
http://spartak.msk.ru/guest/search.php?keywords=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BA

Ладно, пошёл и я домой. Тоже заебался... :)
А про "в лицо"-"не в лицо" напрасно вы.
Никогда не набирал на клавиатуре того, что не мог бы сказать в лицо.
В противном случае промолчал бы.

#  Штиллер » 11 июл 2013 15:27

Abilardo, лично я делаю вид, что пропустил мссгу и не понимаю, о чем речь :)

#  Abilardo » 11 июл 2013 15:22

Anlo » 11 июл 2013 16:09А чо тарама никто не просветит

А тут все тупые и просвещать некому. Просто Марат откровенный тупой, а остальные хитрые, поэтому молчат, делают вид и ждут, когда кто-нибудь объяснит, чтобы потом спросить "а вы что, реально не знали?"

#  Штиллер » 11 июл 2013 15:16

Тверской, ну так написал, что по русски понимается, что клерк это я. Ну я в общем-то да, клерк. Но слово не люблю. :)
Нет у нас жары. Просто работал, а потом подумал... чо это я? устал я.
Решил сегодня передохнуть. Ребята сами справятся. :)

#  Штиллер » 11 июл 2013 15:14

Anlo, открою тебе такой секрет. Мужчине такой анекдот в лицо рассказывать тоже рискованно. :)

#  Тверской » 11 июл 2013 15:13

2Штиллер
Юр, - тоже жара? :) Я о "мелком эРФээСном клерке", если чё... :) Он же - "поклонник высоких зарплат Андрея Аршавина". Но об этом на Книге обычно не вспоминается... :)

Учи матчасть. :) Раздел о Максе-мибе из последнего "репортажа с петлёй на шее" приснопамятного Иоакима Хундертвассера...

#  Anlo » 11 июл 2013 15:10

А чо Тверской в лицо такие анекдоты рассказывать станет? Кто-нибудь из женского полу проверял?

#  Anlo » 11 июл 2013 15:09

А чо тарама никто не просветит. Вдруг я ушла и не приду?!

#  Штиллер » 11 июл 2013 14:58

Abilardo, его пистолет до груди не достанет. Готов забиться :)

#  Штиллер » 11 июл 2013 14:57

Тверской » 11 июл 2013 15:53Как Штиллер. Как "клерк".

Клерки клеркам рознь.
Я вот сегодня устал работать, приехал домой.
Тут и фуфырик есть, и расслабиться можно.
А ты, свободный и независимый, работай. На себя. Как ты думаешь :)

#  Ehidna » 11 июл 2013 14:57

Ну, если человеку на ровном месте заточенные половники мерещатся, к нему явно с пузырем уже приходили. И не с одним ))

#  Abilardo » 11 июл 2013 14:55

Сергей, пистолетом! Прикройте грудь пистолетом!

#  Штиллер » 11 июл 2013 14:53

А про что анекдот-то? Это вот про эти штучки, которые надо пропитывать синей жидкостью?
Ничо не понял.

Тверской, только не объясняй. Прошу. А то станется с тебя. :)

#  Тверской » 11 июл 2013 14:53

Зря ты так, Марат. Я ахуенно скромный и вполне культурный чувак. Не веришь - спроси у ЗП.

А это... Это гены. Ибо нехуй к нам ни с мечом, ни с половником заточенным приходить.

Ты приди по-братски. С пузырём. Как Штиллер. Как "клерк".

На том стояла и стоит русская земля...

#  Ehidna » 11 июл 2013 14:50

Ничего подобного, Никто никого не стравливает. Просто на вопрос последовал вариант ответа. Не нравится - могу другой предложить. Накорми Тверского самолепными пельменями, он и хамить не захочет. Наверное ))

И вообще, совет про дуэль был дан с учетом классической мужской тактики "выслушай, что скажет женщина, и сделай наоборот" )))
Редактировалось 11 июл 2013 14:54

#  taram » 11 июл 2013 14:47

Я - тупой! Что такое "127 у Пушкина"?
-------------------------
Парни, вы видите? Нас стравливают друг с другом. Никогда не выстрелю. Даже в Тверского

#  Ehidna » 11 июл 2013 14:42

taram » 11 июл 2013 15:07Даже не знаю, что с Тверским делать?

Застрелить на дуэли. Пока не нахамил. Ну, как вариант)

#  Anlo » 11 июл 2013 14:39

Я вот тут давеча поняла, чтобы бы было, если б не 127 у Пушкина. Какие уж тут жареные котлеты?!

#  taram » 11 июл 2013 14:07

Даже не знаю, что с Тверским делать?
Сейчас нахамит ещё, наверняка

#  Тверской » 11 июл 2013 13:30

2тарам
Женщина во время месячных едет куда-то на электричке. Только успела в тамбуре сменить подклад, как туда набилась уйма народу. Она едва успела выбросить использованную вату в закрывающуюся дверь. Попала этим квачем в лицо мужика, который стоял на перроне. Мужик наклонился, поднял непонятный предмет и говорит:
- Надо же, простая вата, а морду в кровь...

Анекдот.
Тоже шуточный.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".